• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Private Military Company "Contact"

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 395
Симпатии
7 435
Откуда
Dallas, Texas.
По топику те же ошибки, ты не учитываешь, что находишься в штате Сан-Андреас и на сервере Проксима Яoleplay + при написании лора своей организации, ты должен учитывать наличие того, что монопольную позицию в сфере этих услуг занимает моя контора. Иии да, я говорил, если не можешь придумать сам - возьми с реального примера, но я упустил оговорку, думал додумаешь... В общем, когда заимствуешь из реального примера - адаптируй на манер проксимы, учитывай лор и некоторые другие нюансы + серверную экономику
Ну и как я ранее говорил:
Подразделения
  • Сombat Division - обычное и всеизвестное подразделение в ЧВК "Контакт", бойцы в данном отряде выполняют различные спецзадания, которые передает руководство.
  • Medical and sanitary Division - подразделение, в котором медики принимают раненых и сортируют раненых по госпиталям, предоставляют квалифицированную медицинскую помощь потерпевшим гражданским и бойцам.
  • Training Division - подразделение, в котором лишь пару доверенных и опытных лиц, занимаются военной подготовкой различных спец подразделений или же рекрутов.
Это не нужно в топике

Услуги
- Осуществление операций по урегилированию ситуаций в нестабильных регионах.
- Обеспечение безопасности.
- Логистическая разведка.
- Обучение вооружённых сил, внутренних войск, нацгвардии, полиции тактическим манёврам и стратегии.
- Осуществление операций по эвакуации, спасению, выведению отрядов с регионов.
Тоже

Патч и логотип занимают примерно половину от всего размера топика
 

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
460
Симпатии
1 162
Откуда
Берлин
По топику те же ошибки, ты не учитываешь, что находишься в штате Сан-Андреас и на сервере Проксима Яoleplay + при написании лора своей организации, ты должен учитывать наличие того, что монопольную позицию в сфере этих услуг занимает моя контора. Иии да, я говорил, если не можешь придумать сам - возьми с реального примера, но я упустил оговорку, думал додумаешь... В общем, когда заимствуешь из реального примера - адаптируй на манер проксимы, учитывай лор и некоторые другие нюансы + серверную экономику
Ну и как я ранее говорил:
Это не нужно в топике

Тоже

Патч и логотип занимают примерно половину от всего размера топика
updated
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 395
Симпатии
7 435
Откуда
Dallas, Texas.
2001 год. Все бы продолжалось в том же духе. Но после событий 11 сентября, потребность Частных военных компаний высоко возросла, так как правительство США обеспокоилось насчет безопасности важных лиц и насчет терроризма в стране. На фоне этого, началась огромная конкуренция между Частными военными компаниями. Лидирующее место занимала ЧВК "Мериузер", именно данная компания частенько забирала контракты, ценой в ошеломительные суммы. Но ЧВК "Контакт" смогла вырваться из конкуренции с остальными ЧВК, благодаря настойчивости руководства, хороших специалистов и конечно же большого бюджета, уступая только "Мериузер". Правительство заключило контракт с ЧВК "Контакт", так как эта компания прославилась своей хорошей работой и хорошими специалистами. Затем их попросили оказать чрезвычайную помощь во время вторжения в Афганистан. Там ЧВК "Контакт" предоставляло безопасность важным лицам.
После множеств выполненных спец-заданий и увеличения штата ЧВК, предоставляемые услуги компании кардинально поменялись. Кроме военной подготовки и обеспечения безопасности, добавились две основные услуги как "Боевая помощь" и "Логистическая разведка".
Логистическая разведка осуществляется при помощи БПЛ.
Плохо изучил материал, Blackwater начинали работать за бугром по СУБподряду, когда брали контракты уже у других компаний, потому что правительство не доверит малым и не зарекомендованным компаниям важную работу.

В ЧВК набирали исключительно ветеранов, бывших спецназов, людей отслуживших в армии и имевших хороший опыт и навыки в военном деле.
Я тебе открою факт, но в контору набирают и людей без военного опыта, даже не военных.

Так как Эрик Дерден был довольно в обеспеченной семье, ему не составило труда отыскать деньги на покупку участка в округе Флинт-Каунти, с площадью 5 квадратных километров. А так же, благодаря связям отца Эрика, они довольно быстро заполучили необходимые документы для легализации ЧВК.
Ну ладно я это сп*здил адаптировал с реального прообраза, ну ты то куда?

ЧВК "Контакт" была довольно популярной компанией из-за регулярного рекламирования и хороших специалистов.
Информация о компаниях не была под грифом секретно, за исключением контрактов, но тем не менее, о них старались не говорить вне определённого круга лиц. Использование СМИ в Сан-Андреасе для набора - это условность.
 

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
460
Симпатии
1 162
Откуда
Берлин
Плохо изучил материал, Blackwater начинали работать за бугром по СУБподряду, когда брали контракты уже у других компаний, потому что правительство не доверит малым и не зарекомендованным компаниям важную работу.

Я тебе открою факт, но в контору набирают и людей без военного опыта, даже не военных.

Ну ладно я это сп*здил адаптировал с реального прообраза, ну ты то куда?

Информация о компаниях не была под грифом секретно, за исключением контрактов, но тем не менее, о них старались не говорить вне определённого круга лиц. Использование СМИ в Сан-Андреасе для набора - это условность.
1,До этого ЧВК занималось обучением как раз таки рекрутов и курсантов, правительство наверняка же было уже вкурсе, верно?
2. Я тоже не могу что ли сприватизировать с википедии? :nurask:
3. СМИ использовалось для рекламирования услуг ЧВК.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 395
Симпатии
7 435
Откуда
Dallas, Texas.
1,До этого ЧВК занималось обучением как раз таки рекрутов и курсантов, правительство наверняка же было уже вкурсе, верно?
Смотря чему вы их обучали, если действительно что-то дельное, например борьба с СВУ и их аналогами - то окей, это полезно, с вами могли работать; Если ничего экстраординарного вы преподавать не могли - вы им не нужны от слова совсем, тем более это КМП.

2. Я тоже не могу что ли сприватизировать с википедии?
Прикольно, что на проекте будет 2 Эрика, но не Принса, выходцы из богатых семей и оба решили основать ЧВК; Ладно окей, я адаптировал образ Blackwater для упрощения понимания в целом и поиском реальных сведений, но твоя "адаптация" выглядит очень странно

3. СМИ использовалось для рекламирования услуг ЧВК.
Screenshot_354.png
Широкая огласка о конторе была получена лишь после совершения преступлений, аля расстрел на площади Нисур ( 2006~ ) ранее время контору не пиарили в СМИ
 

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
460
Симпатии
1 162
Откуда
Берлин
Смотря чему вы их обучали, если действительно что-то дельное, например борьба с СВУ и их аналогами - то окей, это полезно, с вами могли работать; Если ничего экстраординарного вы преподавать не могли - вы им не нужны от слова совсем, тем более это КМП.

Прикольно, что на проекте будет 2 Эрика, но не Принса, выходцы из богатых семей и оба решили основать ЧВК; Ладно окей, я адаптировал образ Blackwater для упрощения понимания в целом и поиском реальных сведений, но твоя "адаптация" выглядит очень странно



Широкая огласка о конторе была получена лишь после совершения преступлений, аля расстрел на площади Нисур ( 2006~ ) ранее время контору не пиарили в СМИ
изменил, насчет адаптации. Как ты говорил, без большого бюджета и ЧВК не будет, самое легкое решение - богатое окружение и семья.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 395
Симпатии
7 435
Откуда
Dallas, Texas.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ