• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Proxima Rp » Вопрос/ответ.

Fang_Verossa

Пользователи
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
1 872
Симпатии
5 052
Откуда
тоже паломинский ублюдок
Поясните за продажу автомобиля, как это делается? В руки? Или есть возможность слить в гос? Машина одна может быть? Какова цена от стартовой откатится? Тоже самое интересует про дома, спасибо
Продать можно как в гос
так и человеку
в гос продать можно около жд станции рядом с ацтеками ( не знаю как еще объяснить )
при продаже в гос 50% стоимости забирается
Машин может быть 5, но юзать можно только 1
При продаже дома возвращается госка и деньги которые ты оплатил за сам дом
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
1. Ваш ник: Джармен Келл
2. Ваш вопрос: Хочу поставить на рингтон своей трубки звонок игрового мобильника. Кто знает как называется этот рингтон???
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 169
Откуда
California. Outlaw.
1. Ваш ник: Джармен Келл
2. Ваш вопрос: Хочу поставить на рингтон своей трубки звонок игрового мобильника. Кто знает как называется этот рингтон???
Дружище, как так. Старая добрая GTA 3. Звук Пейджера Клода.


 

Асе всмысле

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
63
Симпатии
47
Откуда
Беларусь
1. Ваш ник: Эдвард
2. Ваш вопрос: Почему у баллас целых три зоны которые нельзя каптить?
 

Fang_Verossa

Пользователи
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
1 872
Симпатии
5 052
Откуда
тоже паломинский ублюдок
1. Ваш ник: Эдвард
2. Ваш вопрос: Почему у баллас целых три зоны которые нельзя каптить?
раньше... в далёком прошлом на РХБ и ФУБе на протяжении долгого времени играли рп и эти территории стали навсегда принадлежать баллас генг
 

Асе всмысле

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
63
Симпатии
47
Откуда
Беларусь
раньше... в далёком прошлом на РХБ и ФУБе на протяжении долгого времени играли рп и эти территории стали навсегда принадлежать баллас генг
Звучит не совсем справедливо, ведь допустим сейчас в Глене ни одного балласа нет, хотя я не за то чтобы у баллас забрали эти квадраты, а за то чтобы другим бандам тоже добавили подобное
 

Fang_Verossa

Пользователи
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
1 872
Симпатии
5 052
Откуда
тоже паломинский ублюдок
Звучит не совсем справедливо, ведь допустим сейчас в Глене ни одного балласа нет, хотя я не за то чтобы у баллас забрали эти квадраты, а за то чтобы другим бандам тоже добавили подобное
так никто не запрещает другим бандам начать играть активно рп и присваивать таким образом себе квадраты
 

Асе всмысле

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
63
Симпатии
47
Откуда
Беларусь
так никто не запрещает другим бандам начать играть активно рп и присваивать таким образом себе квадраты
Хм, не слышал о том чтобы можно было таким образом заработать себе так места для подфракций, надо будет сказать лидеру
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Хм, не слышал о том чтобы можно было таким образом заработать себе так места для подфракций, надо будет сказать лидеру
ПффффффФфффффффФфффффф. Теперь знай. Таким же образом у РМ появилась новая респа в Ангел Пайн.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 533
Хм, не слышал о том чтобы можно было таким образом заработать себе так места для подфракций, надо будет сказать лидеру
Изначально планировалось создать дополнительный спавн для всех банд. Были даже выбраны места (у Grove St точка была в Айдлвуде), но на тот момент лидеры GSF, Vagos и Aztec не были заинтересованы в игре за целую дополнительную подфракцию, они едва ли справлялись с РП-режимом в основном составе.

Сейчас, если расклад изменился, покажите качественную РП-игру, а уж за небольшим маппингом и дополнительным спавном дело не станет.
 

Асе всмысле

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
63
Симпатии
47
Откуда
Беларусь
Изначально планировалось создать дополнительный спавн для всех банд. Были даже выбраны места (у Grove St точка была в Айдлвуде), но на тот момент лидеры GSF, Vagos и Aztec не были заинтересованы в игре за целую дополнительную подфракцию, они едва ли справлялись с РП-режимом в основном составе.

Сейчас, если расклад изменился, покажите качественную РП-игру, а уж за небольшим маппингом и дополнительным спавном дело не станет.
А можно ли получить в подфракции спавн возле основной фракции баллас? Просто Лору Семьи Севиль соответствует именно то место.
И ещё, почему респа баллас на тупике, а не в Глене, как задумывалось по Лору фракции?
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 533
А можно ли получить в подфракции спавн возле основной фракции баллас? Просто Лору Семьи Севиль соответствует именно то место.
И ещё, почему респа баллас на тупике, а не в Глене, как задумывалось по Лору фракции?
Суть подфракции в том, чтобы сделать спавн в другом месте, отличном от основной респы.

Исторически неясно, где у Баллас "респа" в оригинальной игре. Для удобства все респы в мультиплеере делаются в тупиках, потому как это наиболее подходящие места для спавна транспорта и больших скоплений людей.

Лично я считаю, что в Глен Парке одна из самых неудобных респ. Никто обычно не заморачивается маппингом, машины валяются на дороге, а окружение ничем не отличается от остальных домов на улице.

Так что, пусть Севилль и не канон, он гораздо удобнее.
 

Асе всмысле

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
63
Симпатии
47
Откуда
Беларусь
Суть подфракции в том, чтобы сделать спавн в другом месте, отличном от основной респы.

Исторически неясно, где у Баллас "респа" в оригинальной игре. Для удобства все респы в мультиплеере делаются в тупиках, потому как это наиболее подходящие места для спавна транспорта и больших скоплений людей.

Лично я считаю, что в Глен Парке одна из самых неудобных респ. Никто обычно не заморачивается маппингом, машины валяются на дороге, а окружение ничем не отличается от остальных домов на улице.

Так что, пусть Севилль и не канон, он гораздо удобнее.
Ну да, но получается что для респы Севиль в Грув нету места, ибо едалиь логово семьи прямо под носом у другой банды глупо, и надо что-то с этим решать, ибо очень хотелось бы какой-то исторический респ
 

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 510
Симпатии
1 373
Откуда
Хмельницький.
1. Ваш ник: Carrey Mahoney
2. Ваш вопрос: Расскажите кто-то про силу, какой толк её качать? Больше урон при ударе?
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 169
Откуда
California. Outlaw.

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
1. Ваш ник: Nikita_Maken
2. Ваш вопрос: Где можно поставить тонировку на боевую машину вымогателей ?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ