• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Proxima Rp » Вопрос/ответ.

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
1. Ваш ник: Leonel Bakers
2. Ваш вопрос: какая цена может быть у авто с винилом?
Такую сейчас не найдёшь. После конкурсов выцепляй такие машины. Обычно ценики на них космические. От 10кк до 20кк плюс минус
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 169
Откуда
California. Outlaw.
1. Ваш ник: Leonel Bakers
2. Ваш вопрос: какая цена может быть у авто с винилом?
Мужик, рыночная экономика. За подобное ведро хоть двести миллиардов могут запросить. Ориентир - 8-20кк за любую гайку на колёсах с винилом. Всё еще жду ФриВей в кастомном виниле.
 

Maksim_Emelianov

Пользователи
Регистрация
20.03.2021
Сообщения
70
Симпатии
44
1. Ваш ник: <Maksim_Emelianov>
2. Ваш вопрос: <Когда будет проверен Back Home, его уже завтра закрывают, а он не проверен, в частности LSPD.>
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
1. Ваш ник: <Maksim_Emelianov>
2. Ваш вопрос: <Когда будет проверен Back Home, его уже завтра закрывают, а он не проверен, в частности LSPD.>
Его могут хоть сегодня закрыть, ты же заявку успел до закрытия подать, значит тебя проверят так и так.
 

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 511
Симпатии
1 373
Откуда
Хмельницький.

Mark_Blitzer

Пользователи
Регистрация
16.08.2021
Сообщения
1
Симпатии
0
1. Ваш ник: <Mark_Blitzer>
2. Ваш вопрос: <Можно как-нибудь узнать плейлист станции "New Retro Wave"? >
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
1. Ваш ник: <Mark_Blitzer>
2. Ваш вопрос: <Можно как-нибудь узнать плейлист станции "New Retro Wave"? >
Пиши в личные сообщения группы. Может скинут источник, а так если сильно понравилась какая либо песня, врубай шазам в игре и шазамь
 

John_Klaysf

Пользователи
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
206
Симпатии
163
1. Ваш ник: <John_Klays>
2. Ваш вопрос: <Давайте наконец выясним. Оказывается, что с 11 ранга в FMD можно повышать. Так, что тогда доступно с 12 ранга? 13? На форуме об этом НЕ сказано, лидер как я понял тоже не вкурсе>
 

Jan_Brzeszczykiewicz

Пользователи
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
560
Симпатии
2 982
Откуда
———⎝⏠⏝⏠⎠———
1. Ваш ник: <John_Klays>
2. Ваш вопрос: <Давайте наконец выясним. Оказывается, что с 11 ранга в FMD можно повышать. Так, что тогда доступно с 12 ранга? 13? На форуме об этом НЕ сказано, лидер как я понял тоже не вкурсе>
Там немного ошибка, сдвинь команды с 12 ранга на 11 и тогда карты сойдутся
Screenshot_2021-08-17-17-46-18-112_com.android.chrome.jpg
 

John_Klaysf

Пользователи
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
206
Симпатии
163
Посмотреть вложение 32346
Я же говорю, там написано с 12 ранга повышать можно, а оказалось с 11. По-этому и пишу
 

Jan_Brzeszczykiewicz

Пользователи
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
560
Симпатии
2 982
Откуда
———⎝⏠⏝⏠⎠———
Я же говорю, там написано с 12 ранга повышать можно, а оказалось с 11. По-этому и пишу
Просто /giverank сдвинут к 11, ничего нового. Помню Андрея Маршалла еще осенью закинул на 11 (в тот момент не знал о такой возможности), так он все фмд повысил :nelzya:
 

Eugene

Пользователи
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
491
Симпатии
886
На сервере присутствует возможность захватов (заложники и военки), но при этом у захватчиков должна быть некая мотивация. А если прям по РП смотреть, то ни у банд, ни у мафий и байкеров нет IC мотивации захватывать что-либо и кого-либо, ибо они не террористы. Единственное, что можно сделать, это создать персонажа с радикально-исламистскими взглядами. Вот у них есть IC причина устраивать теракты. Но проблема в том, что кроме как терроризма- эти персонажи ни на что не годятся.

Поэтому вопрос: могу ли я отыгрывать исламиста, делать ССки о подготовке теракта, с дальнейшим ЦК, не имея биографии? Или она обязательна для такого?
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 678
Симпатии
935
Откуда
Ишим
1. Ваш ник: Vyacheslav_Lan
2. Ваш вопрос: Иногда во время стрельбы игроки гетто падают в анимацию, в данном случае падают в положение лёжа. Это "законно" по правилам или подобное запрещено?
 

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 511
Симпатии
1 373
Откуда
Хмельницький.
1. Ваш ник: Vyacheslav_Lan
2. Ваш вопрос: Иногда во время стрельбы игроки гетто падают в анимацию, в данном случае падают в положение лёжа. Это "законно" по правилам или подобное запрещено?
Лично мое мнение - это сбив анимации и это должно наказываться. Убрали +с - люди не умеющие стрелять придумали что-то новое, такой же бред. Хотелось бы позицию админов услышать
 

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
819
Симпатии
1 054
1. Ваш ник: Vyacheslav_Lan
2. Ваш вопрос: Иногда во время стрельбы игроки гетто падают в анимацию, в данном случае падают в положение лёжа. Это "законно" по правилам или подобное запрещено?
Подобное не запрещали в правилах Проксимы
 
  • Like
Реакции: Lans

Harrison_Wells

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
642
Симпатии
525
Откуда
Тамриэль
1. Ваш ник: Vyacheslav_Lan
2. Ваш вопрос: Иногда во время стрельбы игроки гетто падают в анимацию, в данном случае падают в положение лёжа. Это "законно" по правилам или подобное запрещено?
Помню как Тара, предупреждала игрока не делать такого на пейнтболле.
Скорее всего это запрещённая дичь
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
1. Ваш ник: Vyacheslav_Lan
2. Ваш вопрос: Иногда во время стрельбы игроки гетто падают в анимацию, в данном случае падают в положение лёжа. Это "законно" по правилам или подобное запрещено?
Это очень смешно выглядит, очень смешно
 

Tayler_Jonson

Снова
Пользователи
Регистрация
07.04.2021
Сообщения
2 243
Симпатии
2 102
Откуда
01
1. Ваш ник: Vyacheslav_Lan
2. Ваш вопрос: Иногда во время стрельбы игроки гетто падают в анимацию, в данном случае падают в положение лёжа. Это "законно" по правилам или подобное запрещено?
Не запрещено.
 

Zik

Пользователи
Регистрация
26.12.2020
Сообщения
34
Симпатии
77
1. Ваш ник: Zik Starking
2. Ваш вопрос: После переустановки винды начало очень долго грузить в интерьеры, от минут до трёх, с интерьера на улицу ещё дольше, после переустановки, установил всё то - что и было у меня до переустановки, но что-то стряслось, в интернете не нашёл должный ответ, дефрегментацию делал, жёсткий диск чистил, интернет в норме, не могу найти причину (Сборка тоже чистая, без модов).
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 813
Симпатии
2 236
1. Ваш ник: James Oneal
2. Ваш вопрос: почем нынче бизаки в лс, в гетто\центре ЛС, и почем фермы и лес уходят?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 4)

Верх Низ