• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Proxima Rp » Вопрос/ответ.

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 511
Симпатии
1 373
Откуда
Хмельницький.
1. Ваш ник: James Oneal
2. Ваш вопрос: почем нынче бизаки в лс, в гетто\центре ЛС, и почем фермы и лес уходят?
Недавно видел как на ферму ставка была 40кк, без понятия, перебили или нет
 

John_Roberts

Главный фармила ООС раздела
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
2 677
Симпатии
2 762
Откуда
«X-Logistics»

Alfie_Butler

Пользователи
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
7
Симпатии
0
Когда будет открыта вакансия на пост лидера Angels Of Death?
 

Alfie_Butler

Пользователи
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
7
Симпатии
0
Почему поставили лидера Angels Of Death без вакансий и собеседования?!
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
Почему поставили лидера Angels Of Death без вакансий и собеседования?!
потому что администрацию устроил кандидат, которого посоветовал предыдущий лидер
такое тоже бывает и это нормальный порядок действий
 

Alfie_Butler

Пользователи
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
7
Симпатии
0
потому что администрацию устроил кандидат, которого посоветовал предыдущий лидер
такое тоже бывает и это нормальный порядок действий
Ага без вакансий,собеседований с другими игроками. Его же посоветовали. Открою тебе секрет это не нормальный порядок действий.
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 231
Симпатии
7 269
Откуда
Siberia/Omsk.

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 231
Симпатии
7 269
Откуда
Siberia/Omsk.
Смешно. Когда будет собес на лидера РМ угадай кто станет лидером обычный игрок или Сама Миссия Помощник!
Мне не нужно гадать. Раз ты тоже оставил свою заявку - значит понимаешь, что шансы есть. В противном случае, отписываться в топике с заявками ты бы не стал. Когда есть достойный кандидат - он ставится без заявок. Заявки мы открываем только если если сомнения в рекомендациях лидера, либо если нет вообще никаких кандидатов.
 

Alfie_Butler

Пользователи
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
7
Симпатии
0
Мне не нужно гадать. Раз ты тоже оставил свою заявку - значит понимаешь, что шансы есть. В противном случае, отписываться в топике с заявками ты бы не стал. Когда есть достойный кандидат - он ставится без заявок. Заявки мы открываем только если если сомнения в рекомендациях лидера, либо если нет вообще никаких кандидатов.
Почему же не с
Мне не нужно гадать. Раз ты тоже оставил свою заявку - значит понимаешь, что шансы есть. В противном случае, отписываться в топике с заявками ты бы не стал. Когда есть достойный кандидат - он ставится без заявок. Заявки мы открываем только если если сомнения в рекомендациях лидера, либо если нет вообще никаких кандидатов.
Дело в том что новые игроки которые приходят на сервер как я. У меня 5 лвл хотел себя попробовать в лидерстве на новом для меня проекте. И вы убираете эту возможность делая поблажки. И отвечать сарказмом не обязательно…
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
Почему же не с

Дело в том что новые игроки которые приходят на сервер как я. У меня 5 лвл хотел себя попробовать в лидерстве на новом для меня проекте. И вы убираете эту возможность делая поблажки. И отвечать сарказмом не обязательно…
а зачем делать конкурс с толпой народа и принимать сложные решения, если есть готовый кандидат, в котором администрация уже более-менее уверена, раз он там долго играл?
никто не препятствует тебе добраться до какой нибудь замки в байкерах, дабы эта система сыграла в твою сторону
 

Logan_James

Пользователи
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
12
Симпатии
7
Как узнать дату и время обзвона на лидера?
 

Fang_Verossa

Пользователи
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
1 873
Симпатии
5 052
Откуда
тоже паломинский ублюдок

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 378
Симпатии
5 175
1. Ваш ник: Thomas Gleeson
2. Ваш вопрос: Можно ли заменять звуки машин?
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 678
Симпатии
935
Откуда
Ишим
1. Ваш ник: Vyacheslav Lan
2. Ваш вопрос: Вопрос касательно ПГ. Не понимаю некоторые тонкости ПГ, хотя и прочитал инфу на форуме.
1. Если таксиста/механика/развозчика продуктов вызвали куда то с целью ограбить, считается ли нарушением его побег на машине?
2. Если у игрока с собой имеется оружие и он начнёт его использовать против нескольких грабителей (глупо сравнивать с жизнью, ибо в игре не такая совершенная механика, чтобы взять похитителя в заложники, как живой щит) это будет ПГ или нет?
3. Разрешается ли наезжать на авто на других игроков, с целью оторваться от преследования? Скажем, они перекрыли дорогу и единственным выходом является переехать одного или двух, чтобы выехать.
4. Разрешается ли приезжать к скоплениями полиции, допустим они стоят на парковке, 2-3 машины или это будет нарушение?
5. Если я игрок гос. фракции, в моём случае, USNG. Могу ли я спрятаться на базе или это будет являться нарушением? В данном случае будет достаточное количество игроков, способных защитить меня.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 3)

Верх Низ