• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Разработка правил на проксиме

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 904
Симпатии
3 142
Не так давно кекнул с ответа по моей жалобе, дублирую сюда


*ну и сама жалоба - https://proxima-rp.ru/threads/rony-rivera-guillermo_velazquez-takix-sapov-v-kazhdyj-dom.37499/

Оказывается, давно существующая команда, которая поднимает игроков со стадии, не имеет АБСОЛЮТНО никакого урегулирования(ну, кроме медиков разумеется, это же почему-то у нас исключение)
то есть, паря может спокойно поднимать кентов чуть ли не сразу после боя, имея при себе... Что он собственно имеет при себе? Какой-нибудь заядлый геттовец, у которого кроме памперса и тек найна нет ничего по жизни

Вопрос существенный конечно, процедура получения скилла у краймюков похожа на нечто следующее:

>он подаёт заявку в сафмд
>её одобряют
>он приоритетно катается по вызовам своих друзей и ресает их, получая навык
>в конечном счете ливает с медиков и ресает друзей уже без кареты скорой помощи

профит!


интересно, когда на проксиме начнут думать о чем-то действительно нужном, а не о том, как бы сократить поток негатива в сторону администрации




!ТЕМА НЕ ПРИЗЫВАЕТ НИ К ЧЕМУ, КРОМЕ СОЗДАНИЯ СВОДА ПРАВИЛ НА ТЕМУ РЕСА!


* Дополнение, в этой теме я хотел сказать о том, что серверу нужно правило по ресу. Как минимум то, в каких условиях он может происходить, с помощью чего он может происходить, и как это будет регулироваться администрацией в принципе(наказание, либо приписать к неролевой игре)
 
Последнее редактирование:

Varvara_Komissarova

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
339
Симпатии
489
Откуда
USNG
Поддерживаю. Косяки и /res на военке превращают бандюков в терминаторов, это не честно и не справедливо (особено, когда тем же воякам за нрп ресы угрожали варнами).
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 904
Симпатии
3 142
Вообще, моё предложение следующее - нужно привлечь действующую администрацию, которая так или иначе относилась(относится) к медикам, дабы те составили хороший свод правил(щадящий, который мог бы применяться, как для крайма, так и для госов) относительно темы этого топика

хотя пока что это выглядит неутешительно


либо призвать к решению вопроса актуальных игроков samfd
решать делишки
 

pr0pk1

Пользователи
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
757
Симпатии
1 606
Откуда
с того света
  • Заблокирован
  • #4
Поддерживаю. Косяки и /res на военке превращают бандюков в терминаторов, это не честно и не справедливо (особено, когда тем же воякам за нрп ресы угрожали варнами).
а почему нельзя собраться в группу и мясом запушить..
 

Varvara_Komissarova

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
339
Симпатии
489
Откуда
USNG

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 904
Симпатии
3 142
а почему нельзя собраться в группу и мясом запушить..
посмотрю на тебя, когда ты решишь запушить 8 рыл под косяком))))

лучше придумать правила, на которые стоит опираться, а не изобретать велосипед, который по твоему мнению, до этого изобретён не был

пост немного не об этом конечно, косяки останутся и будут процветать, в моих интересах, чтобы этот самый терминатор, обкурившийся и идеально владеющий оружием - слёг в форту и больше не встал по велению команды /res и чувака со скиллом
 

Rony_Rivera

Пользователи
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
756
Симпатии
2 199
Откуда
такой гений
Не так давно кекнул с ответа по моей жалобе, дублирую сюда


*ну и сама жалоба - https://proxima-rp.ru/threads/rony-rivera-guillermo_velazquez-takix-sapov-v-kazhdyj-dom.37499/

Оказывается, давно существующая команда, которая поднимает игроков со стадии, не имеет АБСОЛЮТНО никакого урегулирования(ну, кроме медиков разумеется, это же почему-то у нас исключение)
то есть, паря может спокойно поднимать кентов чуть ли не сразу после боя, имея при себе... Что он собственно имеет при себе? Какой-нибудь заядлый геттовец, у которого кроме памперса и тек найна нет ничего по жизни

Вопрос существенный конечно, процедура получения скилла у краймюков похожа на нечто следующее:

>он подаёт заявку в сафмд
>её одобряют
>он приоритетно катается по вызовам своих друзей и ресает их, получая навык
>в конечном счете ливает с медиков и ресает друзей уже без кареты скорой помощи

профит!


интересно, когда на проксиме начнут думать о чем-то действительно нужном, а не о том, как бы сократить поток негатива в сторону администрации




!ТЕМА НЕ ПРИЗЫВАЕТ НИ К ЧЕМУ, КРОМЕ СОЗДАНИЯ СВОДА ПРАВИЛ НА ТЕМУ РЕСА!
за выговор кстати отмена, он лидер ему можно было писать)
 

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
689
Симпатии
984
Откуда
Хабаровская Губерня
  • Заблокирован
  • #10

Adrian_Garcia

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
883
Симпатии
1 719
Вроде бы бывший администратор, должен всё понимать…
Даже будучи на посте администратора у меня было такое мнение. Камон мужики, у вас 200 хп и карабины на спинах, крайм нерфили несколько раз, чего вам еще нужно?
Единственное что осталось сделать для красоты - это запретить каждому первому мемберу носить оружие с собой, что я и хочу сделать. Но докапываться до /res'a это уже маразм.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 904
Симпатии
3 142

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 904
Симпатии
3 142
@Adrian_Garcia а ты когда в медики пошёл, тебя какой крайм разносил, что ты аж биндер включил и начал отыгрывать ресалки?



хз, наверное это другое, да?


в очередной раз пытаются задушить бедный крайм по случаю отсутствия регулирования команды, во дела... чуваки бегают на лайте с косяками из жопы и дефибрилляторами в сумках, бедные несчастные


в моём понимании сама по себе стадия, это возможность продолжения игры, а не повод для реинкарнации, раскура косяка и дальнейшего тулева
вернув дефолтную систему смерти сампа, никто бы даже заикаться не стал, что у крайма забирают какие-то там мнимые преимущества, ведь у госов 200 брони че-то там ещё
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
789
Симпатии
1 687
А зачем я с Лейтенанта ПД ушёл и уже неделю гоняю и ресаю по НонРп? Совсем из ума выжили?)
Сарказм
А по теме, у военных же 300хп + /res со ста процентами, если я не ошибаюсь?
Плюс пулемёт, плюс ракеты. Если что, в армейке месяц провёл, играя в ВВС, с проблемными налётами сталкивался.. Точнее, сталкивалась моя ракета воздух-земля с самолёта:) Не думаю, что если введут правило, его будут соблюдать. Либо системное ограничение, (а там есть анимация, во время которой спокойно можно застрелить и живое и реинкорнировавшееся тело), либо всё так, как есть.
 

Daniel_Berger

Ты всегда будешь собой, только разным
Команда Поддержки
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
424
Симпатии
514
Откуда
из мамы
А зачем я с Лейтенанта ПД ушёл и уже неделю гоняю и ресаю по НонРп? Совсем из ума выжили?)
Сарказм
А по теме, у военных же 300хп + /res со ста процентами, если я не ошибаюсь?
Плюс пулемёт, плюс ракеты. Если что, в армейке месяц провёл, играя в ВВС, с проблемными налётами сталкивался.. Точнее, сталкивалась моя ракета воздух-земля с самолёта:) Не думаю, что если введут правило, его будут соблюдать. Либо системное ограничение, (а там есть анимация, во время которой спокойно можно застрелить и живое и реинкорнировавшееся тело), либо всё так, как есть.
Да тут больше проблема в том, что от вояк требуют отыгровок реса, а от крайма нет. Ну и касается сафмд, которым тоже шишки ставят за нрп рес. На куфф есть прописанные пункты в правилах, на Рес нет, в этом и всё негодование, имхо.
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 040
Симпатии
1 230
Можно придумать системное ограничение по ресу, игрок в статусе медика, цивила - может использовать рес, а в статусе краймюка не может, вот и всё.
 

Bruno_Espozito

Пользователи
Регистрация
27.04.2023
Сообщения
84
Симпатии
551
Откуда
ЛКН ван лав
Можно придумать системное ограничение по ресу, игрок в статусе медика, цивила - может использовать рес, а в статусе краймюка не может, вот и всё.
Хрень идея, лучше правила расписать.
 

Yake_Taro

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
388
Симпатии
382
Откуда
starship
Перестать душить гос за /res без отыгровок никто предложить не хочет?
И не придётся вводить правила про обязательные отыгровки /res для крайма.

Раньше бухтели за анимации лёжки в перестрелках, теперь бухтим про /res во время перестрелок.
Гос сами начали использовать анимацию лёжки со временем, точно так же сделайте с /res (Тем паче, правила об обязательной отыгровке /res нет вообще и душить гос за то, за что не душат других ибо "Нет правила" - верх стыдобы. Правила ж нет, за что душить?).

Медиков за nRP /res душат внутрифракционно, это к администрации не должно относиться.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ