• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Разработка правил на проксиме

Adam_Howard

Пользователи
Регистрация
02.07.2022
Сообщения
61
Симпатии
143
Перестать душить гос за /res без отыгровок никто предложить не хочет?
И не придётся вводить правила про обязательные отыгровки /res для крайма.

Раньше бухтели за анимации лёжки в перестрелках, теперь бухтим про /res во время перестрелок.
Гос сами начали использовать анимацию лёжки со временем, точно так же сделайте с /res (Тем паче, правила об обязательной отыгровке /res нет вообще и душить гос за то, за что не душат других ибо "Нет правила" - верх стыдобы. Правила ж нет, за что душить?).

Медиков за nRP /res душат внутрифракционно, это к администрации не должно относиться.
Лучше бы не писал сюда...
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 903
Симпатии
3 140
Перестать душить гос за /res без отыгровок никто предложить не хочет?
И не придётся вводить правила про обязательные отыгровки /res для крайма.

Раньше бухтели за анимации лёжки в перестрелках, теперь бухтим про /res во время перестрелок.
Гос сами начали использовать анимацию лёжки со временем, точно так же сделайте с /res (Тем паче, правила об обязательной отыгровке /res нет вообще и душить гос за то, за что не душат других ибо "Нет правила" - верх стыдобы. Правила ж нет, за что душить?).

Медиков за nRP /res душат внутрифракционно, это к администрации не должно относиться.
Почему желание создать ОБЩЕЕ правило по ресу - создаёт такое количество возмущений?

Мы тоже можем ресать без отыгровок, но нас за это душат, при чём сами ответственные администраторы, у вас же, на это всё закрывают глаза, почему так? Почему только гос должен приравниваться к понятию адекватной игры, а ребята из крайма, с теками наперевес, могут и не играть вовсе почти ничего?
 

Bruno_Espozito

Пользователи
Регистрация
27.04.2023
Сообщения
84
Симпатии
551
Откуда
ЛКН ван лав
Почему желание создать ОБЩЕЕ правило по ресу - создаёт такое количество возмущений?

Мы тоже можем ресать без отыгровок, но нас за это душат, при чём сами ответственные администраторы, у вас же, на это всё закрывают глаза, почему так? Почему только гос должен приравниваться к понятию адекватной игры, а ребята из крайма, с теками наперевес, могут и не играть вовсе почти ничего?
Хорошо, а какие регулирования вы хотите? Типо что бы нельзя было ресать по многу раз одного или того же чела? Что бы были отыгровки? Или что бы у чела который умеет ресать было био где он этому научился? (без негатива, реально хотелось бы регулирования по этому поводу.)
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 903
Симпатии
3 140
Хорошо, а какие регулирования вы хотите? Типо что бы нельзя было ресать по многу раз одного или того же чела? Что бы были отыгровки? Или что бы у чела который умеет ресать было био где он этому научился? (без негатива, реально хотелось бы регулирования по этому поводу.)
Правила отыгровки реса в первую очередь, за счет чего это вообще происходит, и как даже рядовой геттовец/краймюк(внезапно получивший навык) может это делать в полевых условиях.
больше думаю здесь говорить и не о чем, это самое основное, чего не хватает
 

Bruno_Espozito

Пользователи
Регистрация
27.04.2023
Сообщения
84
Симпатии
551
Откуда
ЛКН ван лав
Правила отыгровки реса в первую очередь, за счет чего это вообще происходит, и как даже рядовой геттовец/краймюк(внезапно получивший навык) может это делать в полевых условиях.
больше думаю здесь говорить и не о чем, это самое основное, чего не хватает
По типу: /me достаёт из кармана капсулу с адреналином, перекачивает ту в шприц, вкалывает шприц с адреналином в вену "ник", пытается оказать первую мед. помощь. /try оказалась ли успешна мед. помощь? ? Но это соответсвенно при лёгком ранении, а не когда ты умер от 12424 обойм в лицо.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 362
Симпатии
7 364
Откуда
Dallas, Texas.
/me достаёт из кармана капсулу с адреналином, перекачивает ту в шприц, вкалывает шприц с адреналином в вену "ник"
Сразу ЦК своему коллеге можешь оформить, с такими врачами и враги не нужны :)
 

MAPTNHN

Пользователи
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
80
Симпатии
135
Поддерживаю. Косяки и /res на военке превращают бандюков в терминаторов, это не честно и не справедливо (особено, когда тем же воякам за нрп ресы угрожали варнами).
Ну вот кстати при мне же это и было, пушил челиков, зашел в спину(относительно) убил одного, запугал второго, пока ждал ответа чел реснул друга, я растрелял последний рожок, прощелкал в ебало выжившему и умер.
 

MAPTNHN

Пользователи
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
80
Симпатии
135
Перестать душить гос за /res без отыгровок никто предложить не хочет?
И не придётся вводить правила про обязательные отыгровки /res для крайма.

Раньше бухтели за анимации лёжки в перестрелках, теперь бухтим про /res во время перестрелок.
Гос сами начали использовать анимацию лёжки со временем, точно так же сделайте с /res (Тем паче, правила об обязательной отыгровке /res нет вообще и душить гос за то, за что не душат других ибо "Нет правила" - верх стыдобы. Правила ж нет, за что душить?).

Медиков за nRP /res душат внутрифракционно, это к администрации не должно относиться.
Все приходит от безнаказанности, если кто-то делает и его не наказывают, другие подхватывают пример.
Реса в перестрелках вообще не должно быть. Какой никакой реализм должен быть, мы же не киберпанк играем, кто под пулями будет в гетто колоть в сердце негра адреналин, чтобы тот, будучи похожим на дуршлак, хватал тек и пытаться отбиваться дальше?
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 903
Симпатии
3 140
ну не знаю, ап что ли, интересно же узнать, кто че думает
 

Kendry_Alfaro

Пользователи
Регистрация
06.06.2022
Сообщения
114
Симпатии
113
Согласен. Думаю это не очень то реалистично, когда при сильных пулевых ранений, хоть то в ноги, хоть то в голову. Тебя может спасти лишь один адреналин в сердце.

Мне это напоминает people play ground, когда перс может резко встать, после того как ему увеличили запас в крови в теле, но потом он постепенно слабеет и падает от потери крови
 

Kendry_Alfaro

Пользователи
Регистрация
06.06.2022
Сообщения
114
Симпатии
113
Кста, напомните как реакцию на чужие сообщения делать, а то хочу диз Гарции поставить :smlpeka:
 

Bogdan_Prostoludinov

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 906
Симпатии
6 046
Откуда
Одессы мамы!
Не так давно кекнул с ответа по моей жалобе, дублирую сюда


*ну и сама жалоба - https://proxima-rp.ru/threads/rony-rivera-guillermo_velazquez-takix-sapov-v-kazhdyj-dom.37499/

Оказывается, давно существующая команда, которая поднимает игроков со стадии, не имеет АБСОЛЮТНО никакого урегулирования(ну, кроме медиков разумеется, это же почему-то у нас исключение)
то есть, паря может спокойно поднимать кентов чуть ли не сразу после боя, имея при себе... Что он собственно имеет при себе? Какой-нибудь заядлый геттовец, у которого кроме памперса и тек найна нет ничего по жизни

Вопрос существенный конечно, процедура получения скилла у краймюков похожа на нечто следующее:

>он подаёт заявку в сафмд
>её одобряют
>он приоритетно катается по вызовам своих друзей и ресает их, получая навык
>в конечном счете ливает с медиков и ресает друзей уже без кареты скорой помощи

профит!


интересно, когда на проксиме начнут думать о чем-то действительно нужном, а не о том, как бы сократить поток негатива в сторону администрации




!ТЕМА НЕ ПРИЗЫВАЕТ НИ К ЧЕМУ, КРОМЕ СОЗДАНИЯ СВОДА ПРАВИЛ НА ТЕМУ РЕСА!


* Дополнение, в этой теме я хотел сказать о том, что серверу нужно правило по ресу. Как минимум то, в каких условиях он может происходить, с помощью чего он может происходить, и как это будет регулироваться администрацией в принципе(наказание, либо приписать к неролевой игре)
Согласен на все сто, беспредел начали.
Почему мы подстраиватся начали под аризошников??
 

Antonio_Galaz

Пользователи
Регистрация
12.07.2022
Сообщения
230
Симпатии
334
Откуда
Fucking bolla sucked dick again, victory for

GasmanNolan

Пользователи
Регистрация
26.07.2023
Сообщения
179
Симпатии
154
Откуда
у негра гранатомёт?
Госам надоело, что гетто под косяками и решают своих, вот и начали заливать сюда всякое правило
Нет. Госам и цивилам не нравится, что сервер скатывается на уровень САМП РП и Аризона РП. А краймюкам, что перешли как раз оттуда (не все, но некоторые фракции в 90%, по ощущениям), всё в кайф. Им бы ещё душащий госок регламент, который напишет администрация без советования с игроками, и вообще лафа.
 

kemrux

Пользователи
Регистрация
03.07.2023
Сообщения
32
Симпатии
31
Убрать правило проезда на фракционном транспорте или его аналоге, это же чушь
 

Bogdan_Prostoludinov

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 906
Симпатии
6 046
Откуда
Одессы мамы!
Отыгровки оружия.

Тоже самое что и /res, но только серьезнее, как по мне.
Мы не рпг проект, сюда большая часть игроков пришла из за уровня поле плея, который приемлем и не душит. Но отыгровки оружия как по мне должны быть обязательными для всех.
Во первых, не отыгрывая пушку игроки получают дополнительное преимущество, против игроков которые должны играть это по (допустим) внутрифракционны правилам их фракции.
Во вторых, некоторые игроки могут начать огонь первыми без отыгровок. Это не оставляет шансов на реакцию с противоположной стороны.
Я предлагаю сделать отыгровки оружия обаятельными как для атакующей стороны (до перестрелки) так и для опонента(ов) (после перестрелки).
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ