• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Разработка правил на проксиме

Kpytov

Пользователи
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
189
Симпатии
143
Актуально
 

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 720
Симпатии
10 820
Откуда
растут головы?
вчера на ситу с передозом и дтп приехал медик, сказал в оос что его не научили оказывать помощь людям с передозом и у него нету ранга, и уехал
норм
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 336
Симпатии
1 934
Откуда
MorrisSquad
когда то дождемся
 

Ray_Donavan

Пользователи
Регистрация
20.05.2022
Сообщения
128
Симпатии
138
Откуда
Ростов-на-Дону
Автор топика явно призерает крайм игроков, его текст на грани оскорбления.

И тут набижали......
Косяки зло,Рес зло и т.д.
Отвечу военным.. вам тоже не кто не мешает у нас в сафмд качать скилл как это делают копы, кстати копы тоже не как особо не играют /res

Хватит душить крайм, хватит ныть!!!
Крайм тоже думаю не согласен что у вас халчвное оружие, броня, каски но они не ноют у них в замен косяки для общего баланса , хотя после обнов с гранатаметами баланса уже нет, но вы все равно ноете.
Хз что с вами, или вы реально не можете взглянуть на ситуацию со стороны, или руки у вас из жопы и вы в фулл экьюпе не можете перестрелять два геттовца с глоком и каким нибудь обрезом.



Военка своим нытьем наверное уже достала не только крайм но гражданские орги и фраки.

Меня лично заебало ваше ПВО которое сбивает пожарные вертолеты! Вы их специально включаете что бы они стреляли по гос фракциям
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 904
Симпатии
3 144
Автор топика явно призерает крайм игроков, его текст на грани оскорбления.

И тут набижали......
Косяки зло,Рес зло и т.д.
Отвечу военным.. вам тоже не кто не мешает у нас в сафмд качать скилл как это делают копы, кстати копы тоже не как особо не играют /res

Хватит душить крайм, хватит ныть!!!
Крайм тоже думаю не согласен что у вас халчвное оружие, броня, каски но они не ноют у них в замен косяки для общего баланса , хотя после обнов с гранатаметами баланса уже нет, но вы все равно ноете.
Хз что с вами, или вы реально не можете взглянуть на ситуацию со стороны, или руки у вас из жопы и вы в фулл экьюпе не можете перестрелять два геттовца с глоком и каким нибудь обрезом.



Военка своим нытьем наверное уже достала не только крайм но гражданские орги и фраки.

Меня лично заебало ваше ПВО которое сбивает пожарные вертолеты! Вы их специально включаете что бы они стреляли по гос фракциям
ещё один, ты явно не читал содержание топика, иначе бы не писал такую ахинею

я не знаю стоит ли приводить в пример ситуацию с правилом о дме и прочем, их нет - на сервере черти что, а с ресом как? это точно такое же правило(потенциально), которое надо регулировать, однако всех все устраивает, медиум рп сервер ? ага ага, почему бы не потулиться, не поднять кентишку со стадии в полевых условиях и пойти меситься дальше?

во всем виноваты военные и их нытье, разумеется
 

Sergey_Berezovskiy

Пользователи
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
708
Симпатии
964
Откуда
бежать стоял?
Нет. Госам и цивилам не нравится, что сервер скатывается на уровень САМП РП и Аризона РП. А краймюкам, что перешли как раз оттуда (не все, но некоторые фракции в 90%, по ощущениям), всё в кайф. Им бы ещё душащий госок регламент, который напишет администрация без советования с игроками, и вообще лафа.
а сервер был лучше? не особо заметно
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
674
Симпатии
1 321
Откуда
Belarus
Дело не в презрении, а в том, что система реса и бафов от косяка/винта не должна давать такого преимущества, какое оно даёт в виде отсутствия отдачи, регена хп и подобного. RES вообще странная ситуация, поскольку если ты будешь реснут, то можешь сразу же принять участие в той же перестрелке. И то, что эта команда никак не контролируется, это плохо. Посттравматические последствия только при медиках и отыгрывают, нет такого, чтобы геттовец или другой краймовец в стадии, но его товарищ под градом пуль успевает его реанимировать или привести в чувства, а пострадавший отыгрывает раненного и не принимает участия в той же перестрелке, наоборот: реснули и как ни в чём не бывало. Что уж говорить про чудотворные косяки и винты, под которыми с пулемётом в руках можно оформить целый сквад армейцев. Поэтому и нужно как-то контролировать RES. Например системно после удачного реса (если ты не медик) ввести дополнительно бан оружия хотя бы минуты на две, ибо я не верю, что в штате все такие живучие и стойкие и после обморока стадии могут сразу идти подавлять толпы недругов. Поэтому и нужно добавлять ограничения к команде RES и заняться бафами травы и винтов (как минимум убрать или заменить бафы на менее имбовые).
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 904
Симпатии
3 144
а чего оно в закрепе до сих пор, все равно заглохло же
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ