• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ролевики, мы проиграли

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 040
Симпатии
1 230
фармилы - это творцы экономики
50/50, мне допустим приятно наблюдать развозчиков которые куда то едут, механиков которые используя лестницу и чинят светофор, от этого складывается ощущения что город не пустой а так же водители автобусов и мусоровозов создают ощущение какого не какого трафика на дорогах. Одним словом массовка.
 

Sergio_Diez

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
580
Симпатии
400
Откуда
Коллекции бравлеров
50/50, мне допустим приятно наблюдать развозчиков которые куда то едут, механиков которые используя лестницу и чинят светофор, от этого складывается ощущения что город не пустой а так же водители автобусов и мусоровозов создают ощущение какого не какого трафика на дорогах. Одним словом массовка.
Все массовка. И все пд/нг тоже
 

Targaryen

Пользователи
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
39
Симпатии
54
Может это мое субъективное искажение , но когда я только зарегался на проксиме - было лучше. Людей было мало, но 90% из них были адекватными игроками. Играли ентот ваш роле плау. И играли для удовольствия. РП по фану. Да, и такое бывает.

Сейчас тонны СС клепают. ПсевдоРП пытаются навязать кому-то.
Пустая улица. Человек гуляет на альте и докапывается со своим ролеплау к стоящему рандому. В чем вообще смысл?
Ну не хочет человек играть РП. Дай ты ему отыграть 3 коротких строчки и вали на 4 стороны.
А если пытаешься в адекватную игру, то все поголовно включают ПГ. /me c одного удара вырубил амбала и сел ему на лицо. Где вероятность, случайность и возможность разветвления ситуации? А играть заведомо бредовые вещи с юными ролевиками нет желания.

Я лучше пойду на тачке подрифтуню в свое удовольствие.

Никогда не понимал нытья, что РП не такое сякое. Сервер универсальный. Иди фарми, иди играй ролеплау, или сиди на форуме - полотно строчи. Что не запрещено - то разрешено.

Я вот прекрасно понимаю суть сервера, и самих игроков. И потому делаю, что хочу.
Хочу тачки угоняю при онлайне 300. И катаюсь в погонях от копов. И мне по фану. И копам геймплей.
Или ночной дрифт по пустым улицам под музычку. Ну , а когда вдруг захочется в РП сыграть, то я ливаю в другую игру. Потому что на опыте знаю это трата времени :kappa
 

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
747
Симпатии
2 825
Откуда
с нормальной секции

Lazor_Morrok

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
1 005
Симпатии
772
А если пытаешься в адекватную игру, то все поголовно включают ПГ. /me c одного удара вырубил амбала и сел ему на лицо. Где вероятность, случайность и возможность разветвления ситуации? А играть заведомо бредовые вещи с юными ролевиками нет желания.
Видел я один сервер, на котором при взаимодействии двух сторон, например драка, оба кидают /roll 10 и у кого выпадет больше тот имеет преимущество и после этого уже пишутся отыгровки с обеих сторон.
Как по мне задумка хорошая, но жаль мне не удалось там поиграть.
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 524
Откуда
ресторан 'FAT KOK'
Видел я один сервер, на котором при взаимодействии двух сторон, например драка, оба кидают /roll 10 и у кого выпадет больше тот имеет преимущество и после этого уже пишутся отыгровки с обеих сторон.
Как по мне задумка хорошая, но жаль мне не удалось там поиграть.
На votive rp тоже имба. + если качок и дрищ сражаются то качку если выпадет допустим 5 то докидывается ещё 3 например, впрцп норм тема. у нас так-то есть команда бросить кубик, это чота похожее
 

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 719
Симпатии
10 818
Откуда
растут головы?
Фармилы и ашоты - это потребитель, и никогда не разнообразит игру ролевиков.
Ролевик производитель, который и строит ролевую атмосферу.
ты слишком много хочешь для себя от проекта без банального юцп
 

ragnark12

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
412
Симпатии
797
Откуда
батя, зачем вы назвали меня катя??
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #75
ты слишком много хочешь для себя от проекта без банального юцп
что вы за люди, я не понимаю...Вот чем вы думаете, когда это пишите?
Я описал ГЛОБАЛЬНУЮ ПРОБЛЕМУ РОЛЕВИКОВ НА ВСЕХ ПРОЕКТАХ.
Причём тут проксима, бро?
 

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 719
Симпатии
10 818
Откуда
растут головы?
что вы за люди, я не понимаю...Вот чем вы думаете, когда это пишите?
Я описал ГЛОБАЛЬНУЮ ПРОБЛЕМУ РОЛЕВИКОВ НА ВСЕХ ПРОЕКТАХ.
Причём тут проксима, бро?
Ты же сам себе противоречишь
Берешь и начинаешь конфликт с Реем, когда писал что проблема в конфликте и высерах на форуме
Приди к одному мнению
Хотя чья бы корова мычала)
 

Wojciech_Stankiewicz

IC модератор
Команда Поддержки
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
329
Симпатии
2 049
Откуда
ProLogis Global, LLC
Адекватные люди заходят на сервер поиграть, расслабиться после рабочего дня и далеко не не все из них ашоты и дмеры как вы их считаете. Для вас типо мега крутых ролевиков все фармилы кроме вас, ваша цель это 15 минут на сервере ради трёх скринов,потом пару часов в Фотошопе и тонны срача на форуме,вот и все. Вы топите за рп но сами его не играете. Что же про нас фангеймеров,ашотов, фармил.... У нас все по кайфу,мы и рп по кайфу играем без всякого Фотошопа (сс) и тонны текста на форумах, и фармим ( а бывает даже фармим по рп) и катаемся по фану не нарушая правила сервера, и как бы у нас всё в меру и все в кайф и мы действительно получаем позитивные эмоции. А такие роливики только пиздят и ноют постоянно 24/7.
Вот ты говоришь что ты в нац,гвардии. Вот тебе живой пример игры вашей фраке. Перелез я через забор, оружия в руках у меня не было, меня не пытались остановить или задержать мне просто прилетела пуля и я в стадии, далее подьигает пару челиков и начинается фулл рп по типу /me сделал контрольный в голову. И тупа в уже бездыханное тело высаживают пару обойм с м4 . На мой вопросы мол что не попытались задержать,зачем дмити? Мне насыпали столько ашотных строк что пипец. Мне один говорит в б чат ,мол ты думал куда лезешь? Как вы заебали со своей Личкой? И много ещё чего что дало мне понять что вам игра не нужна, вам 15 минут на скрины для сс достаточно, а взаимодействия с другими игроками вас только обременяет. Вам по кайфу будучи на смене фармить зп одновременно сажая нарко дома (и это я не о печеньках говорю) я сам был у вас во фраке и все это видел. Вы типо роливики на самом деле больше фармилы чем рандомный челек на гелики по КД сидящий с удочкой на рыбалке, только вот он напрягается для этого а вы в АФК за фармите и вместо того что бы сидеть в форте рпшить растите нарко на смене. А в дискорде у вас очень интересно, одни разговоры о том кто какой дом словил и как дорого его впарил школьнику и какой биз покупает, вот прям темы бизнес фармил и не разу об игре. Посидите в дисе какой нибудь крайм фраке, там рп в день больше чем у вас за неделю.


Кто хочет играть рп тот его играет и не кто ему не помешает и не кто не остановит. И не будет ныть такой человек про фармил и подобное.


P.S Хуевому танцору и яйца мешают. Будь те добрее и лояльней к "фармилам" и тогда они с вами тоже по рпшут и разнообразят вашу игру и наконец то вы получите позитивные эмоции.

Не добавить. Красавчик.
 

Valiant Dacascos

Пользователи
Регистрация
14.06.2022
Сообщения
108
Симпатии
101
РП не проиграло, это люди выдохлись и ушли. Некоторые, как заметил, ушли в админку. Например с Гетто. В общем, это не на постоянку и могут вернуться.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ