• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ролевики, мы проиграли

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 040
Симпатии
1 230
чтоооо правда??? блин кармайкл, все итак не понимали что это, ты открыл глаза, спасибо!!!
на самом деле, говоришь до боли банальные вещи, которые все понимают. смысл тебе распинаться на форуме, когда ты как дитя 7 летнее пытавшиеся рассказать как твой первый урок в школе проходил. настолько банально, дружбааан
Ну я высказал обычный факт только в забавном ключей его охарактеризовал. Ваша политика довольна ясна и примичательна: засрать, зацепить и при этом не как это не аргументировать!
 
Последнее редактирование:

George_Blankenship

Я не умру в туалете
Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 296
Симпатии
4 925
Откуда
Кемерово
Взаимно, блятьгейшЫп.
что взаимно то, ЧЕЛ?? "в равной или сопоставимой мере по отношению друг к другу" я в равной степени по отношению к тебе ЧТО? то есть ты признаешь, что ты NPC. пон
у меня лайков на посте больше значит ты попущен
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 040
Симпатии
1 230
что взаимно то, ЧЕЛ?? "в равной или сопоставимой мере по отношению друг к другу" я в равной степени по отношению к тебе ЧТО? то есть ты признаешь, что ты NPC. пон
у меня лайков на посте больше значит ты попущен
Что там "взаимно" ты можешь воспринимать как хочешь, хоть двусмысленно, хоть как классическая многоходовка.
Лайки?! Ахах) Так ты высераешь ради лайков, тогда понятна твоя политика. А твоя политика - это как либо засрать человек либо зацепить, подколоть, задеть, либо выделится для аудитории для лайков, хех-хех.
Ранее я уже упоминал, повторюсь: Ну я высказал обычный факт только в забавном ключей его охарактеризовал. Ваша политика довольна ясна и примичательна: засрать, зацепить и при этом не как это не аргументировать!
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
292
Симпатии
227
Если я правильно понял, Серый тут пишет про выгорание. Знаю Сергея достаточно давно, еще с другого проекта (год 16-17), поэтому могу его понять. Чтобы осознать то, что пишет Сергей, вы должны были начать играть давно и прочувствовать на себе все тяготы... ладно, я к тому, что попробовать все. Я сам начинал играть в конце 11 года, когда все это зародилось и была стрельба по пингу, самп рп, Аль Каноне, все дела. Для меня это было что-то новое - представляете, вы можете стать кем угодно в игре, попробовать себя в любой роли. Как и любой человек, сначала я был неумехой (не отличал даже чаты, не знал термины) и пытался подстроиться под атмосферу - заметил, что и большинство других игроков такие же и играют свободно. В самп рп и на других проектах типа адванса - это зарождение мода рп. Далее я ознакомился с РП терминами, начал что-то понимать, начал играть во фракциях.

Я поиграл во всех фракциях - баллас, ацтек, грув, все крайм, все гос. Перепробовал для себя лидерские роли. Замечал такой момент, что интерес к фракции у меня возникал из-за системы и моего отношения к ней. Какую хрень только не играли, чтобы разнообразить геймплей. Был такой проект ревент рп, в свое время там онлайн достигал порядком 900, играл там в фбр. У меня была своя компания друзей, которые меня и позвали там играть. Грубо говоря, проект не особо отличался от проксима, но для "повышки" нужно было что-то делать. Была даже "локальная" ooc и ic война между лидерами - фбр, полицейского департамента, правительства. У фбр были жучки, в ic кидали предьявы за коррупцию в сторону пд, правительства и тд. Углубляться не буду, но было весело. Что ж, а теперь мой опыт. Пробовал играть обычного шутера в банде (капты, без РП) - выгорание пару месяцев, пробовал играть крайм (якудза, рм) , что было куда интереснее - выгорание пару месяцев, фбр (хренова туча сроков) - выгорание пару месяцев. И так можно идти до бесконечности. А если писать про персонажа: я устал от этой игры, когда каждый дефает своего персонажа, "показывает кулаки" . Я хотел бы, чтобы его избили, задавили, пристрелили, но одна и та же картина - споры, чей персонаж круче, кто кого первый ударил и прочая околесица. Мой интерес играть персонажа закончился тогда, когда я понял, что нет разницы между РП проектами, ФГшников хватает везде, даже на так называемых фулл рп. Когда придумываешь очередного персонажа, ты пытаешься создать что-то новое для себя, чтобы мотивировать себя играть, но забываешь один важный факт - ты не можешь отключить свой мозг и перестать быть самим собой, как бы не старался. Честно признаюсь, в свое время я преуспел также в нарушениях, получал бан за разные причины: оскорбление родных, собейт, слив, Nrp, ДБ, массовый ДМ, ЦК без мотива, ПГ, ФГ и много других, даже перечислять устану. Чтобы понять топик Сергея, вы должны сами это прочувствовать. Как я борюсь с выгоранием? Пытаюсь не задумываться об этом, общаюсь с новыми людьми и делаю перерывы. Могу описать словами что я испытываю, когда играю то, что много раз играл: когда у вас аллергия на вашу любимую пищу, ощущаете тошноту, но продолжаете есть ее через силу, понимая, что ничего хорошего из этого. Этими словами я вам пытаюсь обьяснить, что мне надоело даже нарушать правила, играть дефолт ситуации однообразные - и подавно. Надеюсь, свои мысли донес правильно.
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 680
Симпатии
5 200
Познакомился с сампиком в 13 году и никакого выгорания никогда не было, потому что всегда относился к игре как к игре, всё просто. А что до ролевиков, то есть они, просто не там ищете. :smlpeka:
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
530
Симпатии
576
Самое интересное, таких игроков тут много. Но они даже не хотят уходить, они играют до сих пор, как будто бы просто нету других альтернатив. ТАк же я видел Фармил, которые играют в кайф, но когда я решил узнать в чем их "Кайф", я лично так и не понял для себя :(.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ