• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAMD » Заявление на должность нарколога

Attila

Пользователи
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
206
Симпатии
337

Имя и фамилия: Данил Чернов.
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
Почему Вы хотите занять данную должность: Я хочу помогать людям с борьбой зависимости от наркотиков, так как в нашем Штате очень много людей с зависимостью, а мало наркологов.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, понимаю и буду тратить все свои силы на благо нашего штата.



Я, *Danil Chernov*, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: Colin$
Рассмотрев ваше заявление, Министерство Здравоохранения и Офис Рекрутинга оглашает статус заявления как - ОДОБРЕНО. Для дальнейших инструкций свяжитесь с министром или заместителем.

Minister Of Emergency - Robert Kelso

Assistant Minister of Fire Departament - Gordon Queen

Assistant
Minister of Emergency - Evgeniy Paradeev

Assistant
Minister of Emergency - Vyacheslav Lan

Assistant Minister of Emergency - Vacant


С уважением Министр Здравоохранения, Роберт Келсо.
Дата - 22/02/2003.
Подпись: R.Kelso


 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
556
Симпатии
1 044

Имя и фамилия: Бэнджамин Холлистер
Ваша должность: Резидент
Ксерокопия паспорта:
паспорт
Почему Вы хотите занять данную должность: Мне давно хотелось помогать самому беззащитному слою населения -- жертвам наркотиков. Увы, закон на их сторону никогда не встанет и посему для них требуется некоторое воздействие извне, что бы направить на правильный путь, путь избавления от наркозависимости.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, я это понимаю



Я, Бэнджамин Холлистер, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: Hollister.Bn
 

Attila

Пользователи
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
206
Симпатии
337

Имя и фамилия: Бэнджамин Холлистер
Ваша должность: Резидент
Ксерокопия паспорта:
паспорт

Почему Вы хотите занять данную должность: Мне давно хотелось помогать самому беззащитному слою населения -- жертвам наркотиков. Увы, закон на их сторону никогда не встанет и посему для них требуется некоторое воздействие извне, что бы направить на правильный путь, путь избавления от наркозависимости.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, я это понимаю



Я, Бэнджамин Холлистер, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: Hollister.Bn
Рассмотрев ваше заявление, Министерство Здравоохранения и Офис Рекрутинга оглашает статус заявления как - ОДОБРЕНО. Для дальнейших инструкций свяжитесь с министром или заместителем.

Minister Of Emergency - Robert Kelso

Assistant Minister of Fire Departament - Gordon Queen

Assistant
Minister of Emergency - Evgeniy Paradeev

Assistant
Minister of Emergency - Vyacheslav Lan

Assistant Minister of Emergency - Vacant


С уважением Министр Здравоохранения, Роберт Келсо.
Дата - 24/02/2003.
Подпись: R.Kelso
 

Andrej_Sem

Пользователи
Регистрация
26.01.2022
Сообщения
16
Симпатии
50

Имя и фамилия: Andrej Sem
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )): *LINK*
Почему Вы хотите занять данную должность: Считаю данную должность перспективной. В данный момент молодежи легко достать наркотические вещества и у большинства "скрывает голову". Думаю специалисты в этой области будут востребованы в текущее и ближайшее время.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, понимаю и осознаю ее значимость.


Я, Andrej Sem, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: Sem
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 680
Симпатии
938
Откуда
Ишим

Имя и фамилия: Чу Вонг
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
Pass
Почему Вы хотите занять данную должность: Расширить проффесиональные навыки, снизить загруженность департамента по оказанию помощи наркозависимым.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да.



Я, Чу Вонг, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: =Wong=

Имя и фамилия: Andrej Sem
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )): *LINK*
Почему Вы хотите занять данную должность: Считаю данную должность перспективной. В данный момент молодежи легко достать наркотические вещества и у большинства "скрывает голову". Думаю специалисты в этой области будут востребованы в текущее и ближайшее время.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, понимаю и осознаю ее значимость.


Я, Andrej Sem, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: Sem
Заявления одобрены.
 

Jesus_Baker

Пользователи
Регистрация
23.02.2023
Сообщения
5
Симпатии
0
Имя и фамилия: Jesus Baker.
Ваша должность: Resident.
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )): Почему Вы хотите занять данную должность: К моему глубокому сожалению, дрянь под названием наркотик распространяется с неимоверной скоростью. Очень хочется как-то с этим бороться, если не напрямую, то хотя бы косвенно - помогать тем, кто когда-то оступился...
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да


Я, Джесус Бэкер, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: J.Bek
 
Последнее редактирование:

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 680
Симпатии
938
Откуда
Ишим
Имя и фамилия: Jesus Baker.
Ваша должность: Resident.
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )): Почему Вы хотите занять данную должность: К моему глубокому сожалению, дрянь под названием наркотик распространяется с неимоверной скоростью. Очень хочется как-то с этим бороться, если не напрямую, то хотя бы косвенно - помогать тем, кто когда-то оступился...
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да


Я, Джесус Бэкер, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: J.Bek
Заявление Одобрено.
 

Isabella_Belluci

Пользователи
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
54
Симпатии
29

Имя и фамилия: Изабелла Шатова
Ваша должность: Resident.
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
1678282861750.png

Почему Вы хотите занять данную должность: Я хочу избавлять от наркозависимости и чтобы их стало меньше.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Я понимаю, но здоровье граждан выше всего!



Я, Изабелла Шатова, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними..
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 680
Симпатии
938
Откуда
Ишим

Имя и фамилия: Изабелла Шатова
Ваша должность: Resident.
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )): Посмотреть вложение 124334
Почему Вы хотите занять данную должность: Я хочу избавлять от наркозависимости и чтобы их стало меньше.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Я понимаю, но здоровье граждан выше всего!



Я, Изабелла Шатова, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними..
Заявление Одобрено.
 

Ekaterina_Polozneva

Пользователи
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
3
Симпатии
0

Имя и фамилия: Кейтлин Версети
Ваша должность: Резидент
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
mta-screen_2023-03-17_14-34-46.jpg
Почему Вы хотите занять данную должность: Всегда хотела помогать молодежи справляться со своими зависимостями, ибо в даннй момент широко распространена наркомания и с ней нужно бороться всеми силами.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, я понимаю это



Я, *Кейтлин Версети*, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: C.Wer
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 680
Симпатии
938
Откуда
Ишим

Имя и фамилия: Кейтлин Версети
Ваша должность: Резидент
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
Посмотреть вложение 125660
Почему Вы хотите занять данную должность: Всегда хотела помогать молодежи справляться со своими зависимостями, ибо в даннй момент широко распространена наркомания и с ней нужно бороться всеми силами.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, я понимаю это



Я, *Кейтлин Версети*, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: C.Wer
Заявление Одобрено.

((ООС))
Перед вступлением на 6 ранг нарко снимаешь до 0.
 

Princesses

Пользователи
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
28
Симпатии
20
Имя и фамилия: Sao_Cheng
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )): Почему Вы хотите занять данную должность: Данная должность очень востребована на данный момент, я отлично подхожу по всем критериям, знаю теорию и не раз практиковался в облегчении постнаркотических синдромов.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Конечно!


Я, Sao_Cheng , согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: S.C.
 

Tanya

Пользователи
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
4
Симпатии
1
Имя и фамилия: Sao_Cheng
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )): Почему Вы хотите занять данную должность: Данная должность очень востребована на данный момент, я отлично подхожу по всем критериям, знаю теорию и не раз практиковался в облегчении постнаркотических синдромов.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Конечно!


Я, Sao_Cheng , согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: S.C.

Заявление рассмотрено и одобрено.
 
  • Like
Реакции: Lans

niwkasx

Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
2
Симпатии
3

Имя и фамилия: Ника Руфлесс
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
1679852209120.png
Почему Вы хотите занять данную должность: Когда-то мой хороший друг в молодости употреблял наркотические вещества, благодаря которым в конечном итоге он и скончался. Именно это стало основной причиной, почему я желаю вступить на эту должность. Так же, хочу добавить, сама по себе я множество раз наблюдала со стороны за мучениями людей, которые подсели на эти же вещества, начиная от лёгких, заканчивая самыми тяжёлыми, я больше не могу просто наблюдать за этим. Я хочу помогать людям избавляться от наркозависимости.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, я абсолютно всё понимаю.



Я, Ника Руфлесс, согласна с Выше приведенными правилами и ознакомлена с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа:
1679852694966.png
 

Hanna Martinez

Пользователи
Регистрация
27.03.2023
Сообщения
82
Симпатии
140
Откуда
Самара

Имя и фамилия: Ника Руфлесс
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
Почему Вы хотите занять данную должность: Когда-то мой хороший друг в молодости употреблял наркотические вещества, благодаря которым в конечном итоге он и скончался. Именно это стало основной причиной, почему я желаю вступить на эту должность. Так же, хочу добавить, сама по себе я множество раз наблюдала со стороны за мучениями людей, которые подсели на эти же вещества, начиная от лёгких, заканчивая самыми тяжёлыми, я больше не могу просто наблюдать за этим. Я хочу помогать людям избавляться от наркозависимости.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, я абсолютно всё понимаю.



Я, Ника Руфлесс, согласна с Выше приведенными правилами и ознакомлена с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: Посмотреть вложение 127460
Заявление рассмотрено и одобрено.
 

Souta Weber

Пользователи
Регистрация
05.02.2022
Сообщения
5
Симпатии
3
Откуда
далеких земель Пироляндии

Имя и фамилия: Джессика Флагеллум
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта:
Jeep.JPG
Почему Вы хотите занять данную должность: Стоит отметить, что часто жителем штата нужны именно наркологи, а не обычные врачи и парамедики. Я осознаю, что должность нарколога достаточно экстравагантная и сложная в изучении, но - я справилась. Если человеку нужна помощь - я готова протянуть ему руку.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, понимаю.



Я, Джессика Флагеллум, согласна с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью: tricky
 

Hanna Martinez

Пользователи
Регистрация
27.03.2023
Сообщения
82
Симпатии
140
Откуда
Самара

Имя и фамилия: Джессика Флагеллум
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта: Почему Вы хотите занять данную должность: Стоит отметить, что часто жителем штата нужны именно наркологи, а не обычные врачи и парамедики. Я осознаю, что должность нарколога достаточно экстравагантная и сложная в изучении, но - я справилась. Если человеку нужна помощь - я готова протянуть ему руку.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, понимаю.



Я, Джессика Флагеллум, согласна с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью: tricky
Заявление рассмотрено и одобрено.
 

Alina_Loyko

Пользователи
Регистрация
26.01.2022
Сообщения
62
Симпатии
189
Откуда
Киев, Украина
Имя и фамилия: Ariella Ruthless
Ваша должность: Paramedic II
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )): Почему Вы хотите занять данную должность:
Я хочу что-бы меньше людей страдало от этого. В молодосте сама баловалась этим, но смогла остановиться.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, я понимаю.
 

Hanna Martinez

Пользователи
Регистрация
27.03.2023
Сообщения
82
Симпатии
140
Откуда
Самара
Имя и фамилия: Ariella Ruthless
Ваша должность: Paramedic II
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )): Почему Вы хотите занять данную должность:
Я хочу что-бы меньше людей страдало от этого. В молодосте сама баловалась этим, но смогла остановиться.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, я понимаю.
Заявление рассмотрено и одобрено.
Дата: 08.04.2003
Подпись:
X.Mart
 

Dmitriy_Orlov

Пользователи
Регистрация
15.11.2022
Сообщения
39
Симпатии
47
Откуда
Krasnodarskiy Krai
Имя и фамилия: Dmitriy_Orlov
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
MTA_ San Andreas 09.04.2023 15_12_54.png
Почему Вы хотите занять данную должность: Эта должность требует большой ответственности и сейчас в штате эта должность востребована.Я вижу себя в этой должности исполнительным и со сстимулом продвижения по карьерной лестнице.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ