• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAMD » Заявление на должность нарколога

Hanna Martinez

Пользователи
Регистрация
27.03.2023
Сообщения
82
Симпатии
140
Откуда
Самара
Имя и фамилия: Dmitriy_Orlov
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):Посмотреть вложение 130211 Почему Вы хотите занять данную должность: Эта должность требует большой ответственности и сейчас в штате эта должность востребована.Я вижу себя в этой должности исполнительным и со сстимулом продвижения по карьерной лестнице.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да

Заявление рассмотрено и одобрено.

Дата: 09.04.2003
Подпись: X.Mart
 

Miami80

Пользователи
Регистрация
02.04.2023
Сообщения
10
Симпатии
20

Имя и фамилия: Канами Майами
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
Почему Вы хотите занять данную должность: Хочу помогать милым людям избавится от данной проблемы, обладаю хорошими знаниями в сфере наркотиков.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Ну конечно.



Я, Канами Майами, согласна с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: KanaMi~
 

Jesus_Baker

Пользователи
Регистрация
23.02.2023
Сообщения
5
Симпатии
0

Имя и фамилия: Канами Майами
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
Почему Вы хотите занять данную должность: Хочу помогать милым людям избавится от данной проблемы, обладаю хорошими знаниями в сфере наркотиков.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Ну конечно.



Я, Канами Майами, согласна с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: KanaMi~
Заявление рассмотрено и одобрено.

Дата: 22.04.2003
Подпись:
J.Bak
 

Lari_Flower

Пользователи
Регистрация
16.04.2023
Сообщения
6
Симпатии
1

Имя и фамилия: Lari Flower
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):https://cdn.discordapp.com/attachments/1086242758781575229/1101003605613490286/image.png
Почему Вы хотите занять данную должность: Мне ничего не мешает занять эту должность, так же наркологов довольно мало, хочу что бы люди которые захотели встать на верный путь не ждали по 3-4 часа.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да понимаю.



Я,Лари Фловер, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: Dont ЧСВ
 

Hanna Martinez

Пользователи
Регистрация
27.03.2023
Сообщения
82
Симпатии
140
Откуда
Самара

Имя и фамилия: Lari Flower
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):https://cdn.discordapp.com/attachments/1086242758781575229/1101003605613490286/image.png
Почему Вы хотите занять данную должность: Мне ничего не мешает занять эту должность, так же наркологов довольно мало, хочу что бы люди которые захотели встать на верный путь не ждали по 3-4 часа.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да понимаю.



Я,Лари Фловер, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: Dont ЧСВ

Заявление рассмотрено и одобрено.

Дата: 27.04.2003

Подпись: Х.Март.
 

Naomi Miami

Пользователи
Регистрация
13.04.2023
Сообщения
2
Симпатии
0

Имя и фамилия: Наоми Майами
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
Документация
Почему Вы хотите занять данную должность: Желание искоренить зависимость среди граждан.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да



Я, Наоми Майами, согласна с Выше приведенными правилами и ознакомлена с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: N.Miami
 

Hanna Martinez

Пользователи
Регистрация
27.03.2023
Сообщения
82
Симпатии
140
Откуда
Самара

Имя и фамилия: Наоми Майами
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
Документация
Почему Вы хотите занять данную должность: Желание искоренить зависимость среди граждан.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да



Я, Наоми Майами, согласна с Выше приведенными правилами и ознакомлена с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: N.Miami

Заявление рассмотрено и одобрено.

Дата: 27.04.2003
Подпись: Х.Март.
 

Faro_Serian

Пользователи
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
170
Симпатии
219

Имя и фамилия: Faro Serian
Ваша должность: [5] Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
изображение_2023-04-29_214416549.png
Почему Вы хотите занять данную должность: Считаю, что на сегодняшний день в штате существует большая проблема среди населения, связанная с употреблением наркотических средств и психотропных веществ. Ввиду этого считаю, что, заняв данную должность, смогу оказать помощь населению по проведению антинаркотических сеансов.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Я понимаю и осознаю, что данная должность является важной частью в сфере общества, является актуальной на сегодняшний день и требует большой ответственности.



Я, *Faro_Serian*, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: F. Serian
Подпись:
1684010365983.png



Подпись Заместителя Министра J. Baker
1684009254146.png
 
Последнее редактирование:

Jesus_Baker

Пользователи
Регистрация
23.02.2023
Сообщения
5
Симпатии
0

Имя и фамилия: Faro Serian
Ваша должность: [5] Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
Почему Вы хотите занять данную должность: Считаю, что на сегодняшний день в штате существует большая проблема среди населения, связанная с употреблением наркотических средств и психотропных веществ. Ввиду этого считаю, что, заняв данную должность, смогу оказать помощь населению по проведению антинаркотических сеансов.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Я понимаю и осознаю, что данная должность является важной частью в сфере общества, является актуальной на сегодняшний день и требует большой ответственности.



Я, *Faro_Serian*, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: F. Serian
Подпись: Посмотреть вложение 133905
Заявление рассмотрено и одобрено.

Дата: 29.04.2003
Подпись:
J.Bak.
 

Elena_Kovaleva

Пользователи
Регистрация
06.01.2022
Сообщения
6
Симпатии
1
Откуда
откуда я?

Имя и фамилия: Elizabeth_Lawrense
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
УКАЗАТЬ
Почему Вы хотите занять данную должность: В штате достаточно много наркозависимых людей, я хочу помогать им с этой проблемой , в надежде что их станет намного меньше.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Понимаю, что это должность довольно тяжкая, и требует много сил и терпения.



Я, *Элизабет Лоуренс*, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: E.Lawr
 

Вложения

kreet

Пользователи
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
4
Симпатии
2

Имя и фамилия: Jose Mireles
Ваша должность: Paramedic II
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )): *
клик*
Почему Вы хотите занять данную должность: Познать что-то новое для себя и быть полезным обществу.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, поэтому и выдвигаю свою кандидатуру.



Я, Jose Mireles согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: J.M.
 

Hanna Martinez

Пользователи
Регистрация
27.03.2023
Сообщения
82
Симпатии
140
Откуда
Самара

Имя и фамилия: Elizabeth_Lawrense
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
УКАЗАТЬ
Почему Вы хотите занять данную должность: В штате достаточно много наркозависимых людей, я хочу помогать им с этой проблемой , в надежде что их станет намного меньше.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Понимаю, что это должность довольно тяжкая, и требует много сил и терпения.



Я, *Элизабет Лоуренс*, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: E.Lawr

Заявление рассмотрено и одобрено.

Дата: 03.05.2003
Подпись: Х.Март.
 

Hanna Martinez

Пользователи
Регистрация
27.03.2023
Сообщения
82
Симпатии
140
Откуда
Самара

Имя и фамилия: Jose Mireles
Ваша должность: Paramedic II
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )): *
клик*
Почему Вы хотите занять данную должность: Познать что-то новое для себя и быть полезным обществу.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, поэтому и выдвигаю свою кандидатуру.



Я, Jose Mireles согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: J.M.
Заявление рассмотрено и одобрено.

Дата: 03.05.2003
Подпись: Х.Март.
 

Malboro

Пользователи
Регистрация
03.05.2023
Сообщения
1
Симпатии
0

Имя и фамилия: Альви Бакар
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
1683226348410.jpeg

Почему Вы хотите занять данную должность: Я хочу чтобы мир стал лучше и наркоманов было меньше!
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да я понимаю, я хочу избавить людей от этой гадости.



Я, Альви Бакар, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: Альви Бакар
 

Hanna Martinez

Пользователи
Регистрация
27.03.2023
Сообщения
82
Симпатии
140
Откуда
Самара

Имя и фамилия: Альви Бакар
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
Посмотреть вложение 134810
Почему Вы хотите занять данную должность: Я хочу чтобы мир стал лучше и наркоманов было меньше!
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да я понимаю, я хочу избавить людей от этой гадости.



Я, Альви Бакар, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: Альви Бакар

Заявление рассмотрено и одобрено.

Дата: 04.05.2003
Подпись: Х.Март.
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
292
Симпатии
227

Имя и фамилия: Daniel Rapace УКАЗАТЬ
Ваша должность: Paramedic II
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
*ксерокопия в электронном виде*
Почему Вы хотите занять данную должность: Повышение квалификации (карьерный рост), помощь гражданам и продвижение госпиталя.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Угу.



Я, Daniel Rapace, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: #D.Rapace.
 

Hanna Martinez

Пользователи
Регистрация
27.03.2023
Сообщения
82
Симпатии
140
Откуда
Самара

Имя и фамилия: Daniel Rapace УКАЗАТЬ
Ваша должность: Paramedic II
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
*ксерокопия в электронном виде*
Почему Вы хотите занять данную должность: Повышение квалификации (карьерный рост), помощь гражданам и продвижение госпиталя.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Угу.



Я, Daniel Rapace, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: #D.Rapace.

Заявление рассмотрено и одобрено.

Дата: 07.06.2003
Подпись: Х.Март.
 

Rusya_Fluere

Пользователи
Регистрация
04.03.2023
Сообщения
6
Симпатии
0

Имя и фамилия: Ruslan Belousov
Ваша должность: Paramedic ll
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
Снимок экрана 2023-06-10 200705.png

Почему Вы хотите занять данную должность: Лечить людей от наркозависимости, и помогать им бросить.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да



Я, Ruslan Belousov, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: BeliyUs
 

Hanna Martinez

Пользователи
Регистрация
27.03.2023
Сообщения
82
Симпатии
140
Откуда
Самара

Имя и фамилия: Ruslan Belousov
Ваша должность: Paramedic ll
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )): Посмотреть вложение 140120
Почему Вы хотите занять данную должность: Лечить людей от наркозависимости, и помогать им бросить.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да



Я, Ruslan Belousov, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: BeliyUs

Заявление рассмотрено и одобрено.

Дата: 10.06.2003
Подпись: Х.Март.
 

Wilson_Higgsbury

Пользователи
Регистрация
10.06.2023
Сообщения
7
Симпатии
3
CENTER]
[/CENTER]

Имя и фамилия: Wilson_Higgsbury
Ваша должность: Resident
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):

Почему Вы хотите занять данную должность: Соблюдая принцип гуманности, стремлюсь к тому, чтобы избавить от страданий максимально большое количество человек.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Ввиду наблюдений, большое количество жителей штата ежедневно обращается за помощью по причине зависимости, из чего следует, что данная проблема весьма актуальна и требует решения.


Я, *Wilson_Higgsbury*, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: W/P/HIGGSBURY/[/RIGHT​
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ