• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAN News » В эфире

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 535
Как все участники расследования вдруг зашевелились. Приятности :hmhm:

Наверное, на следующей неделе уже будет, чем подводить итоги. Увидимся в понедельник)
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 169
Откуда
California. Outlaw.
Фармила :sneaky:
Заметь сколько среди них РПшников кстати. Это к тому, что в каждом РПшнике, глубоко в душе, сидит фармила :sneaky:
"Фарм — это радость, смерть в фуре — покой. Сложен сам переход между ними, осознание твоей ничтожности, скудного бытия и личной бесполезности".

"Мы все рождаемся сынками, фармилами и прочим отребьем. Кто-то им остаётся до конца своей жизни, так и не осознав простую истину байкерского бытия"...

© Лукошко Глукобокомыслия из дальнего угла лучшего клабхауса в Паломино.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
"Мы все рождаемся сынками, фармилами и прочим отребьем. Кто-то им остаётся до конца своей жизни, так и не осознав простую истину байкерского бытия"...
то есть истина ролевого бытия у нас отсутствует
я вас понял, мсье гранат
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 169
Откуда
California. Outlaw.
то есть истина ролевого бытия у нас отсутствует
я вас понял, мсье гранат
Паломинские гуру и просто философы из округа не могут дать конкретную информацию.

"Ролевая игра и фангейм с такой же легкостью схватываются, как и заразные болезни с момента вашего рождения. Вопрос лишь в том - какую сторону ты выберешь, ведь все зависит лишь от тебя".

"Основа всякой "#околоролевой составляющей — есть терпение и упорная работа над собой, в которой человек должен подавлять животные инстинкты и не становиться в один ряд с обезьяной".

© Древние заветы на порванной и ветхой странице сборника "Пропащие Цитаты Округа".
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 535
А чё так тихо?
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 535
Тем не менее, давайте пообщаемся.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
чо общаться
вчера вот О провели
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 127
Симпатии
4 026
Откуда
01
У меня не приходит оповещение на сообщения в этой теме, печаль. ....
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 555
Симпатии
11 532
Откуда
Revachol
И я не понимаю раздувающегося с недавних пор неприятия моей роли и намёки на то, что в качестве ролевика я абсолютно несостоятелен.
А кто такое мнение раздувает? Я как раз таки считал тебя здесь одним из самых шарящих в ролевой сфере.
Про форумные квесты, они большой след оставили в нашей вселенной, да и тем более это давало новичкам лёгкий шанс влиться в игру. Я долго ждал комбека твоего. Жаль, что так до энфорсера и не дотянул, ну там времени не было на игру.
Пусть пукают. Факт того, что ты делал игру и делал красиво все равно есть.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
Факт того, что ты делал игру и делал красиво все равно есть
важное уточнение
делал игру, но не играл её
все вопросы к сеньору нильсону при всём моём уважении к его труду, связаны с тем и исключительно с тем, что его игры никто (как минимум из меня и моих друзяшшек) и не увидел
при этом я не умаляю его достоинств в создании этой линейки квестов и в целом этой подвселенной
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ