• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAN News » В эфире

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 559
Симпатии
11 615
Откуда
Revachol
важное уточнение
делал игру, но не играл её
все вопросы к сеньору нильсону при всём моём уважении к его труду, связаны с тем и исключительно с тем, что его игры никто (как минимум из меня и моих друзяшшек) и не увидел
при этом я не умаляю его достоинств в создании этой линейки квестов и в целом этой подвселенной
В этом году он намного реже заходил и личные встречи с ним в игре ограничивались лишь разговорами, но в этом и суть его персонажа. Они же исполнителей ищут.
Осенью прошлого года таких встреч было в разы больше. Сам он ещё у Пизано в лкн играл вроде как.
В общем, он может и не играл, а только давал поручения, но в этом его задача. И это же не значит, что он плохой игрок
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 582
важное уточнение
делал игру, но не играл её
все вопросы к сеньору нильсону при всём моём уважении к его труду, связаны с тем и исключительно с тем, что его игры никто (как минимум из меня и моих друзяшшек) и не увидел
при этом я не умаляю его достоинств в создании этой линейки квестов и в целом этой подвселенной
Я могу понять скептицизм нынешней элиты IC-раздела. Они меня на сервере-то никогда не видели.

Но когда такое вбрасывают те, кто мог сам однажды заехать в East Liquor LS и рассказать Ирландцу, что он неплохо красит дома, мне становится одиноко(

Ну да ладно. Поговорили, и хватит. Может, однажды у меня будет не 6, а 5 уроков, и я заеду вечерком покатать что-нибудь под шумок.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
господа, я сказал ровно то, что я сказал
я не видел игры персонажей, но я видел форумные квесты и всю эту тему, до которой я бы точно хер когда додумался
это гораздо бОльшее, чем просто игра на сски как у меня, но при этом это другое
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 582
господа, я сказал ровно то, что я сказал
я не видел игры персонажей, но я видел форумные квесты и всю эту тему, до которой я бы точно хер когда додумался
это гораздо бОльшее, чем просто игра на сски как у меня, но при этом это другое
Ладно-ладно. Забыли. Как погода? Говорят, завтра день жестянщика.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 582
@eshell

Какие планы, предатель?
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 663

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 582
да ты запарил, ты хочешь сказать зачем снялся, да? потому что надо было, брат.
в планах поиграть в байкерах, либо в фбр потом.
Спойлерну тебе, что я на следующей неделе попытаюсь с одним товарищем навести профсоюзный шухер. Прямо в игре. Прямо на сервер. Прямо зайти в лаунчер и нажать Connect :oops:
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 663
Спойлерну тебе, что я на следующей неделе попытаюсь с одним товарищем навести профсоюзный шухер. Прямо в игре. Прямо на сервер. Прямо зайти в лаунчер и нажать Connect :oops:
слабо в это верится, мистер.
 

Fang_Verossa

Пользователи
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
1 872
Симпатии
5 052
Откуда
тоже паломинский ублюдок

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 582

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 663
что я на следующей неделе попытаюсь с одним товарищем навести профсоюзный шухер. Прямо в игре. Прямо на сервер. Прямо зайти в лаунчер и нажать Connect :oops:
Да ты так-то опоздал. Оба персонажа моих уже тю-тю)
:unsure:
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 582

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 663
Да не особо. Байкеры - это же типа как ферма или лесопилка? Такого рода штука, правильно?


Ты, кажется, не следишь за сюжетом, братишка.
Я видел твоего персонажа на вокзале. Я к тому, что его можно и ЦКшнуть за слова Сома :sneaky:
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 582
Я видел твоего персонажа на вокзале. Я к тому, что его можно и ЦКшнуть за слова Сома :sneaky:
ЦКшнуть за ООС-инфу? Ууу... Уход с поста модератора не пошёл тебе на пользу...
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 582

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ