• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAN News » В эфире

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 525
У меня за срок 2-3 игрока всего написали, вообще что я заметил, очень часто писали "Когда набор", игроки не знают что в СМИ он не по рассписанию. Очень сильно бустил список людей во фракции, такой момент, как пиар набора, но там приходят не на долго, у меня в основном жили, кто сам приходил, для меня это было важнее нежели кто то там на 5 дней, и то не факт
Как по мне было, лучше будет 1 интересующийся, чем 10 "Просто так"
Лучше принять 30 проходняков, чтобы из них 2-3 остались в итоге, чем принять за весь срок одного, который погоды не сделает.

1. Добавить для руководства фракции меню с функциями изменения цены за символ, стоимости секунды в эфире, СМС в эфире; просмотра банковского счёта; внесения и снятия средств с банковского счёта (можно в сейф это запихать); изменения зарплаты сотрудников.
2. Активировать буфет с возможностью покупки продуктов или заключения контрактов с закусочными.
3. Добавить по 2 гражданские машины в каждую редакцию (Nebula в LS News и Willard в M News).
4. Добавить в меню редактирования объявлений возможность быстрой отправки объявления без редактирования.
5. Разделить в чате пометку "Отредактировал" на "Отредактировал" либо "Проверил" в зависимости от совершённого с объявлением действия.
6. Добавить в гардероб организации несколько гражданских скинов из магазинов одежды (по 2-3 каждого цвета кожи и пола), починить женский скин новостей/заменить его на гражданский и поместить в магазин. В дальнейшем полностью отказаться от рабочих скинов, дав возможность работать в гражданке.
7. Изменить интерьер редакций: угловой шкаф заполнить мониторами.
8. Убрать плату сотрудников новостей за подачу пустышки. Лучше вообще в принципе убрать плату за объявления для сотрудников редакции.
9. Добавить активные стулья ко всем столам в студии без открывания меню. Также активировать диваны, чтобы на них можно было сесть.
10. Сделать почасовую зарплату репортёров + премии за число отредактированных объявлений.
+ добавить системную фармиловку для каждой из редакции вроде типографии, куда нужно привезти сырьё, запустить печатные станки, собрать продукцию, отнести на склад, развезти газеты по почтовым ящикам.

Боч добавил это в идеи "третьей-четвёртой очереди", до которых ещё нескоро время дойдёт. Как только у СМИ будет какой-то заметный онлайн, и большое количество игроков будет просить для этих фракций обновлений, на них, наконец, обратят внимание разработчики. А пока есть ещё непочатый край других потенциальных обновлений, требующих самого пристального внимания.
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 805
Симпатии
2 214
Лучше принять 30 проходняков, чтобы из них 2-3 остались в итоге, чем принять за весь срок одного, который погоды не сделает.
Из таких проходняков по факту осталось 3-4 человека, и то в неактив ушли
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 525
Из таких проходняков по факту осталось 3-4 человека, и то в неактив ушли
Это неблагодарная работа, но иначе никак нельзя. Необходимо прорабатывать состав.
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 805
Симпатии
2 214
Это неблагодарная работа, но иначе никак нельзя. Необходимо прорабатывать состав.
Согласен) Ну... Каждому своё) Интересующиеся люди есть - значит с ними и работаешь конкретно уже, остальных учил, привлекал материально как и везде, дальше уже другие методы шли. Онлайн и аудитория тоже играет не малую роль. Функционала не столь много, хотя можно мутить всякие МПшки, я когда вставал, столько идей было. Хотел сделать глобал соревнования, между фракциями, и регламент сделал и то и се, и тут начались протесты, потом до меня дошло, что ивентеры на сервере же есть, и по итогу всю затею за раз провели)
Это я о спортивных соревнованиях, если что
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 525
Кто чем занят?
 

Eugene

Пользователи
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
493
Симпатии
888
Обнаружил на карте 100 бунов, которые непонятно откуда пришли. Отмечу это пивом.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
Лееее, обнова топ. Узнали? Согласны?
такое блядь говно, прости господи
я зашёл с утра казик крутануть, увидел луну и понял, что хорошо, что я на три дня уезжаю, чтобы этого не видеть

Хотел сделать глобал соревнования, между фракциями, и регламент сделал и то и се, и тут начались протесты, потом до меня дошло, что ивентеры на сервере же есть, и по итогу всю затею за раз провели)
Это я о спортивных соревнованиях, если что
у меня идея после ракскаровского движа провести ралли-заезды на грузовиках, и я её потихоньку вынашиваю
может даже и сделаем, чего уж
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 525
такое блядь говно, прости господи
я зашёл с утра казик крутануть, увидел луну и понял, что хорошо, что я на три дня уезжаю, чтобы этого не видеть
Попроще надо быть. По-моему, прикольная тема. Катаешься, тыквы собираешь. Я бы покатался)
 

Artimioid

Пользователи
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
917
Симпатии
2 227
Откуда
Аризона РП

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
у меня идея после ракскаровского движа провести ралли-заезды на грузовиках, и я её потихоньку вынашиваю
лётчик сбит
но на следующих выходных постараюсь в тусовку в 10 бутылках с музыкой от кацфм
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
По-моему, прикольная тема. Катаешься, тыквы собираешь. Я бы покатался)
Фармила :sneaky:

На самом деле ерунда, как бы обидно не было разработчикам сего мероприятия. Аля самп рп, собери по карте двести пятьдесят подарков и разменяй их на базаре на бронежилет, М4 за спиной или маску клоуна.
Я ради прикола полетал по пригородам, пособирал... шесть тыкв, и как то надоело. Отдал вертолёт Седову, тот на радостях полетел фармить тыквы.
А строка объявлений представляет из себя это:


Заметь сколько среди них РПшников кстати. Это к тому, что в каждом РПшнике, глубоко в душе, сидит фармила :sneaky:
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 525
Фармила :sneaky:
Заметь сколько среди них РПшников кстати. Это к тому, что в каждом РПшнике, глубоко в душе, сидит фармила :sneaky:
Ты так говоришь, будто это плохо. Мероприятие и создано исключительно для того, чтобы оставить всю свою душню ежедневную на тему "У кого на Руси РП круче", проникнуться атмосферой праздника и пофармить чисто забавы ради.

Не думаю, что я бы собрал все тыквы на карте, но меня бы точно хватило на парочку. Позалипал бы на новые текстурки, поугарал бы со скинов да и вышел бы. Но нет, давайте критиковать всех за то, что они развлекаются!
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
давайте критиковать всех за то, что они развлекаются!
а давайте

нет ничего плохого в развлечениях, но чтобы эти прекрасные текстуры луны и всего такого хотя бы отключаемыми были... включил - видишь, выключил - не видишь, даже если тебе полдома заставили этими статУями
 

Artimioid

Пользователи
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
917
Симпатии
2 227
Откуда
Аризона РП
А строка объявлений представляет из себя это:

Везде есть свои плюсы. Ты фармишь на объявах, мы же благодаря такому спросу можем фармить на тыквах, не стоит расстраиваться!
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 525
а давайте

нет ничего плохого в развлечениях, но чтобы эти прекрасные текстуры луны и всего такого хотя бы отключаемыми были... включил - видишь, выключил - не видишь, даже если тебе полдома заставили этими статУями
Потерпеть-то этот уикенд осталось, и снова будет старая-добрая душная Проксима ;)
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
Потерпеть-то этот уикенд осталось, и снова будет старая-добрая душная Проксима ;)
та я и говорю, меня-то лично это мало заботит, меня нет в онлайне на уикенд
ЗА ДРУГИХ ДУША БОЛИТ!!!
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ