• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Саппорты способны на большее

Adrian_Garcia

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
881
Симпатии
1 714
Может вам еще рекон и /prison дать? В мое время саппорты сидели тихо и отрабатывали вопросы. В репорты прилетают жалобы, что в /ask никто не отвечает, хотя саппорты есть, а вы еще и хотите доп.команды.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #22
О чем речь парни и девушки. Тут людям чтоб ивентерку включили нужно на колени упасть и ждать весь день админов которые могут включать, ведь потому что некие ранее ивентеры сливали м4 и использовали в личных целях и теперь доверия нет ко всем, хотя могли бы сделать команду как и саппам /fduty чтоб включать и выключать ивентерку и все было тип топ и по логам просматривать иногда кто и в каких целях использует. Но ведь это же лень верно? Проще ограничить. А вы тут говорите про саппортку , дело не в том чтоб сделать команды, а тоом что лень просматривать логи людям за вами и доверия тоже нет , ведь вы ж просто инструмент.
красиво раскидал и по факту. мне интересно почему эту тему не рассматривали, когда Бэйли предлагал. @Matthew_Bailey дай ясности
а на счёт слежки, можно же поспекать когда в игре находишься, что делает саппорт. ограничить саппортам команды и оставить только нужные
Может вам еще рекон и /prison дать? В мое время саппорты сидели тихо и отрабатывали вопросы. В репорты прилетают жалобы, что в /ask никто не отвечает, хотя саппорты есть, а вы еще и хотите доп.команды.
бан варн кик ещё. вообще, на админка сразу
 

Jimmy_Pegorino

Пользователи
Регистрация
02.06.2022
Сообщения
322
Симпатии
397
Откуда
здравоохранения RP
саппорт = будущий администратор. ни для кого это не секрет.
почему работа саппорта должна оцениваться по количеству ответов, а не по коэффициенту полезности в плане помощи игрокам в их проблемах, в разрешении игровых ситуациях игрока?
поступил вопрос, что игрок застрял, администрации на сервере нет и я сам взял инициативу в свои руки, поехал и вытащил игрока через рукопожатие. живой пример. не вижу смысла придерживаться избытков самп рп и ограничивать саппортов лишь в ответе на вопросы, когда можно поднять из полезность, добавь им команды ивентера, вырезав ненужные команды.
Саппортка не гарантирует админку, но безусловно саппорт стоит на заметке, т.к. он имеет больше внимания
 
Последнее редактирование:

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
мне интересно почему эту тему не рассматривали, когда Бэйли предлагал. @Matthew_Bailey дай ясности
Закрытое обсуждение в админ-конфе. Ничем не помогу ¯\_(ツ)_/¯
В целом, Корлеонеси правильно описал общую позицию (если смотреть с моей колокольни).
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #26

Derek_Denira

Пользователи
Регистрация
15.07.2021
Сообщения
254
Симпатии
363

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 276
Симпатии
4 648

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 511
Симпатии
1 373
Откуда
Хмельницький.
Ну, тут система саппортов и админов взята из самп рп того же. А ты предлагаешь взять эту систему из адванса/даймонда(фактически саппортов убрать а саппортку сделать первым уровнем админки) Не знаю, мне привычнее как сейчас
 

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 511
Симпатии
1 373
Откуда
Хмельницький.
О чем речь парни и девушки. Тут людям чтоб ивентерку включили нужно на колени упасть и ждать весь день админов которые могут включать, ведь потому что некие ранее ивентеры сливали м4 и использовали в личных целях и теперь доверия нет ко всем, хотя могли бы сделать команду как и саппам /fduty чтоб включать и выключать ивентерку и все было тип топ и по логам просматривать иногда кто и в каких целях использует. Но ведь это же лень верно? Проще ограничить. А вы тут говорите про саппортку , дело не в том чтоб сделать команды, а тоом что лень просматривать логи людям за вами и доверия тоже нет , ведь вы ж просто инструмент.
Ты щас так написал будто тебя закрыли в подвале и заставляют быть ивентером под угрозой смерти
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #38
Ну, тут система саппортов и админов взята из самп рп того же. А ты предлагаешь взять эту систему из адванса/даймонда(фактически саппортов убрать а саппортку сделать первым уровнем админки) Не знаю, мне привычнее как сейчас
как описано выше - администраторы первого уровня повышаются на 2 через полтора месяца, но некоторые и раньше. а саппорты могут стоять от месяца, до полугода. что это значит? кпд помощи игрокам будет больше. имхо: поможет разгрузить администрацию и не отвлекаться на такие репорты, по типу "застрял" "упал в воду" и т.д. сосредоточить их работу за контролем сервера. у любого саппорта бывает свободная минутка, чтобы помочь игроку. не все состоят же во фракциях. но про самп рп головного мозга тут да. на проксиме никогда не дадут команды на подобие ивенторски саппортам. это лишняя абуза на шее администраторов, ведь за хелперами следить нужно, чтобы не абузили команды! а кому хочется за этим следить? правильно, никому! все привыкли к тому, что есть сейчас.
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 169
Симпатии
16 337
Откуда
отдела X-FILES

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ