• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Штурм дома от 20.10.2022. Нужно решение, а не гвозди и молоток.

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
Как ты себе представляешь:
- вы сидите в оцеплении дома;
- внутри какие-то психи, которые открывали огонь по офицерам;
- САМОЕ ВРЕМЯ ПОПИТЬ КОФЕ ИЛИ ПОКУРИТЬ, ДА?
Ты сидишь первые 20 минут в оцеплении. На место приезжает спецназ. Происходит движ. Спецназ общается с преступниками.

РАЗВИЛКА 1:
- Преступники делают глупость и их ловят
--> КОНЕЦ СИТУАЦИИ
- Преступники не делают глупость и располагают себя как неспособные к переговорам.

Спецназ начинает подготовку штурма. Запрашивает у департамента планирования планировку дома, запрашивает отключение всех коммунальных служб в доме. Расставляет снайперов при необходимости, реорганизовывает периметр патрульных под потенциальную перестрелку - если периметр до этого перестрелку не располагал.

Спецназ пробует повторные переговоры. См. РАЗВИЛКА 1.

Спецназ применяет газ и постоянно орет СДАВАЙТЕСЬ ТВАРИ. Короче, тянет время и оттягивает перестрелку. Берет на износ.

А теперь посмотрим со стороны патрульного.
Ты приехал на точку по запросу "офицер в опасности" или гонялся за придурками сорок минут, пока они не скрылись в доме. Ты выставляешь оцепление и готовишься к перестрелке. В тебе херачит адреналин и злость, просто потому, что ты работаешь против краймюков-шотерков. Но ты не спецназ - ты не должен заходить в дом. Твоя задача - не дать им свалить.
Спецназ приезжает на место и ты реорганизовываешься под новое оцепление.
--- ТУТ ИГРА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СКУКУ ---
Тебя оттолкали подальше и заставили стоять на оцеплении. Логично, что просто стоять столбом и ничего не делать - охренеть как скучно. И вот здесь уже ПОПИТЬ КОФЕ или ПОКУРИТЬ не так страшно звучит, правда? Отправить стажера за быстрым перекусом, пообщаться с сержантом насчет ситуации, излить кому то душу, узнать все ли в порядке и что вообще случилось... ПООБЩАТЬСЯ, в конце концов.

Вот про это говорят. А не про то, что ты написал.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Он не о моментах во время оцепления. Он о худгеймах в целом.
Сообщение было про оцепление дома.
Ответ был на это сообщение, конкретно на слово "ЖДАТЬ".
Я расценил это как предложение похудить в оцеплении. Не вижу, как его можно было бы про всё остальное прикрепить.
Насчёт ПДшников не скажу, раньше код 7 брали желающие достаточно часто. Я никогда чисто худить не любил, обычно ездил один и играл различным образом с людьми, которых я останавливал.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Ты сидишь первые 20 минут в оцеплении. На место приезжает спецназ. Происходит движ. Спецназ общается с преступниками.

РАЗВИЛКА 1:
- Преступники делают глупость и их ловят
--> КОНЕЦ СИТУАЦИИ
- Преступники не делают глупость и располагают себя как неспособные к переговорам.

Спецназ начинает подготовку штурма. Запрашивает у департамента планирования планировку дома, запрашивает отключение всех коммунальных служб в доме. Расставляет снайперов при необходимости, реорганизовывает периметр патрульных под потенциальную перестрелку - если периметр до этого перестрелку не располагал.

Спецназ пробует повторные переговоры. См. РАЗВИЛКА 1.

Спецназ применяет газ и постоянно орет СДАВАЙТЕСЬ ТВАРИ. Короче, тянет время и оттягивает перестрелку. Берет на износ.

А теперь посмотрим со стороны патрульного.
Ты приехал на точку по запросу "офицер в опасности" или гонялся за придурками сорок минут, пока они не скрылись в доме. Ты выставляешь оцепление и готовишься к перестрелке. В тебе херачит адреналин и злость, просто потому, что ты работаешь против краймюков-шотерков. Но ты не спецназ - ты не должен заходить в дом. Твоя задача - не дать им свалить.
Спецназ приезжает на место и ты реорганизовываешься под новое оцепление.
--- ТУТ ИГРА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СКУКУ ---
Тебя оттолкали подальше и заставили стоять на оцеплении. Логично, что просто стоять столбом и ничего не делать - охренеть как скучно. И вот здесь уже ПОПИТЬ КОФЕ или ПОКУРИТЬ не так страшно звучит, правда? Отправить стажера за быстрым перекусом, пообщаться с сержантом насчет ситуации, излить кому то душу, узнать все ли в порядке и что вообще случилось... ПООБЩАТЬСЯ, в конце концов.

Вот про это говорят. А не про то, что ты написал.
Если оцепление где-то за углом здания - вариант.
Но мы всегда стараемся оцепление по минимум ставить. И честно, когда ты стоишь рядом с местом преступления, лично даже мне как-то не хочется отвлекаться, так как могут вылезти и открыть огонь. Это системно им придётся сначала выйти, а по РП могут и из окон шмальнуть. Короче, может, в данном случае я и как-то неправ, но это моё личное мнение, что ситуация достаточно опасная, чтобы подобным заниматься. Поговорить можно, кофе пить или курить - это уже лишнее, как по мне.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Если оцепление где-то за углом здания - вариант.
Но мы всегда стараемся оцепление по минимум ставить. И честно, когда ты стоишь рядом с местом преступления, лично даже мне как-то не хочется отвлекаться, так как могут вылезти и открыть огонь. Это системно им придётся сначала выйти, а по РП могут и из окон шмальнуть. Короче, может, в данном случае я и как-то неправ, но это моё личное мнение, что ситуация достаточно опасная, чтобы подобным заниматься. Поговорить можно, кофе пить или курить - это уже лишнее, как по мне.
И это не говоря про любовь проезжающих мимокрокодилов залетать в оцепление с вопросом "А ШТО ТУТ", которых приходится вытаскивать за шкирку, а то и вовсе в перестрелке участвовать. Короче, оцепление - не место для худа дальше разговоров, как по мне. Я за него, но в закрытых интерьерах или местах, которые не привлекают очень много внимания для одноклеточных с оружием.
 

Gio Exage

Пользователи
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
204
Симпатии
361
Если оцепление где-то за углом здания - вариант.
Но мы всегда стараемся оцепление по минимум ставить. И честно, когда ты стоишь рядом с местом преступления, лично даже мне как-то не хочется отвлекаться, так как могут вылезти и открыть огонь. Это системно им придётся сначала выйти, а по РП могут и из окон шмальнуть. Короче, может, в данном случае я и как-то неправ, но это моё личное мнение, что ситуация достаточно опасная, чтобы подобным заниматься. Поговорить можно, кофе пить или курить - это уже лишнее, как по мне.
смотрел сериал, в котором показывались действия полиции во время протестов, одни офицеры стояли в оцеплении от толпы людей, другие же постоянно ездили за едой/горячим питьём/одеждой для коллег, общались, обговаривали план, ПИЛИ КОФЕ в конце концов. Не нужно отвечать по типу "это разные ситуации", я просто говорю о том что худить и взаимодействовать во время оцепления это норма, и это нужно. Не стоять же столбом на одном месте, все мы люди в конце концов.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
смотрел сериал, в котором показывались действия полиции во время протестов, одни офицеры стояли в оцеплении от толпы людей, другие же постоянно ездили за едой/горячим питьём/одеждой для коллег, общались, обговаривали план, ПИЛИ КОФЕ в конце концов. Не нужно отвечать по типу "это разные ситуации", я просто говорю о том что худить и взаимодействовать во время оцепления это норма, и это нужно. Не стоять же столбом на одном месте, все мы люди в конце концов.
Хорошо, патруляки худят. Худят медики, которые стоят с ними.
Команда СВАТа, которая держит на прицеле выходы из здания, снайперы, занимающиеся тем же, в конце концов, администраторы, которые сидят и наблюдают за тем, как там несчастные патруляки в три строки /me распивают кофе. Им что делать? Они-то как раз вынуждены сидеть и ждать. Ну, меняться там туда-сюда, хорошо.
Однако, в конце концов, у людей есть ещё одна жизнь. Рано или поздно большинству придётся уйти. Что дальше? Победит тот, кому с утра в школу не надо, пардон, если кого задел этим.
Я не против часа, может быть, два, не больше. Если за это время не сдадутся защитники - что дальше?
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
Но мы всегда стараемся оцепление по минимум ставить.
Оцепление в идеале должно блокировать как минимум дорогу перед домом. В идеале - больше. Чем лучше оцепление, тем больше головняка от мимокрокодилов с вопросами и больно гнущимися пальцами.

И честно, когда ты стоишь рядом с местом преступления, лично даже мне как-то не хочется отвлекаться, так как могут вылезти и открыть огонь. Это системно им придётся сначала выйти, а по РП могут и из окон шмальнуть. Короче, может, в данном случае я и как-то неправ, но это моё личное мнение, что ситуация достаточно опасная, чтобы подобным заниматься. Поговорить можно, кофе пить или курить - это уже лишнее, как по мне.
В этом и прикол! Ты не должен стоять на линии огня. Никогда. Это здравый смысл: если в тебя могут выстрелить, ты остаешься в укрытии. И если ты сидишь в панике за колесом машины с мыслью "щас будут стрелять!!!" в течении более трех минут - ты, вероятно, еще стажер. Хорошее оцепление убирает как офицеров, так и гражданских с линии огня. Даже той линии, по которой огонь еще не открыли. А находясь в стороне от опасности можно и кофе попить. Все ж мы люди, в конце концов.

И это не говоря про любовь проезжающих мимокрокодилов залетать в оцепление с вопросом "А ШТО ТУТ", которых приходится вытаскивать за шкирку, а то и вовсе в перестрелке участвовать. Короче, оцепление - не место для худа дальше разговоров, как по мне. Я за него, но в закрытых интерьерах или местах, которые не привлекают очень много внимания для одноклеточных с оружием.
Тут очень много незаполненных переменных. Место, которое ты перекрываешь - играет ключевую роль. И само оцепление тоже. Неинтересное место и хорошее оцепление - и никого вытаскивать за шкирку не придется. Влетел придурок на скорости и сбил тебе половину брони? Это нападение --> напавшего в стадию. Клоун решил перелезть через ограждение и на альте пойти "к себе домой"? Посидит на заднем сидении в наручниках, а потом в изолятор.

Понимаешь, в чем дело? Если в оцеплении нечем заняться - худ - это выход. Если к тебе ломится поток "интересующихся" - логично, что худу места нет.

Хорошо, патруляки худят. Худят медики, которые стоят с ними.
Команда СВАТа, которая держит на прицеле выходы из здания, снайперы, занимающиеся тем же, в конце концов, администраторы, которые сидят и наблюдают за тем, как там несчастные патруляки в три строки /me распивают кофе. Им что делать? Они-то как раз вынуждены сидеть и ждать. Ну, меняться там туда-сюда, хорошо.
Однако, в конце концов, у людей есть ещё одна жизнь. Рано или поздно большинству придётся уйти. Что дальше? Победит тот, кому с утра в школу не надо, пардон, если кого задел этим.
Команда спецназа тоже худит. Только по другому - она обсуждает в айси как она будет работать. Снайперы контролят заданную им точку и общаются на рации. Один-два спецназовца вообще пытаются выйти на переговоры! Пространство для игры - есть. Просто нужно знать, как и что играть.
Админам в этом плане одновременно проще и хуже всего. Если админ захочет отойти - он включит запись и потом посмотрит, если пропустит что-то важное. Если админ устал - он, в теории, может отвлечься - чатлог все равно пишется. А если есть второй монитор - то можно спокойно и видос включить. Или подмениться, почему бы и нет.

Смысл игры на износ в том и состоит, чтобы довести игроков что в айси, что в оос - до похожего состояния. Айси - персонаж в осаде и не знает что делать. ООС - персонаж в осаде, не знает что делать, а еще и время близится ко сну/парни в кс зовут/девушка зовет гулять/мама зовет кушать/etc. Никто из игроков проксимы не сделает намеренную ошибку. Никто из игроков русского ролевого коммьюнити не допустит фатальную для своего персонажа ошибку намеренно. За примерами далеко ходить не нужно, но вбрасывать инфу из конф не хочу.

Победит тот, кто сохранит хладнокровие. Тот, у кого не будет гореть пердак от тридцати минут на одной крыше, дороге или в одном интерьере. Победит тот, кто переиграет вторую сторону. Вот и всё.

Я не против часа, может быть, два, не больше. Если за это время не сдадутся защитники - что дальше?
Говоря про хладнокровие. Как только у спецуры сдадут нервы (а они сдадут, если защитники - упорные) - спецура пойдет на штурм. И тут уже как повезет.
 

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
818
Симпатии
3 371
Откуда
с нормальной секции
И так, я правильно понимаю, что вместо того, чтобы _быстро_ решить проблему, ты предлагаешь просто терпеть?
У нас не реальная жизнь, ждать 4 часа переговоров - это слишком. Тем более что мы прекрасно знаем, что никто сдаваться не собирается, кто хотел бы - вышли бы.
6 часов сидеть и просто ЖДАТЬ - ты точно решение проблемы предлагаешь, а не наказание для игроков, которые зашли поиграть? Офф от РП работает в обе стороны. Никто не вытерпит такое время сидеть, это просто пытка. Тебе дают тюрьму, из которой ты не можешь выйти, так как получишь ещё большую тюрьмы. Да и офф от РП... Ну смотри, предположим, что админы следят и откинут на 2 часа. Всё ещё лучше отсидеть 2 часа афк, где тебя точно никто не тронет и не потребует игры внезапно. Если под /p оффнутся - так вообще сказка, полчаса отсидел и гуляй, так как перевыдавать не могут, как я понимаю.
По итогу, мои скудные геймдизарнейские знания просто-таки орут, что это - не выход никоим образом.
можно было ещё раз повторить про геймдизайнерские знания, чтобы все поняли с кем общаются
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Говоря про хладнокровие. Как только у спецуры сдадут нервы (а они сдадут, если защитники - упорные) - спецура пойдет на штурм. И тут уже как повезет.
И тут мы снова возвращаемся к началу темы. Спецура всегда в проигрыше, как бы она не заходила. Только если админ их не потелепортит за спину нападающим. И то, всё равно русская рулетка будет.

Со всем остальным я согласен. Но мне не нравится тенденция, как я уже сказал, кому раньше в школу вставать, тот и проиграл. Даже если все игроки найдут себе занятие - с чем я не спорю, я всего лишь отписал, почему лично я был против худа; если исходить из параметров, заданных тобою, то место для худа есть, я согласен (по поводу оцепления тема вообще больная, делаешь нормальная - нытьё "А ЗАЧЕМ ВЫ ВСО ПЕРЕКРЫЛИ", делаешь, чтобы проехать можно было - начинается "А ШТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ") - ООС в таком плане не должно влиять на IC игру, как и наоборот. Игра тебя просто-напросто приковывает к себе цепями, и не отпускает на протяжении очень долгого времени. Это так не должно работать. Если с тем же допросом или чем-то ещё можно просто договориться, чтобы игрок зашёл в другой раз, то со штурмом такой фокус не канает. А решить ситуацию методом боевых действий нельзя, так как одна из сторон в выигрышном положении всегда, чтобы не было бы. И именно про это тема и была изначально. Надеюсь, я свою мысль донёс, каким-либо образом принижать людей, худящих на ситуациях, у меня не было, на Катца немного перегнул палку из-за другого понимания данной темы.

можно было ещё раз повторить про геймдизайнерские знания, чтобы все поняли с кем общаются
"я геймдизайнер в десятом колене пятого поколения, ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы"
А по факту просто не убрал из головы мысль о том, что я хотел предложить помощь именно с этой точки зрения, вот и получилось, что малость выёбываться начал. Косяк, соглашусь.
 

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
903
Симпатии
1 367
Такс, вам повезло что эксперт по опездюливанию офицеров прочитал эту тему и могу смело написать что проблема какраз таки в тупости спецназа. Я не знаю чему учат так долго в академиях, что как итог все вечно бегут прямо. Ради чистоты эксперимента дайте мне 5 человек со спецназа и этот же дом с 8-10 преступниками, и поверьте, если они не выбегут в трусах моля о пощаде они на долго запомнят как их облапошили.
Приложу свое портфорлио что ли
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Такс, вам повезло что эксперт по опездюливанию офицеров прочитал эту тему и могу смело написать что проблема какраз таки в тупости спецназа. Я не знаю чему учат так долго в академиях, что как итог все вечно бегут прямо. Ради чистоты эксперимента дайте мне 5 человек со спецназа и этот же дом с 8-10 преступниками, и поверьте, если они не выбегут в трусах моля о пощаде они на долго запомнят как их облапошили.
Приложу свое портфорлио что ли
Очень красиво, жаль, там как раз проблема, описанная уже в теме - ребята на прогрузе и сделать ничего физически не могут.
 

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
903
Симпатии
1 367
Очень красиво, жаль, там как раз проблема, описанная уже в теме - ребята на прогрузе и сделать ничего физически не могут.
Ну не было бы прогруза, они бы прямо в проход зашли? Кста мне розыск сняли а 2 копов отправили в фдм
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Ну не было бы прогруза, они бы прямо в проход зашли? Кста мне розыск сняли а 2 копов отправили в фдм
Ну, мы не можем знать, как было бы, не будь прогруза. У всех разные компы и лагает по-разному. Сам лично сталкивался, ты заходишь, у тебя только-только чёрный экран спадает, потом появляются другие, тебя толкает в сторону, нажатия на клавиши ещё не работают, зато неуяз снимается и вас заливают огнём без шансов вообще даже куда-то в сторону чихнуть.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
И тут мы снова возвращаемся к началу темы. Спецура всегда в проигрыше, как бы она не заходила. Только если админ их не потелепортит за спину нападающим. И то, всё равно русская рулетка будет.
Спецура в проигрыше только если входит сразу. Тут играет роль тайминг и навык переговорщика. С одной стороны кажется, что с тобой ведут переговоры и пытаются как то на мирняке вывезти - но с другой стороны к тебе уже врывается группа спецуры и ты даже понять ничего не успеваешь. Прожимаешь ПКМ и падаешь в стадию.

А так - да, ГМ при входе в инт видимо работает странно. И патруляки штурмовать не умеют. Вот.

Игра тебя просто-напросто приковывает к себе цепями, и не отпускает на протяжении очень долгого времени. Это так не должно работать. Если с тем же допросом или чем-то ещё можно просто договориться, чтобы игрок зашёл в другой раз, то со штурмом такой фокус не канает.
Так работает любая онлайн-игра, ставящая в приоритет взаимодействие с игроками и работающая между ними. Геймдизайнеру в десятом колене пятого поколения и не знать..! (ноу оффенс)

Такс, вам повезло что эксперт по опездюливанию офицеров прочитал эту тему и могу смело написать
Давай шуруй отсюда, тебя не упоминали в этом великом сраче. С ноги он влетает, ага.
 

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
903
Симпатии
1 367
Ну, мы не можем знать, как было бы, не будь прогруза. У всех разные компы и лагает по-разному. Сам лично сталкивался, ты заходишь, у тебя только-только чёрный экран спадает, потом появляются другие, тебя толкает в сторону, нажатия на клавиши ещё не работают, зато неуяз снимается и вас заливают огнём без шансов вообще даже куда-то в сторону чихнуть.
Вот полиция так же писала,цербер даже гранату кидал нам. Но есть и обратная сторона монеты - когда госы расстреливают крайм во время роба. Нужно уметь адаптироваться к правилам, пора уже тогда танк просить потому что не могут
 

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
903
Симпатии
1 367
Спецура в проигрыше только если входит сразу. Тут играет роль тайминг и навык переговорщика. С одной стороны кажется, что с тобой ведут переговоры и пытаются как то на мирняке вывезти - но с другой стороны к тебе уже врывается группа спецуры и ты даже понять ничего не успеваешь. Прожимаешь ПКМ и падаешь в стадию.

А так - да, ГМ при входе в инт видимо работает странно. И патруляки штурмовать не умеют. Вот.


Так работает любая онлайн-игра, ставящая в приоритет взаимодействие с игроками и работающая между ними. Геймдизайнеру в десятом колене пятого поколения и не знать..! (ноу оффенс)


Давай шуруй отсюда, тебя не упоминали в этом великом сраче. С ноги он влетает, ага.
Упоминали, писали про штурм респы баллас, я 2 раза отбивал свои земли)
Не хотят меня видеть в рядах спецназа, так бы боялись в домах сидеть(
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Так работает любая онлайн-игра, ставящая в приоритет взаимодействие с игроками и работающая между ними. Геймдизайнеру в десятом колене пятого поколения и не знать..! (ноу оффенс)
Лично моя позиция по этой теме (который раз я это пишу уже?) - два часа максимум. Не более. Да и в большинстве онлайн-игр тебя наказывает только сбросом прогресса. Взять ту же дотку, в которой растянутся может часа на три-четыре - на первый раз не будет никакого наказания. Тут ты отлетаешь сразу же. И вроде как дп, РП сервер, ты, заходя на него, расписываешься под тем, что готов играть необходимые моменты и т.д... Но много времени тоже же не должно на это уходить. У людей реальная жизнь есть тоже. Если человека пересидят чисто из-за того, что ему там домашку надо делать или на работу идти, то имхо, он просто забьёт на это. Разумные границы должны быть, короче.

Спецура в проигрыше только если входит сразу. Тут играет роль тайминг и навык переговорщика. С одной стороны кажется, что с тобой ведут переговоры и пытаются как то на мирняке вывезти - но с другой стороны к тебе уже врывается группа спецуры и ты даже понять ничего не успеваешь. Прожимаешь ПКМ и падаешь в стадию.

А так - да, ГМ при входе в инт видимо работает странно. И патруляки штурмовать не умеют. Вот.
Из того, что я видел, у меня складывалось ощущение, что бандосы тупо всегда сидят со стволами наведёнными.
Ну и да, пока идёт прогруз, модельки уже спавнятся, так что все ощущения безопасности сходят на нет, реакции не хватит только уж у совсем каких-то клинических дебилов (медицинский термин, если что).

Вот полиция так же писала,цербер даже гранату кидал нам. Но есть и обратная сторона монеты - когда госы расстреливают крайм во время роба. Нужно уметь адаптироваться к правилам, пора уже тогда танк просить потому что не могут
На робах обычно первыми крайм стрелять начинают, когда к ним на вызовы приезжают, так что никакой обратной стороны.
 

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
903
Симпатии
1 367
Лично моя позиция по этой теме (который раз я это пишу уже?) - два часа максимум. Не более. Да и в большинстве онлайн-игр тебя наказывает только сбросом прогресса. Взять ту же дотку, в которой растянутся может часа на три-четыре - на первый раз не будет никакого наказания. Тут ты отлетаешь сразу же. И вроде как дп, РП сервер, ты, заходя на него, расписываешься под тем, что готов играть необходимые моменты и т.д... Но много времени тоже же не должно на это уходить. У людей реальная жизнь есть тоже. Если человека пересидят чисто из-за того, что ему там домашку надо делать или на работу идти, то имхо, он просто забьёт на это. Разумные границы должны быть, короче.


Из того, что я видел, у меня складывалось ощущение, что бандосы тупо всегда сидят со стволами наведёнными.
Ну и да, пока идёт прогруз, модельки уже спавнятся, так что все ощущения безопасности сходят на нет, реакции не хватит только уж у совсем каких-то клинических дебилов (медицинский термин, если что).


На робах обычно первыми крайм стрелять начинают, когда к ним на вызовы приезжают, так что никакой обратной стороны.
Так стреляют по тем кто уже на улице поскольку они стреляют, те кто выходят получают пули. Ровно и в штурме, один прогрузился и все выгребают за него, баланс. Только грабители могут выставить часового который предупредит о приезде полиции и начнет наносить существенный урон в спину откуда они не ожидают, а полиция во время штурма не может попросить администрацию сделать выстрел через окно в человека чтобы он упал и играл
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Так стреляют по тем кто уже на улице поскольку они стреляют, те кто выходят получают пули. Ровно и в штурме, один прогрузился и все выгребают за него, баланс. Только грабители могут выставить часового который предупредит о приезде полиции и начнет наносить существенный урон в спину откуда они не ожидают, а полиция во время штурма не может попросить администрацию сделать выстрел через окно в человека чтобы он упал и играл
По всему опыту робов алгоритм такой:
- поступает вызов, один-два патрульных приезжает;
- крайм видит патруляку, решает, что пока он один, можно и убить, убивает;
- но патруляка успевает нажать панику, все присутствующие на смене сопоставляют 2 и 2 и рвутся на всех парах к робу;
- приезжают, видят труп, видят краймюк, снова сопоставляют 2 и 2 и открывают огонь;
- крайм естественно стреляет в ответ.
Вот и всё. Добровольные сдачи видел, бывают, ребят потом спокойно забирали без расстрелов. Кто вышел и лапки поднял, тех не убивают в 90% случаев. Но обычно: алгоритм выше.
 
  • Like
Реакции: Lans

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ