• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Спрашивали? Отвечаем! [Ответы на вопросы по IC разделу]

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 606
Хочу создать биографию довольно успешного предпринимателя, который прилетел из Германии покорять просторы США. Скажите, возможен ли капитал для этой роли?
А поподробнее об этой роли можно? Успешный предприниматель в какой области?
 

Noob

Пользователи
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
103
Симпатии
299
Здравствуйте, писал в лс некоторым модерам, но никто так и не ответил. В общем хотел посоветоваться. Хочу организовать сбыт контрафакта одежды в розницу, тобишь в ооц я закупаю шмотки и продаю дешевле, а в иц получается контрабандой перевожу одежду и выдаю ее за оригинал продавая. Проблема только в том, что я в - буду постоянно. Могу я рассчитывать на какую-нибудь финансовую помощь модеров ic раздела по мере сбыта и взаимодействия с игроками, дабы не быть постоянно в - и поддерживать игру? Или эта тема будет не интересна?В дальнейшем если попрет, можно будет играть завод для пошива контрафакта
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
Здравствуйте, писал в лс некоторым модерам, но никто так и не ответил. В общем хотел посоветоваться. Хочу организовать сбыт контрафакта одежды в розницу, тобишь в ооц я закупаю шмотки и продаю дешевле, а в иц получается контрабандой перевожу одежду и выдаю ее за оригинал продавая. Проблема только в том, что я в - буду постоянно. Могу я рассчитывать на какую-нибудь финансовую помощь модеров ic раздела по мере сбыта и взаимодействия с игроками, дабы не быть постоянно в - и поддерживать игру? Или эта тема будет не интересна?В дальнейшем если попрет, можно будет играть завод для пошива контрафакта
Раз организовываешь по айси, то почему покупаешь по оос и продаешь по айси? Не пойму чего-то. На финансовую помощь можешь рассчитывать, если команда модераторов одобрит выплату.
Или эта тема будет не интересна?
Главное чтобы тебе нравилось и не игрался кринж. Мы всегда поддерживаем хорошие идеи.
 

Noob

Пользователи
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
103
Симпатии
299
Раз организовываешь по айси, то почему покупаешь по оос и продаешь по айси? Не пойму чего-то. На финансовую помощь можешь рассчитывать, если команда модераторов одобрит выплату.
Потому что закупать я буду в магазе одежды условно за 100к а продавать за 50-60
Главное чтобы тебе нравилось и не игрался кринж. Мы всегда поддерживаем хорошие идеи.
Да, на мой взгляд это одно из немногих взаимодействий с игроками системно и в плане рп отыгровок, дабы не сам с собой играть и ограниченным кругом лиц
 

Don Toliver

Пользователи
Регистрация
02.01.2022
Сообщения
100
Симпатии
127
Откуда
Къырымдан
Дадите на постоянное пользование грузовик, желательно Yankee, для строительной компании? Уже существует, ждем одобрения.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 606
Дадите на постоянное пользование грузовик, желательно Yankee, для строительной компании? Уже существует, ждем одобрения.
Пользуйтесь пока системным транспортом. По результатам игры уже будем решать.
 

Thomas_Briggs

Eventers
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
92
Симпатии
254
Я хотел бы создать свою нелегальную RP организацию под названием Crime.net. Суть организации-наёмные убийства, их осуществление либо просто сбор информации о заказанном человеке. В организации будет система иерархии, от новичка в сфере убийств до главы, заправляющим всеми аспектами организации. Предусматривается система денежных поощрений за задания или система наказаний. В организации так же будет что-то вроде устава-негласные и "официальные" правила. Предусматривается история организации.
Сама организация является организованной преступной организацией, предусматривающей различные роли. Распространение рекламы будет происходить через СМИ, под прикрытием прачечной (в последствии может быть изменено), которая будет предоставлять услуги "химчистки" для человека на заказ. Связаться с организацией можно будет по телефону или посредством подачи заявки на портале (возможно, можно будет предположить, что портал находится в глубине интернета, что-то вроде darknet).
Хотел бы уточнить пару вопросов о вышеперечисленном...
Возможно ли создание и осуществление работы данной организации на игровом сервере?
Может ли организация иметь свой офис?
Каким образом членам организации можно будет предоставлять рабочие Т/C?
Оружие необходимо будет закупать в Амунации, у банд или имеется другой способ получения оружия?
Готов ли сервер к данной организации?
Сможет ли организация осуществлять РП убийства?
Какие есть нюансы в управлении РП организацией?
Что вы думаете об идеи создания данной организации?
Какие могут возникнуть проблемы?
Что необходимо для создания организации?

С информацией о РП организация ознакомился, надеюсь на скорейший ответ от вас
 

Martinez_Alonso

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
204
Симпатии
215
Вы долго проверяете рп фракции? Или вы вообще редко проверяете.
 

Thomas_Briggs

Eventers
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
92
Симпатии
254
Есть смысл делать еще однк ЧВК, или не вывезем конкуренции?
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
Есть смысл делать еще однк ЧВК, или не вывезем конкуренции?
Это зависит не от нашего хотенья, а от Вашего желания. Ну, и странно как-то делать одну и туже организацию, как по мне. В любом случае модераторы выскажут своё мнение.
 

Thomas_Briggs

Eventers
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
92
Симпатии
254
Это зависит не от нашего хотенья, а от Вашего желания. Ну, и странно как-то делать одну и туже организацию, как по мне. В любом случае модераторы выскажут своё мнение.
А если сделать оргу наподобии umbrella corp? Т.е добровольные опыты на людях (легальная организация) с их согласия, если по РП эксперементы запрщены на людях- прикрываться аптечной фирмой, которая производит лекарства и тестирует их на украденных людях (нелегальная)
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 664
А если сделать оргу наподобии umbrella corp? Т.е добровольные опыты на людях (легальная организация) с их согласия, если по РП эксперементы запрщены на людях- прикрываться аптечной фирмой, которая производит лекарства и тестирует их на украденных людях (нелегальная)
Знаешь чем всё закончится, брат? Словами «Архив, наигрались, не нашли встречной игры».
Придумайте концепцию игры приближённую к реальности, что не только в теории, но и на практике можно было отыграть без сильных заморочек. Играть узконаправленные роли - это всегда крайне непростая задача.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
А если сделать оргу наподобии umbrella corp? Т.е добровольные опыты на людях (легальная организация) с их согласия, если по РП эксперементы запрщены на людях- прикрываться аптечной фирмой, которая производит лекарства и тестирует их на украденных людях (нелегальная)
Всегда попробовать стоит, но опять же вопрос в игроках, которых это заинтересует. И да, соглашусь с автором выше.
 

Don Toliver

Пользователи
Регистрация
02.01.2022
Сообщения
100
Симпатии
127
Откуда
Къырымдан
Скоро там одобрят T&B? Вообще ни одного ответа от модеров в топике. почти 3 недели фракция висит.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 942
Симпатии
3 223
Скажем-с, вопрос финансового характера.
После одобрения организации, еженедельные выплаты рассчитывают из чего и по каким критериям?
Имеет место быть конкретный ответ, поскольку фракция переходит в режим акционерного общества и нужно понять на что рассчитывать
@Ethan_Highwest @Lance Nilsson или иной модератор, владеющий этими сведениями
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
Скажем-с, вопрос финансового характера.
После одобрения организации, еженедельные выплаты рассчитывают из чего и по каким критериям?
Имеет место быть конкретный ответ, поскольку фракция переходит в режим акционерного общества и нужно понять на что рассчитывать
@Ethan_Highwest @Lance Nilsson или иной модератор, владеющий этими сведениями
Сделай запрос на то, что тебе нужно и мы рассмотрим. Примем решение.
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 640
Симпатии
2 808
После одобрения организации, еженедельные выплаты рассчитывают из чего и по каким критериям?
1. Взаимодействие с другими игроками
2. Количество участников.
3. Оформление СС
4. Активность
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 664
@Ethan_Highwest
находи состав организации и цель
или мы перекинем это в раздел SS
Уважаемый модератор, если вы сделаете одолжение и ознакомитесь с материалами темы, то вы узнаете, что помимо уфолога Тагира, в этом движении присутствует ещё один постоянный член, и это не учитывая тех, с кем они периодически пересекаются в своих ситуациях.
Что касаемо цели, могу лишь дать совет прочесть титульный пост темы. В нём Грант даёт пояснение касательно целей и задач.
Основной своей задачей и миссией всей жизни признают - поиск внеземных существ и контакта с ними.
Для полноты и ясности общей картины, советую ознакомиться не только с выдержкой, что я оставил выше, но и с общим титулом.
 

Ethan_Highwest

Пользователи
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
1 032
Симпатии
2 162
Откуда
общепризнанный гуру армейского ролеплея
@Ethan_Highwest

Уважаемый модератор, если вы сделаете одолжение и ознакомитесь с материалами темы, то вы узнаете, что помимо уфолога Тагира, в этом движении присутствует ещё один постоянный член, и это не учитывая тех, с кем они периодически пересекаются в своих ситуациях.
Что касаемо цели, могу лишь дать совет прочесть титульный пост темы. В нём Грант даёт пояснение касательно целей и задач.

Для полноты и ясности общей картины, советую ознакомиться не только с выдержкой, что я оставил выше, но и с общим титулом.
для фракции нужно 3 постоянных члена, тут же только 2
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 3)

Верх Низ