• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Спрашивали? Отвечаем! [Ответы на вопросы по IC разделу]

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 169
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #21
@Zhenya_Bocharov присмотритесь хотя бы к ценам на шмотье плз. Урезали донэйшн обусловливая это тем, что на работах игроки слишком много получают. Звучит как желание посадить всех на фармильную иглу, имхо
Да для начала бы шмотья нового в виде скинов завезли... На сервере обычным игрокам для покупки меньше 50 скинов доступно...
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Да для начала бы шмотья нового в виде скинов завезли... На сервере обычным игрокам для покупки меньше 50 скинов доступно...
Про женские скины вообще молчу, как в магазине так и во фракциях. Аргументы по типу того, что мало девушек на проекте играет, вообще не принимаются
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 909
Симпатии
3 145
Это, по поводу рп организации. Нет никаких условностей в темах на то, сколько должно быть участников, или за оформление самой организации. И я вот думаю, на абум это все, или есть смысл постараться o_O
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 169
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #24
Это, по поводу рп организации. Нет никаких условностей в темах на то, сколько должно быть участников, или за оформление самой организации. И я вот думаю, на абум это все, или есть смысл постараться o_O
Тут уже все от личности человека зависит и его желании. Хочет человек красивый топик и логичную игру в виде сс построить, то постарается. Если не особо это ему и надо, то и зачем создавать / стараться. =) у нас были организации по типу бомжей с Санта Марии под названием "Суетологи" и бездари, персонажи которых без бабок приехали в Лос Сантос и сразу же купили себе дом на Вайнвуде, ограбил банк в одну строчку /me.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 909
Симпатии
3 145
Тут уже все от личности человека зависит и его желании. Хочет человек красивый топик и логичную игру в виде сс построить, то постарается. Если не особо это ему и надо, то и зачем создавать / стараться. =)
Ну я просто поглядел некоторые, смеяться хотелось, но они были одобрены, и люди даже их поддерживали) А вся суть организации завязана на том, что есть какой-то тип, у него есть яхта, и он сам про себя геймит))) Ну это прямо край
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 169
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #26
Ну я просто поглядел некоторые, смеяться хотелось, но они были одобрены, и люди даже их поддерживали) А вся суть организации завязана на том, что есть какой-то тип, у него есть яхта, и он сам про себя геймит))) Ну это прямо край
Вот-вот, я о подобных и говорю. =)))))) А одобряли подобных людей, либо по причине полной нехватки IC орг, либо просто по наличию. Сейчас вроде как ситуация чуть лучше. Кроме как респекта от 5-10 форумных червей в хорошем смысле этого словосочетания ты ничего не получишь, если захочешь вести грамотный топик. Люди лучше по 3 афк срока на НРП фракции будут сидеть ради саппортки/админки, чем писать структурированную био/топик организации.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Сейчас идёт конкурс на скриншоты, где админы могут выдавать игрокам летающую камеру. У меня вопрос ну и предложение. Почему бы эту самую камеру не выдавать игрокам на Рп ситы ? Тип можно создать отдельно тему, где будут указаны проверенные участники, которым без проблем можно выдавать эту камеру. Дабы она не попала не в те руки.
Просто с ней реально удобней делать скрины для тех же ССок.
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 781
Симпатии
4 662
Откуда
Los Santos
Сейчас идёт конкурс на скриншоты, где админы могут выдавать игрокам летающую камеру. У меня вопрос ну и предложение. Почему бы эту самую камеру не выдавать игрокам на Рп ситы ? Тип можно создать отдельно тему, где будут указаны проверенные участники, которым без проблем можно выдавать эту камеру. Дабы она не попала не в те руки.
Просто с ней реально удобней делать скрины для тех же ССок.
так никто вроде не запрещает вам попросить админов выдать камеру на рп ситу какую нить, мы для этого и сделали её выдачу
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
так никто вроде не запрещает вам попросить админов выдать камеру на рп ситу какую нить, мы для этого и сделали её выдачу
Раньше приходилось админов просить чтобы они сами делали скрины, говорили под каким ракурсом. Потом куда кидать скрины. Короче геммора хватало. Сейчас вот хоть выдача появилась. (Без понятия была ли такая выдача до этого)
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Модераторы, я вываливал целую пасту не с целью привлечь к себе внимание или рубить лайки на этой стыдобе, а с целью обратить ваше внимание на имеющиеся проблемы в его бэкграунде. Человек успел сменить место работы и, судя по всему, имя и фамилию, но биография Мэгги Бэлл всё так же актуальна, активна. Реагировать на сигналы будем?)
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 522
Симпатии
4 522
Откуда
организация флешмобов
Модераторы, я вываливал целую пасту не с целью привлечь к себе внимание или рубить лайки на этой стыдобе, а с целью обратить ваше внимание на имеющиеся проблемы в его бэкграунде. Человек успел сменить место работы и, судя по всему, имя и фамилию, но биография Мэгги Бэлл всё так же актуальна, активна. Реагировать на сигналы будем?)
Персонаж больше неактивен.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
так никто вроде не запрещает вам попросить админов выдать камеру на рп ситу какую нить, мы для этого и сделали её выдачу
Фигня все это. Конкурс закончился и админы хрен теперь её выдают, даже на ситуации! (Всего один раз получилось у Колигни выпросить). Либо игнор, либо стандартный ответ НЕТ ! Я же все так хотел предложить выдачу её на постоянной основе ! Создайте раздел с проверенными игроками, чтобы абы кому её не выдавать, сделайте не знаю какой нибудь срок, например неделя. Если человек ведёт активный топик, то ему на неделю её выдают, в конце недели если актив будет тот же, то продлевают или убирают. Ведь должны же быть хоть какие-то плюхи, по мимо денег рп организациям ?
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 781
Симпатии
4 662
Откуда
Los Santos
Фигня все это. Конкурс закончился и админы хрен теперь её выдают, даже на ситуации! (Всего один раз получилось у Колигни выпросить). Либо игнор, либо стандартный ответ НЕТ ! Я же все так хотел предложить выдачу её на постоянной основе ! Создайте раздел с проверенными игроками, чтобы абы кому её не выдавать, сделайте не знаю какой нибудь срок, например неделя. Если человек ведёт активный топик, то ему на неделю её выдают, в конце недели если актив будет тот же, то продлевают или убирают. Ведь должны же быть хоть какие-то плюхи, по мимо денег рп организациям ?
ну я узнаю почему админы не дают камеру.
 

Artimioid

Пользователи
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
914
Симпатии
2 225
Откуда
Аризона РП
Когда не спишь ночью, в голову приходят вопросы, на которые хочется найти ответы (типо умная фраза).

Так как ЛС является прототипом ЛА, то и банды имеют некоторые сходства с реальными. Разработчики специально напутали цвета, деятельность, опозновательные знаки, дабы у игроков не было чёткого мнения, чьим прототипом являются Грув, Баллас и другие. В общем, существовали такие исполнители, Айс Кьюб, Дре, Изи-и, пришедшие из Комптона, грубо говоря. Straight outta compton - их альбом, играющий на радио, хоть это значение никакого не имеет. Суть вопроса: правильно ли будет причислять их к определённой банде? Если да, то к какой? Если ответ положительный, то как бы назывался альбом указанный выше, ведь Комптона на просторах Лос-Сантоса просто нету?

За последнее время у меня складывается не лучшее впечатление о полиции. Нужно ли писать биографию на бэд копа, если по характеру твой персонаж будет брать взятки? Или негров шманать по пустякам? Или такие биографии пишутся, чтобы не было докапываний по поводу системного слива стволов? Сложилось ощущение, будто без этих биографий игроки должны гамать без нарушений. Нарушил - тебя загасит админ/Шилаф и другие.

Остальные вопросы, которые я хотел задать, забыл, потому что я как раз таки не спал(
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 781
Симпатии
4 662
Откуда
Los Santos
Когда не спишь ночью, в голову приходят вопросы, на которые хочется найти ответы (типо умная фраза).

Так как ЛС является прототипом ЛА, то и банды имеют некоторые сходства с реальными. Разработчики специально напутали цвета, деятельность, опозновательные знаки, дабы у игроков не было чёткого мнения, чьим прототипом являются Грув, Баллас и другие. В общем, существовали такие исполнители, Айс Кьюб, Дре, Изи-и, пришедшие из Комптона, грубо говоря. Straight outta compton - их альбом, играющий на радио, хоть это значение никакого не имеет. Суть вопроса: правильно ли будет причислять их к определённой банде? Если да, то к какой? Если ответ положительный, то как бы назывался альбом указанный выше, ведь Комптона на просторах Лос-Сантоса просто нету?

За последнее время у меня складывается не лучшее впечатление о полиции. Нужно ли писать биографию на бэд копа, если по характеру твой персонаж будет брать взятки? Или негров шманать по пустякам? Или такие биографии пишутся, чтобы не было докапываний по поводу системного слива стволов? Сложилось ощущение, будто без этих биографий игроки должны гамать без нарушений. Нарушил - тебя загасит админ/Шилаф и другие.

Остальные вопросы, которые я хотел задать, забыл, потому что я как раз таки не спал(
Мы играем вселенную по лору рокстаров, который они вводили в HD и в 3D вселенных. Мы не играем реальное LA, с его реальными LAPD и прочими штуками. Отсюда у нас и некоторые различия в автопарке, раз вселенная нереальная а игровая, значит можно что то добавить если сильно хочется.
Поэтому баллас = баллас, но это не мешает тебе играя роль ниггера и Уайлофилда ориентироваться или даже пародировать что то из жизни бладз (насколько я помню балласы чуть больше на бладз походят, несмотря на то что как ты и говорил, рокстары умышленно намешали разные факты в обе банды от крипсов/бладзов))

Комптон = Гэнтон к слову, возле спортзала лс есть стела вэлком то гэнтон:
1627373039898.png
Это типо на это пародия. Я думаю если очень хочется отыграть что то связанное с Комптоном, то можно просто переименовать это в Гэнтон и все

На счет бэд копа нужна одобренная био в IC раздел, сделано для того чтоб ты либо играл бэд копа либо нет. Потому что часто бывало что сейчас ты белый и пушистый законопослушный коп, а вечером тебя нигер послал а ты его в лес разделывать на части везешь. Это нонрпшно. И да, я естественно не имею ввиду что если ты бэд коп с био то ты теперь всех везешь в лес, нет. Но у тебя должны быть характерные черты, причины из-за которых ты переступаешь границу. Разумеется если тебя на этом поймает ОВР или ФБР то тебе светит бутылка.

Нет, не совсем верное у тебя ощущение сложилось. Разумеется ты можешь где-то отступать от мануалов, где-то перегибать палку незначительно, но откровенный криминал в погонах может играться только с одобренной био, так будет лучше для всех
 

Artimioid

Пользователи
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
914
Симпатии
2 225
Откуда
Аризона РП
Мы играем вселенную по лору рокстаров, который они вводили в HD и в 3D вселенных. Мы не играем реальное LA, с его реальными LAPD и прочими штуками. Отсюда у нас и некоторые различия в автопарке, раз вселенная нереальная а игровая, значит можно что то добавить если сильно хочется.
Поэтому баллас = баллас, но это не мешает тебе играя роль ниггера и Уайлофилда ориентироваться или даже пародировать что то из жизни бладз (насколько я помню балласы чуть больше на бладз походят, несмотря на то что как ты и говорил, рокстары умышленно намешали разные факты в обе банды от крипсов/бладзов))

Комптон = Гэнтон к слову, возле спортзала лс есть стела вэлком то гэнтон:
1627373039898.png
Это типо на это пародия. Я думаю если очень хочется отыграть что то связанное с Комптоном, то можно просто переименовать это в Гэнтон и все
И раз уж ты мне всё это описал, это же не значит, что тех артистов нет? Делал выводы, что Грув как-то похожи на Крипс, значит и по твоему сообщению сделаю выводы, что те негры до сих пор могут что-то мутить с улицой рощей.

Однако, неудобно упоминать название альбома без должного района, поэтому, я считаю, что звучание "Примиком из Гэнтона" в IC - приемлимо. Все ли согласны?
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #37
Если да, то к какой?
В гта свои реперы)
 

Artimioid

Пользователи
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
914
Симпатии
2 225
Откуда
Аризона РП

В гта свои реперы)
Ну это же не означает, что других нельзя упоминать. Я говорю о тех людях, которые явно были связаны с уличной жизнью, бандами. Насколько помню, Кекс в сюжетке как-то не особо контачил с гетто до прихода Охлаждающего.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Ночью спать нужно, Артимиод, а не думать о всякой ерунде! Ну или на крайний случай думать о том, как осуществляется подключение проводки посредством способа «Треугольник» и «Звезда».
Так как ЛС является прототипом ЛА, то и банды имеют некоторые сходства с реальными. Разработчики специально напутали цвета, деятельность, опозновательные знаки, дабы у игроков не было чёткого мнения, чьим прототипом являются Грув, Баллас и другие. В общем, существовали такие исполнители, Айс Кьюб, Дре, Изи-и, пришедшие из Комптона, грубо говоря. Straight outta compton - их альбом, играющий на радио, хоть это значение никакого не имеет. Суть вопроса: правильно ли будет причислять их к определённой банде? Если да, то к какой? Если ответ положительный, то как бы назывался альбом указанный выше, ведь Комптона на просторах Лос-Сантоса просто нету?
Насколько я понял, эти исполнители не участвовали в движухах ни кровавых, ни калек, а потому какое отношение они имеют к этим бандам? Просто свыкнись с мыслью, что это не более чем как очередная игровая условность. Не думаю, что кто-то бы горел желание из числа игроков слушать рэп ОГ ЛОКа, поэтому и впихнули вполне успешные реальные композиции реальных исполнителей.
За последнее время у меня складывается не лучшее впечатление о полиции. Нужно ли писать биографию на бэд копа, если по характеру твой персонаж будет брать взятки? Или негров шманать по пустякам? Или такие биографии пишутся, чтобы не было докапываний по поводу системного слива стволов? Сложилось ощущение, будто без этих биографий игроки должны гамать без нарушений. Нарушил - тебя загасит админ/Шилаф и другие.
Тебя будет драть Танг с Монком, потому как это нарушение правила условностей игры в роли «плохого копа»
 

Artimioid

Пользователи
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
914
Симпатии
2 225
Откуда
Аризона РП
Тебя будет драть Танг с Монком, потому как это нарушение правила условностей игры в роли «плохого копа»
Да... Знал бы ты, как я хотел бы поиграть копа, обижающий сникерсов и берущий с них по пять рублей за отпуск, да так лень писать для этого биографию( На заказ сделаешь? Расплачусь грязными порванными носками.

Ночью спать нужно, Артимиод, а не думать о всякой ерунде! Ну или на крайний случай думать о том, как осуществляется подключение проводки посредством способа «Треугольник» и «Звезда».
И да, я это знаю, не прокатит :p
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ