• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Спрашивали? Отвечаем! [Ответы на вопросы по IC разделу]

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 169
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #41
И раз уж ты мне всё это описал, это же не значит, что тех артистов нет? Делал выводы, что Грув как-то похожи на Крипс, значит и по твоему сообщению сделаю выводы, что те негры до сих пор могут что-то мутить с улицой рощей.

Однако, неудобно упоминать название альбома без должного района, поэтому, я считаю, что звучание "Примиком из Гэнтона" в IC - приемлимо. Все ли согласны?
Ну тут ты уже далеко зашел, бОльшая часть комьюнити даже не знает альбом N.W.A Straight Ought Compton, а ты такие философские вопросы на ночь задаёшь. Тут уже исходя от тебя, как хочешь. Играя негра невозможно не упомянуть всех легенд хип-хопа 80-90, как N.W.A / Wu-TAng / Notorious / DOC / Dre / Snoop / MC Eiht / Too short / Ice Cube / Eazy / Ice-t и других. Все артисты есть, считай это за игровую условность. добавляя к реальным Медд Дога и бездаря на Оуджи Локе, ибо без существования их легендарных треков - невозможно представить игру угля в ролевом ключе.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Да... Знал бы ты, как я хотел бы поиграть копа, обижающий сникерсов и берущий с них по пять рублей за отпуск, да так лень писать для этого биографию( На заказ сделаешь? Расплачусь грязными порванными носками.
Короче, Артимиод, я тебе напишу бэкграунд на досуге, но в благородство играть не буду: расплатишься со мной своей крайней степухой - и мы в расчёте. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после семестра прояснится. А по твоей теме постараюсь помочь. Хрен его знает, на кой ляд тебе игра копом сдалась, но я в чужие дела не лезу, хочешь играть - значит есть зачем.
И да, я это знаю, не прокатит :p
Знаешь, а степухи лишился :cautious:
А про петлю гистерезиса знамо шо?
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 781
Симпатии
4 662
Откуда
Los Santos
И раз уж ты мне всё это описал, это же не значит, что тех артистов нет? Делал выводы, что Грув как-то похожи на Крипс, значит и по твоему сообщению сделаю выводы, что те негры до сих пор могут что-то мутить с улицой рощей.

Однако, неудобно упоминать название альбома без должного района, поэтому, я считаю, что звучание "Примиком из Гэнтона" в IC - приемлимо. Все ли согласны?
Почему нет? В сингле на радио они играют же, значит где-то они есть))
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 063
Симпатии
7 611
Короче, Артимиод, я тебе напишу бэкграунд на досуге, но в благородство играть не буду: расплатишься со мной своей крайней степухой - и мы в расчёте. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после семестра прояснится. А по твоей теме постараюсь помочь. Хрен его знает, на кой ляд тебе игра копом сдалась, но я в чужие дела не лезу, хочешь играть - значит есть зачем.

Знаешь, а степухи лишился :cautious:
А про петлю гистерезиса знамо шо?
2 курс шараги
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
понабрали инженеров..или на кого это вообще знания
 

Artimioid

Пользователи
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
914
Симпатии
2 225
Откуда
Аризона РП
Электротехника и электроника с третьего курса вроде бы!
Ага, расскажешь.
понабрали инженеров..или на кого это вообще знания
Открытые горные работы (y) Если не понятно, что это, взгляни на квадрат O-9.

Ладно, что-то оффтопа много стало. ИЦ модеры, почистите как-нибудь?
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
да
чуть более с технической стороны но да
обалдеть, я думал такого не бывает
все кого я знаю работают где угодно, но только не там, где нужно и на кого они образовывались
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
обалдеть, я думал такого не бывает
все кого я знаю работают где угодно, но только не там, где нужно и на кого они образовывались
ну потому что ко мне пришли на первом курсе спросили хочешь работать летом с нами а потом мб после выпускного контракт предложим? я сказал ок
так что вот летом работаю (что удивительно) по специальности
но пока я не закончил учебу, не факт, что продолжу
плюс у меня достаточно размытая специальность
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
ну потому что ко мне пришли на первом курсе спросили хочешь работать летом с нами а потом мб после выпускного контракт предложим? я сказал ок
так что вот летом работаю (что удивительно) по специальности
но пока я не закончил учебу, не факт, что продолжу
плюс у меня достаточно размытая специальность
можно твою профессию в студии озвучить?
интересно же
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
последнее
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ