• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Спрашивали? Отвечаем! [Ответы на вопросы по IC разделу]

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 664
Представим ситуацию, что Тони, выиграв борьбу за власть, получает весь бизнес семьи Леоне. Некоторым капитанам было бы интересно видеть Джоуи на месте Сальваторе, и они пошли бы против Сиприани.
Почему им было бы интересно видеть Джоуи? Зная что он неминуемо приведёт их к краху? Любой здравомыслящий капитан будет рад видеть в качестве босса человека, умеющего делать деньги.
Кроме того, даже если Джоуи бы объявил об уходе из бизнеса, он слишком много знал. Он всегда был частью семьи, присутствовал на важнейших встречах, на инициациях и т.д. Нужен новому дону такой полезный для ФБР свидетель, ошивающийся в городе?
А что ему запрещает оставаться в той же роли, в какой он был и раньше?
Насколько я понял из игр серии, Тони жадный до денег и власти тип. Он убивает людей, которые ему не нравятся, мешают или не достойны внимания, по его мнению. Нильссон в его глазах — это обычный ирландский выскочка, с которым приходится бороться за внимание Сальваторе.

Тем не менее даже несмотря на то, что он презирал людей из этого списка - он их не убил.
Сиприани характерно проявление уважения к старшим. По этой причине он убрал Джованни Каза и Винченцо Чилли. Не сколько они ему просто не нравились, а потому что они обманывали (проявляли неуважение) Ма Сиприани. Можно отнести Нильссона к их числу?

Как карта ляжет)
Всё понятно!
А, эти уркаганы золотого века русской поэзии. Согласен, зря быканул.
P.S. Макен, учись, как надо!
Бери выше. Лондон, 19 век.
:sneaky:
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 996
Симпатии
10 604
Почему им было бы интересно видеть Джоуи? Зная что он неминуемо приведёт их к краху? Любой здравомыслящий капитан будет рад видеть в качестве босса человека, умеющего делать деньги.
Джоуи мог быть их путёвкой в богатую жизнь, например. Можно было бы помочь Джоуи захватить власть, убрав других капитанов. Освободившиеся территории могли бы быть поделены между победителями. А убедить младшего Леоне в том, что ему нужна эта власть, можно, сказав ему, что он будет мёртв, если не захватит бизнес. Я думаю, им можно было бы манипулировать, но это уже мои догадки. Плюс ко всему, в семье могли быть приближённые к Сальваторе люди и просто итальянцы старой школы, которые посчитали бы законными притязания Джоуи на «трон» отца.

А что ему запрещает оставаться в той же роли, в какой он был и раньше?
Вряд ли бы он остался при делах после смерти отца, учитывая его явное нежелание вести бизнес.


Тем не менее даже несмотря на то, что он презирал людей из этого списка - он их не убил.
Сиприани характерно проявление уважения к старшим. По этой причине он убрал Джованни Каза и Винченцо Чилли. Не сколько они ему просто не нравились, а потому что они обманывали (проявляли неуважение) Ма Сиприани. Можно отнести Нильссона к их числу?
Вполне себе можно. Нильссон ненавидит своего отца и не считает его за человека. У его матери есть история, есть множество родственников, которые были близки к Лэнсу в детстве. Отец же — обычный иммигрант. Нильссон никогда не видел своих бабушку и дедушку по отцовской линии, и от того ему вдвойне противнее отождествлять себя с ним. И даже при том, что родители Ирландца до сих пор живы, общается он только с матерью.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 664
Ладно, это может продолжаться до бесконечности. Придёт время, посмотрим что к чему.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 996
Симпатии
10 604
@eshell

Кстати в июле появилось жгучее желание отыграть мексиканскую банду. Возможно, когда наиграюсь в Клан Сопрано, сделаю что-то такое...
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 664
@eshell

Кстати в июле появилось жгучее желание отыграть мексиканскую банду. Возможно, когда наиграюсь в Клан Сопрано, сделаю что-то такое...
Толковый словарь испаноговорящих пендехо уже под рукой? :cool::sneaky:
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
@eshell

Кстати в июле появилось жгучее желание отыграть мексиканскую банду. Возможно, когда наиграюсь в Клан Сопрано, сделаю что-то такое...
Испанцев кстати прикольно играть. На гамбите попытался, внатуре зашло. Ток я больше на этот гамбит не заходил. После МТА с проксимой. Самп за километр не переношу :minihappy:
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 996
Симпатии
10 604
Толковый словарь испаноговорящих пендехо уже под рукой? :cool::sneaky:
Некоторое время изучал очень плотно эту тему. Есть куча тёплых воспоминаний об Ацтеках 01 2011-го года. Мне очень НЕ нравятся мексиканские банды в том плане, что это наглухо ушатанные ублюдки, которые эксплуатируют детей, убивают в своих «карналесах» всё человеческое и очень бодро занимаются лютой жестью. Но отыграть нечто подобное было бы интересно, я полагаю.

Ещё мне очень нравится скромность их языка. Ну типа чёрные - это такие болтливые шакалы, которые к тебе привяжутся на улице, будут цепляться за каждое слово, предмет одежды и всё такое, хер заткнёшь. А кто мексиканские гангстеры? Ты ему что-то втираешь, а он молча стоит и смотрит на тебя, как на дерьмо, а потом выдаёт что-нибудь типа: «Chinga tu madre, pendejo», и уходит. «Orale» — это вообще слово-волшебник, у него, блин, сотня значений. «Orale, esse» можно перевести как угодно: «Не мельтеши, придурок», «А ты хорош, мужик», «Давай двигать отсюда, парни». Короче, непаханое поле разных ситуаций...

Однажды...
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 996
Симпатии
10 604
Испанцев кстати прикольно играть. На гамбите попытался, внатуре зашло. Ток я больше на этот гамбит не заходил. После МТА с проксимой. Самп за километр не переношу :minihappy:
Мекосов очень интересно играть, я и 1% своего времени в игре не потратил на эту роль, но очень понравилось. И это очень сложная роль, на самом деле, её грамотно отыграть дорогого стоит.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Мекосов очень интересно играть, я и 1% своего времени в игре не потратил на эту роль, но очень понравилось. И это очень сложная роль, на самом деле, её грамотно отыграть дорогого стоит.
Так то я капец орнул, когда мы сидели толпой на районе и трещали о жизни. Жаль скринов не сохранилось. Там вроде разговор про вторую мировую зашёл. Я такой, это война которая была в 1980 ?
Там ещё какого то известного президента спутали с породой собаки 😅.

Не весело так то.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 664
Некоторое время изучал очень плотно эту тему. Есть куча тёплых воспоминаний об Ацтеках 01 2011-го года. Мне очень НЕ нравятся мексиканские банды в том плане, что это наглухо ушатанные ублюдки, которые эксплуатируют детей, убивают в своих «карналесах» всё человеческое и очень бодро занимаются лютой жестью. Но отыграть нечто подобное было бы интересно, я полагаю.

Ещё мне очень нравится скромность их языка. Ну типа чёрные - это такие болтливые шакалы, которые к тебе привяжутся на улице, будут цепляться за каждое слово, предмет одежды и всё такое, хер заткнёшь. А кто мексиканские гангстеры? Ты ему что-то втираешь, а он молча стоит и смотрит на тебя, как на дерьмо, а потом выдаёт что-нибудь типа: «Chinga tu madre, pendejo», и уходит. «Orale» — это вообще слово-волшебник, у него, блин, сотня значений. «Orale, esse» можно перевести как угодно: «Не мельтеши, придурок», «А ты хорош, мужик», «Давай двигать отсюда, парни». Короче, непаханое поле разных ситуаций...

Однажды...
Так ты шо, из олд ацтек 01?! Тьфу блин, меня шумеры не поймут, если узнают, что я с тобой дела имел.

На мой скромный взгляд, в ацтеках, как в прочем и в любой другой банде, геймплея не больше, ни меньше. Как ты верно отметил, они занимаются торговлей людьми (и их органами зачастую), но как ты это видишь в игре? Если считаешь, что можно вот так просто какого-нибудь человечка взять и похитить, то это заблуждение, это ой как не просто. А из других ситуаций что можно привести в пример? Всё упирается как и всегда - в игровые условности. Но лично бы я с радостью посмотрел на то, как будет развиваться мексиканская тема банды, если ты за неё возьмёшься конечно же.

@Lance Nilsson скооперируйся с этим гражданином @Umberto_Andolinni, у него есть наработки
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 078
Симпатии
7 661
У меня есть незакрытый гештальт в виде игры за мекса, но пока время этой роли ещё не пришло.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 996
Симпатии
10 604
Так ты шо, из олд ацтек 01?! Тьфу блин, меня шумеры не поймут, если узнают, что я с тобой дела имел.
Я был олд-печенькой Ацтек 01 в 2011-м году. В апреле-мае того года я впервые попал в гетто и открыл для себя ужасы тирании Энди Приста, который всем новичкам снижал законопослушность системную до -100. Там же сменил ник на латинский и впоследствии отыгрывал пуэрториканца в LVPD на том аккаунте. Его у меня увели в середине 2012-го года на 09 сервере, и новую игру на 01 я уже начал с Lance Nilsson, который на тот момент был моим забытым твинком.

На мой скромный взгляд, в ацтеках, как в прочем и в любой другой банде, геймплея не больше, ни меньше. Как ты верно отметил, они занимаются торговлей людьми (и их органами зачастую), но как ты это видишь в игре? Если считаешь, что можно вот так просто какого-нибудь человечка взять и похитить, то это заблуждение, это ой как не просто. А из других ситуаций что можно привести в пример? Всё упирается как и всегда - в игровые условности. Но лично бы я с радостью посмотрел на то, как будет развиваться мексиканская тема банды, если ты за неё возьмёшься конечно же.
Не горю желанием брать системную банду и выслушивать критику от собственного состава по поводу своего нежелания рубиться за голубые квадратики. Если я и начну играть мексиканца, это будет очередной несистемный наркобарон или что-то вроде того. Я хочу сотрудничать с персонажами, которые знают, чего они хотят от игры, а заниматься микроменеджментом системной фракции мне надоело ещё в 2016-м...

@Lance Nilsson скооперируйся с этим гражданином @Umberto_Andolinni, у него есть наработки
Мы с ним это уже обсуждали. Возможно, однажды бахнем какой-нибудь коллаб, но пока это только мысли...
 

Theodore Quattro

Пользователи
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
69
Симпатии
26
Откуда
GOVERNMENT COMMUNITY
Добрый день, игровые помощники Проксимы.
Возник вопрос: Можно ли обычным смертным легальным способом добыть аптечку? (что-бы ресать)
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 169
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #96
Добрый день, игровые помощники Проксимы.
Возник вопрос: Можно ли обычным смертным легальным способом добыть аптечку? (что-бы ресать)
Можно вкачать медицину на 100% в ЛСФМД, и будучи на гражданке - иметь 70% шанса оживления мертвого человека в стадии, если у тебя имеется АДРЕНАЛИН.
 

Theodore Quattro

Пользователи
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
69
Симпатии
26
Откуда
GOVERNMENT COMMUNITY
Можно вкачать медицину на 100% в ЛСФМД, и будучи на гражданке - иметь 70% шанса оживления мертвого человека в стадии, если у тебя имеется АДРЕНАЛИН.
Спасибо за ответ, но хочу кое-что уточнить:
• Аптечки не ресают?
• Где взять адреналин?
• Как прокачивается медицина? И прокачивается ли она только в ЛСФМД.
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 169
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #98
Спасибо за ответ, но хочу кое-что уточнить:
• Аптечки не ресают?
• Где взять адреналин?
• Как прокачивается медицина? И прокачивается ли она только в ЛСФМД.
1. - Аптечки нужны медикам лишь для команды /heal
2. - Адреналин можно взять с общака банды, мафий, байкеров, ЛСФМД.
3. - Медицина прокачивается путем работы в ЛСФМД - /heal - 0.5%. /res - 1%.

Человек во фракции ЛСФМД - ИМЕЕТ ВСЕГДА 100% шанс /res ID, даже если у тебя будет 100%, но ты будешь в крайме, ПД/SD/FBI и гражданке - твой максимальный шанс оживления будет 70%.
 
Последнее редактирование:

Theodore Quattro

Пользователи
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
69
Симпатии
26
Откуда
GOVERNMENT COMMUNITY
1. - Аптечки нужны медикам лишь для команды /heal
2. - Адреналин можно взять с общака банды, мафий, байкеров, ЛСФМД.
3. - Медицина прокачивается путем работы в ЛСФМД - /heal - 0.5%. /res - 1%.

Человек во фракции ЛСФМД - ИМЕЕТ ВСЕГДА 100% шанс /res ID, даже если у тебя будет 100%, но ты будешь в крайме, ПД/SD/FBI и гражданке - твой максимальный шанс оживления будет 70%.
Спасибо за ответы, последний вопрос:
• Можно ли купить аптечки и адреналин у Медиков?
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 169
Откуда
California. Outlaw.
Спасибо за ответы, последний вопрос:
• Можно ли купить аптечки и адреналин у Медиков?
Проще просто их зафармить, инвайтнувшись в какую-нибудь крайм-фраку, либо приобрести по дешману у байкеров/банд/мафий. ЛСФМД их вроде продаёт лишь гос фракциям по оверпрайс ценнику. Отпиши на форуме, если надо сбыть адреналины.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ