• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Спрашивали? Отвечаем! [Ответы на вопросы по IC разделу]

SLegend

Пользователи
Регистрация
17.07.2021
Сообщения
37
Симпатии
229
И столько же видосов есть, как особо прытких усмиряют током. Тут можно долго спорить, но что мы можем сказать нашим полицейским? "Ребята, не используйте тазер, даже если он у вас есть, и вы знаете, как им пользоваться. Побегайте за гетторами по району в надежде, что они не оффнутся, забежав за очередной угол?"

Чтобы контролировать применение тазера, нужно создать адекватные правила. А лично я как-то сходу не могу придумать ничего подобного. Как запретить копам использовать их вооружение, разрешённое к применению? Как потом разбирать жалобы на "неправомерное" применение тазера? Где будет эта неуловимая грань? Когда можно шмальнуть по буйному, а когда нет? Это всё гора частных случаев, и что-то там доказать или вникнуть в тему без стопаря не получится, как по мне.
Это никак не должно относиться к правилам сервера, где будет прописано правильное применение тазера.
Если коп решил использовать его в той ситуации, где он по фактам не нужен был - санкции должны накладываться по мере IC, если коротко (рп пиздюлями от следящих за патрульными филдов)
Было миллион ситуаций в ИРЛ, где коп просто так расхуярил открыл огонь по преступнику из карабина, хотя там можно было обойтись и обычным тазером, но опять же, мы играем в РУ комьюнити, а таких грамотных людей, готовых сидеть тут ради "разбора полётов" (назовём его судьёй) каждого копа попросту нет, потому что таких людей по пальцам можно посчитать, будем честны - сейчас комьюнити сампа составляет в среднем 15-17 лет. А кто сможет в таком возрасте конструктивно подойти к ситуации? Да никто, у игроков нет столько разума, в первую очередь мы играем в игру, а игра должна приносить какое-никакое удовольствие от процесса
 

Artimioid

Пользователи
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
914
Симпатии
2 225
Откуда
Аризона РП
Карочи... Решил я почекать расследование от ФБР и тут у меня вновь всплыл вопрос по поводу нагрудных камер.
Ранее мы обсуждали эту тему с челиксом тут: https://proxima-rp.ru/threads/life-of-american-patriot.9057/#post-76089 , но это же коп. Могли ли такие видеорегистраторы быть у ФБР в 2001 году? Если да, то где можно найти эту информацию?


 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
Карочи... Решил я почекать расследование от ФБР и тут у меня вновь всплыл вопрос по поводу нагрудных камер.
Ранее мы обсуждали эту тему с челиксом тут: https://proxima-rp.ru/threads/life-of-american-patriot.9057/#post-76089 , но это же коп. Могли ли такие видеорегистраторы быть у ФБР в 2001 году? Если да, то где можно найти эту информацию?


гугл мне говорит о том, что бодикамеры в фбр, атф, деа и у маршалов только начинают активно юзаться (ирл, не в 2001)
тот же источник мне ранее сообщал о том что бодикамеры во всеми любимом лапд начали юзаться в промежутке 2013-2015, поэтому можно не ждать нательные в 2001 где либо
либо опустить на игровую условность, но это не в моей компетенции
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 533
:cool:
Ой всё! Это я так, между прочем выкинул. Просто время от времени люди кидают в игровой раздел что-то вроде поэм, что не несёт особой смысловой нагрузки с точки зрения ролевой игры. Таких тем пару штук, может чутка больше, но создавать отдельный раздел явно не стоит, не будет пользоваться спросом как мне кажется.
У меня кстати одно время выходил на форуме S-RP сборник рассказов с историей моего персонажа. Думал, может, кто-то чем-то подобным ещё страдает на форуме PRP.
 

Archie

Пользователи
Регистрация
15.08.2021
Сообщения
20
Симпатии
63
В каком разделе уместнее разместить объявление о розыске с вознаграждением за информацию, ведущую к аресту? Подойдут ли для этого RP события?
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
В каком разделе уместнее разместить объявление о розыске с вознаграждением за информацию, ведущую к аресту? Подойдут ли для этого RP события?
вполне
обыграй это как будто ты объявления на столбах расклеиваешь и так далее
и выложи как будто это объявление в духе "РАЗЫСКИВАЕТСЯ"

1631276144820.png

как наидебильнейший пример
https://www.allbusinesstemplates.com/template/BU2ZV/wanted-poster-a3-size-model/ - тут даже можно вордецкий скачать с этим
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 533
В каком разделе уместнее разместить объявление о розыске с вознаграждением за информацию, ведущую к аресту? Подойдут ли для этого RP события?
Вполне подойдут RP-события. Дерзай.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
В каком разделе уместнее разместить объявление о розыске с вознаграждением за информацию, ведущую к аресту? Подойдут ли для этого RP события?
После этих слов, на проекте появились охотники за головами
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
В каком разделе уместнее разместить объявление о розыске с вознаграждением за информацию, ведущую к аресту? Подойдут ли для этого RP события?
Можешь кстати пояснить. Что это объявление разрешено по столбам в городе, по радио говориться и телевидению.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
@Mitchell_Brown
В перспективе, если пожелаешь делать скриншоты ситуаций, постарайся делать размер фона значительно ниже того, что у тебя были в прошлой ССке (1280x720). Не бойся, обрезай их. Строки с текстом едва ли видны в связи с этим. По желанию, можешь убрать сглаживание у волшебной палочки. Почитай эту тему, может поможет чем.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
@Matthew_Bailey
МЭТТ, нет желания случаем взять андрюшу под своё крыло, под свою опеку?

:trololo::trololo::trololo:
:pekas::pekas::pekas::pekas:

не умею я людей учить, моя сила в критике и фидбеке
а о каком фидбеке может идти речь когда я к андрюше захожу в тимспике а он меня посылает
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
почему нет поощрений ic разделу за прошлую неделю? я соскучился по денежке, братья :(
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 533

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 169
Откуда
California. Outlaw.
почему нет поощрений ic разделу за прошлую неделю? я соскучился по денежке, братья :(
Они полгода вообще были раз в месяц, это в предыдущие 2 раза между ними пауза в одну неделю всего лишь была.
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 522
Симпатии
4 522
Откуда
организация флешмобов
Барри приболел, обещал сегодня все сделать. Ему рисуют денежку, поэтому он этим и занимается.
Я выдаю личные деньги по-возможности. В основном спонсирую фракции, где совсем беда (например, банды на респах).
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 533
Барри приболел, обещал сегодня все сделать. Ему рисуют денежку, поэтому он этим и занимается.
Я выдаю личные деньги по-возможности. В основном спонсирую фракции, где совсем беда (например, банды на респах).
Сидим тут на зарплате у Бочарова и пацанам подкинуть баблишка не можем, да?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ