• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Спрашивали? Отвечаем! [Ответы на вопросы по IC разделу]

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
1661085461149.png

С каких пор модерация айси раздела занимается деанонами?:unsure:
СС отремонтировать смогу только когда тема будет открыта, если что.

Явись, деанонер айсираздельный!
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Явись, деанонер айсираздельный!
Я здесь, милый.
С каких пор модерация айси раздела занимается деанонами?:unsure:
На основании режима 'по моему хотенью, по волчьему веленью'. Или прикажешь и для таких случаев правила писать?! Люди так и так возбуждены, на нервах панимашь ли!
СС отремонтировать смогу только когда тема будет открыта, если что.
Открою.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
На основании режима 'по моему хотенью, по волчьему веленью'. Или прикажешь и для таких случаев правила писать?! Люди так и так возбуждены, на нервах панимашь ли!
Не правила, а процедуру! Деанон - это искусство, а не вот эти вот твое ":3" и 'волчье веленье'! Тьфу, понаберут СМИшников..

Дело сделано. Бальзамируй.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Не правила, а процедуру! Деанон - это искусство, а не вот эти вот твое ":3" и 'волчье веленье'! Тьфу, понаберут СМИшников..
Уважаемый, мы увязли в тавталогии. Мы как морячка и рыбак в песне Газманова.
Дело сделано. Бальзамируй
Отлично!
Теперь в нашей коллекции: две темы посвящённые жизни патрульных; одна детективам; одна людей в чёрном. И ЭТО КАК МИНИМУМ!
Красиво.
 

Китайский уфолог

Пользователи
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
109
Симпатии
71
Откуда
НЛО, улетели и не сказали в какой я галактике.

peto

Пользователи
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
504
Симпатии
371
Откуда
Cocksuckers Division
Как тогда карлики по серверу бегают? И как самому поиграть за Карлика если есть желание играть такую роль, топик вести готов
он рофлит, в последнее время просто стали меньше скинов давать, обчно скины выдают, чтобы ты делал сс, и у тебя стояла заменёнка
а так не знаю какие выдают
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 539
Как тогда карлики по серверу бегают? И как самому поиграть за Карлика если есть желание играть такую роль, топик вести готов
Он этот скин получил в 2020 году, когда политика в отношении выдачи постоянных уникальных скинов была мягче. Сейчас никакой скин нельзя получить даже с учётом одобренной биографии.
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 524
Откуда
ресторан 'FAT KOK'
для ограбления нужно обязательно ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ оружие или можно и холодное
 

Leon_Moretti

Пользователи
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
86
Симпатии
23
После создания биографии я могу спокойно играть во фракции (сс и прочее), при этом не выкладывая СС у себя в теме с био? Кажется, я что-то не так понял. Иными словами, биографию написал - свободен или нужно оставлять в теме СС, и обязательным ли является это "условие" ?
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 539
После создания биографии я могу спокойно играть во фракции (сс и прочее), при этом не выкладывая СС у себя в теме с био? Кажется, я что-то не так понял. Иными словами, биографию написал - свободен или нужно оставлять в теме СС, и обязательным ли является это "условие" ?
В биографии вообще не обязательно выкладывать SS. Что у тебя за роль?
 

Leon_Moretti

Пользователи
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
86
Симпатии
23
В биографии вообще не обязательно выкладывать SS. Что у тебя за роль?
Вот как, я не так понял изначально получается. Спасибо. Роль, роль во фракции пока что в процессе, скажем так. Игра в системной крим. орг. Не значительно важный элемент.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 539
Игра в системной крим. орг. Не значительно важный элемент.
Ну тогда и забей. В системной фракции вообще можно играть без биографии. Она нужна будет только если ты допускаешь какие-то отклонения от общепринятого поведения и незначительные нарушения правил.
 

Leon_Moretti

Пользователи
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
86
Симпатии
23
Ну тогда и забей. В системной фракции вообще можно играть без биографии. Она нужна будет только если ты допускаешь какие-то отклонения от общепринятого поведения и незначительные нарушения правил.
Спасибо. Тогда это был интересный опыт. Пускай останется, на случай.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 680
Симпатии
938
Откуда
Ишим
Доброго дня. На форуме допускается создание нелегального интернет магазина по продаже оружия, наркотиков, прочего? Если да, то это часть IC раздела или размещение как интернет площадки равно обычному объявлению?
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Доброго дня. На форуме допускается создание нелегального интернет магазина по продаже оружия, наркотиков, прочего? Если да, то это часть IC раздела или размещение как интернет площадки равно обычному объявлению?
Привет.
Не стоит.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 680
Симпатии
938
Откуда
Ишим
Привет.
Не стоит.
Почему же? Добавит игры фбр и прочим, ну, если получится у них. По началу возникает мысль, как просто сбыт, но из этого ведь можно сделать небольшие сс? Или подобное доступно только и только криминальным организациям?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ