• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Спрашивали? Отвечаем! [Ответы на вопросы по IC разделу]

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 960
Симпатии
10 502
Могу ли я запросить и получить синий порошок, в разделе наград за СС ситуации?
Нет

Возможно ли получить лицу/группе лиц BMX [481], как личный транспорт, с помощью одобренной биографии/неофки/IC события?
Нет
 

Svatoslav_Cruvotrapchuk

Пользователи
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
68
Симпатии
66
Если человек только пишет топик для РП организации. Но для введения, для шапки, ему нужно сделать СС. К примеру они планируют в бедующем занять какую либо территорию, они могут уже поснимать СС-ки как они ее покупают, и уже играть на этой территории для заполнения топика?
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 960
Симпатии
10 502
Если человек только пишет топик для РП организации. Но для введения, для шапки, ему нужно сделать СС. К примеру они планируют в бедующем занять какую либо территорию, они могут уже поснимать СС-ки как они ее покупают, и уже играть на этой территории для заполнения топика?
Шапку можно отредактировать уже после публикации темы. Да и делать SS-ки правила сервера не запрещают, если нет организации.
 

AntonioBrasco

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
138
Симпатии
187
Откуда
Кубы и Колумбии
Салам алекум, короче. Мы тут с ребятами планируем играть так скажем картель-наёмники и вот.. у меня в планах заняться наркооборотом и следовательно получать за это денежные выплаты, ну типа поощрение за сс ситуацию.
Просто к примеру 1 кг кокса(1 пакет нарко) в колумбии стоит 2000 долларов, а в США если привезти, то уже 30к будет стоить, но даже если не с колумбии, то с мексики в США, с 10к до 30к (1 пакет нарко) будет стоить, так вот таков вопрос. Если сами создатели обусловили что территория и аэропорт нелегальный мексики находиться не так уж далеко от ЛС, то можно по сути играть что мы переправляем наркоту с мексики в лос-сантос или вентурас и играть дальше продажу бандам и так далее. Можно так или нет?
Если чё в самолёт можно 60 пакетов, а в буррик 30 пакетов. ну к примеру да
Ну типа хз, может я много о них не знаю или вот на ютубе пиздят, но опираюсь от информации, которая есть



К примеру, по айси мы отдаём 10к за 1кг кокса и если он выживет и не попадёт в руки гос. учреждений, а дальше и попадёт на рынок гетто, то мы берём от 25-ти до 35к за этот 1 кило
Заказываем 60-ть кило, отдаём 600к, выживает - зарабатываем ясное дело столько, сколько и планируется и в плане реальной жизни кокс покупают многие американцы
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 960
Симпатии
10 502

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
1665774844718.png

Как, кто и для чего это одобрили?
Cj8Myo-QSD8.jpg
 

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
749
Симпатии
2 844
Откуда
с нормальной секции

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 135
Симпатии
5 175
Откуда
Inglewood
серьезно, почему их убрали и не выдают даже в маленьких количествах? мне нужно кормить мою латиноамериканскую семью…
в скором времени возобновим. произошли неполадки, ожидайте.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 960
Симпатии
10 502
Как, кто и для чего это одобрили?
Видимо, случайно добавили в одном из последних обновлений. Ранее мы его удалили.

Я вокруг него побродил и, в целом, не нашёл причин, почему его нужно срочно вырезать. Не такой уж он и корявый.


серьезно, почему их убрали и не выдают даже в маленьких количествах? мне нужно кормить мою латиноамериканскую семью…
Потому что возникли сложности организационного характера. Я, может быть, открою кому-то секрет, но IC раздел никогда не обязан был поощрять публикации игроков. Как уже было сказано, в обозримом будущем выплаты возобновятся с небольшой компенсацией за простой.
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 960
Симпатии
10 502
Мусор от чечена намного лучше смотрелся бы на этом месте, чем этот непонятный кек
Много чего намного лучше бы смотрелось на каком угодно месте. Но мы имеем, что имеем. Свыкнитесь с этим или нарисуйте что-то получше.
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
Свыкнитесь с этим или нарисуйте что-то получше.
У вас там принцип "лучше не трогать говно, пусть лежит"?) там отличный пустующий переулок для потенциальной игры, даже без маппинга
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ