• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Спрашивали? Отвечаем! [Ответы на вопросы по IC разделу]

xanev

Пользователи
Регистрация
16.08.2023
Сообщения
58
Симпатии
59
Создаю двойную фракцию сектантов.
Бело лицо - церковь с прихожанами
Чёрное лицо - агенство по заказным убийствам
Вопрос следующий. В данный момент только набираю людей для создания чёрного лица агенства. Хочу пока что привлечь людей с помощью объявлений и топиков на форуме белым лицом. Следует создавать отдельную IC фракцию для "белой части" церкви? Или лучше и то и то в крайм топике выкладывать?
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
678
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus
Создаю двойную фракцию сектантов.
Бело лицо - церковь с прихожанами
Чёрное лицо - агенство по заказным убийствам
Вопрос следующий. В данный момент только набираю людей для создания чёрного лица агенства. Хочу пока что привлечь людей с помощью объявлений и топиков на форуме белым лицом. Следует создавать отдельную IC фракцию для "белой части" церкви? Или лучше и то и то в крайм топике выкладывать?
Создавать отдельный топик, как и отдельную фракцию, необязательно. Это как в любом криминальном бизнесе - белый и чёрный бизнес взаимосвязаны, в вашем случае это церковь, под эгидой которой также находится "агентство по устранению неугодных Богу", выразимся так. Это можно отыграть и в одном топике, просто чередуя служение в церкви и заказные убийства.
 

Robaut_Jeeliman

Пользователи
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
472
Симпатии
2 179
Вопрос касательно биографий и отыгрыша без них.
Несколько человек хотят играть байкеров нацистов в АоД, ну типа клуб давно имеет рассовые взгляды на уклад, и подобные персонажи имеют место быть в клубе, но вопрос, обязательно ли нужна биография на отыгрыш нациста? Если да , то какие могут быть ограничения или наказания за отыгрыш роли без био?
 

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 221
Симпатии
7 322
Откуда
Louisville, KY
Вопрос касательно биографий и отыгрыша без них.
Несколько человек хотят играть байкеров нацистов в АоД, ну типа клуб давно имеет рассовые взгляды на уклад, и подобные персонажи имеют место быть в клубе, но вопрос, обязательно ли нужна биография на отыгрыш нациста? Если да , то какие могут быть ограничения или наказания за отыгрыш роли без био?
Не обязательно. АоД, насколько мне известно, расистский клуб по своему существу. Рядовой краймюк (то бишь член официальной/одобренной организации) может быть склонен к жестокости/отклонению от моральных принципов/etc, т.к. это стандартная модель поведения для его роли.
 

Zerno

Пользователи
Регистрация
23.10.2022
Сообщения
52
Симпатии
57
Откуда
Ростов-на-Дону
Подскажите, можно ли отыгрывать роль некрофила/трупоеда? Суть заключается в том, чтобы раскапывать свежие могилы и совокупляться либо поедать труп?
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 197
Симпатии
16 470
Откуда
отдела X-FILES
Подскажите, можно ли отыгрывать роль некрофила/трупоеда? Суть заключается в том, чтобы раскапывать свежие могилы и совокупляться либо поедать труп?
Напиши спец био, мы рассмотрим и скажем.
 

David_Henderson

Пользователи
Регистрация
08.02.2023
Сообщения
393
Симпатии
848
Откуда
Гуру идей и инноваций
Вопрос по поводу биографии
Сколько длится лечение психологической травмы у ребёнка 6-ти лет, у которого бухой отец избил мать до потери сознания, чуть не дойдя до малышей, его отца убивают на глазах детей полицейские, когда тот накидывается на копов, а после этого у ребёнка по ночам снятся кошмары с тем самым событием, но до ужаса искажая его?
(Ред. Знаю, может айси модераторы не психологи, но те кто шарят за психологию, буду рад ответу)
 
Последнее редактирование:

playbackshuttle

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
1 279
Симпатии
9 227
Откуда
ОЭБиПК
Вопрос по поводу маппинга.
Новый маппинг в Лос-Сантосе наотрез будет отказан? Насколько помню, кто-то говорил, что все-таки можно сделать маппинг, но не в гетто и как можно дальше от крупных маппов.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 008
Симпатии
10 636
В чём такая большая проблема воспользоваться системным баром на другой стороны этой улицы?

Если ваш маппинг не уникален, и вы просите просто добавить в этот район очередной дефолтный бар, в чём резон нам его добавлять?
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 008
Симпатии
10 636
Вопрос по поводу биографии
Сколько длится лечение психологической травмы у ребёнка 6-ти лет, у которого бухой отец избил мать до потери сознания, чуть не дойдя до малышей, его отца убивают на глазах детей полицейские, когда тот накидывается на копов, а после этого у ребёнка по ночам снятся кошмары с тем самым событием, но до ужаса искажая его?
(Ред. Знаю, может айси модераторы не психологи, но те кто шарят за психологию, буду рад ответу)
Это весьма специфичный травматический опыт, и неизвестно, как долго будет происходить восстановление психики. Оно может вообще не наступить или необратимо сказаться на дальнейшем личностном развитии. Я думаю, психологические консультации такому ребёнку будут показаны, как минимум, до совершеннолетия, а уж будет ли он на них ходить — это уже другая история.

Вопрос по поводу маппинга.
Новый маппинг в Лос-Сантосе наотрез будет отказан? Насколько помню, кто-то говорил, что все-таки можно сделать маппинг, но не в гетто и как можно дальше от крупных маппов.
Пикап входа в интерьер можно вставить и в людных местах. Что касается уличного маппинга, то есть два исключения: маппинг предполагается на большом удалении от других объектов и мест скопления людей.
 

Alvaro_Castro

Пользователи
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
190
Симпатии
1 038
Откуда
Испании
В чём такая большая проблема воспользоваться системным баром на другой стороны этой улицы?

Если ваш маппинг не уникален, и вы просите просто добавить в этот район очередной дефолтный бар, в чём резон нам его добавлять?
Нам не нужен маркер для покупки товара у нпс бота, ибо это жутко мешает при сс-ках.
Во вторых мы хотим взять живого игрока для игры бармена.

Тем более в этот бар вход стоит 3000 баксов. Мы не богачи, и у нас нет бесконечного колличества виртов, что-бы туда ходить.
Есть бар около грувов "10 бутылок", он нам тоже не подходит из-за того, что там онли чернокожие.
 
Последнее редактирование:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 008
Симпатии
10 636
Нам не нужен маркер для покупки товара у нпс бота, ибо это жутко мешает при сс-ках.

Во вторых мы хотим взять живого игрока для игры бармена.
Получается, вообще не большая проблема. Взять живого игрока можно и вдогонку к боту-бармену, если уж на то пошло.

Пока я железных аргументов в пользу нового бара не услышал.
 

Alvaro_Castro

Пользователи
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
190
Симпатии
1 038
Откуда
Испании
Получается, вообще не большая проблема. Взять живого игрока можно и вдогонку к боту-бармену, если уж на то пошло.

Пока я железных аргументов в пользу нового бара не услышал.
вход в бар 3000 баксов. Я подредактировал.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 008
Симпатии
10 636
вход в бар 3000 баксов. Я подредактировал.
Это, конечно, аргумент, но ещё один дефолтный бар мы на ту же улицу добавлять не будем. Либо придумывайте что-то своё, либо играйте в готовых интерьерах.
 

Alvaro_Castro

Пользователи
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
190
Симпатии
1 038
Откуда
Испании
Это, конечно, аргумент, но ещё один дефолтный бар мы на ту же улицу добавлять не будем. Либо придумывайте что-то своё, либо играйте в готовых интерьерах.
А за пределами Лос Сантоса добавите нам дефолтный интерьер?
 

Alvaro_Castro

Пользователи
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
190
Симпатии
1 038
Откуда
Испании
Какой интерьер нужен?
Чтобы была барная стойка, сзади неё витрина с выпивкой, пару столиков и к ним стулья/лавочки, чтобы можно было сидеть за столиками и худить. Если есть возможность, сделайте ещё доп. комнату в качестве клодовки, где будет стоять какой-нибудь диванчик.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 008
Симпатии
10 636
Чтобы была барная стойка, сзади неё витрина с выпивкой, пару столиков и к ним стулья/лавочки, чтобы можно было сидеть за столиками и худить. Если есть возможность, сделайте ещё доп. комнату в качестве клодовки, где будет стоять какой-нибудь диванчик.
Ты просил дефолтный интерьер. Покажи мне этот дефолтный интерьер. Это не конструкторское бюро, мы тут не собираем по заказу маппинги.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ