• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Спрашивали? Отвечаем! [Ответы на вопросы по IC разделу]

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 537
Могу ли я работать в полиции, если у меня будет написана биография на то что я говорю на ломанном английском и постепенно учу язык?
Нет. У твоего персонажа, в этом случае, не может быть гражданства. А не-граждане не могут работать в полиции.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 537
Понял. На сколько я помню, семье запрещено в полиции вместе работать? Два брата акробата
Между родственниками должны отсутствовать отношения подчинения. Не помню точно, как регламентируются родственные связи в парах у патрульных, но, по-моему, так тоже нельзя. Родственники могут работать в одном подразделении в разных юнитах или в разных подразделениях вообще. Муж-патрульный, жена-диспетчер — классический пример. Насчёт братьев, я думаю, ситуация схожая.

@Aaron_Rockfield, что скажешь?
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 732
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
Понял. На сколько я помню, семье запрещено в полиции вместе работать? Два брата акробата
Родственники могут работать в полиции, но есть определенные ограничения и правила, которые нужно соблюдать. Например, в некоторых штатах и городах существуют правила, запрещающие близким родственникам работать в одном и том же отделе. Это делается для предотвращения конфликтов интересов и для обеспечения прозрачности в работе полиции.

В других местах допускается, чтобы близкие родственники работали в одном отделе, но они не могут расследовать дела, которые непосредственно затрагивают друг друга.

В нашем случае мы играем аналог штата Калифорнии - Сан Андреас. В Калифорнии нельзя работать в полиции родственникам. Под близкими родственниками понимают: муж/жена, брат/сестра, родители, пасынки
 

Bogdan_Prostoludinov

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 919
Симпатии
6 064
Откуда
Одессы мамы!
У меня есть топик с 3 страницы скриншот ситах. Персонаж убит, топик в архиве. Я могу с игры получить что нибудь?
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 912
Симпатии
7 038
Откуда
Dead on Arrival
У меня есть топик с 3 страницы скриншот ситах. Персонаж убит, топик в архиве. Я могу с игры получить что нибудь?
Выплаты поощрений можно запрашивать при наличии плашки одобрено, её не было, да и к тому же тема вовсе в архив, так что, увы
 

Tores_Blanco

Пользователи
Регистрация
23.11.2022
Сообщения
35
Симпатии
36
Штат Сан-Андреас играется как остров? И было ли 11 сентября в лоре проксимы? Не как полноценное событие в штате, а как там, новости из другого уголка страны, ну в IC плане это вот было или не было террактов?
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 537
Штат Сан-Андреас играется как остров?
Да. Здесь есть подробности.

И было ли 11 сентября в лоре проксимы?
Нет, но в 1998 году в Либерти-Сити был уничтожен целый район города подрывом из-под земли. Политические силы могли расценить это, как атаку террористов.

ну в IC плане это вот было или не было террактов?
Мы играем так, будто это было и послужило катализатором ко вторжению в Ирак, как и в реальном мире.
 

playbackshuttle

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
1 213
Симпатии
8 576
Откуда
ОЭБиПК
Нужна ли биография/квента на обыгрыш знания самодельного устройства взрывчатки? событие будет, скорее всего, одноразовое
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 524
Откуда
ресторан 'FAT KOK'
Чтобы играть не чернокожего парня из баллас или грув обязательно нужна биография?
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 912
Симпатии
7 038
Откуда
Dead on Arrival
обычное био или специальная роль?
Все ответы на поверхности, но да ладно
Признаки специальной роли:
  • персонаж допускает отклонения от инструкций (уставов, кодексов, принятых норм и правил поведения в организации);
  • персонаж излишне склонен к насилию, но при этом не состоит в криминальной организации;
  • персонаж не боится умереть или остаться покалеченным;
  • персонаж принимает импульсивные иррациональные решения;
  • персонаж страдает манией, навязчивыми идеями, расстройствами психики;
  • персонаж не говорит по-английски;
  • персонаж нем, слеп или глух;
  • персонаж не умеет ходить, серьёзно ранен или покалечен;
  • персонажу менее 17 лет;
  • персонаж числится в розыске.
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 524
Откуда
ресторан 'FAT KOK'
Все ответы на поверхности, но да ладно
не, я видел признаки специальной роли. Я просто момент с отклонениями от инструкций не понял, типо белый человек в афро банде это ведь отклонение от инструкции или что?
 

Mia_Colucci

supergirl don't cry
Пользователи
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
141
Симпатии
628
обычное био или специальная роль?
@shalom когда-то делал био для американца в итальянской мафии, думаю тебе обычной био будет достаточно, главное расписать как и почему твой перс связался с афроамериканцами
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 912
Симпатии
7 038
Откуда
Dead on Arrival
не, я видел признаки специальной роли. Я просто момент с отклонениями от инструкций не понял, типо белый человек в афро банде это ведь отклонение от инструкции или что?
Речь про бедкопов и подобное
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 524
Откуда
ресторан 'FAT KOK'
а ники кстати меняют сейчас по биографиям/квентам? раньше было всё равно, мог выполнить серию квестов на донат койны и сменить за донат, а сейчас этот способ неактуален
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 912
Симпатии
7 038
Откуда
Dead on Arrival
а ники кстати меняют сейчас по биографиям/квентам? раньше было всё равно, мог выполнить серию квестов на донат койны и сменить за донат, а сейчас этот способ неактуален
По одобренной биографии можно сменить ник, все верно
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ