• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Уникальные роли на Proxima RP

Ваше мнение по поводу этого

  • Против

    Голосов: 0 0,0%
  • Тему нужно переработать. Отпишу своё мнение в теме

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 554
Симпатии
11 511
Откуда
Revachol


Уникальные роли на Proxima RP
В связи с последней модой писать биографии на бэдкопов и маньяков, не имея за спиной достаточного опыта ролевой игры, создаётся эта тема. Уникальная роль - персонаж, чьи характер и поведение в корне отличаются от среднестатистического гражданина. Персонаж, который позволяет себе неоправданные риски, имея не лучшую жизнь, персонаж, который может забить до смерти случайного прохожего, имея выписку от психиатра - список обширный, и каждый из примеров находится на грани между допустимой игрой и нарушением правил сервера. Получая одобрение от команды IC модераторов на отыгрыш уникальной роли, мы ожидаем от вас красивой игры, достойного развития персонажа и взаимодействия с другими игроками.


Список наиболее популярных уникальных ролей:
-Продажные полицейский, врач, военный, гос.служащий & etc.
-Карлик, слепой, глухой или другие персонажи, имеющие серьёзные отклонения в здоровье.
-Отшельник, культист, психопат, каннибал, маньяк.
-Собака или другое любое животное.
-Цивил, решивший заняться криминалом (да-да, в рамках нашего проекта это уникальная роль).

-и другие.


Список не полный, некоторые индивидуальный случаи будут рассматриваться в особом порядке. Важно понимать, что команда IC модераторов в праве самостоятельно устанавливать принадлежность определённой роли к "уникальной".

Что необходимо для отыгрыша уникальной роли?
1. Наличие одобренной биографии.
2. Показ вашей игры в топике персонажа, в биографии или в топике организации (при условии, что ваша роль имеет статус II) .

Как происходит полное одобрение персонажа с уникальной ролью?
Уникальные роли делятся на три статуса. Каждый статус подразумевает под собой определённые условия для отыгрыша роли на нашем сервере.

I статус.
Для игры уникальной роли статуса I достаточно иметь одобренную биографию в IC разделе. Эти роли имеют минимум отличий от стандартных и своей игрой не вызывают сомнений в соблюдении правил. Пример:
-персонажи, имеющие какие-либо весомые отклонения в здоровье (слепые, инвалиды без конечностей, карлики и т.д.)
-цивильный персонаж, вставший на путь криминала
-отшельник, культист, слегка тронувшийся умом человек и т.д.
и др.

II статус.
Для игры уникальной роли статуса II нужно иметь одобренную биографию и демонстрировать свою игру либо в топике вашей биографии, либо в топике персонажа, либо топике какой-либо организации. Также важным условием при демонстрации игры является указ различных улик, оставленных вами при совершении какого-либо преступления. Пример:
-продажные полицейские, военные, врачи и прочие гос.служащие
-маньяки, психопаты, каннибалы и т.д.
-различные животные
и др.

Важно понимать, что список ролей, попадающих под определённый статус, может со временем редактироваться IC модераторами. Также IC модерация в праве устанавливать для определённых игроков статус самостоятельно (прим: биография на карлика у одного человека может иметь статус I, а у другого статус II). Также IC модерация в праве отозвать одобрение в случае, если при отыгрыше за игроком неоднократно прослеживаются нарушения, или же биография на уникальную роль создавалась не с целью отыгрывать роль, а исключительно для получения скина.


Что такое топик персонажа и с чем его едят?
Топик персонажа - топик, в котором показывается жизнь вашего персонажа. Что с ним происходит, как он на это реагирует и так далее. Здесь нет ограничений по игре. Любые события, происходящие с вашим персонажем в IC это его история.

Я не люблю делать СС и не хочу вести топик персонажа, но хочу играть персонажа с уникальной ролью. Как мне быть?
Подстраиваться под правила. Такие правила нужны сейчас, чтобы исключить в будущем переизбыток персонажей с уникальными ролями, чья игра при встрече заставляет ужаснуться. Показ вашей игры даст команде IC модераторов
возможность удостовериться в том, что ваша игра проходит на должном уровне и не противоречит биографии. В противном случае, это поможет нам предотвратить будущие конфликты, вызванные в ходе взаимодействия с вашим персонажем.

Character Kill по упрощённой процедуре
Все персонажи с уникальными ролями, которые при одобрении получили статус II, одобряются с условием получения СК по упрощённой процедуре. Что это значит? На нашем сервере для СК обязательным условием является согласие обоих сторон. В случае с упрощённой процедурой согласия жертвы не требуется. Это значит, что для воспроизведения СК вашего персонажа достаточно обладать вескими мотивами и грамотно отыграть это дело.





 
Последнее редактирование:

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 554
Симпатии
11 511
Откуда
Revachol
как вы могли заметить при прочтении, тема затрагивает скорую реформу раздела скриншот ситуаций
к обсуждению приглашаются все неравнодушные
тролли и токсики мне не симпатизируют, поэтому кыш отсюда
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 635
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #3
-Собака или другое любое животное.
Был уже печальный опыт за который с меня ржали. Если грамотно реализуешь, я бы и посмотрел на это. Там даже если порыскать, то в разделе жалоб на игроков жалоба была на такую "сабаку"
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 138
Симпатии
5 197
Откуда
Inglewood
давно следовало бы
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 522
Симпатии
4 521
Откуда
организация флешмобов
-Карлик, слепой, глухой или другие персонажи, имеющие серьёзные отклонения в здоровье.
На сервере дефицит персонажей-терпил, каждый второй играет терминатора и не выкупает за роль. Зачем ограничивать персонажей, которые не имеют изначально мотива убивать, а лишь предлагают разнообразить геймплей?
Я, как и многие с Брухаса, играем чтобы отдохнуть и расслабиться, у многих просто нет времени на подтверждение своей игры. Из-за данных правил нам теперь играть крутых ниггеров, у которых мама на баскет. площадке умерла?

Данные правила больше подходят для уникальных ролей киллеров, самоубийц или психопатов, игра которых нацелена на убийство. Я уверен, что та же роль карлика (если она на столько популярная исходя из ваших слов) больше нужна игрокам ради скина а не ролевой игры.
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 554
Симпатии
11 511
Откуда
Revachol
На сервере дефицит персонажей-терпил, каждый второй играет терминатора и не выкупает за роль. Зачем ограничивать персонажей, которые не имеют изначально мотива убивать, а лишь предлагают разнообразить геймплей?
Я, как и многие с Брухаса, играем чтобы отдохнуть и расслабиться, у многих просто нет времени на подтверждение своей игры. Из-за данных правил нам теперь играть крутых ниггеров, у которых мама на баскет. площадке умерла?

Данные правила больше подходят для уникальных ролей киллеров, самоубийц или психопатов, игра которых нацелена на убийство. Я уверен, что та же роль карлика (если она на столько популярная исходя из ваших слов) больше нужна игрокам ради скина а не ролевой игры.
Тут должна быть строчка о том, что если игра уже ведётся в топике организаций, то топик персонажа не требуется, но я забыл ее добавить
Все равно я думаю, что если ты хочешь играть уникальную роль, то надо показать как ты играешь. Не хочешь ни перед кем отчитываться, тогда играй в системных фракциях стандартные роли
 

NeCrockett

Пользователи
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
193
Симпатии
333
  • Заблокирован
  • #9
Не хочешь ни перед кем отчитываться, тогда играй в системных фракциях стандартные роли
в принципе логично
просто каждой роли свой подход

допустим - перс карлик
ну ебанул он полторы строчки квенты, что он - дитя инцеста
и как бы раскрыл откуда он карлик
слепой, глухой - та же история а-ля ослепило / оглушило на капте
тут всё же не околоманьяково, не околопсихопатово, физические отклонения наверное не должны прям БИОГРАФИИ требовать - квента и алес
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 522
Симпатии
4 521
Откуда
организация флешмобов
Тут должна быть строчка о том, что если игра уже ведётся в топике организаций, то топик персонажа не требуется, но я забыл ее добавить
Все равно я думаю, что если ты хочешь играть уникальную роль, то надо показать как ты играешь. Не хочешь ни перед кем отчитываться, тогда играй в системных фракциях стандартные роли
Ок, уяснил.

Просто я не понимаю, зачем отчитываться персонажу-терпиле (слепому, инвалиду, карлику и тд), если это и так редкость для сервера. Потому что инвалид сможет ЦКшнуть кого захочет?

Мне кажется, для данных персонажей хватит обычной биографии или квенты (одобренных) без её постоянного ведения.
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 554
Симпатии
11 511
Откуда
Revachol
Ок, уяснил.

Просто я не понимаю, зачем отчитываться персонажу-терпиле (слепому, инвалиду, карлику и тд), если это и так редкость для сервера. Потому что инвалид сможет ЦКшнуть кого захочет?
Чтобы избежать игры в свою пользу. А то у нас тенденция есть, когда при разговоре с корешами или с самим собой ранения отыгрываются, а как начинается суета, так бхопим через карту, отстреливая всех подряд
Мы знакомы с вашей игрой и в курсе, что вы херни делать не будете, но остальных, кто отважится поиграть кого то, нужно проверять, как я считаю
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 554
Симпатии
11 511
Откуда
Revachol
В принципе можете вносить свои идеи как изменить эту тему для более комфортной игры, я для этого и вынес ее на голосование
 

NeCrockett

Пользователи
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
193
Симпатии
333
  • Заблокирован
  • #14

Delta Egant

Хороший зайчик
Пользователи
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
333
Симпатии
185
Откуда
Хаят
  • Заблокирован
  • #15

Delanius_Gilliard

Водолаз
Пользователи
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
887
Симпатии
2 496
Откуда
Siberia
Прежде чем предлагать это, нужно избавляться от тех, кто будет портить им игру, иначе игра невозможна. Данным личностям деморган на час за ПГ/ФГ/ДМ/ДБ/РК вообще плевать.
 

Stephen_Bennett1

Пользователи
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
167
Симпатии
840
Откуда
Санкт-Петербург
Прежде чем предлагать это, нужно избавляться от тех, кто будет портить им игру, иначе игра невозможна. Данным личностям деморган на час за ПГ/ФГ/ДМ/ДБ/РК вообще плевать.
Кстати да, тоже замечал, что после наказаний люди все так же продолжают заниматься ерундой, хотя некоторые всё же останавливаются, правда иногда лишь на время
Было бы неплохо ужесточить наказания для тех, кто многократно пойман за нарушением этих правил
 

SURENO13

Пользователи
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
16
Симпатии
33
  • Заблокирован
  • #19
а что плохого в том, чтобы играть безобидных карликов/с синдромами Торетто/глухих/немых/без яичка?
предьявлять лучше тем, кто играет маньяков или ебанутых на голову

перечитываю сообщения, и соглашаюсь с Боем Шалком.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ