• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Уникальные роли на Proxima RP

Ваше мнение по поводу этого

  • Против

    Голосов: 0 0,0%
  • Тему нужно переработать. Отпишу своё мнение в теме

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
предьявлять лучше тем, кто играет маньяков или ебанутых на голову
ты кого это имеешь ввиду? :sneaky:

так, господа, кто ещё не высказал своего мнения на этот счёт?
мне по списку пройтись?
 

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 712
Симпатии
10 800
Откуда
растут головы?
почему бы не сделать так, чтобы можно было раскрывать своего персонажа в топике той же самой фракции, а не в топике перса
а так полностью понравилось
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 138
Симпатии
5 195
Откуда
Inglewood
почему бы не сделать так, чтобы можно было раскрывать своего персонажа в топике той же самой фракции, а не в топике перса
а так полностью понравилось
можно, но лишний гемор для модераторов ни к чему
сложно будет выискивать среди тонны СС и прочего сюжета фракции конкретно твоего персонажа, отслеживать его сюжетную цепочку среди остальных, смотреть на то, как ты понимаешь ту или иную роль и развиваешь её, думаю ты понял о чем я. если будет соответствующий раздел то станет намного удобнее
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Мне кажется, для данных персонажей хватит обычной биографии или квенты (одобренных) без её постоянного ведения.
Компромисс будет найден, если допустим, игра таких персонажей будет вестись в теме организации?
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 522
Симпатии
4 521
Откуда
организация флешмобов
Компромисс будет найден, если допустим, игра таких персонажей будет вестись в теме организации?
Организация явно не проживет вечно, а персонаж может никуда не деться)) Месяц назад начал играть в Брухасе, а до этого у меня была длительная пауза в поисках идей для игры. Посрать даже выйти нельзя, получается?
При этом всем, я продолжал играть на сервере, придерживаясь своей роли.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 635
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #29
Просто я не понимаю, зачем отчитываться персонажу-терпиле (слепому, инвалиду, карлику и тд), если это и так редкость для сервера.
Согласен. Игра должна быть в кайф, а не ради картиночек с текстом на форуме. Если инициатива есть - чел делает. А так, просто чтобы было и модераторы рады были. Если раздел с СС не особо популярен, зачем его заполнять принудительным методом? Либо я не так понял Магериса.
Посрать даже выйти нельзя, получается?
Я запрещаю вам какать
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 877
Симпатии
6 965
Откуда
Dead on Arrival
Игра должна быть в кайф, а не ради картиночек с текстом на форуме
Безусловно так и должно быть. В первую очередь ты сам должен получать удовольствие от игры.
Но всё же персонажи с необычными ролями должны как-то по иному отыгрываться, нежели персонажи с обычными ролями.
Возможно нужно сделать исключение для каких-то ролей, которые не требуют особых навыков игры и как-то незначительно отличаются от обычной роли.
Мне вот кажется, что тот же карлик/инвалид - не сильно отличаются от той же роли обычного персонажа. По сути карлик тот же человек, что и не карлик, но меньше по размеру и неужели из-за этого его стоит как-то по особенно играть и постоянно пополнять топик персонажа скринами.

Конечно, если брать в учёт, что это и так редкая роль, а уж тем более на проксиме, то может и было бы круто вести топик за такого персонажа, дабы люди смотрели на что-то более необычное, нежели какой-то негр с гетто, который потерял всех родителей и близких.
Та же самая ситуация с инвалидом.

На какие-то роли по типу монйака или же бэд копчика определённо стоит вести как-то биографию и развивать историю персонажа. В первую очередь это поможет подтвердить тот факт, что игрок показывает реально качественную и интересную игру. Ведь зачастую бэдкопов, например, представляют, как полицейских, которые просто в тупую щимят негров, да и только.
Если игрок и вправду может качественно играть ту или иную необычную роль, то почему бы ему не показывать игру в топике своего персонажа? Люди смогут смотреть, как правильно выстраивать игру за какую-либо необычную роль, а может их это зарядит мотивацией и те попробуют сами поиграть что-то похожее и втянутся во всю эту тему.

С другой стороны стоит ли это делать обязательным?
Я считаю, если ты всё-таки берёшься играть какую-то необычную роль, опять-таки, то ты должен ведь доказать, что ты можешь правда показывать качественную игру, а не играть стереотипного плохого копа, который не знает никаких границ и делает всё, что ему захочется. Избивает всех негров, по максимум душит игру крайма и так далее и тому подобное.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Я поймал флешбек.
Организация явно не проживет вечно, а персонаж может никуда не деться))
Резонно. Это перечёркивает необходимость этих правил.
Но с другой стороны, если брать твоего персонажа в качестве примера. У тебя есть квента и была тема 'самогонщики энджел пэйна', в ней велась игра, и то и другое было одобрено модераторами. Да игра там была +- гуманной. Чего не скажешь о игре в Брухасе. В самой теме ты пишешь, что посторонних могут избить, ограбить, изнасиловать (не дословно). Может быть Павел своей идеей оградить простых бедолаг от неоправданной игры различных фриков, которые не имея за спиной ни квенты соответствующей, ни опыта за спиной, начинают творить муть.
Посрать даже выйти нельзя, получается?
Почему нельзя? У тебя сортир есть, иди и послабься, кто против-то?
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 877
Симпатии
6 965
Откуда
Dead on Arrival
Может быть Павел своей идеей оградить простых бедолаг от неоправданной игры различных фриков, которые не имея за спиной ни квенты соответствующей, ни опыта за спиной, начинают творить муть.
Скорее всего так и есть
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 635
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #33
С другой стороны стоит ли это делать обязательным?
имхо: это будет выглядеть, как отчет на форум :pled:
может доля правды есть, чтобы сделать это обязательным на N-й промежуток времени. стоит это как-то двинуть на голосование с игроками. им же играть.
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 522
Симпатии
4 521
Откуда
организация флешмобов
Да игра там была +- гуманной. Чего не скажешь о игре в Брухасе. В самой теме ты пишешь, что посторонних могут избить, ограбить, изнасиловать (не дословно).
Это топик организации, а не карлика. Да в любом ниггерском топике также будет написано)) Сам карлик не лезет на рожон и не обладает сверхчеловеческими способностями, но держать маленький Smith & Wesson в руках может. (Другого оружия я и не использую)

Я поймал флешбек.
Я не понял твой посыл.
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 877
Симпатии
6 965
Откуда
Dead on Arrival
имхо: это будет выглядеть, как отчет на форум
Отчасти может так и будет выглядеть, но так игрок сможет доказать свои умения качественно отыгрывать необычную роль


сделать это обязательным на N-й промежуток времени.
Это, наверное, было бы неплохим вариантом. Как бы в течении какого-то времени игрок будет показывать, как играет, как управляется с ролью, как выстраивает саму игру и прочее.
Но с другой стороны, а если он по окончании этого промежутка начнёт делать какую-то ересь и перестанет показывать уровень?

upd: ну ведь возможно, что чел на оправдание своей роли будет показывать игру, а потом начнёт как-то фаниться со своей ролью и так далее
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Я не понял твой посыл.
Вьетнамский.

Это топик организации, а не карлика. Да в любом ниггерском топике также будет написано)) Сам карлик не лезет на рожон и не обладает сверхчеловеческими способностями, но держать маленький Smith & Wesson в руках может. (Другого оружия я и не использую)
Я постарался объяснить позицию, но мы друг друга не поняли.
Может тогда автор постарается более детально пояснить?
@William_Phonk
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 635
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #37
upd: ну ведь возможно, что чел на оправдание своей роли будет показывать игру, а потом начнёт как-то фаниться со своей ролью и так далее
будет фаниться - биография в отказ и он не сможет отыгрывать своего персонажа.
Это, наверное, было бы неплохим вариантом. Как бы в течении какого-то времени игрок будет показывать, как играет, как управляется с ролью, как выстраивает саму игру и прочее.
тут нужно сделать внимание на то, что нужно найти игру. если у человека нет знакомых на сервере это может длиться долго. придется подстраиваться под игрока. честно, единственное что пришло в голову. но вопрос, как это будет работать на практике?
Но с другой стороны, а если он по окончании этого промежутка начнёт делать какую-то ересь и перестанет показывать уровень?
наставит на правильный путь, подметить ошибки? за нестандартными персонажами нужен контроль, раз уж вы выдвигаете идею и обязательным топиком. просматривать его топик на предмет новых СС и сюжета в них. как его персонаж развивается и все с этом духе.
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 522
Симпатии
4 521
Откуда
организация флешмобов
Вьетнамский.


Я постарался объяснить позицию, но мы друг друга не поняли.
Может тогда автор постарается более детально пояснить?
@William_Phonk
В данный момент я могу играть данного персонажа, потому что он участвует в жизни топика организации. Через условный месяц организация отправится в архив, я захочу взять паузу и иногда побегать карликом для отыгровки каких-то микро ситуаций без отчета таких на форум. Мне обязательно нужно будет подтверждать свою игру в таких ситуациях или нет?

Почему вы решили заняться этим вопросом? Появилась проблема с наплывом инвалидов и карликов? Большинство проголосовавших не начнут/не играли/не смогут играть описанные в голосовании роли.

Сорри за душню, я переживаю за своего персонажа.
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 554
Симпатии
11 511
Откуда
Revachol
Я постарался объяснить позицию, но мы друг друга не поняли.
Может тогда автор постарается более детально пояснить?
@William_Phonk
да я уже выражал своё мнение
1661024455628.png

1661024477350.png

Хотите играть нестандартную роль - велком, но сначала пройдите модерацию. В правила нужно будет внести поправки:
-для прохождения модерация нужно наличие биографии и играть персонажа, фиксируя игру скриншот ситуациями либо в самой биографии, либо в какой-либо фракции, либо создать топик персонажа.
-Прошёл все ступени модерации? Красавчик, дальше можешь не дрочить ССки и играть себе в кайф. Но если игроки будут жаловаться на нарушение правил за этого персонажа - теряешь одобрение.
Делалось это в основном для возобновления одобрения биографий бэдкопов. Как было с прошлым наплывом - миллиард биографий, и ни один не показал не то чтобы достойную игру, во-первых они вообще ничего не показали, во-вторых играли говно.
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 554
Симпатии
11 511
Откуда
Revachol
+ как вариант разделить роли по классам. Допустим безобидные по типу карликов или еще чего - достаточно биографии. Что-нибудь посерьёзнее - биография и показ игры на краткий срок времени. А бэдкопасы, маньяки и прочие роли, которые на члене вертели правила ДМа и ПГ, должны будут пройти полную модерацию
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ