• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Уникальные роли на Proxima RP

Ваше мнение по поводу этого

  • Против

    Голосов: 0 0,0%
  • Тему нужно переработать. Отпишу своё мнение в теме

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 871
Симпатии
6 962
Откуда
Dead on Arrival
наставит на правильный путь, подметить ошибки? за нестандартными персонажами нужен контроль, раз уж вы выдвигаете идею и обязательным топиком. просматривать его топик на предмет новых СС и сюжета в них. как его персонаж развивается и все с этом духе.
Ну вот по сути ответ на вопрос "почему обязательно таким ролям вести топик?"
Если брать, условно, маньяка, то так или иначе его когда нибудь поймают, либо но сам где-то и помрёт, кто ж его знает.
Путём развития персонажа через СС, можно добиться логической цепочки. Преступление за преступлением, убийства, а если ещё красиво оформлять, уххх!
А если подключатся ещё и копы? Если начнут расследовать убийствам? Тут уже игра будет не только для самого маньяка, но и для фракции. Это ведь правда может быть очень интересно! А если сам игрок вольётся в это всё, то не думаю, что для него будет очень сложно показывать другим людям свою интересную игру.
Если играть кого-то по типу Зодиака, то возможно это будет очень даже классно, хотя в реалиях прохимы.. Ну хз короче.


будет фаниться - биография в отказ и он не сможет отыгрывать своего персонажа.
Безусловно так и нужно будет делать, скорее всего. В случае серьёзных нарушений или чего-то в этом духе.



нужно найти игру. если у человека нет знакомых на сервере это может длиться долго.
Верно, игру возможно будет довольно проблематично найти, а если она и найдётся, то не факт, что игроки подойдут со всей серьёзностью к сите и не начнут ныть, как зачастую и бывает.

Вот, например, есть один человечек, он играет маньяка - Киру Чайку тык. Не единожды писал о том, что игроки играют достаточно посредственно и в основном пытаются выйти сухими из воды, а если быть точнее, то уйти живыми из рук Киры, забывая про правила сервера и какие-то айси моменты.
Действительно, найти игру для твоего персонажа с необычной ролью бывает трудно, поэтому тут по большей части дело в самих игроках, которые не сильно хотят участвовать в рп процессе.



А ну вот пока я писал тебе ответ, Паша уже написал интересную вещь:
1661025299659.png
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 871
Симпатии
6 962
Откуда
Dead on Arrival
Хотите играть нестандартную роль - велком, но сначала пройдите модерацию. В правила нужно будет внести поправки:
-для прохождения модерация нужно наличие биографии и играть персонажа, фиксируя игру скриншот ситуациями либо в самой биографии, либо в какой-либо фракции, либо создать топик персонажа.
-Прошёл все ступени модерации? Красавчик, дальше можешь не дрочить ССки и играть себе в кайф. Но если игроки будут жаловаться на нарушение правил за этого персонажа - теряешь одобрение.
+ как вариант разделить роли по классам. Допустим безобидные по типу карликов или еще чего - достаточно биографии. Что-нибудь посерьёзнее - биография и показ игры на краткий срок времени. А бэдкопасы, маньяки и прочие роли, которые на члене вертели правила ДМа и ПГ, должны будут пройти полную модерацию
Верняк-мазняк
Ставлю лайк. За.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 635
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #44
Хотите играть нестандартную роль - велком, но сначала пройдите модерацию. В правила нужно будет внести поправки:
-для прохождения модерация нужно наличие биографии и играть персонажа, фиксируя игру скриншот ситуациями либо в самой биографии, либо в какой-либо фракции, либо создать топик персонажа.
-Прошёл все ступени модерации? Красавчик, дальше можешь не дрочить ССки и играть себе в кайф. Но если игроки будут жаловаться на нарушение правил за этого персонажа - теряешь одобрение.
Делалось это в основном для возобновления одобрения биографий бэдкопов. Как было с прошлым наплывом - миллиард биографий, и ни один не показал не то чтобы достойную игру, во-первых они вообще ничего не показали, во-вторых играли говно.
одобряем.
 

Osvald Mosley

Пользователи
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
22
Симпатии
68
Ребятки, время голосования окончено ещё вчера. Пора бы уже впустить волну неадекватных бэдкопов, маньяков, карликов и прочих нестандартных ребят в наш тихий и уютный Штат!:devilish:
 

Yake_Taro

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
390
Симпатии
382
Откуда
starship
Ребятки, время голосования окончено ещё вчера. Пора бы уже впустить волну неадекватных бэдкопов, маньяков, карликов и прочих нестандартных ребят в наш тихий и уютный Штат!:devilish:
Тех самых маньяков, которые свою жертву расчленяют, насилуют, и всячески изуверствуют, а потом откатывают ситу и пилят СС-ки?:cool:
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 554
Симпатии
11 510
Откуда
Revachol
обновил тему, вновь призываю неравнодушных к обсуждению
роли по статусам накидал как черновой вариант, конечный вариант будет сделан уже самими иси модерами, если им это нужно офк
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 871
Симпатии
6 962
Откуда
Dead on Arrival
На нашем сервере для СК обязательным условием является согласие обоих сторон. В случае с упрощённой процедурой согласия жертвы не требуется. Это значит, что для воспроизведения СК вашего персонажа достаточно обладать вескими мотивами и грамотно отыграть это дело.
Интересно, будут ли согласны игроки, которых убивают, на такое

Им ведь по сути не предоставляют никакого выбора, хотя отчасти это и вносит реализма в том плане, что от смерти им никуда не деться. Так или иначе за свои проделки в сторону того же маньяка, например, они погибнут

Но всё же мне кажется, что среди некоторых игроков, это может вызвать негодование, ибо какой нибудь двенадцатилетний гангстер с 4ой улицы, родителей которого застрелили баллас, вряд ли захочет получать ЦК от маньяка, даже если натворил дел в его сторону
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 554
Симпатии
11 510
Откуда
Revachol
Интересно, будут ли согласны игроки, которых убивают, на такое

Им ведь по сути не предоставляют никакого выбора, хотя отчасти это и вносит реализма в том плане, что от смерти им никуда не деться. Так или иначе за свои проделки в сторону того же маньяка, например, они погибнут

Но всё же мне кажется, что среди некоторых игроков, это может вызвать негодование, ибо какой нибудь двенадцатилетний гангстер с 4ой улицы, родителей которого застрелили баллас, вряд ли захочет получать ЦК от маньяка, даже если натворил дел в его сторону
заново прочти этот пункт
цк по упрощённой процедуре оформляется только игрокам с уникальной ролью, а не тем, кто с ними взаимодействует
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 871
Симпатии
6 962
Откуда
Dead on Arrival
заново прочти этот пункт
цк по упрощённой процедуре оформляется только игрокам с уникальной ролью, а не тем, кто с ними взаимодействует
Возможно не так выразился

Ты пишешь "Согласие жертвы не требуется"
А будут ли довольны игроки, которые являются жертвами, тому, что им не дают вовсе выбора и насильно заставляют принять ЦК?
Ну естественно если на то есть веская причина

По моему скромному мнению, игроки, которых будут убивать те же маньяки, могут быть недовольный этой ситуацией и начнутся разбирательства, мол почему я должен принимать ЦК, если я не хочу
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 554
Симпатии
11 510
Откуда
Revachol
Возможно не так выразился

Ты пишешь "Согласие жертвы не требуется"
А будут ли довольны игроки, которые являются жертвами, тому, что им не дают вовсе выбора и насильно заставляют принять ЦК?
Ну естественно если на то есть веская причина

По моему скромному мнению, игроки, которых будут убивать те же маньяки, могут быть недовольный этой ситуацией и начнутся разбирательства, мол почему я должен принимать ЦК, если я не хочу
окей
еще раз прочти
прочти раз 10
ЦК по упрощённой процедуре оформляется ИГРОКАМ, НАПИСАВШИМ БИОГРАФИЮ НА УНИКАЛЬНУЮ РОЛЬ СО СТАТУСОМ II
ЖЕРТВА - ПЕРСОНАЖ С УНИКАЛЬНОЙ РОЛЬЮ
ОТ КОГО НЕ НУЖНО СОГЛАСИЕ - ОТ ИГРОКА, ИГРАЩИЙ ПЕРСОНАЖА С УНИКАЛЬНОЙ РОЛЬЮ И ПОЛУЧИВШИЙ ПРИ ОДОБРЕНИИ ОТ МОДЕРАТОРОВ УСЛОВИЕ С ЦК ПО УПРОЩЁННОЙ ПРОЦЕДУРЕ
теперь дошло?
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 871
Симпатии
6 962
Откуда
Dead on Arrival
окей
еще раз прочти
прочти раз 10
ЦК по упрощённой процедуре оформляется ИГРОКАМ, НАПИСАВШИМ БИОГРАФИЮ НА УНИКАЛЬНУЮ РОЛЬ СО СТАТУСОМ II
ЖЕРТВА - ПЕРСОНАЖ С УНИКАЛЬНОЙ РОЛЬЮ
ОТ КОГО НЕ НУЖНО СОГЛАСИЕ - ОТ ИГРОКА, ИГРАЩИЙ ПЕРСОНАЖА С УНИКАЛЬНОЙ РОЛЬЮ И ПОЛУЧИВШИЙ ПРИ ОДОБРЕНИИ ОТ МОДЕРАТОРОВ УСЛОВИЕ С ЦК ПО УПРОЩЁННОЙ ПРОЦЕДУРЕ
теперь дошло?
Тише-тише! Я же просто не так понял :anifrog:
Дошло, Магерис. Дошло
 

Martinez_Alonso

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
215
Симпатии
215
окей
еще раз прочти
прочти раз 10
ЦК по упрощённой процедуре оформляется ИГРОКАМ, НАПИСАВШИМ БИОГРАФИЮ НА УНИКАЛЬНУЮ РОЛЬ СО СТАТУСОМ II
ЖЕРТВА - ПЕРСОНАЖ С УНИКАЛЬНОЙ РОЛЬЮ
ОТ КОГО НЕ НУЖНО СОГЛАСИЕ - ОТ ИГРОКА, ИГРАЩИЙ ПЕРСОНАЖА С УНИКАЛЬНОЙ РОЛЬЮ И ПОЛУЧИВШИЙ ПРИ ОДОБРЕНИИ ОТ МОДЕРАТОРОВ УСЛОВИЕ С ЦК ПО УПРОЩЁННОЙ ПРОЦЕДУРЕ
теперь дошло?
Магерис, смори.. я конечно понимаю что там нужны доки игры.. но если люди не могут пилить сс? Там.. одна жалоба и отлёт роли.. как по мне лучше это чем пилить сс-ки когда ты без фотошопа XD
 

Osvald Mosley

Пользователи
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
22
Симпатии
68
Магерис, смори.. я конечно понимаю что там нужны доки игры.. но если люди не могут пилить сс? Там.. одна жалоба и отлёт роли.. как по мне лучше это чем пилить сс-ки когда ты без фотошопа XD
Нет, только СС-ки и ТОЛЬКО они. Целого персонажа откинуть какой-то нелепой жалобой - звучит бредово.
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 136
Симпатии
5 195
Откуда
Inglewood
Магерис, смори.. я конечно понимаю что там нужны доки игры.. но если люди не могут пилить сс? Там.. одна жалоба и отлёт роли.. как по мне лучше это чем пилить сс-ки когда ты без фотошопа XD
Хочешь играть уникальную роль дающую тебе в некотором смысле ряд привилегий - умей и потрудиться, научись делать сс
В противном случае играй стандартные роли если не хочешь напрягаться, сколько можно мусолить эту тему. Магерик дал исчерпывающий ответ и я не понимаю у кого еще могут остаться вопросы
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 136
Симпатии
5 195
Откуда
Inglewood
Не одной.. типо пару жб если одобрены отлёт роли
За пару жб по несоответствию роли или некачественный отыгрыш биография и при нынешних правилах потеряет плашку одобрено и улетит в архив
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
За пару жб по несоответствию роли или некачественный отыгрыш биография и при нынешних правилах потеряет плашку одобрено и улетит в архив
... только вот никто не будет писать жалобы на несоответствие роли или некачественный отыгрыш
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 975
Симпатии
10 527
... только вот никто не будет писать жалобы на несоответствие роли или некачественный отыгрыш
Как мы поняли из недавней войны мочи и кала, в желающих пожаловаться недостатка мы не испытываем.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ