• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Упростить игру.

Bart_Simpson

Пользователи
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
24
Симпатии
40
Никто ничего не усложняет. Это не так сложно запомнить. С таким багажом знаний дорога в полицию тебе закрыта, потому что там знать нужно не только название рангов)
Мой багаж знаний и развитие уж больше твоего, а по поводу игры за полицейского уж тем более, не суди человека которого ты не знаешь.
Уйди из темы и не нужно спорить.
 

kaZax

Пользователи
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
206
Симпатии
519
Мой багаж знаний и развитие уж больше твоего, а по поводу игры за полицейского уж тем более, не суди человека которого ты не знаешь.
Уйди из темы и нужно спорить.
Не, ты реально хочешь поспорить за знания? Можем это организовать вне топика, айпи ТС3: ts.ls-services.ru:10022
 

Bart_Simpson

Пользователи
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
24
Симпатии
40
Не, ты реально хочешь поспорить за знания? Можем это организовать вне топика, айпи ТС3: ts.ls-services.ru:10022
Может мне ещё в город твой приехать?
Такой интересный.
Даже если зайду к тебе, ты будешь мне что доказывать? Какой ты умный в той или иной области или что?
Для чего ты это написал?
 

Mike_Hool

Пользователи
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
128
Симпатии
117
Барт, не ведись ты на их провокации, боже. У них РП головного мозга )
 

kaZax

Пользователи
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
206
Симпатии
519
Может мне ещё в город твой приехать?
Такой интересный.
Даже если зайду к тебе, ты будешь мне что доказывать? Какой ты умный в той или иной области или что?
Для чего ты это написал?
Ты говоришь, что у тебя знаний больше, подтверждай это дружище. Заходи в ТС, просто поговорим кто знает кто нет. Будем говорить на тематику либо ПД либо Армии США, по теме разговор. Я же с тобой не буду базарить за атомные частицы, которое явно не в тему.
 

elpatov

Пользователи
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
218
Симпатии
358
  • Заблокирован
  • #26
ты кинул мне личную предъяву и не хочешь это спокойно обсудить
 

Mike_Hool

Пользователи
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
128
Симпатии
117
5.1 Общепризнанный язык сервера - русский. Общение в IC чатах во всех RolePlay ситуациях обязательно должно проходить исключительно на русском языке. | Бан чата от 10 минут
Почему я должен писать ранги на англ.?
@Zhenya_Bocharov
 

kaZax

Пользователи
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
206
Симпатии
519
Либо дайте лидерам менять названия рангом, тогда будет у нас вместо ЛСПД - МВД, РОВД центрального участка, старший полковник Виталя Никитин. Не делайте сервер РПГ, это РП сервер куда люди пришли не каптиться или чистить розыск и искать преступников, а геймить и развивать персонажей в реалиях США. Если вам не нравится то, что мы предлагаем дабы улучшить РП составляющую сервера, можно сервер называть РПГ, так как игроков не хотящих играть РП больше и им нравиться фанится больше.
 

Mike_Hool

Пользователи
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
128
Симпатии
117
Поменять
Corporal на Капрал
Lance corporal - старший капрал и т.д т.п никто , в этой теме, не говорит про замену на ру. Звания.
 

Bart_Simpson

Пользователи
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
24
Симпатии
40
Либо дайте лидерам менять названия рангом, тогда будет у нас вместо ЛСПД - МВД, РОВД центрального участка, старший полковник Виталя Никитин. Не делайте сервер РПГ, это РП сервер куда люди пришли не каптиться или чистить розыск и искать преступников, а геймить и развивать персонажей в реалиях США. Если вам не нравится то, что мы предлагаем дабы улучшить РП составляющую сервера, можно сервер называть РПГ, так как игроков не хотящих играть РП больше и им нравиться фанится больше.
Что за эгоизм? «Если вам не нравится то, что мы предлагаем дабы улучшить РП составляющую сервера, можно сервер называть РПГ»
То что вам сказано не изменять ничего кроме названий, а именно перевода на русский язык. Не прапорщики, полковники и тд, а Капрал, младший капрал и тд.
Вы там вдвоём в глаза друг друга долбитесь или что?
 

elpatov

Пользователи
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
218
Симпатии
358
  • Заблокирован
  • #32
я на тебя реагировать не буду ты в тимспик не захотел заходить и за знания свои полицейские ответить

мы вам уже отписали, что это нахрен не нужно. это только ваши проблемы, если вам лень запоминать английские звания, нахрен вас двух слабоватых в ролеплее челиков)
 

Mike_Hool

Пользователи
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
128
Симпатии
117
Мальчик гордится тем, что он силен в рп ) Грац , бро
 

Bart_Simpson

Пользователи
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
24
Симпатии
40
я на тебя реагировать не буду ты в тимспик не захотел заходить и за знания свои полицейские ответить

мы вам уже отписали, что это нахрен не нужно. это только ваши проблемы, если вам лень запоминать английские звания, нахрен вас двух слабоватых в ролеплее челиков)
Я тебя давно уже прошу уйти с темы, твоя реакция здесь не нужна.
Если бы я перед каждым зашкваришем держал отчёт о себе и своей жизни, то я бы стал таким как ты. Увы.
 

Oleg_Klinov

Пользователи
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
129
Симпатии
186
Перевод рангов

Мне тоже не нравится на английском. Не назвал бы это упрощением. Скорее дело вкуса, так привычнее.
 

Mike_Hool

Пользователи
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
128
Симпатии
117
P.s. Вообще для чего такие вставки, например , "Criminal code", " Tactical alert " и т.д почему нельзя просто " Уголовный кодекс ", " Комендантский час " ?))))

общение выглядит вот так :" так let's go общаться на English" ну бред же))
 

Bart_Simpson

Пользователи
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
24
Симпатии
40
P.s. Вообще для чего такие вставки, например , "Criminal code", " Tactical alert " и т.д почему нельзя просто " Уголовный кодекс ", " Комендантский час " ?))))
Лишние понты и заморочка, вот и всего.
БОльшей части игроков хочется минимум лишней информации и максимум игрового процесса. Другими словами, хотят играть и не вникать в эти «Criminal code” и тому подобное.
Вот остановишь ты человека, скажешь ему “вы нарушили статью N Criminal code”, а в ответ будет «Что бл@ть?, по русски и доходчиво можно?»
А если скажешь что остановлен за Статью N Уголовного кодекса, то уже будет проще и понятнее.
Ещё раз напомню, у нас русскоязычная аудитория игроков, от примерно 12 и выше. Нужно людям максимально просто объяснять и доносить информацию, а не грузить лишними словами и информацией.
 

Bart_Simpson

Пользователи
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
24
Симпатии
40
Просто видимо только Майк понимает то что я хочу донести и не все понимают глобальность этой проблемы. Если вы хотите игроков завлечь только 20+ у кого уже сформировалось мировоззрение, есть здравый смысл и мышление работает как надо, то увы, этот проект ждёт крах, так как он не рассчитан на малолетнюю аудиторию. Просто ребятам сложно будет играть и вникать в это все, некоторые даже не станут пробовать и уйдут.
 

Mike_Hool

Пользователи
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
128
Симпатии
117
Типо лол .. это же просто напросто перевод .. Как изменится геймплей от того, что будет не криминал код, а уголовный кодекс ?? Мы же не говорим разделять пд на ППС / ДПС.. просто убрать иностранные слова ... Ведь даже в правилах написано, что на сервере ру язык.
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
Либо дайте лидерам менять названия рангом, тогда будет у нас вместо ЛСПД - МВД, РОВД центрального участка, старший полковник Виталя Никитин. Не делайте сервер РПГ, это РП сервер куда люди пришли не каптиться или чистить розыск и искать преступников, а геймить и развивать персонажей в реалиях США. Если вам не нравится то, что мы предлагаем дабы улучшить РП составляющую сервера, можно сервер называть РПГ, так как игроков не хотящих играть РП больше и им нравиться фанится больше.
Мы тогда лссд в ГИБДД переименуем :cool:
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ