• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Упростить игру.

Bart_Simpson

Пользователи
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
24
Симпатии
40
Поступив на службу в Национальную гвардию, я столкнулся с проблемой запоминания званий. Думаю так же во всех структурах прописаны ранги и звания на английском языке.
БОльшая часть игроков русскоязычные, и неудобно вот это вот читать, а так же режет названия «private”, “Lance Corporal”.
Может быть я понимаю что вы хотели создать атмосферу США, но емае... Это очень не удобно. Большая путаница будет всегда, лишняя информация в запоминании для игроков и так же сложность в произношении и написании, в обращениях и тд.
Сделайте старые добрые либо русские звания и названия всего что есть, либо пропишите названия эти на русском вместо английского.

P.S. Думаю для многих эта проблема актуальна и доставляет своего рода дискомфорт.

Ещё... Замените в спортзале маркер «Переодевалка» на «Раздевалка», уж очень глаз режет)
 

elpatov

Пользователи
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
218
Симпатии
358
  • Заблокирован
  • #2
ты же не в россиюшке друг зачем? играем аналог сша - ранги оттуда
запомнить несколько слов на англ не сложно думаю ты справишься
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
Пацаны у нас омэрика жи есть
Ранги кайфовые
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 521
Симпатии
4 522
Откуда
организация флешмобов
Поступив на службу в Национальную гвардию, я столкнулся с проблемой запоминания званий. Думаю так же во всех структурах прописаны ранги и звания на английском языке.
БОльшая часть игроков русскоязычные, и неудобно вот это вот читать, а так же режет названия «private”, “Lance Corporal”.
Может быть я понимаю что вы хотели создать атмосферу США, но емае... Это очень не удобно. Большая путаница будет всегда, лишняя информация в запоминании для игроков и так же сложность в произношении и написании, в обращениях и тд.
Сделайте старые добрые либо русские звания и названия всего что есть, либо пропишите названия эти на русском вместо английского.

P.S. Думаю для многих эта проблема актуальна и доставляет своего рода дискомфорт.

Ещё... Замените в спортзале маркер «Переодевалка» на «Раздевалка», уж очень глаз режет)
Ты еще не видел какие я в 16 лет ранги в баллас придумал, наверное))
 

Mike_Hool

Пользователи
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
128
Симпатии
117
Согласен с автором.. зачем постоянно мешать ру чат с Енглиш? Chief of police - ну переведите вы на " Начальник полиции", почему нет ?? Либо давайте тогда целиком поменяем язык на Eng, лол а почему нет )) как пишут сверху - это же омерика, так а почему же вы на русском разговариваете ?))

P.s. если кто не понял, я про то, что не нужно смешивать два языка в один .

Если у меня звание "police officer |||", зачем мне писать в чат " Здравствуйте, я police officer ||| "
 
Последнее редактирование:

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 669
Откуда
Los Santos
Если у меня звание "police officer |||", зачем мне писать в чат " Здравствуйте, я police officer ||| "
тебе и не нужно это писать. Ты офицер полиции и большего твоему оппоненту не нужно знать
 

elpatov

Пользователи
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
218
Симпатии
358
  • Заблокирован
  • #7
в полиции есть публичные и внутренние звания
не обязательно представляться как
капитан второй степени, глава отдела внутренних расследований - Эван Уэйд
можно просто офицер/капитан Уйэд
 

Mike_Hool

Пользователи
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
128
Симпатии
117
в полиции есть публичные и внутренние звания
не обязательно представляться как
капитан второй степени, глава отдела внутренних расследований - Эван Уэйд
можно просто офицер/капитан Уйэд
Допустим) я ждал эти сообщения. А если у меня звание lance corporal?) Я как должен предоставиться ? Ефрейтор, логично ?))))а если просто corporal ?
 

Bart_Simpson

Пользователи
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
24
Симпатии
40
Я предложил сделать два варианта развития, оба варианта хороши и удобны, как и подтверждает мои слова выше Майк...
1 вариант: Заменить звания, ранги и наименования на русские аналоги.
2 вариант: Просто перевести существующие для упрощения игры.
Повторюсь, не удобно общаться на два языка и запоминать английские слова и как они пишутся. Сделайте проще и переведите их на русский.
Я не говорю что я какой то тупой и запомнить не могу это, просто мне это не нужно.
Хотелось бы видеть не Corporal, а Капрал.
Это намного проще будет для людей.
@Zhenya_Bocharov
 

elpatov

Пользователи
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
218
Симпатии
358
  • Заблокирован
  • #10
Никому это не проще. Не мои проблемы, что ты ленишься запомнить несколько рангов во фракции, где ты играешь. Лично мне будет неприятно смотреть на русскоязычные звания в США. Категорически против этой чуши. С такими идеями иди на РПГ сервера.
 

Bart_Simpson

Пользователи
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
24
Симпатии
40
Никому это не проще. Не мои проблемы, что ты ленишься запомнить несколько рангов во фракции, где ты играешь. Лично мне будет неприятно смотреть на русскоязычные звания в США. Категорически против этой чуши. С такими идеями иди на РПГ сервера.
С твоими доводами я в ответ тебя хочу послать на англоязычные «РП» сервера где ты полностью окунёшься в мир Соединённых штатов с незабываемо прекрасным разнообразием американских терминов и рангов.
И если тебе хочется сиди и запоминай информацию касающуюся игрового мира, а я в своё время буду играть в своё удовольствие без какого лигр напряга.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 663
Доля правды в словах есть, но и ставить воинские звания ВС РФ тоже в какой то мере абсурдно. Могу лишь предложить сделать так, чтобы уже существующие звания отображались над головой, так будет проще в общении с начальством, не придётся тратить время на пробив звания в мемберсе. (американские воинские звания, знаки различия тяжело впиваются в память СНГшных игроков)
 

elpatov

Пользователи
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
218
Симпатии
358
  • Заблокирован
  • #13
я тебе предложил альтернативу - рпг сервера.
мы играем фракции, прототипы которых - реальные американские структуры (ЛСПД - лапд, ЛССД - ласд). Русскоязычные ранги в таких фракциях абсурдны, это руинит атмосферу и не формирует ролеплей.
 

Bart_Simpson

Пользователи
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
24
Симпатии
40
Доля правды в словах есть, но и ставить воинские звания ВС РФ тоже в какой то мере абсурдно. Могу лишь предложить сделать так, чтобы уже существующие звания отображались над головой, так будет проще в общении с начальством, не придётся тратить время на пробив звания в мемберсе. (американские воинские звания, знаки различия тяжело впиваются в память СНГшных игроков)
Да, правда в этом есть.
Поэтому самым правильным будет просто перевести существующие ранги на русский язык.
 

Aleksander_Gerasimov

Пользователи
Регистрация
15.07.2020
Сообщения
92
Симпатии
118
Откуда
сам хз
  • Заблокирован
  • #15
Против, всяких прапорщиков и ефрейторов хватает и на РПГ серверах. Мы тут пытаемся отыгрывать Medium-Rp.
 

elpatov

Пользователи
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
218
Симпатии
358
  • Заблокирован
  • #16
если твоя головушка не в состоянии запомнить немного английских слов - это не повод прогибаться под тебя и таких же как ты.
 

Bart_Simpson

Пользователи
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
24
Симпатии
40
я тебе предложил альтернативу - рпг сервера.
мы играем фракции, прототипы которых - реальные американские структуры (ЛСПД - лапд, ЛССД - ласд). Русскоязычные ранги в таких фракциях абсурдны, это руинит атмосферу и не формирует ролеплей.
Роле плэй в первую очередь формируют и создают игроки, названия рангов на русском языке никак не отображает РП, не дополняет и не убавляет. Только лишь делает игру удобней и практичней.
Нежели сидеть и заучивать названия рангов.
Представим на минуту, что я дошёл до 7 ранга армии и уже выучил, привык к существующим рангам. Решил я перейти в полицию и мне нужно снова привыкать к новым словам и запоминать как они пишутся. Зачем так усложнять игру?
 

elpatov

Пользователи
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
218
Симпатии
358
  • Заблокирован
  • #18
Никто ничего не усложняет. Это не так сложно запомнить. С таким багажом знаний дорога в полицию тебе закрыта, потому что там знать нужно не только название рангов)
 

Bart_Simpson

Пользователи
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
24
Симпатии
40
С
если твоя головушка не в состоянии запомнить немного английских слов - это не повод прогибаться под тебя и таких же как ты.
Слушай, я не говорю уже про твою голову и твои мысли которые ты излагаешь. Я думаю о себе и людях, которым предстоит играть и развиваться на сервере, дабы им было удобнее.
А то что твоя голова и развитие благодаря которому ты считаешь что РП строится на английских терминах это уже проблема.
Меня не нужно задевать, не задетым и останешься. В советах я твоих тоже не нуждаюсь что мне делать и как.
Ты высказался против, все, можешь быть свободен из этой темы.
Дай слово сказать другим людям и по делу не переходя на личности.
 

elpatov

Пользователи
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
218
Симпатии
358
  • Заблокирован
  • #20
я не уверен, что игроки которые не в состоянии запомнить названия рангов на английском языке, смогу формировать качественный ролеплей) это камень в твой огород, барт симмонс
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ