• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Упростить игру.

Mike_Hool

Пользователи
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
128
Симпатии
117
Вот я только написал это. Причем тут изменять Лссд в ГИБДД ... Департамент шерифа Лос Сантоса и ГИБДД - огромная разница.. а criminal code и уголовный кодекс - ноль разницы.. ну ок, не уголовный кодекс,а придумать ещё как.. Просто чтобы это было не англ.языком
 

Mike_Hool

Пользователи
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
128
Симпатии
117
Речь идёшь лишь об искоренение иностранных слов в структуре сервера. Причем лишь некоторых...которые составляют 1/10 всех слов .. к примеру, никто не говорит об изменении названий автомобилей - к ним уже все привыкли и сказав,к примеру " NRG "- 80# игроков поймут что это такое ... А если сказать Criminal code, К ПРИМЕРУ - сколько человек из 100 поймут что я имею ввиду ? Криминальный код.. коды для гетто?? Правила мафий ? Правила для криминала ?

Пока ехал до лспд, встретил двух новичков один пишет " Где взять лицензии на оружЫе" и через пару минут вижу второго, который попросил довезти до, цитирую - "Грущиков" ... Я не пытаюсь сейчас как-либо оскорбить кого-то,я лишь хочу сказать о том... Как игрокам правильно написать иностранное слово ?? Мне 22, а я не знал что Капрал пишется как "Corporal".. Создаётся лишняя путаница..
 
Последнее редактирование:

Bart_Simpson

Пользователи
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
24
Симпатии
40
Вот я только написал это. Причем тут изменять Лссд в ГИБДД ... Департамент шерифа Лос Сантоса и ГИБДД - огромная разница.. а criminal code и уголовный кодекс - ноль разницы.. ну ок, не уголовный кодекс,а придумать ещё как.. Просто чтобы это было не англ.языком
Дружище, мне кажется мы уже многое привели в пример и доказали все что только можно, привели примеры и доводы. Пусть решает уже старшая администрация, не захотят, то удачи им в развитии проекта. Сделают - то так же удачи, но на мой взгляд уже будут двигаться в верном направлении.
 

Mike_Hool

Пользователи
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
128
Симпатии
117
IMG20200815173139.jpg



Вот же, менять название - никак не влияет на геймплей) p.s когда это переименовали?
 

Bart_Simpson

Пользователи
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
24
Симпатии
40
Речь идёшь лишь об искоренение иностранных слов в структуре сервера. Причем лишь некоторых...которые составляют 1/10 всех слов .. к примеру, никто не говорит об изменении названий автомобилей - к ним уже все привыкли и сказав,к примеру " NRG "- 80# игроков поймут что это такое ... А если сказать Criminal code, К ПРИМЕРУ - сколько человек из 100 поймут что я имею ввиду ? Криминальный код.. коды для гетто?? Правила мафий ? Правила для криминала ?

Пока ехал до лспд, встретил двух новичков один пишет " Где взять лицензии на оружЫе" и через пару минут вижу второго, который попросил довезти до, цитирую - "Грущиков" ... Я не пытаюсь сейчас как-либо оскорбить кого-то,я лишь хочу сказать о том... Как игрокам правильно написать иностранное слово ?? Мне 22, а я не знал что Капрал пишется как "Corporal".. Создаётся лишняя путаница..
Про что речь и идёт. Мне 24 но вот эти ранги на английском и названия лишь усложняют жизнь.
А ребятам которые младше в два раза меня вообще не представляю как к этому привыкнуть и понять.
Совсем уж не думаете о меньшем поколении)
 

Djon_Anderson

Участник ЗБТ
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
14
Симпатии
10
Вот я только написал это. Причем тут изменять Лссд в ГИБДД ... Департамент шерифа Лос Сантоса и ГИБДД - огромная разница.. а criminal code и уголовный кодекс - ноль разницы.. ну ок, не уголовный кодекс,а придумать ещё как.. Просто чтобы это было не англ.языком
Никто не собирается ЛССД переделывать в SAHP, имелось в веду сделать ещё одине департамент только SAHP который будет заниматься чисто Хайвеями.
 

Djon_Anderson

Участник ЗБТ
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
14
Симпатии
10
Речь идёшь лишь об искоренение иностранных слов в структуре сервера. Причем лишь некоторых...которые составляют 1/10 всех слов .. к примеру, никто не говорит об изменении названий автомобилей - к ним уже все привыкли и сказав,к примеру " NRG "- 80# игроков поймут что это такое ... А если сказать Criminal code, К ПРИМЕРУ - сколько человек из 100 поймут что я имею ввиду ? Криминальный код.. коды для гетто?? Правила мафий ? Правила для криминала ?
Опять же Criminal code сделан временно пока не появиться Мэрия. А там уже Губернатор будет давать название УК, АК или там ДК . Это уже ему решать как называть.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ