• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Вот поэтому и нет в продаже домов, главная проблема Proxima

Согласны со мной?

  • Да

    Голосов: 35 70,0%
  • Нет

    Голосов: 14 28,0%
  • Свой вариант решения.

    Голосов: 1 2,0%

  • Всего проголосовало
    50

MANOWAR

Пользователи
Регистрация
24.02.2022
Сообщения
7
Симпатии
18
Добавляют кучу домов, круто. Но в чем проблема сервера? В перекупав, которые покупают за 500 тыс. и тут же продают за 2.5 млн. Круто да? Офигено. И что думаете новичок себе купит дома за 2.5 млн? Почему вы не решаете эту проблему?

Я понимаю что нельзя запретить иметь твинки, но при желании можно сделать привязку системно при акков, пример MH RP Заходишь в игру, у тебя на выбор акк. Максимум 3 аккаунта, подтвержденные администрацией.

Нет? Сложно. Давайте проще вариант.

Что можно сделать? А сделать банальное ограничение при продаже.

Например: Дом продается за 500.000, купив его продать ты его сможешь максимум с 30% наценкой/накруткой - 500 000 + 30% = 650 000

Как по мне хорошо и удобно и наведет порядок и так в почти убитой экономики сервера.

Такая же схема по всем остальным рангам домов. И тогда уважаемые будет порядок и не будет выгодно на 5 твинков такие как вот скину ниже скрины, скупать и навариваться на ваших недоработках. Да и игрок этот уверен имеет не один аккаунт с домами.

Прошу вас. Уверен это проблема надоела всем, сделайте что нибудь!


@Zhenya_Bocharov @Dirty_Rodriguez @Morgan_Pinkman @Aleksey_Bodrov





mta-screen_2022-02-24_03-28-13.png

mta-screen_2022-02-24_03-30-14.png


 

H4TRED

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
84
Симпатии
124
Можно ещё правилами сервера ограничить это, как на многих рп проектах, тот же гамбит как пример
Типа запрещено продавать с наценкой более 50%
Тогда системно менять ничего не надо будет, просто админы будут следить за сделками
 

BΛŦŦΞR

Пользователи
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
73
Симпатии
167
Откуда
Россия для грустных.
Можно ещё правилами сервера ограничить это, как на многих рп проектах, тот же гамбит как пример
Типа запрещено продавать с наценкой более 50%
Тогда системно менять ничего не надо будет, просто админы будут следить за сделками
Кому это надо ? Вам быстрее будет 2.5 нафармить..Наша лучшая экономика позволяет это..
 

RifmaTo

Пользователи
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
105
Симпатии
120
Кому это надо ? Вам быстрее будет 2.5 нафармить..Наша лучшая экономика позволяет это..
Регулировать это дело надо. Это банально не реалистично. Но всё по закону рынка - спрос превышает предложение, поэтому и такие цены ломят. А покупателю делать нечего, выбора то нет.
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 677
Откуда
Los Santos
Как и за сколько продавать свое имущество - сугубо дело личное и мы не планируем вмешиваться на уровне правил или тем более системы сервера.
 

William_Gallardo

Пользователи
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
334
Симпатии
733
Откуда
рубчика
Как и за сколько продавать свое имущество - сугубо дело личное и мы не планируем вмешиваться на уровне правил или тем более системы сервера.
РПГ это тоже круто, но рп лучше
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
  • Заблокирован
  • #10
РПГ это тоже круто, но рп лучше
ты где-то ирл видел ограничения в продаже тобой твоего имущества? ты продаёшь за то, за сколько покупают. если покупают дорого - ЗАЧЕМ продавать дешевле?
 

William_Gallardo

Пользователи
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
334
Симпатии
733
Откуда
рубчика
Так я наоборот не против того, что цены на дома повышаются, спрос рождает предложения
 

Alan Hant

Пользователи
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
202
Симпатии
312
Откуда
из клуба системных администраторов.
Очередная тема которую затронули все кому не лень. Где за каким-то видимо чудом припихнули слово 'РПГ', ну давай по порядку пробежимся.

Добавляют кучу домов, круто. Но в чем проблема сервера? В перекупав, которые покупают за 500 тыс. и тут же продают за 2.5 млн. Круто да? Офигено. И что думаете новичок себе купит дома за 2.5 млн? Почему вы не решаете эту проблему?
Да, куплю, еще пофармлю денег на это или задоначу, если МНЕ это нужно.

Я понимаю что нельзя запретить иметь твинки, но при желании можно сделать привязку системно при акков, пример MH RP Заходишь в игру, у тебя на выбор акк. Максимум 3 аккаунта, подтвержденные администрацией.
Не хочу вновь упоминать МХ, и всё, что с ним связано. Но именно то, что ты написал, легко обходится и в целом это ничего не дает, просто такой прикол сделали, чтобы между аккаунтами было удобнее прыгать, ибо те 2 слота под аккаунты, что у тебя есть, открою тайну, это тоже твинки, 2 твоих твинка привязанных к основному аккаунту. И никакие аккаунты администрация не подтверждает, откуда ты вообще это придумал?

Что можно сделать? А сделать банальное ограничение при продаже.

Например: Дом продается за 500.000, купив его продать ты его сможешь максимум с 30% наценкой/накруткой - 500 000 + 30% = 650 000

Как по мне хорошо и удобно и наведет порядок и так в почти убитой экономики сервера.
Ну начнем с простого, есть "элитные" дома, которые всегда будут стоить в разы дороже, c твоей же системой все дома по факту будут продаваться по одной цене, но никак иначе.
Идем далее, почему именно 30? Я долго держал дом, платил налоги, чтобы его не забрали, и отдал куда больше этих 30% которые по факту могу получить, так в чем тогда вообще выгода будет покупать дома?


Такая же схема по всем остальным рангам домов. И тогда уважаемые будет порядок и не будет выгодно на 5 твинков такие как вот скину ниже скрины, скупать и навариваться на ваших недоработках. Да и игрок этот уверен имеет не один аккаунт с домами.
Ну это к чему написано вообще не понял, администрация может проверить все аккаунты, и всё имущество.

А теперь главное, ИТОГИ.
В целом, даже писать не надо, за меня уже все написали, поэтому от себя скажу, что система просто бесполезная, а за аргумент возьму правильные слова!
ты где-то ирл видел ограничения в продаже тобой твоего имущества? ты продаёшь за то, за сколько покупают. если покупают дорого - ЗАЧЕМ продавать дешевле?

Ты человек с головой на плечах, надеюсь умеющий думать, так идешь ты покупать этот дом несчастный, торгуйся, просто торгуйся и всё, докажи, что он стоит меньше своих денег и заставь продать его дешевле, всё зависит от тебя, а не от системы, ибо система тебя как раз ни в чём не ограничивает.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #13
За! Купить дом, мне как новичку, ваще нереально
Поищи через объявления игроков, которые могут тебя подселить. Либо слови номер в отеле или так же езди и лови госс, либо накопи на дом самый простой (N класс)
 

H4TRED

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
84
Симпатии
124
Очередная тема которую затронули все кому не лень. Где за каким-то видимо чудом припихнули слово 'РПГ', ну давай по порядку пробежимся.


Да, куплю, еще пофармлю денег на это или задоначу, если МНЕ это нужно.


Не хочу вновь упоминать МХ, и всё, что с ним связано. Но именно то, что ты написал, легко обходится и в целом это ничего не дает, просто такой прикол сделали, чтобы между аккаунтами было удобнее прыгать, ибо те 2 слота под аккаунты, что у тебя есть, открою тайну, это тоже твинки, 2 твоих твинка привязанных к основному аккаунту. И никакие аккаунты администрация не подтверждает, откуда ты вообще это придумал?


Ну начнем с простого, есть "элитные" дома, которые всегда будут стоить в разы дороже, c твоей же системой все дома по факту будут продаваться по одной цене, но никак иначе.
Идем далее, почему именно 30? Я долго держал дом, платил налоги, чтобы его не забрали, и отдал куда больше этих 30% которые по факту могу получить, так в чем тогда вообще выгода будет покупать дома?



Ну это к чему написано вообще не понял, администрация может проверить все аккаунты, и всё имущество.

А теперь главное, ИТОГИ.
В целом, даже писать не надо, за меня уже все написали, поэтому от себя скажу, что система просто бесполезная, а за аргумент возьму правильные слова!



Ты человек с головой на плечах, надеюсь умеющий думать, так идешь ты покупать этот дом несчастный, торгуйся, просто торгуйся и всё, докажи, что он стоит меньше своих денег и заставь продать его дешевле, всё зависит от тебя, а не от системы, ибо система тебя как раз ни в чём не ограничивает.
Он там речь вёл про перекупа, который просто с твинка хапнул дом за 500 и тут же продает за 2.5кк, никакую аренду он за него не платил, чтобы дом не слетел
Вот именно с такими бороться надо как-то
В реальности перекупов почти все обходят стороной, потому что у них никогда не купишь че-то качественное, там минимальный марафет навели и тут же продают с бешеной наценкой
В игре этого, к сожалению, понять нельзя и не получится избегать перекупов
 

H4TRED

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
84
Симпатии
124
Как и за сколько продавать свое имущество - сугубо дело личное и мы не планируем вмешиваться на уровне правил или тем более системы сервера.
Так накиньте тогда цены на дома сразу те, по которым их продают щас
2.5кк за С класс, 1кк за N, 2кк за D
Тип смысла от цены по которой дом вводят не шибко много, просто прибегают перекупы с твинков, скупают за 200к N класс и тут же продают его через смски за 1кк
 

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
794
Симпатии
804
Так накиньте тогда цены на дома сразу те, по которым их продают щас
2.5кк за С класс, 1кк за N, 2кк за D
Тип смысла от цены по которой дом вводят не шибко много, просто прибегают перекупы с твинков, скупают за 200к N класс и тут же продают его через смски за 1кк
Спрос рождает предложение, не покупайте дома так дорого и со временем цены снизятся, но вы ведь не можете месяц без машины играть, поэтому и покупаете себе дом.
 

H4TRED

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
84
Симпатии
124
чтобы их потом перепродавали еще дороже?)
А смысл этой госки? Только налоги и даёт
Цены задирают выше, чем в 2 раза, иной раз вообще в космос улетает
Когда ты d класс в зажопинске с оценкой 400 хочешь купить, а тебе цену задвигают 1.8кк
Я за 1.8кк С взял с оценкой 1.5
Нормальный чел продавал или чего там я не знаю
Но цена норм, мне повезло, можно сказать
Потому что до этого пытался D купить, это ад был
 

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
794
Симпатии
804
А смысл этой госки? Только налоги и даёт
Цены задирают выше, чем в 2 раза, иной раз вообще в космос улетает
Когда ты d класс в зажопинске с оценкой 400 хочешь купить, а тебе цену задвигают 1.8кк
Я за 1.8кк С взял с оценкой 1.5
Нормальный чел продавал или чего там я не знаю
Но цена норм, мне повезло, можно сказать
Потому что до этого пытался D купить, это ад был
Гос. Цены разные потому что в разное время добавлялись дома, раньше у людей меньше денег было от того и цены дешевле были.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ