• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Вот поэтому и нет в продаже домов, главная проблема Proxima

Согласны со мной?

  • Да

    Голосов: 35 70,0%
  • Нет

    Голосов: 14 28,0%
  • Свой вариант решения.

    Голосов: 1 2,0%

  • Всего проголосовало
    50

H4TRED

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
84
Симпатии
124
Спрос рождает предложение, не покупайте дома так дорого и со временем цены снизятся, но вы ведь не можете месяц без машины играть, поэтому и покупаете себе дом.
Многие могут, просто новички хотят машину поскорее, для этого нужен дом
Тут скорее проблема в том, что новичок просто не может купить дом, потому что кто-то другой не может свои твинки к себе же поделить
Или не хочет и просто перепродает
Говорю же, что в ирл перекупов почти все игнорируют, к ним в последнюю очередь идут
А здесь выхода нет
 

Andre_Cordozar

Пользователи
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
112
Симпатии
49

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
794
Симпатии
804
Многие могут, просто новички хотят машину поскорее, для этого нужен дом
Тут скорее проблема в том, что новичок просто не может купить дом, потому что кто-то другой не может свои твинки к себе же поделить
Или не хочет и просто перепродает
Говорю же, что в ирл перекупов почти все игнорируют, к ним в последнюю очередь идут
А здесь выхода нет
Это можно решить системой аренды домов с настройкой пользования сейфами, парковочными местами и прочим, а не так что потом люди в репорт пишут мол меня выселили, а все вещи я сложил в его сейф.
 

H4TRED

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
84
Симпатии
124
Гос. Цены разные потому что в разное время добавлялись дома, раньше у людей меньше денег было от того и цены дешевле были.
А ещё раньше дома так не продавали, но тут вдруг на новичках решили поднять бабок
 

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
794
Симпатии
804
А ещё раньше дома так не продавали, но тут вдруг на новичках решили поднять бабок
На всех серверах так происходит, за неделю онлайн повысился в три раза, чего то другого ожидать и не стоило, места для домов ещё есть, может ещё добавят, остаётся только ждать.
 

H4TRED

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
84
Симпатии
124
Это можно решить системой аренды домов с настройкой пользования сейфами, парковочными местами и прочим, а не так что потом люди в репорт пишут мол меня выселили, а всё вещи я сложил в его сейф.
Ну так вот что-то делать ведь все равно надо, а не сидеть и ждать, типа само пройдёт
Адекватное подселение тоже не помешало бы
Потому что так любая сторона рискует или подселившийся вещи украдёт, или хозяин украдёт вещи того и выгонит
Отели здесь тоже не шибко помогают, потому что все раскупленные
И хрен знает кем
Или поток новичков такой большой, или кто-то твинки в отели заселяет зачем-то
 

H4TRED

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
84
Симпатии
124
На всех серверах так происходит, за неделю онлайн повысился в три раза, чего то другого ожидать и не стоило, места для домов ещё есть, может ещё добавят, остаётся только ждать.
Ну вот тот же гамбит такого не имеет, там ограничение что на твинки, что на продажу имущества (вроде более, чем в 2 раза нельзя продавать, там обнуление за это)
Мх тут упоминали
На мта провинции вроде такого нет, играл там, не замечал, чтобы хаты так бешенно накручивали, обычно там если хата стоит по госу 500, то тебе её продадут за 600-700
А тут говорю же, что в 5 раз накручивают цену
 

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
794
Симпатии
804
Ну вот тот же гамбит такого не имеет, там ограничение что на твинки, что на продажу имущества (вроде более, чем в 2 раза нельзя продавать, там обнуление за это)
Мх тут упоминали
На мта провинции вроде такого нет, играл там, не замечал, чтобы хаты так бешенно накручивали, обычно там если хата стоит по госу 500, то тебе её продадут за 600-700
А тут говорю же, что в 5 раз накручивают цену
Здесь так потому что без дома невозможно машиной пользоваться, на провинции ты ей пользуешься и продаёшь без каких либо проблем даже без дома. Проблема твинков всегда есть и будет, уже есть запрет на владение 1+ бизнесом и это ещё хоть как то можно отслеживать, а вот за домами то кто следить будет? Там под 800 домов и кто-то каждый раз будет следить за владельцами? 🥴
 

H4TRED

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
84
Симпатии
124
Здесь так потому что без дома невозможно машиной пользоваться, на провинции ты ей пользуешься и продаёшь без каких либо проблем даже без дома. Проблема твинков всегда есть и будет, уже есть запрет на владение 1+ бизнесом и это ещё хоть как то можно отслеживать, а вот за домами то кто следить будет? Там под 800 домов и кто-то каждый раз будет следить за владельцами? 🥴
На провинции нельзя купить машину без дома, поэтому дома тоже там нужны для новичка
Но недавно добавили отели
Которыми как раз пользуются именно для покупки авто ну или как временным жильём, они не забиты, можно всегда номер найти
А про проблемы твинков, говорю же, что на многих серверах есть системные ограничения количества аккаунтов
 

Emmet Paolo

Пользователи
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
406
Симпатии
1 243
Откуда
Russo Crew
  • Заблокирован
  • #30
Будут пароли на сейфах - никто не будет бояться подселять людей. Имхо :unsure:
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #31
Будут пароли на сейфах - никто не будет бояться подселять людей. Имхо :unsure:
Поднимали этот вопрос, да и сейчас этот топик лежит под моим авторством в предложениях по улучшению, но мало кто обратил на него внимания. Предложил там систему дома допилить.
 

Emmet Paolo

Пользователи
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
406
Симпатии
1 243
Откуда
Russo Crew
  • Заблокирован
  • #32
Поднимали этот вопрос, да и сейчас этот топик лежит под моим авторством в предложениях по улучшению, но мало кто обратил на него внимания. Предложил там систему дома допилить.
Ты не первый, и явно не последний)
 

Emmet Paolo

Пользователи
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
406
Симпатии
1 243
Откуда
Russo Crew
  • Заблокирован
  • #34

Anton_Minskiy

Пользователи
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
456
Симпатии
797
Откуда
Omsk in Siberia.
  • Заблокирован
  • #35
Экономика сейчас не в лучшем виде, по многим причинам назову пожалуй 2 из них; 1) Системная Экономика и 2) Экономика которую делают игроки как в ситуации с домами.
Так-с, минусы 1 и 2 в том что это в большинстве случаев нелогичная цена как пример - (Шляпа за 40 к) это типо реалистично? С 2 , игроки делают эту наценку из за спроса предложения ( Домов в госе нету, игроки сами по-сути устанавливают планку цен.) Как совсем разобраться? У меня есть одна идея но может у кого-то есть и лучше.
Золотая середина - а именно лёгкий заработок на сервере в пример: фермы и другие фармильные движухи как рыбалка. За час или два можно столько заработать но это не поправит положение экономики.
 

Anton_Minskiy

Пользователи
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
456
Симпатии
797
Откуда
Omsk in Siberia.
  • Заблокирован
  • #36
А если взломают?) на сервере хватает одарённых которые будут этим заниматься
Каким образом? Ну не думаю что будет так, тем более на серве не малая часть игроков по типу: Фархат Эскобар, Аква Мал и тому подобные фрики.
 

trpl6maf

Пользователи
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
220
Симпатии
351
Откуда
out of hell
За! Купить дом, мне как новичку, ваще нереально
подселись к кому
только не удивляйся если тебя выселят на следующий день, при этом ты уже оплатил ренту на месяц, плюс, минус
правилами подобное не регламентируется и, cледовательно, на наказание в сторону арендодателя/возврат средств - можешь не рассчитывать
 
Последнее редактирование:

Alcantar

Пользователи
Регистрация
31.07.2021
Сообщения
29
Симпатии
6
подселись к кому
только не удивляйся если тебя выселят на следующий день, при этом ты уже оплатил ренту на месяц, плюс, минус
правилами подобное не регламентируется и, cледовательно, на наказание в сторону арендодателя/возврат средств - можешь не рассчитывать
ммм, ахуенно
 

Guts

Пользователи
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
73
Симпатии
56
Откуда
Красноярск
Кто ищет тот всегда найдет.
Единственное владеть твинками запретить если, но это столько работы проделать нужно чтоб найти + челы деньги уже внесли.. Никто им их расходы не вернет, следовательно вариант так себе, если бы в самом начале об этом задумались, другое дело.
Так что вот это вот нытье "я купить дом не могу" слишком дороге, покупайте не по принципу "хотелки в лс", а по принципу "о дом, беру", дома продают и причем даже за адекватные цены N, D. С-шки там уже от 1.5кк смотря где, мне вот это нытье в смс уже так запарело про дом "продаешь, продаешь", если бы хотел продавал.
Касательно подселения, пока не придумают отдельный сейф для жителей и открыть может их только владелец определенной комнаты и пароль какой нибудь для сейфа, в этом не имеет смысла ибо игроки "О лежит, значит я загребу себе" как говорится не приколочено, хапаю.
Нести барашу типо "Я хороший, я не крал никогда и т.д" ты не крал, другие украдут, "Верь только себе".
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ