• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Вот поэтому и нет в продаже домов, главная проблема Proxima

Согласны со мной?

  • Да

    Голосов: 35 70,0%
  • Нет

    Голосов: 14 28,0%
  • Свой вариант решения.

    Голосов: 1 2,0%

  • Всего проголосовало
    50

Stalingrad

Пользователи
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
309
Симпатии
204
Откуда
Братва Макена
  • Заблокирован
  • #41
За! Купить дом, мне как новичку, ваще нереально
Даже мне сейчас дом купить нереально, раньше C в деревне стоил 1. 7кк максимум, щас от 2.5. Предлагаю ничего не покупать по таким тупым ценам пока не упадут до нормальных
 

Gangsta

Пользователи
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
49
Симпатии
42
Как и за сколько продавать свое имущество - сугубо дело личное и мы не планируем вмешиваться на уровне правил или тем более системы сервера.
Экономику не хочешь сделать хорошую на своём сервере?
 

KatyX25

Пользователи
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
11
Симпатии
2
Экономику не хочешь сделать хорошую на своём сервере?
Сервер свой с хорошей экономикой не хочешь сделать?) :D
Не гони на Дона, отличный сервер, и норм экономика.
Пусть лучше охоту добавит, и отели как то больше сделает, вот реально, добавить отели по больше, и не будет нытья за цены домов. Поживаешь в отели, накопишь на дом.
Иисус разраб, и великий Тони Санторо, вы лучшие)
Ну Тони конечно лучше:*
 

Gangsta

Пользователи
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
49
Симпатии
42
Сервер свой с хорошей экономикой не хочешь сделать?) :D
Не гони на Дона, отличный сервер, и норм экономика.
Пусть лучше охоту добавит, и отели как то больше сделает, вот реально, добавить отели по больше, и не будет нытья за цены домов. Поживаешь в отели, накопишь на дом.
Иисус разраб, и великий Тони Санторо, вы лучшие)
Ну Тони конечно лучше:*
Если ты фармила и терпила - то молчи.
Люди хотят сделать экономику лучше, как в реальной жизни(приблизительно хотябы), покажи мне хотябы один дом в бедных кварталах в 90-20х годах в лос Анджелесе за 1.500.000 баксов? Их нету.
 

FBG

Пользователи
Регистрация
30.01.2022
Сообщения
15
Симпатии
13
Не знаю, возможно кто-то из присутствующих здесь, помнит такой сервер в САМПе как Stage RP,(царство ему небесное), а возможно и нет но там тоже в начале была такая же конченная экономика как и здесь, когда всё стоило неадекватно много, но потом они что-то поправили и экономика приобрела нормальный вид. Вот и Проксима требует такой же экономической реформы.
P.S. Если что, я привёл в пример старый Стейдж, даже не помню каких годов, а не тот который они типа не так давно возрождали, с такой же хуёвой экономикой как у оригинала в начале.
 

Don_Juan

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
301
Симпатии
337
Как и на многих серверах экономика, а в частности домов регулирует именно игрок, очень сложно на это повлиять без внедрения каких-то системных ограничителей.
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 585
Откуда
Севастополь
Любые системные ограничения в данном ключе обходятся по щелчку пальцев и приводят к увеличению кидал.
Пример - продаем дом по максимальной цене, по которой система разрешает игроку, после этого еще сверху ему наличкой кидаешь столько, сколько он указал.
Придумывать еще более сложную систему? Ради чего? Возможности разработчиков лучше тратить на что-то вменяемое.
Либо нынешний "рыночек" с его плюсами и с его минусами, либо социальная лестница, которая загнется быстрее, чем её начнут реализовывать. Она просто не впишется абсолютно в такую игру, где все слишком быстро меняется и люди всего быстро добиваются, слишком малая площадь деятельности.
Во всяком случае всегда есть выбор, если нужен дом - фармить не так долго, максимум неделю и у тебя будет дом С или даже В (с нуля фармить), либо демократичный донат. Дом это не необходимость для игры, это для удобства и статуса, так что вполне можно и отказаться от него, если фармить для тебя это слишком зашкварно и ты сюда пришел за IC контентом.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ