• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Игра в/на дороге, как неотъемлемая часть IC процесса.

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 355
Симпатии
7 348
Откуда
Merryweather Armor Group
Мужик, я все понимаю, но мне кажется это всё лишь влажные мечты. О каком ёпт рп речь, когда на ситуации кучка малолетних негров запирается в здании с пулемётом, когда к ним 0 вопросов даже? О чём речь тут может быть вообще? Спокойно себе играешь, а потом в инте просто так сливают твоего БЕЗОРУЖНОГО кадетика, ты заходишь посмотреть, что там, а тебя встречает 2 пулемётчика и типы с дробовикмми по бокам))) Ролеплей))))
Процитирую Отца Джеймса из "Mafia 3": "Кто хочет видеть зло - будет видеть только зло". У нас на проекте много замечательных игроков, которые топят за ролеплей, много начинающих игроков, которые только входят во вкус, да и в целом достаточное количество разумных людей, которых нужно только направить в нужное русло.
Имеется определённое количество шутерков и не самых хороших людей, их не мало, но если вместе напряжёмся и займёмся работой, как над собой, так и совместной работой со своими коллегами и соигроками, то сможем наладить качественную ролевую атмосферу.
Я искренне надеюсь, что моя тема поможет игрокам осознать базовую вещь и может даже создать на её основе топик, биографию или ещё что-то, что окажет положительное влияние, как на ИЦ раздел, так и на игру в целом.
 

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
801
Симпатии
661
Процитирую Отца Джеймса из "Mafia 3": "Кто хочет видеть зло - будет видеть только зло". У нас на проекте много замечательных игроков, которые топят за ролеплей, много начинающих игроков, которые только входят во вкус, да и в целом достаточное количество разумных людей, которых нужно только направить в нужное русло.
Имеется определённое количество шутерков и не самых хороших людей, их не мало, но если вместе напряжёмся и займёмся работой, как над собой, так и совместной работой со своими коллегами и соигроками, то сможем наладить качественную ролевую атмосферу.
Я искренне надеюсь, что моя тема поможет игрокам осознать базовую вещь и может даже создать на её основе топик, биографию или ещё что-то, что окажет положительное влияние, как на ИЦ раздел, так и на игру в целом.
Брат, не спорю с тобой, игроков хороших много, но особо умными ни кто не занимается особо. Меня всё забавляет, что каждая ситуация с копами в этом месте превращается в массовый дм инициируемый от криминала. Итог получается такой. Всё +- спокойно при отсутствии копов. Одна банда пришла к другой, одна из перестреляла другую и всё тихо и спокойно дальше. Ну за исключением постоянных пооездов мимо, насилия и прочего. Короче спокойная криминальная жизнь. Стоит появиться копам - сразу все лезут в интерьеры и развпливают нруппы штурма на метке входа в инту состоящие из 30 человек)) именно о такой игре я и мечтал. Или когда типы от погони приезжают на респу и устраивпют там замес 20 на 20. Ну это нормально? Я не думаю так. Я лично противник доставания из очка тактикала и поочего добра, вожу всё в багажнике, например, но как мне, копу, кататься без фулл экипировки катаясь по гетто, когда ты пытаясь играть ролёвку просто откисаешь, как последняя шавка в любой ситуации. Погонька за фургоном, в котором 7500 матиков - весомый аргумент для массового ДМа на свой титулке, да. И это лишь один пример из 1000 ситуаций. Особенно интересует игра баллас гэнг, а именно, почему в айси разделе они такие хорошие игроки, а на деле играют хуже фарм фамы рузлес?
 
Последнее редактирование:

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
801
Симпатии
661
Не с ПДД надо начинать. С фракций. Если будет нормальная игра от фракций, то и обстановкой в целом по сути станет лучше. Недавно ещё одна громкая ситуация была. Ребятаиз банды застрелили игрока. По итогу те ссылаются на то, что игрок "дурачёк" и нрпшил, за что те его и убили. Не желая это играть бандиты запираются в гараже и ложат 30 человек группы штурма на меточке входа) "заставка "ролеплей" в стиле данон" да у нас сука основные фракции не хотят играть нормально в половине случаев, а вы на пдд смотрите. Интересно посмотреть даже на отыгровку разбитой фары. Да это играть ни кто будет с верочтностью 99.9% в виду постоянных дтп со столбами и между собой в целом. Я лично копов ебу за скорость. Мои больше 60 не ездчт по городу, а если и ездят, то получают лещей. А про карание в виде штрафов я вообще молчу. Не видно даже смысла в этом. Мы пытались карать за пдд, но по итогу пользв никакой не принесло этого. Было даже, что забирали права чуть ли не на кпждом шагу. А какой итог? Правильно. Всем по***. Пошёл сдал за 10 минут на права и поехал дальше. Штрафы. Обновы с терминалами, базами штрафов и прочим просим с самого открытия. Реализации 0. Контролировать предупреждения, количество выписанных штрафов мы просто не можем. Хотя нет. Можем. Но нам придётся делать сайты и прочее на сторонней площадке, где посточнно придётся сворачивать игру. Пока ты свернул и изешь - тело уже просто уезжает от тебя. Да и сам такой сайт тоже денег стоит. Нам дают светошумовую гранату, щиты, якобы светошумовую гранату со словами "У ВАС ВСЕ ВОЗМЛЖНОСТИ ДЛЯ ШТУРМА ЕСТЬ". Но видимо ни кто не понимает и не хочет, что вот, это всё круто, но оно НЕ РАБОТАЕТ, как должно. Ты просто отвернулся от гранатки и никакого эффекта ты не получил. По итогу чтобы просто зайти надо закинуть 10 светошумовых гранат с интервалом в секунду и ЗАХОДИТЬ внутрь во время прокидывания этих гранат для нужного результата. Но опять же мы сталкиваемся с чем? Правильно. Ребята просто зажмут а точку примерно в место спавна в инте и группа штурма мало того, что в прогрузе, спавнится в одном месте, ей насовываюсь со всех щелей, спереди, сбоку, отовсюда, так ещё и она будет ослеплена под действием своиз же флешек))). Ролеплееей
 
Последнее редактирование:

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 676
Откуда
I do it for Willowfield
  • Заблокирован
  • #25
Мужик, я все понимаю, но мне кажется это всё лишь влажные мечты. О каком ёпт рп речь, когда на ситуации кучка малолетних негров запирается в здании с пулемётом, когда к ним 0 вопросов даже? О чём речь тут может быть вообще? Спокойно себе играешь, а потом в инте просто так сливают твоего БЕЗОРУЖНОГО кадетика, ты заходишь посмотреть, что там, а тебя встречает 2 пулемётчика и типы с дробовикмми по бокам))) Ролеплей)))) но самое смешное, что при появлении картинки ты уже в стадии)))
Братишка, а вы попробуйте не душить людей которые мутят такие рпшки. Честно вы заебали уже, нельзя провести никакого ивента и чтобы вы в итоге до нас не докопались. Проводишь бои? Тысяча детективов тут как тут и они вызывают к арене рхб все департаменты и армию. Ладно бои, они нелегальные. А сходку рэперов то за что задушили? xD. Вы сами душите краймюков а потом удивляетесь когда они отпор начинают давать. Мы не хотим взаимодействовать с вами, играть постоянно по мануалу, аля /me обыскал, посадил на определенный срок. Вот при сроках Торина Принса была интересно, он хотя бы рпшки какие то делал. По итогу вы сами себе ищете приключений на свою жопу. Ты говоришь нужно начинать с фракций? Начните с самих себя, банально начните играть с другими игроками или более пассивный гейм, а не уничтожение всего что видишь. Вот смотри видосик:

И после этого тебе самому не смешно жаловаться о том что вы такие бедные и пушистые и краймюки вас обижают? :cry:
 
Последнее редактирование:

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 355
Симпатии
7 348
Откуда
Merryweather Armor Group
Я бы ещё привлёк коллег ивенторов @Daniel_Berger @Danil_Dun к обсуждению, ибо вы располагаете возможностью самостоятельно создавать ситуации описанные выше без всяких проблем
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 676
Откуда
I do it for Willowfield
  • Заблокирован
  • #27
А что касается ПДД. То ситуацию вполне может решить системные штрафы в определенных участках дорог за превышение скорости.
 

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
801
Симпатии
661
Братишка, а вы попробуйте не душить людей которые мутят такие рпшки. Честно вы заебали уже, нельзя провести никакого ивента и чтобы вы в итоге до нас не докопались. Проводишь бои? Тысяча детективов тут как тут и они вызывают к арене рхб все департаменты и армию. Ладно бои, они нелегальные. А сходку рэперов то за что задушили? xD. Вы сами душите краймюков а потом удивляетесь когда они отпор начинают давать. Мы не хотим взаимодействовать с вами, играть постоянно по мануалу, аля /me обыскал, посадил на определенный срок. Вот при сроках Торина Принса была интересно, он хотя бы рпшки какие то делал. По итогу вы сами себе ищете приключений на свою жопу. Ты говоришь нужно начинать с фракций? Начните с самих себя, банально начните играть с другими игроками или более пассивный гейм, а не уничтожение всего что видишь. Вот смотри видосик:

И после этого тебе самому не смешно жаловаться о том что вы такие бедные и пушистые и краймюки вас обижают? :cry:
В итогеэтот торин принц сгорел и пошёл вскрывать хаты с целью разоружения. По детективам. У нас их всего 2 человека и те уже как недели 2 точно особо не появляются в игре. О чём вообще речь? Та сита со штурмом рхб, где вы моликами всех забросали и расстрелчли? Это был первый день работы детективки вообще))) Ты мне сейчас хочешь за это приписать? Прикол. Поиграли бы вы сами различные сценарии при арестах, например, а не дохера оос чата, игнора айси моментов, вопросов, отыгровок, а после вы такие /ME СОПРОТИВЛЯЕТСЯ. Топ игра. Браво. Про сходку рэперов не видел скорее всего. Но в целом так и получается. Если ты считаешь свои действия "отпором", то мне тебя жаль. Мв очень сильно связаны в этом плане. Мы не можем дать реальный отпор на ВАШ "отпор" в виду правил, регламентов и наказаниям в нашу сторону. Ты же слышал, как минимум про СЕБ Солопова или ещё лучше, про игру в аод мс на лидерке Джесси Пинкмана? Вот там был реальный отпор, а не то, что мы 20 человек с трудом соскребаем на толпу типов с банд, что численностью в 2 раза больше нашей)) Если мне дадут возможность покпзать вам "отпор" вы ни единого фургона с материалами не довезёте до своего гаражика в дневное/вечернее время, а ты говоришь)
 

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
801
Симпатии
661
А что касается ПДД. То ситуацию вполне может решить системные штрафы в определенных участках дорог за превышение скорости.
Систему штрафов нужно полностью перерабатывать и доделывать. Это сейчас никак не поможет. Она тут ровно такаяже, как и еа срп. Разница только в том, сто на срп добвили штрафы с камер, но и там те слетают при релоге
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 676
Откуда
I do it for Willowfield
  • Заблокирован
  • #30
В итогеэтот торин принц сгорел и пошёл вскрывать хаты с целью разоружения. По детективам. У нас их всего 2 человека и те уже как недели 2 точно особо не появляются в игре. О чём вообще речь? Та сита со штурмом рхб, где вы моликами всех забросали и расстрелчли? Это был первый день работы детективки вообще))) Ты мне сейчас хочешь за это приписать? Прикол. Поиграли бы вы сами различные сценарии при арестах, например, а не дохера оос чата, игнора айси моментов, вопросов, отыгровок, а после вы такие /ME СОПРОТИВЛЯЕТСЯ. Топ игра. Браво. Про сходку рэперов не видел скорее всего. Но в целом так и получается. Если ты считаешь свои действия "отпором", то мне тебя жаль. Мв очень сильно связаны в этом плане. Мы не можем дать реальный отпор на ВАШ "отпор" в виду правил, регламентов и наказаниям в нашу сторону. Ты же слышал, как минимум про СЕБ Солопова или ещё лучше, про игру в аод мс на лидерке Джесси Пинкмана? Вот там был реальный отпор, а не то, что мы 20 человек с трудом соскребаем на толпу типов с банд, что численностью в 2 раза больше нашей)) Если мне дадут возможность покпзать вам "отпор" вы ни единого фургона с материалами не довезёте до своего гаражика в дневное/вечернее время, а ты говоришь)
Мы тоже очень сильно связаны в данном плане не только регламентом но и правилами сервера. Я вас прощу оставьте нас в покое. Мы проводим ивенты для всех игроков, делаем рп, а нас за это блять на 90 минут откидывают что вам надо то от нас? Вам реально доставляет кайф сливать ивенты которые не мешают никоим образом никому и проводятся в закрытом интерьере?
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 676
Откуда
I do it for Willowfield
  • Заблокирован
  • #32
Ну напиши мне, подумаем, что и как можно в целом сделпть. Почему нет?
Ну давай чуть позже свяжемся, а то я щас не в состоянии трезво думать. Завтра можем покумекать че да как.
 

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
801
Симпатии
661
Братишка, а вы попробуйте не душить людей которые мутят такие рпшки. Честно вы заебали уже, нельзя провести никакого ивента и чтобы вы в итоге до нас не докопались. Проводишь бои? Тысяча детективов тут как тут и они вызывают к арене рхб все департаменты и армию. Ладно бои, они нелегальные. А сходку рэперов то за что задушили? xD. Вы сами душите краймюков а потом удивляетесь когда они отпор начинают давать. Мы не хотим взаимодействовать с вами, играть постоянно по мануалу, аля /me обыскал, посадил на определенный срок. Вот при сроках Торина Принса была интересно, он хотя бы рпшки какие то делал. По итогу вы сами себе ищете приключений на свою жопу. Ты говоришь нужно начинать с фракций? Начните с самих себя, банально начните играть с другими игроками или более пассивный гейм, а не уничтожение всего что видишь. Вот смотри видосик:

И после этого тебе самому не смешно жаловаться о том что вы такие бедные и пушистые и краймюки вас обижают? :cry:
Так ты посмотри, время на своём видео, время на моём фрагменте, где нас просто расстреливают даже без прогруза и сопоставь всё это. Ты думал мы вас отпустим там? Не. Ничего подобного. Вы перестреляли 5-6 копов зажимая по метке входа. Какой реакции ты ждал? Вы нарушаете правила сервера, дмите иСКшите в инте. А после вас ещё должны не трогать, буд-то ничего не было? Неее. Всех, кто трогался с территории той обороны с помощью пулемётов - задерживали в грубой форме соответственно. Ты скидываешь мне фрапсик, как по тебе стреляют, но не скидываешь, как Вы просто расстреливаете безоружного кадета в инте на той сттуации. Что это? Пытаешься выставить нас в плохом свете? А как вя играли весь час до этого? Не хочешь показать случаем?

Но ладно. Что было, то было. Жду сообщения. Контакты наверняка знаешь. Мне не в лом написать самому, но я их не имею
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 676
Откуда
I do it for Willowfield
  • Заблокирован
  • #35
Так ты посмотри, время на своём видео, время на моём фрагменте, где нас просто расстреливают даже без прогруза и сопоставь всё это. Ты думал мы вас отпустим там? Не. Ничего подобного. Вы перестреляли 5-6 копов зажимая по метке входа. Какой реакции ты ждал? Вы нарушаете правила сервера, дмите иСКшите в инте. А после вас ещё должны не трогать, буд-то ничего не было? Неее. Всех, кто трогался с территории той обороны с помощью пулемётов - задерживали в грубой форме соответственно. Ты скидываешь мне фрапсик, как по тебе стреляют, но не скидываешь, как Вы просто расстреливаете безоружного кадета в инте на той сттуации. Что это? Пытаешься выставить нас в плохом свете? А как вя играли весь час до этого? Не хочешь показать случаем?

Но ладно. Что было, то было. Жду сообщения. Контакты наверняка знаешь. Мне не в лом написать самому, но я их не имею
Так братанчик я даже не замешан был во всем этом дерьме. Меня в этой инте не было, я чисто увидел оживление там решил глянуть че там происходит, а витоге меня зажали в консервную банду, растреляли и взорвали.
 

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
801
Симпатии
661
Так братанчик я даже не замешан был во всем этом дерьме. Меня в этой инте не было, я чисто увидел оживление там решил глянуть че там происходит, а витоге меня зажали в консервную банду, растреляли и взорвали.
Вроде я видел твой ник в /s стоя снаружи через полчаса после смерти. Но ладно. Не пойду уже пересматривать часовые записи. Увидел, как ты выезжаешь от туда соответственно и скоординировал ребят на тебя. Странно, что мы не видели, как ты туда завернул. Возможно из-за большого количества информации тебя перепутали. Не исключаю. С целью этого исключения проводим переодически тренинги, но пока не особо получается добиться желаемого результата. Если ты правда не причастен к той ситуации, то приношу свои извинения от всех, кто был на ситуации в целом.
 

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
801
Симпатии
661
Ладно. Я спать. Утром на работу.
 

Xavier_Centaur

Eventers
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
135
Симпатии
352
Откуда
из династии Елпатовичей ФБР
Идея в целом неплохая, но она будет слишком жестока для нашего комьюнити. Было бы неплохо воспользоваться кнутом, но и пряник тоже нужно держать на готове.
В КРМП на всяких амазенгах с незапамятных времён откидывают в ДеМорган за нРП драйв, в частности - за езду через поле в обход дорог. И нормально, коммьюнити вроде не жалуется, а ведь у нас ещё и вроде как медиум)

Другое дело - здравый смысл подсказывает, что нарушение ДК может быть наказуемым только при помехе другим игрокам, ровно как и любое другое нарушение из категории нРП.
То есть если человек где-то в пустыне ЛВ или по СФ колесит, крутя финты, или по центру ЛС, но в столь поздний час, что ни о какой ролевой игре не идет и речи - смысла его наказывать нет - он никому не мешает. А вот если в центре ЛС или в оживленном районе ЛВ ездишь в праймтайм - будь добр, соблюдай ДК, чтобы даже своим видом никому не мешать.

За нарушение атмосферы посредством нарушений ДК имхо стоит наказывать, ну и можно траффик-админов под это выделить, но главное не переусердствовать, обрекая людей на судорожное удержание лимита скорости в каком-нибудь Ангел Пайне

А вообще у нас давно в узких кругах широко распространено неписаное правило соблюдения игровой атмосферы, в том числе ДК, только в определённых районах города (или вблизи игроков) и только в определенное время - до полуночи. После полуночи, либо в неоживленных частях карты, все творят что хотят (если совсем уж явно не мешают другим) - от трюков на автомобилях и использования IC чата как ООС до фан-перестрелок и камикадзе на самолетах. Можно было бы ввести такое правило официально - оно неплохо приживается, ведь оставляет игрокам свободу, при этом сохраняя атмосферу.
 

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
690
Симпатии
1 015
Откуда
Хабаровская Губерня
  • Заблокирован
  • #39
Так ты посмотри, время на своём видео, время на моём фрагменте, где нас просто расстреливают даже без прогруза и сопоставь всё это. Ты думал мы вас отпустим там? Не. Ничего подобного. Вы перестреляли 5-6 копов зажимая по метке входа. Какой реакции ты ждал? Вы нарушаете правила сервера, дмите иСКшите в инте. А после вас ещё должны не трогать, буд-то ничего не было? Неее. Всех, кто трогался с территории той обороны с помощью пулемётов - задерживали в грубой форме соответственно. Ты скидываешь мне фрапсик, как по тебе стреляют, но не скидываешь, как Вы просто расстреливаете безоружного кадета в инте на той сттуации. Что это? Пытаешься выставить нас в плохом свете? А как вя играли весь час до этого? Не хочешь показать случаем?

Но ладно. Что было, то было. Жду сообщения. Контакты наверняка знаешь. Мне не в лом написать самому, но я их не имею
Проблема не в бандах тут на мой взгляд, а в правилах и администрации, позволяющие такие приколы. Копа могут убить просто за то, что он такой не хороший заехал на худ банды, что подтвердил один из админов. Вот как с такими людьми работать? На все банды врятли придут нормальные лидеры и следяшие. Придет нормальный лидер на одной банде, встанет обезьяна на другой.
 

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
690
Симпатии
1 015
Откуда
Хабаровская Губерня
  • Заблокирован
  • #40
Тема интересная, но большое колличество игроков просто катается от казино до места фарма на Инфернусах, на них это тема точно никак не повлияет
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ