• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Las Venturas News | Заявления на трудоустройство

Vi_Al

Мама золотых фургонов ❤️
Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
125
Симпатии
172
Откуда
из тех мест, где обитают "Золотые фургоны" ❤
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Лана Батлер, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27 лет
Cколько лет проживаете в штате: 3 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да
Напишите о себе (биография): Родилась в Калифорнии, в городе Сан-Франциско. С самого детства была разговорчивая и любознательная, свободное время уделяла на саморазвитие и прогулки по городу. Детство было прекрасно, до того момента, пока не скончался отец из-за опухоли мозга. После окончания обучения, мы с мамой переехали в Лос-Сантос из-за проблем с финансами. В тех пор многое изменилось, и мы смогли адаптироваться в новом месте.
Почему Вы решили стать журналистом: Интересно опробовать себя в чем-то новом для себя, завести новых, классных друзей и добиться успехов в начинаниях.

[OOC - информация]:


Ваш средний онлайн: 2-3 часа, в выходные по больше получается
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 05/04/2024
Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]:
wond3x - tg, dc


Здравствуйте! Мы ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.
Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
John_Roberts (тел. 666-350)
Frey Evans (тел. 680-800)


Адрес офиса: San Andreas, Las Venturas, здание со стороны улицы Digger.

С нетерпением будем ждать. До встречи!

С уважением, Виттория Грассо,
Генеральный директор Las Venturas News.
 

Kris54-1

Пользователи
Регистрация
08.04.2024
Сообщения
2
Симпатии
0
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Гилберт Шульц, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27 лет
Cколько лет проживаете в штате: 3 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность:
штат Тринити, Aurora News Agency, Radiohost (5/9)
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да
Напишите о себе (биография): Гилберт Шульц фон Герман. Появился на свет в Германии, округе Бавария, городе Мюнхен. С малых лет обучался словесности и английскому языку в семье потомственного журналиста Германа Шульца и учительницы Марии Шульц. В 15 лет мы с родителями и братом переехали в Нью-Йорк. В детстве, когда я наблюдал за отцом и следящим за ним братом, мне не особо было понятно их увлечение журналистикой. Ещё тогда, в Германии, я любил развлекать публику и был силён в голосе. По окончанию школы в Америке, мы с Марком пошли обучаться на репортёров. Брат закончил курсы репортёра, а я, кроме них, решил пройти дополнительные курсы на радиоведущего. В погоне за мечтой о успешной карьере мы купили билеты в Аврору, штат Тринити и поехали покорять мегаполис, как говориться. Из-за низкой зарплаты приходилось жить только на кредитках и еле-еле их покрывать. Накопив немного деньжат мы решили поехать в Лос-Сантос. Сейчас проживаем на съёмных квартирах и желаем попробовать себя в чём-то новом.
Почему Вы решили стать журналистом: Интересно показать людям мир с нестандартной стороны фотографий и интересных радиовещаний; желаю создавать альбомы из фотокарточек Лас-Вентураса.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-3 часа
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 09/04/2024
Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]: krisyonish54 - discord
 

AiZen-

Пользователи
Регистрация
08.04.2024
Сообщения
3
Симпатии
0
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Марк Шульц, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27 лет
Cколько лет проживаете в штате: 3 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Trinity RP (radiohost)
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да
Напишите о себе (биография): Меня зовут Марк Шульц фон Герман. Родился в Мюнхене в семье потомственного журналиста. Из-за частых командировок отца я хорошо выучил английский язык, что в дальнейшем мне помогло при поступлении в университет в городе Нью-Йорк, куда мы переехали всей семьей когда мне было 15 лет. Отучившись на репортёра я и мой брат решили уехать в надежде на лучшую жизнь в Аврору штат Тринити. Но ничего кроме нищеты не удалось найти собравшись и накопив немного денег переехали в Лос-Сантос. Кочуя по подработкам и съёмным квартирам приняли решение попытать удачу в очередной раз и начать карьерную лестницу тут.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-3 часа
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 09.04.2024
Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]: otetz_spermy20288 - discord
 

Vi_Al

Мама золотых фургонов ❤️
Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
125
Симпатии
172
Откуда
из тех мест, где обитают "Золотые фургоны" ❤
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Гилберт Шульц, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27 лет
Cколько лет проживаете в штате: 3 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность:
штат Тринити, Aurora News Agency, Radiohost (5/9)
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да
Напишите о себе (биография): Гилберт Шульц фон Герман. Появился на свет в Германии, округе Бавария, городе Мюнхен. С малых лет обучался словесности и английскому языку в семье потомственного журналиста Германа Шульца и учительницы Марии Шульц. В 15 лет мы с родителями и братом переехали в Нью-Йорк. В детстве, когда я наблюдал за отцом и следящим за ним братом, мне не особо было понятно их увлечение журналистикой. Ещё тогда, в Германии, я любил развлекать публику и был силён в голосе. По окончанию школы в Америке, мы с Марком пошли обучаться на репортёров. Брат закончил курсы репортёра, а я, кроме них, решил пройти дополнительные курсы на радиоведущего. В погоне за мечтой о успешной карьере мы купили билеты в Аврору, штат Тринити и поехали покорять мегаполис, как говориться. Из-за низкой зарплаты приходилось жить только на кредитках и еле-еле их покрывать. Накопив немного деньжат мы решили поехать в Лос-Сантос. Сейчас проживаем на съёмных квартирах и желаем попробовать себя в чём-то новом.
Почему Вы решили стать журналистом: Интересно показать людям мир с нестандартной стороны фотографий и интересных радиовещаний; желаю создавать альбомы из фотокарточек Лас-Вентураса.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-3 часа
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 09/04/2024
Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]: krisyonish54 - discord
Здравствуйте! Мы ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.
Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
John_Roberts (тел. 666-350)
Frey Evans (тел. 680-800)


Адрес офиса: San Andreas, Las Venturas, здание со стороны улицы Digger.

С нетерпением будем ждать. До встречи!

С уважением, Виттория Грассо,
Генеральный директор Las Venturas News.
 

Vi_Al

Мама золотых фургонов ❤️
Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
125
Симпатии
172
Откуда
из тех мест, где обитают "Золотые фургоны" ❤
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Марк Шульц, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27 лет
Cколько лет проживаете в штате: 3 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Trinity RP (radiohost)
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да
Напишите о себе (биография): Меня зовут Марк Шульц фон Герман. Родился в Мюнхене в семье потомственного журналиста. Из-за частых командировок отца я хорошо выучил английский язык, что в дальнейшем мне помогло при поступлении в университет в городе Нью-Йорк, куда мы переехали всей семьей когда мне было 15 лет. Отучившись на репортёра я и мой брат решили уехать в надежде на лучшую жизнь в Аврору штат Тринити. Но ничего кроме нищеты не удалось найти собравшись и накопив немного денег переехали в Лос-Сантос. Кочуя по подработкам и съёмным квартирам приняли решение попытать удачу в очередной раз и начать карьерную лестницу тут.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-3 часа
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 09.04.2024
Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]: otetz_spermy20288 - discord

Здравствуйте! Мы ознакомились с вашим заявлением и не готовы пригласить на стажировку.
С уважением, Виттория Грассо,
Генеральный директор Las Venturas News.
 

AiZen-

Пользователи
Регистрация
08.04.2024
Сообщения
3
Симпатии
0
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Марк Шульц, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27 лет
Cколько лет проживаете в штате: 3 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Trinity RP Aurora News Agency (radiohost)
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да
Напишите о себе (биография): Меня зовут Марк Шульц фон Герман. Родился в Мюнхене в семье потомственного журналиста. Из-за частых командировок отца я хорошо выучил английский язык, что в дальнейшем мне помогло при поступлении в университет в городе Нью-Йорк, куда мы переехали всей семьей когда мне было 15 лет. Отучившись на репортёра я и мой брат решили уехать в надежде на лучшую жизнь в Аврору штат Тринити. Но ничего кроме нищеты не удалось найти собравшись и накопив немного денег переехали в Лос-Сантос. Кочуя по подработкам и съёмным квартирам приняли решение попытать удачу в очередной раз и начать карьерную лестницу тут.
Почему Вы решили стать журналистом: Я бы хотел доносить людей всё, что происходит в нашем штате, а именно думаю делать это через газету.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-3 часа
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 10.04.2024
Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]: ti_xto47 - discord
 

John_Roberts

Главный фармила ООС раздела
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
2 677
Симпатии
2 762
Откуда
«X-Logistics»
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Марк Шульц, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27 лет
Cколько лет проживаете в штате: 3 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Trinity RP Aurora News Agency (radiohost)
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да
Напишите о себе (биография): Меня зовут Марк Шульц фон Герман. Родился в Мюнхене в семье потомственного журналиста. Из-за частых командировок отца я хорошо выучил английский язык, что в дальнейшем мне помогло при поступлении в университет в городе Нью-Йорк, куда мы переехали всей семьей когда мне было 15 лет. Отучившись на репортёра я и мой брат решили уехать в надежде на лучшую жизнь в Аврору штат Тринити. Но ничего кроме нищеты не удалось найти собравшись и накопив немного денег переехали в Лос-Сантос. Кочуя по подработкам и съёмным квартирам приняли решение попытать удачу в очередной раз и начать карьерную лестницу тут.
Почему Вы решили стать журналистом: Я бы хотел доносить людей всё, что происходит в нашем штате, а именно думаю делать это через газету.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-3 часа
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 10.04.2024
Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]: ti_xto47 - discord
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и на данный момент готовы предложить Вам стажировку в нашей радиостанции.
((Дам тебе шанс))

С уважением, Джон Робертс
Редактор Las Venturas News
 

Merchik_Luciano

Пользователи
Регистрация
25.12.2022
Сообщения
23
Симпатии
11
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Лучано Диаз, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 22
Cколько лет проживаете в штате: 45
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыт есть. Сан-андрес. Лас-Вентурас Ньювс. Стажер.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да.

Напишите о себе (биография): Лучано Диаз родился в 1982 году в деревушке Анжел Пейн. Жил он с мамой и ее родителями, про отца он толком ничего не знал лишь то что он ушел когда Лучику было 2 года. Не смотря на это Лучик закончил школу но решил не идти учиться в универ а остаться в родной деревне, с малых лет мама с бабушкой учили его готовить а дед брал его с собой на охоту, рыбалку и местное СТО с лесопилкой. Лучик рос веселым, крепким и озорным парнишкой, когда ему исполнилось 18 он взял все накопленные за многие годы деньги и уехал в Лос-Сантос. С работой были небольшие проблемы из-за того что он не учился в универе, но не смотря на это он смог применить свои таланты и начал создавать красивые резные фигуры из дерева. Как то раз его заметила редакция Лас-Вентурас Ньювс и предложили работать у них, Лучик сразу же согласился но спустя несколько месяцев решил отдохнуть от всего и уехал обратно в деревню. Но вот ему исполнилось 22 года и он решил вернуться обратно в Лос-Сантос, и не раздумывая написал письмо с просьбой о трудоустройства в Лас-Вентурас Ньювс.
Почему Вы решили стать журналистом: Соскучился по бывшей работе.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4ч+
Ваш часовой пояс: МСК

Дата: 13/04/2024
[COLOR=rgb(2, 247, 120)Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]:[/COLOR] 6ix9ine_6972 дс
 

John_Roberts

Главный фармила ООС раздела
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
2 677
Симпатии
2 762
Откуда
«X-Logistics»
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Лучано Диаз, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 22
Cколько лет проживаете в штате: 45
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыт есть. Сан-андрес. Лас-Вентурас Ньювс. Стажер.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да.

Напишите о себе (биография): Лучано Диаз родился в 1982 году в деревушке Анжел Пейн. Жил он с мамой и ее родителями, про отца он толком ничего не знал лишь то что он ушел когда Лучику было 2 года. Не смотря на это Лучик закончил школу но решил не идти учиться в универ а остаться в родной деревне, с малых лет мама с бабушкой учили его готовить а дед брал его с собой на охоту, рыбалку и местное СТО с лесопилкой. Лучик рос веселым, крепким и озорным парнишкой, когда ему исполнилось 18 он взял все накопленные за многие годы деньги и уехал в Лос-Сантос. С работой были небольшие проблемы из-за того что он не учился в универе, но не смотря на это он смог применить свои таланты и начал создавать красивые резные фигуры из дерева. Как то раз его заметила редакция Лас-Вентурас Ньювс и предложили работать у них, Лучик сразу же согласился но спустя несколько месяцев решил отдохнуть от всего и уехал обратно в деревню. Но вот ему исполнилось 22 года и он решил вернуться обратно в Лос-Сантос, и не раздумывая написал письмо с просьбой о трудоустройства в Лас-Вентурас Ньювс.
Почему Вы решили стать журналистом: Соскучился по бывшей работе.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4ч+
Ваш часовой пояс: МСК

Дата: 13/04/2024
[COLOR=rgb(2, 247, 120)Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]:[/COLOR] 6ix9ine_6972 дс
Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и на данный момент готовы предложить Вам стажировку в нашей радиостанции.
Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
John_Roberts (тел. 666-350)
Frey_Evans (тел. 680-800)

С уважением, Джон Робертс
Редактор Las Venturas News
 

John_Trigger

Пользователи
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
12
Симпатии
3
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Джон Морено, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 29 лет
Cколько лет проживаете в штате: 2 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Проксима, LSCNN Ведущий
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да
Напишите о себе (биография): Джон Морено родился в Округе Лос-Сантоса, а именно в поселке Блюббери, прожив все детство и юношество сходил в армию, а именно в Морскую Пехоту, служба шла полным ходом и Джона заметили рекруты и предложили пойти в Полицейскую Академию ЛСПД, далее поработал 6 лет ушел оттуда и стал искать свое призвание, работал в Итальянском ресторане официантом,после решил стать Журналистом и устроился в LSCNN, проработав несколько лет Джон попал под сокращение и решил заниматься рыбалкой. Джон очень любит рыбалку и ковыряться в машинах.
Почему Вы решили стать журналистом: Решил вернуться к тому, что нравилось ранее

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4 часов
Ваш часовой пояс: +2 от МСК

Дата: 15/04/2023
[COLOR=rgb(2, 247, 120)Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]:[/COLOR]
 

Vi_Al

Мама золотых фургонов ❤️
Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
125
Симпатии
172
Откуда
из тех мест, где обитают "Золотые фургоны" ❤
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Джон Морено, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 29 лет
Cколько лет проживаете в штате: 2 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Проксима, LSCNN Ведущий
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Да
Напишите о себе (биография): Джон Морено родился в Округе Лос-Сантоса, а именно в поселке Блюббери, прожив все детство и юношество сходил в армию, а именно в Морскую Пехоту, служба шла полным ходом и Джона заметили рекруты и предложили пойти в Полицейскую Академию ЛСПД, далее поработал 6 лет ушел оттуда и стал искать свое призвание, работал в Итальянском ресторане официантом,после решил стать Журналистом и устроился в LSCNN, проработав несколько лет Джон попал под сокращение и решил заниматься рыбалкой. Джон очень любит рыбалку и ковыряться в машинах.
Почему Вы решили стать журналистом: Решил вернуться к тому, что нравилось ранее

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4 часов
Ваш часовой пояс: +2 от МСК

Дата: 15/04/2023
[COLOR=rgb(2, 247, 120)Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]:[/COLOR]
Здравствуйте! Мы ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить на стажировку.
Просьба записаться на собеседование по одному из нижеперечисленных телефонов:
Vittoria Grasso (тел. 829-521)
John_Roberts (тел. 666-350)
Frey Evans (тел. 680-800)


Адрес офиса: San Andreas, Las Venturas, здание со стороны улицы Digger.

С нетерпением будем ждать. До встречи!

С уважением, Виттория Грассо,
Генеральный директор Las Venturas News.
 

Dimitriyyy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
4
Симпатии
1
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Елизавета Борунова , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 24
Cколько лет проживаете в штате:15
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Целиком и полностью.
Напишите о себе (биография): Переехала в штат 15 лет назад,отучилась в университете на медика, но так и не получилось им стать.Очень заинтересовала журналистика и решила стать журналистом,а через время самым проффесиональным
Почему Вы решили стать журналистом: Мечта из детства.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн:4-5
Ваш часовой пояс:МСК
Дата: 19/04/2024
Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники: ) тг-Dimuly_aa
 
Последнее редактирование:

Emiliano_Santana

Пользователи
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
18
Симпатии
2
От Emiliano_Santana генеральному директору Las Venturas News
Прошу рассмотреть моё заявление в Стажировку
Las Venturas News
Возраст: 25 лет.
Срок проживания в штате: 5 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта работы нет.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родился и вырос в США, в городе Нью-Йорк. Получил среднее образование в междунароной школе. В юности интересовался языками (в частности математикой). Осознанная жизнь началась в старших классах, до это мало что можно вспомнить. В школе ничем не выделялся от своих одногодок. Дома и в своей комнате, поддерживал порядок, это способствовало продуктивному выполнению домашней работы, и очень расстравивался, когда кто-то в это вмешивался из родных. Старался быть хорошим сыном и послушным парнем. После получения среднего образования решил сдать вступительный набор экзаменов в Ньюйорский университет прикладных наук по программе "Академическая подготовка по математике". Будучи студентом, посещал уроки, посвященные чтению, письму, аудированию и разговорной речи.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Поиск и обработка интересной и важной для общества информации, проводить эфиры, и так далее.
Дата: 21.03.2004


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Emiliano_Santana.
Ваш средний онлайн: 3-4-5 часов..
Ваш часовой пояс: МСК.
 

Vi_Al

Мама золотых фургонов ❤️
Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
125
Симпатии
172
Откуда
из тех мест, где обитают "Золотые фургоны" ❤
От Emiliano_Santana генеральному директору Las Venturas News
Прошу рассмотреть моё заявление в Стажировку
Las Venturas News
Возраст: 25 лет.
Срок проживания в штате: 5 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта работы нет.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родился и вырос в США, в городе Нью-Йорк. Получил среднее образование в междунароной школе. В юности интересовался языками (в частности математикой). Осознанная жизнь началась в старших классах, до это мало что можно вспомнить. В школе ничем не выделялся от своих одногодок. Дома и в своей комнате, поддерживал порядок, это способствовало продуктивному выполнению домашней работы, и очень расстравивался, когда кто-то в это вмешивался из родных. Старался быть хорошим сыном и послушным парнем. После получения среднего образования решил сдать вступительный набор экзаменов в Ньюйорский университет прикладных наук по программе "Академическая подготовка по математике". Будучи студентом, посещал уроки, посвященные чтению, письму, аудированию и разговорной речи.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Поиск и обработка интересной и важной для общества информации, проводить эфиры, и так далее.
Дата: 21.03.2004


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Emiliano_Santana.
Ваш средний онлайн: 3-4-5 часов..
Ваш часовой пояс: МСК.
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Елизавета Борунова , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 24
Cколько лет проживаете в штате:15
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Целиком и полностью.
Напишите о себе (биография): Переехала в штат 15 лет назад,отучилась в университете на медика, но так и не получилось им стать.Очень заинтересовала журналистика и решила стать журналистом,а через время самым проффесиональным
Почему Вы решили стать журналистом: Мечта из детства.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн:4-5
Ваш часовой пояс:МСК
Дата: 19/04/2024
Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования (телеграм\вк\дс\одноклассники: ) тг-Dimuly_aa
Здравствуйте! Мы ознакомились с вашими заявлениями и не готовы пригласить на стажировку.

С уважением, Виттория Грассо,
Генеральный директор Las Venturas News.
 

Emiliano_Santana

Пользователи
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
18
Симпатии
2
От Emiliano_Santana генеральному директору Las Venturas News
Прошу рассмотреть моё заявление в Стажировку Las Venturas News
Возраст: 25 лет.
Срок проживания в штате: 5 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта работы. Есть работал в новостном агенстве Лос Сантос Невс и в Лас Вентурасе невс.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родился и вырос в США, в городе Нью-Йорк. Получил среднее образование в междунароной школе. В юности интересовался языками (в частности математикой). Осознанная жизнь началась в старших классах, до это мало что можно вспомнить. В школе ничем не выделялся от своих одногодок. Дома и в своей комнате, поддерживал порядок, это способствовало продуктивному выполнению домашней работы, и очень расстравивался, когда кто-то в это вмешивался из родных. Старался быть хорошим сыном и послушным парнем. После получения среднего образования решил сдать вступительный набор экзаменов в Ньюйорский университет прикладных наук по программе "Академическая подготовка по математике". Будучи студентом, посещал уроки, посвященные чтению, письму, аудированию и разговорной речи.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Поиск и обработка интересной и важной для общества информации, проводить эфиры, и так далее.
Дата: 21.03.2004


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Emiliano_Santana.
Ваш средний онлайн: 3-4-5 часов..
Ваш часовой пояс: МСК.
 

Vi_Al

Мама золотых фургонов ❤️
Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
125
Симпатии
172
Откуда
из тех мест, где обитают "Золотые фургоны" ❤
От Emiliano_Santana генеральному директору Las Venturas News
Прошу рассмотреть моё заявление в Стажировку Las Venturas News
Возраст: 25 лет.
Срок проживания в штате: 5 лет.
Опишите свой опыт работы в сфере СМИ, если он есть (штат, должность): Опыта работы. Есть работал в новостном агенстве Лос Сантос Невс и в Лас Вентурасе невс.
Ознакомлены ли вы с правилами редактирования объявлений?: Ознакомлен
Напишите не менее пяти предложений о себе (биография): Родился и вырос в США, в городе Нью-Йорк. Получил среднее образование в междунароной школе. В юности интересовался языками (в частности математикой). Осознанная жизнь началась в старших классах, до это мало что можно вспомнить. В школе ничем не выделялся от своих одногодок. Дома и в своей комнате, поддерживал порядок, это способствовало продуктивному выполнению домашней работы, и очень расстравивался, когда кто-то в это вмешивался из родных. Старался быть хорошим сыном и послушным парнем. После получения среднего образования решил сдать вступительный набор экзаменов в Ньюйорский университет прикладных наук по программе "Академическая подготовка по математике". Будучи студентом, посещал уроки, посвященные чтению, письму, аудированию и разговорной речи.
Напишите чем бы вы хотел заниматься в радиостанции, кроме редактирования объявлений: Поиск и обработка интересной и важной для общества информации, проводить эфиры, и так далее.
Дата: 21.03.2004


[OOC - информация]:
Ваш игровой никнейм: Emiliano_Santana.
Ваш средний онлайн: 3-4-5 часов..
Ваш часовой пояс: МСК.
Ответ был дан выше. Зачем повторно оставлять заявку?!
Вопрос риторический, отвечать не нужно.
 

Kevin_Cain

Пользователи
Регистрация
13.08.2023
Сообщения
3
Симпатии
2
Генеральному директору Las Venturas News

Я, Карл Кейн, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 23
Cколько лет проживаете в штате: 20
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыта работы нету.

Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений штата: Ознакомлен
Напишите о себе (биография): Живу и родился в Лос-Сантосе. С детства любил смотреть телевизор, в первую очередь новости. Отучился на программиста. Но потом забросил эту деятельность из за мечты стать журналистом.
Почему Вы решили стать журналистом: Постоянное развитие работа в сфере журналистики помогает развивать навыки и умения, такие как аналитическое мышление, креативность и организаторские способности. А также мечта с детства.



[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4 часа
Ваш часовой пояс: мск

Дата: 23/04/2024
[COLOR=rgb(2, 247, 120)[I]Ссылка на соц.сеть для согласования собеседования
(телеграм\вк\дс\одноклассники)[на любую из предложенных, желательно, где вы чаще отвечаете]:[/COLOR] телеграмм: @naumovio[/I]
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ