• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

lspd.hq.gov » Академия ЛСПД. Оставить заявление на обучение в академии ЛСПД. 02.05. — 06.05. [ЗАКРЫТО]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
809
Симпатии
1 720
Как вступить в полицию Лос-Сантоса
Требования к абитуриенту полицейской академии
Почему вам могут отказать в обучении и стажировке

Требования для написания заявления:
  • Минимальный срок проживания в штате — 2 года.
  • Минимальный возраст — 20 лет.
  • Иметь водительское удостоверение.
  • Отсутствие наркозависимости, психических и физических расстройств.
  • Отсутствие в чёрном списке государственных структур и чёрном списке LSPD.
  • Отсутствие судимостей и арестов по судебным ордерам.
Из-за чего вас не возьмут на стажировку, чего делать не нужно:
  • Писать, звонить руководству полиции и офицерам о том, что вы хотите попасть в LSPD. Мы самостоятельно Вас обо всём уведомим.
  • Любые конфликты с офицерами LSPD и командным составом других правоохранительных структур снижают ваши шансы попасть в LSPD.
  • При обмане руководства о прошлых никах/мультиаккаунтах следует отказ по вашей заявке, увольнение из LSPD.
  • Если заявление составлено не по коду — заявление не рассматривается.
  • Если в заявлении будут не заполненные строки — заявление не рассматривается.
  • Если заявление скопировано — заявление не рассматривается.
Информация об академии 02.05. — 06.05.
— Первый сбор заявок на обучение стартует 25.04. и продлится до 30.04, затем будет опубликован список абитуриентов первой волны, зачисленных в академию LSPD.
— Второй сбор заявок на обучение будет открыт с 01.05. и будет проходить параллельно с обучением первой волны студентов. 05.05. будет опубликован список абитуриентов, зачисленных во вторую волну в академию LSPD. С 05.05. заявки в академию LSPD будут закрыты.


Дополнительная социальная поддержка при зачислении в академию полиции Лос-Сантоса:

  • Полиция Лос-Сантоса обеспечивает единовременные выплаты нуждающимся в этом студентам академии и офицерам полиции на стажировке:
    • В размере 100.000$ в случае успешного завершения обучения в академии LSPD.
    • В размере от 200.000$ до 400.000$ в случае успешного завершения стажировки в LSPD.
  • В необходимом размере компенсирует оплату коммунальных платежей или аренду номера в отеле на весь срок обучения и стажировки в LSPD.
  • При отсутствии постоянного места жительства в Лос-Сантосе, обеспечит поднаём жилого помещения и его оплату в городе Лос-Сантос.
  • Каждому зачисленному студенту академии и стажёру совместно с заработной платой будет выплачиваться дополнительная премия в размере 5.000$.
П.с. Единовременные выплаты направлены в первую очередь для поддержки нуждающихся в этом новичков на сервере. При наличии у вас твинков/высокого игрового уровня в данных выплатах может быть отказано на усмотрение руководства полиции.


Актуальный список законодательства и правила, перед написанием заявления необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться:


Для успешного прохождения академии, а также стажировки в полиции Лос-Сантоса, руководство подготовило для новичков учебник, где собран достаточно широкий свод материалов по работе в полиции. Эти материалы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для самостоятельного изучения, помимо этого, на их основании будут проводится экзамены при завершении полицейской академии с переводом в патрульный дивизион, а также при окончании стажировки в патрульном дивизионе.

Учебные пособия полиции Лос-Сантоса — ЗАКРЕПЛЕННЫЙ МАТЕРИАЛ, ОБЯЗАТЕЛЕН К ОЗНАКОМЛЕНИЮ КАЖДЫМ СОТРУДНИКОМ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА!
ОТ МАТЕРИАЛОВ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ В ДАННОМ УЧЕБНОМ ПОСОБИИ ЗАВИСИТ ВАШ УСПЕХ НА ЭКЗАМЕНАХ!
Ministry of Justice » Справочник — Дополнительный материал, частично дублирует представленные выше темы.
Рекомендуется для более углубленного изучения нюансов работы полиции с представленными практическими примерами.
ЗАЯВЛЕНИЯ НЕОБХОДИМО ОСТАВЛЯТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПО ФОРМЕ:

Форма написания заявления:

Код:
[RIGHT][SIZE=3][FONT=georgia][I]Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону[/I][/FONT][/SIZE]
[I][SIZE=3][FONT=georgia]От гражданина штата СА *ИМЯ ФАМИЛИЯ*[/FONT][/SIZE][/I]
[SIZE=3][FONT=georgia][I]Проживающего по адресу *адрес*.[/I][/FONT][/SIZE][/RIGHT]

[CENTER][SIZE=3][FONT=georgia][I]Заявление[/I][/FONT][/SIZE]
[/CENTER]
[SIZE=3][FONT=georgia][I]Я, *ИМЯ ФАМИЛИЯ*, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.[/I][/FONT][/SIZE]

[INDENT][SIZE=3][FONT=georgia]Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.[/FONT][/SIZE][/INDENT]

[SIZE=3][FONT=georgia]Имя и Фамилия: *текст*
Возраст: *текст*
Дата и место рождения: *текст*
Предыдущие места работы и причины увольнения: *текст*
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): *текст*
Список близких родственников, друзей: *текст*
Семейное положение: *текст*
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): *текст*
Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): *текст*[/FONT][/SIZE]
[INDENT][/INDENT]
[INDENT][SIZE=3][FONT=georgia][I]Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".[/I][/FONT][/SIZE][/INDENT]

[INDENT][SIZE=3][FONT=georgia]ООС информация.[/FONT][/SIZE][/INDENT]
[SIZE=3][FONT=georgia]Ваше имя, возраст (можно не отвечать): *текст*
Ваш игровой уровень (LVL): *текст*
Прошлые ники/ники твинков: *текст*
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: *текст*
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: *текст*
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): *да / смогу слушать, но не смогу говорить / нет*
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): *текст*[/FONT][/SIZE]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=georgia][I]Дата: *текст*
Подпись: *текст*[/I][/FONT][/SIZE][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

РусКилька

Пользователи
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
12
Симпатии
3
Откуда
Pennsylvania
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА Крэйг Андерсона
Проживающего по адресу Las-Venturas, Whitewood №792.

Заявление
Я, Крэйг Андерсон, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: Крэйг Андерсон.
Возраст: 22.
Дата рождения: 02.04.1982
Место рождения: Штат Пенсильвания, Филадельфия.
Предыдущие места работы: LSFMD | Firefighter I.
Причины увольнения с предыдущего места работы: По своему желанию.
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): Английский, немецкий.
Список близких родственников, друзей: Mary Anderson, Lucas Turner.
Семейное положение: Не женат.
Справка об отсутствии наркотической зависимости (Получить в LSFMD): Копия лицензии на огнестрельное оружие, водительское удостоверение: Автобиография (Описание вашего персонажа. Минимум 11 предложений): Крэйг - афроамериканец которому на вид 22 года. Родился в Пенсильвании, город Филадельфия. На данный момент Андерсон проживает в окраине Лас-Вентурас. Он легкого характера, не любит повышать голос. Поможет всем кому может, если нужна его помощь. Крэйг проучился в школе, далее поступил в Пенсильванский Университет в котором он проучился на специальность - юридикция. Затем он работал в такси. На данный момент ищет работу. Его хобби - йога, но если его примут на работу - то работа.

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского.

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): Руслан, 13.
Ваш игровой уровень (LVL): 6
Возможный онлайн: 5-8 часов.
Часовой пояс: UTC +3
Прошлые ники/Никнеймы твинков: Annie_Lavesta, Arkadiy_Plushev, Ruslan_Kadirov
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: -
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): да.
Ссылка для связи с вами (ВК): https://vk.com/id778789842

Дата: 25.04.2024.
Подпись: Cranderson.
 
Последнее редактирование:

krkdl

Пользователи
Регистрация
27.11.2023
Сообщения
108
Симпатии
310
Откуда
Kemerovo
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА *Евпатий Коловрат*
Проживающего по адресу *Лос-Сантос, мотель Джефферсон*.

Заявление
Я, *Евпатий Коловрат*, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: *Евпатий Коловрат*
Возраст: *26*
Дата и место рождения: *12.01.1978, Штат Сан-Андреас, Лос-Сантос*
Предыдущие места работы и причины увольнения: *LSFMD, причина увольнения - по своему желанию*
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): *Английский, русский*
Список близких родственников, друзей: *Мария Коловрат, Александр Коловрат - родители. Друзья - нет.*
Семейное положение: *Не женат*
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): * Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): *Евпатий - 26-ти летний парень, коренной житель Лос-Сантоса. Парень отлично окончил школу, был послушным ребёнком, его родители - святые люди. Семья Евпатия переехала в Штаты из России ещё до его рождения, но не смотря на это, родители научили его русскому языку. Парень всегда горел желанием помогать людям, и при выборе профессии - всегда учитывал этот факт. Евпатий на самом деле дружелюбный, но называть любого "друзьями" с кем он общается - он не привык, так как его отец дал ему такую точку зрения. В настоящее время активно борется с лишним весом. Хобби - читает книги, посещает тиры и активно путешествует по штату. Ранее занимался кудо.*

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): *Николай, 19*
Ваш игровой уровень (LVL): *22*
Прошлые ники/ники твинков: *Vasiliy_Kukolkin, Vicente_Kappo*
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: *+4*
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: *-*
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): *да*
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): *тг - fostess, дс - fostess*

Дата: *25.04.2004*
Подпись: *Evpatiy*
 
Последнее редактирование:

Marcus Butler

Пользователи
Регистрация
24.04.2024
Сообщения
2
Симпатии
2
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата SA Marcus'a Butler'a
Проживающего по адресу деревня Blueberry, дом 220.

Заявление
Я, Marcus Butler, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: Marcus Butler.
Возраст: 27 лет.
Дата и место рождения: 16 февраля 1977 год; г. Суррей, США.
Предыдущие места работы и причины увольнения: Ihado State Police, округ Блэйн. По собственному желанию, были накалённые отношения с начальником отдела.
Родной язык, дополнительный язык: Английский, конкретного дополнительного нет, но минимальный словарный запас различных языков развит благодаря чтении книг, либо комиксов.
Список близких родственников, друзей: Единственный лучший друг: Gabriel_Quattroki.
Семейное положение: Холост.
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): [справка]
Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): Текст повторяется с Back Home, новых черт персонаж ещё не получил:
Marcus Butler - парень 27 лет, родившийся 16 февраля 1977 года в г. Суррей, США. Окончил 12 классов школы, параллельно изучая работу правоохранительных органов и в 18 лет, в связи со сменой работы отца, переехал в White Rock, где с трудом удалось поступить в Idaho State University. Физическая подготовка Маркуса желает лучшего, что и вызвало проблемы с поступлением. По завершении университета, спустя 2 года с момента поступления, Маркус подаёт документы в Департамент округа Blane, где и начинает свой карьерный рост. Тяжесть работы и недостаточная физическая подготовка позволяет Маркусу закурить сигарету в некоторых случаях, а иногда даже и выпить, но строго в запрещённое себе не рабочее время. Проработав в Департаменте 4 года и 7 месяцев, отношения Маркуса и начальника отдела накаляются, что в последствии выводят Маркуса из строя, из-за чего тот пишет заявление об отставке по собственному желанию, сам того не контролируя. Маркус на эмоциях собирает свои вещи и уезжает к знакомым в штат San-Andreas, где чувствует себя свободным и радостным в окружении друзей. Однако со временем та ярость ухода из департамента отступает и парень понимает совершившую ошибку, однако он не хочет возвращаться назад, ведь уже привязан к этому месту. В надежде, Маркус пытается вернуть утраченное и старается пробиться в академию Los Santos Police Department.

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст: Никита, 21.
Ваш игровой уровень: 2
Прошлые ники/ники твинков: Отсутствуют.
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: По МСК. Онлайн в зависимости от дня и занятости, в среднем от 1 до 4 часов.
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: Отсутствует.
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи: Да, конечно.
Ссылка для связи с вами: [нажимайте]

Дата: 25.04.2004
Подпись:
подпись.png
 
Последнее редактирование:

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
204
Симпатии
158
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА Аслана Кокоева
Проживающего по адресу Лос-Сантос, Сан-Андреас авеню д. 38.

Заявление
Я, Аслан Кокоев, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: Аслан Кокоев.
Возраст: 22 года.
Дата и место рождения: 3.08.1982 Лос-Сантос.
Предыдущие места работы и причины увольнения: Работал охранником в баре, опытно отлавливал воришек. Однако вскоре решился уволиться, и подал заявление в академию.
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): Русский, осетинский, и английский
Список близких родственников, друзей: Джесси Джеймс.
Семейное положение: Не женат.
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)):
1714143576197.png

Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): Родился я в Лос-Сантосе в семье мигрантов из Северной Осетии, молодой пары. В детстве не подвергался буллингу из-за своего крупного телосложения, раньше он был спортивней, дружил с Джесси Джеймсом, со своим другом со школы. Жил и живу на шее родителей, однако набрал немного лишнего веса, и теперь я уволился с дешёвой работы и подал заявку в академию. Характер сдержанный, могу легко замять конфликт, раздвинутый между мной и кем-либо. Также любит поесть курочку с Клакин Белла, уж сильно она мне нравится. Ни разу не был осуждён, максимум - пару штрафов за мелкие превышения скорости, и всё. Также я очень люблю оружие, часто хожу в стрелковый клуб, и там тренируюсь в стрельбе. Каждый день бегаю в спортзале на беговой дорожке, стараюсь похудеть. Однако не думайте что я не особо выносливый из-за веса, я хоть и не такой быстрый как все, но могу догнать кого-нибудь, если эта пешая погоня короче чем 2 минуты, честно! Я сам бывало ловил шкетов, ворующих жвачки и газировку. Так, вот ещё. Помню на меня наркоман напал, так вот я его одолел, и самооборонился, и он в страхе убежал, чуть-ли не заплакал!

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): Даня, 14.
Ваш игровой уровень (LVL): 2
Прошлые ники/ники твинков: Michael Milton, Jeffry Cross, Gustavo Gaviria, Daniil Totrov, Juan Gaviria.
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: МСК, примерно 1-10 часов в день играю, в среднем 3-4 часа
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: нету
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): чаще всего могу онли слушать, изредка - говорить и слушать.
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): discord gustavogaviria_82144

Дата: 25.04.2004
Подпись: *Aslan*
 
Последнее редактирование:

ПАРЕНЬ С РАЙОНА

Пользователи
Регистрация
18.03.2023
Сообщения
7
Симпатии
11
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА Вейланд Джувалайн
Проживающего по адресу Лос-Сантос, мотель Джефферсон .

Заявление
Я, Вейланд Джувалайн, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: Вейланд Джувалайн
Возраст: 21
Дата и место рождения: 13.02.1983, Лос-Сантос
Предыдущие места работы и причины увольнения: Работал там, где нуждалась сила, т.е: охранник, транспортная компания, грузчик, служил в армии.
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): Только родной английский.
Список близких родственников, друзей: -
Семейное положение: Не женат.
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): Imgur (более точный скрин, если на прошлом не видно: Imgur)
Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): Вейланд Джувалайн родился и продолжает жить в Лос-Сантосе. С самого детства у него была заинтересованность буквально ко всему, разным предметам, делам и остальному. Он довольно разговорчив, имеет хорошее чувство юмора, чем не редко пользуется, например когда разговор зашел в тупик и началось нелепое молчание. В 18 лет, он засветился по телевиденью на юмористической передаче, где и играл роль комика, что-то вроде стендапа. Первой его работой была транспортная компания, это была единственная перспектива, которая через долгое количество времени стала скучной для Вейланда. Он уволился, оставив за собой небольшой след хорошего сотрудника, спокойного, терпеливого, возможно даже тактичного человека. Самой незначительной частью жизни была работа в охранном предприятии, где он продержался не долго, но это остановило след на его восприятии. После этого у него остался мотив, что работа на которую он пойдет, должна приносить огромную пользу людям и обществу в целом.

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): Егор, 17
Ваш игровой уровень (LVL): 3
Прошлые ники/ники твинков: Jatavious Love, Zane Steckler, Antwan Price
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: мск. зависит от дня недели, захожу вечером и могу до самой ночи играть
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: -
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): смогу все
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): vk: nizzel, tg: cutiewarcrime, ds:deathsorder

Дата: 26.04.2004
Подпись: Juveline
 
Последнее редактирование:

Sammy_Vottarson

Пользователи
Регистрация
24.04.2024
Сообщения
2
Симпатии
0
Я, Sammy_Vottarson, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: *Sammy_Vottarson*
Возраст: 21
Дата и место рождения: 03.06.1983
Предыдущие места работы и причины увольнения: Почти не работал а лишь подрабатывал с соревнований по боксу.
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): Только родной английский.
Список близких родственников, друзей: Jacob_Savile Тристан ОНилл Курт Слоане
Семейное положение: Не женат.
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): оставлю под постом.
Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): Родился в Лос-Сантос, и по сей день живет тут, учился Сэмми, хорошо на фоне его сверстников из Ливерпуля, после окончания школы закончил высшее образование в сфере юрисдикции, сам по себе Сэмми, попутно занимался в спорт зале, и занимался попутно боксом. Но из за сильной травмы носа, парень забросил любимый спорт. Cэмми так же является рассудительной личностью,и очень компитентным в сфере своей работы, ненавидет издевательство над слабыми людьми ведь сам рос, очень слабым парнем, на ком обычно и издевались, после чего решил давать отпор,путём похода на секцию бокса. Парень физически и морально подготовлен еще с 14-ти лет.Но главная цель Сэмми вершиь правосудие!

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): Cергей, 19
Ваш игровой уровень (LVL):15
Прошлые ники/ники твинков: -Curtis_AbrahamJR
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: мск. 7-8часов
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: -
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик):ДС
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): vk: https://vk.com/lonelyforyouu, ds:yongstrappsa
 

Вложения

Sergei_Bolhov

Пользователи
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
1
Симпатии
1
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА Сергея Болхова
Проживающего по адресу Лос-Сантос мотель Billingsgate.

Заявление
Я, Сергей Болхов, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: Сергей Болхов
Возраст: 23
Дата и место рождения: 13.07.1981
Предыдущие места работы и причины увольнения: DownTown Cab Co. Уволился ПСЖ
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): Английский, Русский
Список близких родственников, друзей: Tom_Nolan
Семейное положение: Холост
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): *Жмяк*
Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): Родился в Лос-Сантосе в гетто. Звуки выстрелов и трупы для него что то обычное. С детства увлекался интересовался полицией смотря фильмы и наблюдая ихней работой на районе, и поставил себе цель стать таким-же. Сейчас снимает мотель в родео, в свободное ходит в качалку, катается на своей глиндейл которая досталась от отца. По характеру добрый, спокойный, слегка не уверенный в себе.

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): Данил, 14
Ваш игровой уровень (LVL): 4
Прошлые ники/ники твинков: -
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: МСК, по вечерам с 14.00-22.00
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: -
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): да
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): https://vk.com/id781338413

Дата: 27.04.2004
Подпись: S-b
 

Martin_Benitez

Пользователи
Регистрация
12.04.2024
Сообщения
3
Симпатии
3
Код:
[RIGHT][SIZE=3][FONT=georgia][I]Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону[/I][/FONT][/SIZE]
[I][SIZE=3][FONT=georgia]От гражданина штата СА *Мартина Бенитеза*[/FONT][/SIZE][/I]
[SIZE=3][FONT=georgia][I]Проживающего по адресу *Отель Джефферсон*.[/I][/FONT][/SIZE][/RIGHT]

[CENTER][SIZE=3][FONT=georgia][I]Заявление[/I][/FONT][/SIZE]
[/CENTER]
[SIZE=3][FONT=georgia][I]Я, *Мартин Бенитез*, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.[/I][/FONT][/SIZE]

[INDENT][SIZE=3][FONT=georgia]Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.[/FONT][/SIZE][/INDENT]

[SIZE=3][FONT=georgia]Имя и Фамилия: *Мартин Бенитез*
Возраст: *23*
Дата и место рождения: *20.03.1981*
Предыдущие места работы и причины увольнения: *Пожарный департамент, ушел ПСЖ. Департамент Общественных работ, ПСЖ.*
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): *Испанский, Мексиканский.*
Список близких родственников, друзей: *Andrew Casey, Scott Murphy, Jan Gallahad, Abdula Ahmadi*
Семейное положение: *не женат*
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): *[ATTACH type="full"]176884[/ATTACH]*
Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): *Родился Мартин в Мексике. Прожил он там недолго, но он прошёл трудный жизненный путь, в школе все было хорошо, в дальнейшем тоже... Но вот, когда Мартин приехал в штат Сан Андреас, на вокзале на него напали какие-то пьяные мужики напали на него, но он сразу решился, что не будет с ними драться и вызовет полицию. Доблестные полицейские очень быстро приехали и спасли его, и Мартину после этого сразу получилось попасть в Пожарный Департамент, но там он пробыл где-то недели две, и там завёлся какой-то странный чернокожий сотрудник, и он мешал Мартину. Мартину это не понравилось и он написал ПСЖ. Потом он попал в Департамент общественных работ и транспорта, но поработав там несколько дней, он понял, что это слишком тяжело для него и написал ПСЖ. Вспомнив случай с пьяными мужиками он решил пойти в академию полиции.*[/FONT][/SIZE]
[INDENT][/INDENT]
[INDENT][SIZE=3][FONT=georgia][I]Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".[/I][/FONT][/SIZE][/INDENT]

[INDENT][SIZE=3][FONT=georgia]ООС информация.[/FONT][/SIZE][/INDENT]
[SIZE=3][FONT=georgia]Ваше имя, возраст (можно не отвечать): *Сергей(возраст не буду)*
Ваш игровой уровень (LVL): *5*
Прошлые ники/ники твинков: *Твинки: Sergey Azimov, Will Trotto*
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: *МСК, 2-3 часа, в выходные больше*
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: *нету*
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): *смогу слушать, но не смогу говорить*
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): *@serega_zhabin Дискорд*[/FONT][/SIZE]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=georgia][I]Дата: *27.04.2004*
Подпись: *текст*[/I][/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[/QUOTE]
 

Вложения

Owen_Braun

Пользователи
Регистрация
28.04.2024
Сообщения
1
Симпатии
1
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА Оуэна Брауна
Проживающего по адресу Verona Beach Hotel.

Заявление
Я, Оуэн Браун, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: Оуэн Браун
Возраст: 21
Дата и место рождения: 02.17.1983 Los Santos
Предыдущие места работы и причины увольнения: DownTown Cab Co. Уволился ПСЖ
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): Английский
Список близких родственников, друзей: Joe Braun
Семейное положение: Холост
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): Меня зовут Оуэн Браун, я родился в Лос Сантосе в самой обычной семье где я был единственным ребёнком. Отучился 12 классов, занимаюсь спортом, особенно проявился в спринте. С детства мечтал стать полицейским,так как хочу ловить злодеев.В детстве я максимально не понимал как можно так себя вести, воровать, убивать, унижать самых обычных людей, в моей школе было довольно много беспризорников, да и мой отец однажды стал жертвой грабителей.Я хочу помочь жителям моего родного города

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): Милан 14Лет
Ваш игровой уровень (LVL): 6
Прошлые ники/ники твинков: Не было.
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: МСК, от 3 и более-менее
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе:
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): Да
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): vk.com/id750304727

Дата: 28.04.2004
Подпись: Ob
 
Последнее редактирование:

Lucifer_Linsberg

Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
3
Симпатии
1
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА Габриэль Куаттроки
Проживающего по адресу деревня Blueberry, дом 220

Заявление
Я, Габриэль Куаттроки, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: Габриэль Куаттроки
Возраст: 26 лет.
Дата и место рождения: 1978, Аллесандрия, Италия.
Предыдущие места работы и причины увольнения: Лавка "У Джузеппе", По СЖ.
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): Итальянский, Английский.
Список близких родственников, друзей: Eloisa Stagliano, Marcus Butler.
Семейное положение: Не женат.
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): *текст*
Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): Габриэль родился в 1978, в городе Аллесандрия, Италия, в одной из обычный семей. Обучался в местной школе, затем поступил в Универ и закончил его. Отец Габриэля был коренным Американцем. Одна из близких родственниц отца умирает и семья едет получать наследство, в дальнейшем остается там жить. Мать и Габи получают визу по родственным связям. В течении последующих двух лет, Габи занимался изучением английского языка и постепенно вливался в американское общество путём работы на различных подработках, поиском новых знакомств. В данный момент проживает в квартире у подруги. Габриэль коммуникабелен с людьми, но слегка безответственен. Забывает о том, что его просят, либо опаздывает. Боится пауков. Крайне негативно относится к любому виду насилию женщин, всегда поможет, если имеет возможность. В экстренной ситуации может слегка замешкаться, но держит себя в руках. Габи никогда не направит оружие на человека без веской на то причины. У Габриэля имеется друг Маркус, который рассказал ему о работе полиции, и тот заинтересовался данным делом. В данный момент планирует попасть в полицейскую академию.

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): Кирилл, 19.
Ваш игровой уровень (LVL): 10.
Прошлые ники/ники твинков: Lucifer_Linsberg.
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: МСК, от часа до трёх.
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: Не имеется, расписал выше.
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): Да.
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): ДС: demortalix ВК: https://vk.com/dmrlx.trgrss

Дата: 28.04.2004
Подпись: Куаттроки.
 

kexzi!

Пользователи
Регистрация
16.01.2024
Сообщения
99
Симпатии
359
Откуда
Crystall**Gardens
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА *ИМЯ ФАМИЛИЯ*
Проживающего по адресу *адрес*.

Заявление
Я, Родриго Касадо, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: *Родриго Касадо*
Возраст: *21 года*
Дата и место рождения: 1983.08.12
Предыдущие места работы и причины увольнения: *Контракт с армией США*
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): *Испанский и Английски*
Список близких родственников, друзей: *Benito Caceres и Manuela Moya*
Семейное положение: *Не женат*
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): **
Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): *Родриго Касадо 21-летний латинос более спортивного телосложения. Из города в Испании, не вспыльчив. Имеет полную семью имет хорошое воспитание с самого детсва мечтал о работе в прав. органах, ради этого Родриго подписал контракт в армию где пробыл полтора года. Имеет явную зависимость к курению табака. Опрятно одет хоть и в старенький пиджак. *

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): *Артём 15.*
Ваш игровой уровень (LVL): *2*
Прошлые ники/ники твинков: *William_Ross, DeQavious_Caldwell itd*
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: *GMT+3 *
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: *https://proxima-rp.ru/threads/e-s-29-insane-gangsters.46772/
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): *нет*
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): *https://vk.com/kexzi*

Дата: *29.04.2004*
Подпись: *SWMG*
 

Вложения

Martin_Benitez

Пользователи
Регистрация
12.04.2024
Сообщения
3
Симпатии
3
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА *Мартина Бенитеза*
Проживающего по адресу *Отель Джефферсон*.

Заявление
Я, *Мартин Бенитез*, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: *Мартин Бенитез*
Возраст: *23*
Дата и место рождения: *20.03.1981*
Предыдущие места работы и причины увольнения: *Пожарный департамент, ушел ПСЖ. Департамент Общественных работ, ПСЖ.*
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): *Испанский, Мексиканский.*
Список близких родственников, друзей: *Andrew Casey, Scott Murphy, Jan Gallahad, Abdula Ahmadi*
Семейное положение: *не женат*
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): **
Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): *Родился Мартин в Мексике. Прожил он там недолго, но он прошёл трудный жизненный путь, в школе все было хорошо, в дальнейшем тоже... Но вот, когда Мартин приехал в штат Сан Андреас, на вокзале на него напали какие-то пьяные мужики напали на него, но он сразу решился, что не будет с ними драться и вызовет полицию. Доблестные полицейские очень быстро приехали и спасли его, и Мартину после этого сразу получилось попасть в Пожарный Департамент, но там он пробыл где-то недели две, и там завёлся какой-то странный чернокожий сотрудник, и он мешал Мартину. Мартину это не понравилось и он написал ПСЖ. Потом он попал в Департамент общественных работ и транспорта, но поработав там несколько дней, он понял, что это слишком тяжело для него и написал ПСЖ. Вспомнив случай с пьяными мужиками он решил пойти в академию полиции.*

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): *Сергей(возраст не буду)*
Ваш игровой уровень (LVL): *5*
Прошлые ники/ники твинков: *Твинки: Sergey Azimov, Will Trotto*
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: *МСК, 2-3 часа, в выходные больше*
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: *нету*
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): *смогу слушать, но не смогу говорить*
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): *@serega_zhabin Дискорд*

Дата: *27.04.2004*
Подпись: *Бенитез*
 

Вложения

Richard_Smith

Пользователи
Регистрация
29.04.2024
Сообщения
1
Симпатии
0
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА Ричарда Смита
Временно Проживающего по адресу U-20 idlewood

Заявление
Я, Ричард Смит, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: Ричард Смит
Возраст: 21 год
Дата и место рождения: 18.9.1983. Г. Лос Сантос, штат Сан Андреас
Предыдущие места работы и причины увольнения: -
Родной язык, дополнительный язык: Английский
Список близких родственников, друзей: -
Семейное положение: Холост
Справка об отсутствии наркотической зависимости: https://ibb.co/41GR5VK
Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): Я, Ричард Смит, родился в городе Лос Сантос штате Сан Андреас. Я родился в грамотной и довольно обеспечëной семье, отец Майкл Смит работал труженником на лесопилке, в свою же очередь мать была безработная, она занималась моим воспитанием, я окончил 12 классов частично введя спортивный образ жизни,не курю.Ещë с раннего детства я мечтал стать правохранителем порядка.

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): Ярослав, 12 лет
Ваш игровой уровень (LVL): *2
Прошлые ники/ники твинков: Mike_Corti
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: Сибирский пояс, +4 от МСК, 5 часов в сутки.
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: -
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): смогу слушать, но не смогу говорить
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): https://vk.com/id663443296

Дата: 29.04.24
Подпись: "Smith"
 

Termos

Пользователи
Регистрация
29.04.2024
Сообщения
1
Симпатии
0
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА Троя Карсона
Проживающего по адресу Billingsgate Motel.

Заявление
Я, Трой Карсон, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: Трой Карсон
Возраст: 27
Дата и место рождения: 21.03.1977, Лос-Сантос.
Предыдущие места работы и причины увольнения: -
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): Английский.
Список близких родственников, друзей: -
Семейное положение: Не женат.
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)):
Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): Трой Карсон - порядочный и целеустремленный афроамериканец, родившийся и выросший в солнечном, и как казалось, безмятежном городе Лос-Сантос. С детства мечтал стать полицейским и помогать обществу поддерживать порядок и безопасность. Ради своей мечты, не смотря на все трудности представшие перед юным Троем, тот окончил школу на среднее образование. Во время учебы и после, иногда занимался спортом, дабы не чувствовать трудностей в академии LSPD. На данный момент Карсону 27 лет, не употребляет наркотические вещества и алкогольные напитки, не имеет психических отклонений, спокойный и трудолюбивый.

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): Илья, 14 лет.
Ваш игровой уровень (LVL): 2.
Прошлые ники/ники твинков: Dre_Yellson, Dre_Warren, Alfonso_Bazquez, Zoran_Pawich.
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: МСК+6, в рабочие дни 5-6 часов, в выходные дни чуть больше.
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: -
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): смогу слушать, но не смогу говорить
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): тг - @chevo6, дискорд - termotr

Дата: 29.04.2024
Подпись: Карсон_
 

Вложения

Deiv_Mellian

Пользователи
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
4
Симпатии
0
Заявление
Я, Дэйв Мэллиан, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: Дэйв Мэллиан
Возраст: 27 Лет
Дата и место рождения: 1987 Год,2 Февраля, Наполи, Италия
Предыдущие места работы и причины увольнения: Работал таксистом, уволился П/С/Ж
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): Итальянский , доп. английский
Список близких родственников, друзей: В штате Сан Андреас не имеются.
Семейное положение: Не женат
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): Я родился 2 Февраля в 1987 году в городке Наполи, что в Италии. Родился я в обычной среднестатистической семье, все детство был нормально обеспечен. Я окончил среднюю школу, а затем и университет в Италии. В 21 год я решил, что в Италии делать мне нечего, и решился переехать в США, и выбрал Штат Сан Андреас. Работал долгое время таксистом, но, решил, что полиции нужны новые правоохранители, сейчас на улицах штата растет бандитизм. Характер у меня проявляется в том что я нетерпеливый, и добрый.

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): 14 Лет
Ваш игровой уровень (LVL): 6
Прошлые ники/ники твинков: *текст*
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: +2 к МСК (+5 по гринвичу)
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: *текст*
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): смогу слушать, но не смогу говорить
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): Дискорд: Amogus_kz batyr, тг: @neznayukto14

Дата: 29.04.24
Подпись: DvM
 
Последнее редактирование:

Lily Moran

Пользователи
Регистрация
26.04.2024
Сообщения
1
Симпатии
0
RIGHT]Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА *ИМЯ ФАМИЛИЯ*
Проживающего по адресу *адрес*.[/RIGHT]

Заявление
Я, *Браун Мёрфи*, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: *Браун Мёрфи*
Возраст: *22*
Дата и место рождения: *25.04.1982*
Предыдущие места работы и причины увольнения: *Порт, мало платили*
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): *Английсик, испанский.*
Список близких родственников, друзей: *Нету.*
Семейное положение: *Холост*
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): * Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): *Паренек молодых лет, вспыльчивый характер, голубые глаза, есть небольшой шраф на пальцах.*

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): *текст*
Ваш игровой уровень (LVL): *2*
Прошлые ники/ники твинков: *Lily_Moran|Linda_Lopez|Mario_Hernandez*
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: *Киевское время, почти всегда*
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: *Нету*
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): *да / смогу слушать.*
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): *sigma0139*

Дата: *30.04.24*
Подпись: *B.m*
 

spirit breaker

Пользователи
Регистрация
28.07.2022
Сообщения
2
Симпатии
0
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА *ИМЯ ФАМИЛИЯ*
Проживающего по адресу *адрес*.

Заявление
Я, Лилу Йонкер, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: Lilou_Jonker
Возраст: 24
Дата и место рождения: Гаага, 1980
Предыдущие места работы и причины увольнения: Спа салон
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): Английский, нидерландский.
Список близких родственников, друзей: Остались на родине, здесь никого нет.
Семейное положение: в разводе
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): https://yapx.ru/album/XYIje
Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): Лилу родилась в 1980-ом году в Голландии, мать и отец хорошо заботились о своем чаде, так что дество у ребёнка было совершенно безмятежное. Девочке с детства привили хорошие манеры, однако в подростковом возрасте она стала слегка надменной и нетерпеливой. К окончанию школы у девушки были карьерные планы, она хотела помогать людям, однако быстрый брак потеснил радужные мечты. Сейчас девушка проживает в Лос-Сантосе, работает на разного рода подработках, вдали от своих родных и близких.

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): *Влад, 18*
Ваш игровой уровень (LVL): *2*
Прошлые ники/ники твинков: *Jens_Hojbjerg твинк*
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: *по мск*
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: *отсутствует*
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): да
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): tg - @spiritbreaker300

Дата: *30/04/24*
Подпись: *Li Lou*
 

Lorenzo_Totti

Пользователи
Регистрация
15.01.2022
Сообщения
29
Симпатии
45
Откуда
:)
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА Лорезцо Тотти
Проживающего по адресу Лос-Сантос, Виллоуфилд, 3304.

Заявление
Я, Лорензо Тотти, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: Лорензо Тотти
Возраст: 24
Дата и место рождения: Лас-Вентурас. 24.02.1980
Предыдущие места работы и причины увольнения: Департамент Шерифа Лос-Сантос, Правительство. По собственному желанию.
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): Английский.
Список близких родственников, друзей: Джон Баррет.
Семейное положение: Не женат.
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)):
1714478007786.png

Краткая автобиография (Описание вашего персонажа):

Лоренцо Тотти, американец с итальянским прозвищем, родился в Лос-Сантосе, городе с противоречивым характером, что, вероятно, и сказалось на моей жизни. Мои родители умерли когда мне было 6, и мой дядя Джон, взял меня в свои руки.
Работая на себя в Лос-Сантосе, я часто сталкивался с темной стороной города. Это вдохновило меня присоединиться к охране улиц. Пройдя обучение в Департаменте шерифа, я стал частью команды, готовой защищать и служить. Однако на этом пути я потерял друга, что лишь укрепило моё решение бороться за справедливость. После этого, произошёл несчастный случай, где мне пришлось уйти с моей повседневной работы. За всё время безработицы, я занимался собой. Позже я познакомился с Винстоном, который работал в правительстве, и я могу сказать, что он был очень силён. Он пригласил на диалог с Трентоном, которому понравилось моё досье. После этого моя жизнь ни чуть не изменилась.


Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): Егор, 16.
Ваш игровой уровень (LVL): 8
Прошлые ники/ники твинков: -
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: +2мск, 6-7 часов в неделю.
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: тык
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): да.
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): egor.shipov (discord) | vk

Дата: *30.04.2024*
Подпись: ship
 

Stepan_Minorvo

Пользователи
Регистрация
30.04.2024
Сообщения
2
Симпатии
0
Откуда
Россия
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА *Степана Минорво*
Проживающего по адресу *отсутствует.*.

Заявление
Я, *Степан Минорво*, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: *Степан Минорво*
Возраст: *24*
Дата и место рождения: *Луизиана, 1986*
Предыдущие места работы и причины увольнения: *отсутствуют*
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): *нет*
Список близких родственников, друзей: *нет*
Семейное положение: *нет семьи*
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)):
Краткая автобиография Мужчина, возраст 24 года, нигде не прописан, подрабатываю таксистом.
Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "справочник полицейского ".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): *13 лет*
Ваш игровой уровень (LVL): *2*
Прошлые ники/ники твинков: *нету*
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: *МСК,3-4 часа*
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: *нету*
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): * смогу слушать, но не смогу говорить*
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): *https://vk.com/id820871297*

Подпись: *minorvo*
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 4, Гости: 2)

Верх Низ