• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

lspd.hq.gov » Оставить заявление на обучение в академии ЛСПД. [ОТКРЫТО до 01.06.]

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
812
Симпатии
1 850
Как вступить в полицию Лос-Сантоса
Требования к абитуриенту полицейской академии
Почему вам могут отказать в обучении и стажировке

Требования для написания заявления:
  • Минимальный срок проживания в штате — 2 года.
  • Минимальный возраст — 20 лет.
  • Иметь водительское удостоверение.
  • Отсутствие наркозависимости, психических и физических расстройств.
  • Отсутствие в чёрном списке государственных структур и чёрном списке LSPD.
  • Отсутствие судимостей и арестов по судебным ордерам.
Из-за чего вас не возьмут на стажировку, чего делать не нужно:
  • Писать, звонить руководству полиции и офицерам о том, что вы хотите попасть в LSPD. Мы самостоятельно Вас обо всём уведомим.
  • Любые конфликты с офицерами LSPD и командным составом других правоохранительных структур снижают ваши шансы попасть в LSPD.
  • При обмане руководства о прошлых никах/мультиаккаунтах следует отказ по вашей заявке, увольнение из LSPD.
  • Если заявление составлено не по коду — заявление не рассматривается.
  • Если в заявлении будут не заполненные строки — заявление не рассматривается.
  • Если заявление скопировано — заявление не рассматривается.

Дополнительная социальная поддержка при зачислении в академию полиции Лос-Сантоса:
  • Полиция Лос-Сантоса обеспечивает единовременные выплаты нуждающимся в этом студентам академии и офицерам полиции на стажировке:
    • В размере 100.000$ в случае успешного завершения обучения в академии LSPD.
    • В размере от 200.000$ до 400.000$ в случае успешного завершения стажировки в LSPD.
  • В необходимом размере компенсирует оплату коммунальных платежей или аренду номера в отеле на весь срок обучения и стажировки в LSPD.
  • При отсутствии постоянного места жительства в Лос-Сантосе, обеспечит поднаём жилого помещения и его оплату в городе Лос-Сантос.
  • Каждому зачисленному студенту академии и стажёру совместно с заработной платой будет выплачиваться дополнительная премия в размере 5.000$.
П.с. Единовременные выплаты направлены в первую очередь для поддержки нуждающихся в этом новичков на сервере. При наличии у вас твинков/высокого игрового уровня в данных выплатах может быть отказано на усмотрение руководства полиции.


Актуальный список законодательства и правила, перед написанием заявления необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться:


Для успешного прохождения академии, а также стажировки в полиции Лос-Сантоса, руководство подготовило для новичков учебник, где собран достаточно широкий свод материалов по работе в полиции. Эти материалы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для самостоятельного изучения, помимо этого, на их основании будут проводится экзамены при завершении полицейской академии с переводом в патрульный дивизион, а также при окончании стажировки в патрульном дивизионе.

Учебные пособия полиции Лос-Сантоса — ЗАКРЕПЛЕННЫЙ МАТЕРИАЛ, ОБЯЗАТЕЛЕН К ОЗНАКОМЛЕНИЮ КАЖДЫМ СОТРУДНИКОМ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА!
ОТ МАТЕРИАЛОВ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ В ДАННОМ УЧЕБНОМ ПОСОБИИ ЗАВИСИТ ВАШ УСПЕХ НА ЭКЗАМЕНАХ!
Ministry of Justice » Справочник — Дополнительный материал, частично дублирует представленные выше темы.
Рекомендуется для более углубленного изучения нюансов работы полиции с представленными практическими примерами.
ЗАЯВЛЕНИЯ НЕОБХОДИМО ОСТАВЛЯТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПО ФОРМЕ:

Форма написания заявления:

Код:
[RIGHT][SIZE=3][FONT=georgia][I]Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону[/I][/FONT][/SIZE]
[I][SIZE=3][FONT=georgia]От гражданина штата СА *ИМЯ ФАМИЛИЯ*[/FONT][/SIZE][/I]
[SIZE=3][FONT=georgia][I]Проживающего по адресу *адрес*.[/I][/FONT][/SIZE][/RIGHT]

[CENTER][SIZE=3][FONT=georgia][I]Заявление[/I][/FONT][/SIZE]
[/CENTER]
[SIZE=3][FONT=georgia][I]Я, *ИМЯ ФАМИЛИЯ*, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.[/I][/FONT][/SIZE]

[INDENT][SIZE=3][FONT=georgia]Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.[/FONT][/SIZE][/INDENT]

[SIZE=3][FONT=georgia]Имя и Фамилия: *текст*
Возраст: *текст*
Дата и место рождения: *текст*
Предыдущие места работы и причины увольнения: *текст*
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): *текст*
Список близких родственников, друзей: *текст*
Семейное положение: *текст*
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): *текст*
Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): *текст*[/FONT][/SIZE]
[INDENT][/INDENT]
[INDENT][SIZE=3][FONT=georgia][I]Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".[/I][/FONT][/SIZE][/INDENT]

[INDENT][SIZE=3][FONT=georgia]ООС информация.[/FONT][/SIZE][/INDENT]
[SIZE=3][FONT=georgia]Ваше имя, возраст (можно не отвечать): *текст*
Ваш игровой уровень (LVL): *текст*
Прошлые ники/ники твинков: *текст*
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: *текст*
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: *текст*
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): *да / смогу слушать, но не смогу говорить / нет*
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): *текст*[/FONT][/SIZE]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=georgia][I]Дата: *текст*
Подпись: *текст*[/I][/FONT][/SIZE][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

Lily Moran

Пользователи
Регистрация
26.04.2024
Сообщения
1
Симпатии
1
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА *Алехандро Гарса*
Проживающего по адресу *Лас-Вентурас.. Дом 7-3-7..*.

Заявление
Я, *Алехандро Гарса*, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: *Alejandro Garsa*
Возраст: *20*
Дата и место рождения: *01.06.1984*
Предыдущие места работы и причины увольнения: *Бар "Пьяный Таракан" Эль-Корона.. Слишком много "грязной работы"*
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): *Родной: Испанский. Доп: Английский*
Список близких родственников, друзей: *Нету.*
Семейное положение: *Не женат*
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): *
Алехандро Гарса, 20-летний житель улицы Юнити в Лос-Сантосе, вырос в самом сердце одного из самых оживленных и опасных районов города. С детства он был окружен атмосферой преступности и насилия, что неизбежно оставило свой отпечаток на его жизни.

Родившись в бедной мексиканской семье, Алехандро рано узнал, что жизнь на улицах Лос-Сантоса не бывает легкой. Его отец, бывший член местной банды, хотел уберечь сына от той же судьбы, но трагически погиб, когда Алехандро было всего 10 лет. Мать работала на нескольких работах, чтобы обеспечить семью, и поэтому большую часть времени мальчик проводил сам по себе.


*

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): *Артём(14 лет)*
Ваш игровой уровень (LVL): *6*
Прошлые ники/ники твинков: *Linda_Lopez, Lily_Moran*
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: *МСК, почти всегда*
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: *Нету*
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): *да / смогу слушать*
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): *sigma0139*

Дата: *23.05.04*
Подпись: *A.r.br..*
 
Последнее редактирование:

Antonio_Adams

Пользователи
Регистрация
24.05.2024
Сообщения
1
Симпатии
0
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА Антонио Адамс
Проживающего по адресу Carson S-t 24.

Заявление
Я, Антонио Адамс, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия:Antonio Adams
Возраст: 21
Дата и место рождения:Мексика, Мехико. 20.02.2003
Предыдущие места работы и причины увольнения: Курьерская служба "Market", работал временно но сейчас подаю заявку в академию.
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): Английский, русский.
Список близких родственников, друзей: Maria Adams- Мать, Tomas Gallardo- Отец (Признан мёртвым по пропаже)
Семейное положение:Не женат
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): *Справка о ОНЗ №12363*
Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): Антонио ,мне 21 год, живу в штате около 2 лет.В школе в которой я учился меня провоцировали на драки, но я справился и окончил школу на отлично. После школы я работал в разных магазинах или курьером в продуктовых. Далее я сдал на права и работал курьером на машине. Из за работодателей, я раздражителен, но стал ответственным. Я имею хороших знакомых, которые помогают мне в трудные времена. Я подаю заявление в академию LSPD для помощи штату от преступности.

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать):Даниил 14 лет
Ваш игровой уровень (LVL): 2
Прошлые ники/ники твинков: -(Играл на другом проекте, MyHomeRP)
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: +3 мск, летом смогу хоть каждый день по 5+ часов
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе:(На другом сервере только)
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): Могу пользоваться и говорить только днём, вечером спит младший брат но могу быстро печатать.
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): DS: fleppy1 VK

Дата: 24.05.2024
Подпись: DRYZHE
 

Denis_Richards

Пользователи
Регистрация
24.11.2020
Сообщения
15
Симпатии
32
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону.
От гражданина штата СА Дениса Швенды.
Проживающего по адресу "Точного адреса нет, по отелям в разъездах" .

Заявление
Я, Денис Швенда, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: Денис Швенда.
Возраст: 26 лет.
Дата и место рождения: 08.02.1978г, родился в Санкт-Петербурге.
Предыдущие места работы и причины увольнения: USNG, LVPD - конец контракта.
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): Русский, Английский.
Список близких родственников, друзей: Нету.
Семейное положение: Холост.
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)):
Справка об отсутствии зависимости.
Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): Меня зовут Денис, мне 26 лет, родился в Санкт-Петербурге, учился в школе до 5-го класса, после чего мне родители сообщили о перелёте в США, закончив 5-й класс, более чем полгода мы прожили еще в Санкт-Петербурге, после чего сразу улетели в США, в город Лос Сантос, родители прикупили маленький, скромный такой домик, мать прошла курсы и пошла работать мед.сестрой, отец в России занимался машинами, химчистки, покраска, полировка и т.д... Меня устроили в школу, недалеко от дома, после окончания школы Денис пошел служить в Национальную Гвардию, закончив службу Майором, а так же командиром Военной Полиции, у Дениса закончился контракт, Денис работал в такси некоторое время, подрабатывал так сказать... После подал заявление в Академию полиции Лас Вентураса, проработав офицером очень малое время, уволился по собственному желанию, но это было нужно так, по семейным обстоятельствам. В данное время подаю заявление в Академию полиции Лос Сантоса, хочу показать себя снова в роли офицера.

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): Денис, 18.
Ваш игровой уровень (LVL): 15.
Прошлые ники/ники твинков: Denis_Ramirez, Denis_Richards, Lippo_Style.
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: GMT +3, 4+ часа.
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: Отсутствует, сделаю со временнем.
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): Да.
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): VK: @lq_ve1bee. Telegram: @b1ters_csgo.

Дата: 24.05.2024.
Подпись:
D.S
 

Enrique_Lopes

Пользователи
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
6
Симпатии
14
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА *ИМЯ ФАМИЛИЯ*
Проживающего по адресу *адрес*.

Заявление
Я, Эйдан Коллинс , подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: Aiden Collins
Возраст: 25
Дата и место рождения: 20.05.1979, Лос-Сантос, США
Предыдущие места работы и причины увольнения: Самозанятость
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): Английский
Список близких родственников, друзей: Отсутствуют
Семейное положение: Не женат
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): Краткая автобиография (Описание вашего персонажа):
Эйдан жил в небольшой деревушке недалеко от Лос-Сантоса, с детства увлекался боксом, читал много книг, и любил оружие, даже стрелял из него несколько раз. Эйдан умный парень, но характером мягок, а иногда слишком жалостлив к тем, кто этого не заслуживает. Эйдан бывает вспыльчив. В остальном он отдаётся по полному в то дело, которое ему нравится и которое приносит ему удовольствие. Самое главное он считает что бы человек не был лицемерным, и не ставил себя выше других.
Пусть даже он мягок характером, но все же у него есть уважение самого себя и он не потерпит чрезмерного использования себя как куклы для игр. Ответственен, суров, но все же иногда может что-то упустить и если вспомнит о детали, которой он упустил, попытаться быстрее её исправить. Эйдан боится замкнутых пространств, он их просто не выносит и хочет поскорее из них выйти. Главный порок - прокрастинация, иногда ему бывает просто лень сделать что-либо, но обычно это бывает только с тем, что его мало как интересует. Сам по себе он легко находит язык для общения с другими что отлично ему помогает в жизни, так-же сам по себе довольно оптимистичен и редко впадает в "серое" настроение. Иногда у Эйдана бывают некоторые взрывы в настроении, он может просто "взорваться" если его что-то разозлит, пусть это довольно и трудно, но иногда такое может происходить и тогда контроль переходит в руки гнева.


Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): Роман, 17 лет
Ваш игровой уровень (LVL): 9
Прошлые ники/ники твинков: Enrique Lopes, Enrique Cortez, Leon Filin, Roman_Belov
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: UTC+4 (+1 мск) 3-6
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: Отсутствует
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): Да
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): @Eni444 ТГ

Дата: 24.05.2024
Подпись: Collins
 
Последнее редактирование:

owensyy

Пользователи
Регистрация
24.05.2024
Сообщения
1
Симпатии
0
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА Тимоти Бредфорда
Проживающего по адресу Sunset BLWD Apt. 12.

Заявление
Я, Тимоти Бредфорд, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: Тимоти Бредфорд
Возраст: 28
Дата и место рождения: 29/03/1976. Лос-Сантос.
Предыдущие места работы и причины увольнения: Военная академия Уест-Поинт.
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): Английский
Список близких родственников, друзей: Отец - DaMario_Bradford. Мать - Jenna_Bradford. Приятель - Maison_Nolan. Сын - Wesley_Bradford. Жена(бывшая) - Ariel_Kazinski.
Семейное положение: В разводе.
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): *Справка от доктора Диксона*
Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): Моё имя - Тимоти Бредфорд. Для друзей я просто Тим. Мне двадцать семь лет, и девять месяцев назад мне пришлось расстаться со своим пятилетним сыном и женой на неопределённый срок, так как Ариель ушла от меня, уехала к своей матери в другой штат, сказав что я эгоист и не делаю абсолютно ничего для окружающих, думаю только о себе, она сказала что не хочет что бы Уэсли вырос таким же, и поэтому подаёт на развод, упрекнув меня в том что я плохой отец. Я долго решался на написание заявки в академию, но.. я хочу доказать ей, а в первую очередь себе что Ариель не права. Я много думал, и понял что это хорошая работа для меня. Я хочу научиться думать не только о себе, но и об окружающих, о напарнике, жизнь которого в моментах будет зависить от меня, о пострадавших, которые нуждаются во мне. Это хороший шанс, и я решился что ухвачусь за него всеми пальцами. Так же я заканчивал военную академию Уест-Поинт, закончил её младшим лейтинантом. Родители отдали много денег за то, что бы я учился там. Но мне там не нравилось. Я не хотел служить в армии и быть напрямую связанным с нею всю свою жизнь. Я не любил людей там, высокомерные выскочки, лицемернее тварей я в жизни не видел. Но старший состав, особенно наш подполковник Уильям Уайт были хорошими людьми. Мне нравилось его на вид жесткое, но внутри доброе сердце. Я был его любимчиком. В общем , подводя итог своего небольшого монолога, хочу поблогодорить Вас за эту возможность, этот шанс что Вы дали мне и другим здравым парням.


Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): Кирилл, 17 лет.
Ваш игровой уровень (LVL): 2.
Прошлые ники/ники твинков: Не имею.
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: UTC -5 , 2-8 часов в день.
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: Сделаю при необходимости.
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): Да, смогу говорить и слушать.
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): VK: https://vk.com/yk3tt

Дата: 24.05.2004
Подпись: Tim-B
 
Последнее редактирование:

Marcos_Merfy

Пользователи
Регистрация
03.02.2024
Сообщения
4
Симпатии
2
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА *ИМЯ ФАМИЛИЯ*
Проживающего по адресу *адрес*.

Заявление
Я, *Люциано Гаспар*, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: Люциано Гаспар
Возраст: 28 лет
Дата и место рождения: 27-02-1977, родильное отделение ГВС Лос Сантоса.
Предыдущие места работы и причины увольнения: Работал в баре в Лас Вентурасе, грузчиком, ушел из-за недостатка зарплаты, потом пошел на службу в Нац.Гвардию и после службы решил сразу податься в ЛСПД.
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): Родной язык, Испанский, доп. Язык Английский
Список близких родственников, друзей: Не имеется
Семейное положение: Холостяк
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): Парниша 28 лет, на лице виднеется шрам который он получил при службе в Нац.Гвардии, имеет спортивное телосложение, несколько лет занимался боксом.

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): Кирилл, 16 лет.
Ваш игровой уровень (LVL): 2
Прошлые ники/ники твинков: Severinus_Narcissus
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: МСК - 5-10 часиков, фракции будет уделаться 3-5 часов в день может и меньше.
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: Нету.
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): Да.
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): https://vk.com/michael_murpfy

Дата: 24/05/2004
Подпись: Licus
 

Bismarck

Пользователи
Регистрация
20.05.2024
Сообщения
1
Симпатии
0
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА Tyler Bismarck
Проживающего по адресу Los-Santos отель Jefferson.

Заявление
Я, Тайлер Бисмарк, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: Tyler Bismarck.
Возраст: 32 года.
Дата и место рождения: 09.06.1992 Город Берлин, Германия.
Предыдущие места работы и причины увольнения: Бундерсвера - уход в запас а после по ПСЖ. Корпус Морской Пехоты США - уход по ПСЖ.
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): Родной - Немецкий. Дополнительно - Английский, Итальянский, Французкий.
Список близких родственников, друзей: Мать - Анна Бисмарк мертва причина: Рак последней стадии. Отец - Энрих Бисмарк мертв причина: Употребление алкоголя в большом количестве. Брат - Генри Бисмарк мертв причина: Болевой шок.
Семейное положение: В отношениях.
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): https://ibb.co/zP6Crdg
Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): Бисмарк достаточно зрелый мужчина из Германии города Берлин, его детство ничем не отличалось от других. В молодые годы он поступил в университет на Юриста, но из-за не желания учится покинул тот после третьего курса. Через время поступает в военный университет города Мюнхен, где проходит все курсы и выходит с грамотой а также военным званием, через пару лет вступает в Бундерсверу где служит порядка пяти лет, покидает службу в связи с заболеванием своей матери, в строке вписывает "По собственному желанию". Через год переезжает в Америку где получает гражданство, затем подписывает контракт на службу в Корпусе Морской Пехоты Роты "Кило" округа Аркадии, проходит буткемп затем начинает службу. После получения звания сержанта - переходит в другую роту где после разрывает контракт и уходит по ПСЖ. Переезжает в Проксиму где начинает новую жизнь вместе со своей девушкой Карен, работает местным таксистом, проживает в отеле Джефферсон.

Другая информация: Рост 1.92, взгляд холодный, усталый, не пьёт, курит но редко, имеет отличное телосложение благодаря военной карьере, бывший Военный полицейский, имеет девушку Карен Гривенсон.

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".
ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): Ткачесвий Антон, 18 лет.
Ваш игровой уровень (LVL): 3.
Прошлые ники/ники твинков: Не имеется таковых.
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: Киевский.
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: https://gta-trinity.com/forum/profile/498819-tylerfonbismarck/ Профиль где можно увидеть всю активность.
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): Да, смогу говорить.
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): https://m.vk.com/bismarck19

Дата: 24.05.2004
Подпись: T&FB..
 
Последнее редактирование:

Turov900

Пользователи
Регистрация
19.05.2024
Сообщения
1
Симпатии
0
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА *Migel Lopez*
Проживающего по адресу *Лас-Вентурас, дом С-7-3-7*.

Заявление
Я, *Migel Lopez*, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: *Migel Lopez*
Возраст: *27*
Дата и место рождения: *21.07.77*
Предыдущие места работы и причины увольнения: *Учитель информатики, достали дети из-за них потратил кучу нервов....*
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): *Родной язык: Испанский, Доп. язык: Английский*
Список близких родственников, друзей: *Linda_Blanco(Linda_Lopez)*
Семейное положение: *Не женат*
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): *Мигель Лопез родился и вырос в Пуэбле. Выросший в семье рабочих, он с раннего детства знал цену тяжёлого труда и ответственности. Его родители всегда старались держать его подальше от уличной жизни и криминала, который процветал в их районе. Мигель хорошо учился и занимался спортом, а именно баскетболлом. После окончания школы Мигель поступил в местный колледж, но был вынужден бросить учёбу, чтобы помочь семье сводить концы с концами. У него была младшая сестра Линда которая была его младше на 3 года. Мигель - социальная персона которая может найти приятелей абсолютно везде, он не боится говорить с кем нибудь незнакомым с ним. После окончания школы Мигель поступил в местный колледж где он отучился на учителя-педагога. Сестра бросила учебу чтобы улететь в солнечный Лос-Сантос со своим "парнем". После учебы Мигель решил поступить как Линда - улететь в Лос-Сантос и начать все с чистого листа. После прилета сестра сразу же помогла ему освоится и найти первую работу. Мигель устроился учителем информатики, но не проведя там даже года он бросил это занятие. Ему казалось что он не в том месте в котором он нужен. Слушая радио Мигель услышал о том что ведется набор в полицескую академию, он подумал что это отличный шанс начать новую жизнь и бороться с криминалом которого было очень много в Мексике.... *

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): *Артем*
Ваш игровой уровень (LVL): *7*
Прошлые ники/ники твинков: *Dylan_Collins, Stephanie_Serratos*
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: *МСК, 3-4 часа*
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: *нет*
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): *да*
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): *дс:svrf, тг:turov900*

Дата: *24.05.2004*
Подпись: *MigLopX*
 
Последнее редактирование:

Anthony_Galliano

Пользователи
Регистрация
30.06.2023
Сообщения
4
Симпатии
15
Откуда
Баку
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА Стива Брукса
Проживающего по адресу ПОЛОМИНО КРИК H572.

Заявление
Я, Стив Брукс, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: Steve Brooks
Возраст: 29
Дата и место рождения: 20.05.1975 Лос Сантос
Предыдущие места работы и причины увольнения: ВС США, по истечении срока действия контракта.
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): Английский.
Список близких родственников, друзей: Отсутствует.
Семейное положение: Холост.
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): Стив Брукс 29 лет. В возрасте 3 лет мать погибла в автомобильной аварии. Воспитанием занимались отец и бабушка. С действа приучен соблюдать правила, уважать себя и окружающих. Закончил школу и институт, имеет высшее образование. В связи с нехваткой денег и отсутствия рабочих мест принял решения пройти контрактую службу с чем успешно справился. Любит большие и вместительные машины. Увлекается бильярдом. Среднего телосложения, черный зализанные волосы, имеется растительность на лице. Без вредных привычек и психологических травм БПТ

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): 25 лет
Ваш игровой уровень (LVL): 14
Прошлые ники/ники твинков: Denis_Shabanov Anthony_Galliano
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: (GMT+4) 1-2 часа под вечер, после работы так сказать.
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: Отсутствует.
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): В основном могу только слушать.
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): ТГ @shabanov64

Дата: 24.05.2004
Подпись: DS13
 
Последнее редактирование:

Daniil_Allen

Пользователи
Регистрация
24.05.2024
Сообщения
1
Симпатии
0
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА Daniil Allen
Проживающего по адресу Jefferson Motel.

Заявление
Я, Daniil_Allen, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: Daniil Allen
Возраст: 24
Дата и место рождения: 20.05.1983 Лос-Сантос
Предыдущие места работы и причины увольнения: Самозанятость
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): Американский английский
Список близких родственников, друзей: отсутствует
Семейное положение: не женат
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): Жмяк

Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): Даниил Аллен. Двадцать один год. Жил в достатке и благополучной семье. В 15-летнем возрасте начал злоупотреблять курением и алкоголем, но вовремя бросил все, кроме курения. Закончил школу и институт с высшим образованием, но не без содействия отца. После учебы поставил цель прекратить жить на счета отца.

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): 15 лет
Ваш игровой уровень (LVL): 2
Прошлые ники/ники твинков: отсутствуют
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: MSK
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: Отсутствует
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): да.
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): sobaka8384, (ТГ:
сыллка)
Дата: 24.05.2004

Подпись: DaniAllenS
 
Последнее редактирование:

Artem_Markow

Пользователи
Регистрация
24.05.2024
Сообщения
1
Симпатии
0
Шефу полиции Лос-Сантос Карлу Джефферсону
От гражданина штата СА Artem Markow
Проживающего по адресу без определенного места жительства

Заявление
Я, Artem Markow, подаю заявление на обучение в академии полиции Лос-Сантоса.

Прилагаю правдивую и точную информацию о себе.

Имя и Фамилия: Artem Markow
Возраст: 20
Дата и место рождения: 26.05.1984
Предыдущие места работы и причины увольнения: нету мест работы
Родной язык, дополнительный язык (при наличии): английский ,дополнителные: русский, испанский, английский великобританского диалекта
Список близких родственников, друзей: Близкие родственники в другом штате, друзей нету
Семейное положение: Не женат, спутницу не ищу
Справка об отсутствии наркотической зависимости ((Скриншот статистики)): Краткая автобиография (Описание вашего персонажа): Артем родился в Нью Йорке, в бедной семье, его родители если сводили концы с концами, папа работал строителем, мама тоже. Артем пропустил садик, пошел сразу в школу, там доучился до 9 класса, и уехал жить в штат Сан Андреас, там он увидел отличную работу местной полиции и поклялся вступить в нее.

Заверяя настоящее заявление своей подписью, я подтверждаю, что данное заявление было написано в здравом уме и трезвой памяти, без психического и физического принуждения, а вся предоставленная информация является исключительно истиной, а также подтверждаю, что ознакомился с обязательными к ознакомлению законодательными актами в штате Сан Андреас и с теоретическими пособиями по работе полицейского "Справочник полицейского".

ООС информация.
Ваше имя, возраст (можно не отвечать): Артем
Ваш игровой уровень (LVL): 2
Прошлые ники/ники твинков: нету
Ваш часовой пояс и возможный онлайн: часовой пояс мск, в онлайне часто
Ссылка на ваши биографию/квенту/топики в айси разделе: нету
Сможете ли вы использовать программы для голосовой связи (Тим Спик): смогу слушать, но не смогу говорить
Ссылка для связи с вами (ВК/Телеграмм/Дискорд): ds: terrible,(дискорд глючит иногда так что telegram typeketer вк typeketer)

Дата: 25.05.2004
Подпись: am
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ