• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Наркотики и наркозависимость

Что думаете насчёт предложения?

  • Идея про наркотики топ!

    Голосов: 26 26,5%
  • Идея про наркозависимость топ!

    Голосов: 9 9,2%
  • Да обе идеи топ!!!

    Голосов: 59 60,2%
  • Да обе идеи так себе...

    Голосов: 4 4,1%

  • Всего проголосовало
    98

Theodore Quattro

Пользователи
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
69
Симпатии
26
Откуда
GOVERNMENT COMMUNITY
Я уже предлагал как сделать медикаменты полезными для крайм фракций (а может и даже для военки).
Короче, у всех на складе есть медикаменты, которые вообще никаким боком никому не сдались, кроме байкеров и гетто (адрики). Но все равно этого недостаточно и они никакой ценности не представляют игрокам.
Я предлагаю сделать всем крайм фракциям и воякам зависимость от медикаментов. Если на складе нету медикаментов или минимальное количество. То при смерти краймовцы будут спавниться в больнице! А не у себя в убежище. Вроде разумно, когда человека привозят в убежище фракции, где его поднимают на ноги, то на него должны тратиться медикаменты, а если их не будет, то будут в больнице. Теперь представьте такую ситуацию, у гетто идёт капт, и они вместо того чтобы спавниться сразу в убежище, взять оружие и ехать на терру. Они будут спавниться в больнице, искать медиков, потом ждать такси, потом ехать на район за оружием а уже потом на теру. То есть это уже добавит потребность в медикаметах, никому не захочется терять терру, из за того что забыли медикаменты завести на склад.
Так же это добавит работе медикам, по мимо госсов и цивилов, будут спавниться в больнице и крайм.
Так же можно сделать так чтобы военные тоже были зависимы от медикаментов и медики должны будут возить и им, а не раз в день чисто в больницу (это прибавит вариант перехвата их байкерами).
Медикаменты в данный момент можно при большой вероятности достать на складе, ладно пусть это так и останется, но 20 ящиков будет маловато, нужно будет минимум 60 ящиков для фулла. И тут можно подключить мафии и добавит им новые миссии по доставке медикаментов (так как 3 миссии ещё не закончены). Так же медикаменты смогут добывать байкеры, ведь им часто придётся возить их военным. Но я так же ещё предлагаю, добавить байкерам новое производство медикаментов, им нужно будет добыть какое нибудь сырье (пусть будет по аналогии миссий у мафий). После доставки сырья в бар или на новую точку производства. Они будут на коленке собирать свои медикаменты и продавать другим фракциям или себе оставлять.
Тут уже можно придумать баланс между мафий и байкерами. Мафии могут за одну миссию доставить 60 ящиков медикаментов (КД 2 часа ). Байкерам же придётся достать сначала сырье, потом доставить его на базу (есть шанс перехвата), потом начать производство, а уже потом развозить либо себе, либо другим фракам, но они получают 120 ящиков (КД так же 2 часа).

Вроде годная идея, тут уже будет надобность в медикаметах, прибавит работы и так мёртвой больке и добавит новые системы байкерам и мафиям.
Стоит сделать отдельную темку, за.
И стоит сделать Аптечки - не просто аксессуаром для всех остальных фракций и предметом для крафта, но и предметом для лечения.
Команда (/healme), хотя-бы.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 584
Стоит сделать отдельную темку, за.
И стоит сделать Аптечки - не просто аксессуаром для всех остальных фракций и предметом для крафта, но и предметом для лечения.
Команда (/healme), хотя-бы.
Зачем нужен /healme, если можно в доме прилечь на диван и восстановить ХП до 100?
 

Theodore Quattro

Пользователи
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
69
Симпатии
26
Откуда
GOVERNMENT COMMUNITY
Зачем нужен /healme, если можно в доме прилечь на диван и восстановить ХП до 100?
Зачем нужны аптечки для обычных игроков, если только не для крафта?
Я к этому. Я купил аптечки, а их юзать нельзя, только что-бы запористый косяк делать.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 920
Симпатии
3 167

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 584
Зачем нужны аптечки для обычных игроков, если только не для крафта?
Я к этому. Я купил аптечки, а их юзать нельзя, только что-бы запористый косяк делать.
Ну так а как их юзать-то? Берёшь такой посреди улицы начинаешь перевязываться и заливаться йодом с зелёнкой, так что ли?
 

Theodore Quattro

Пользователи
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
69
Симпатии
26
Откуда
GOVERNMENT COMMUNITY
Ну так а как их юзать-то? Берёшь такой посреди улицы начинаешь перевязываться и заливаться йодом с зелёнкой, так что ли?
Тем не менее, если я споткнулся и у*бался лицом в асфальт или меня сбила машина, перебинтовавшись я пополню своё хп..
Здравый смысл искать не стоит, аптечки - бинты, только получаемые более сложным путём.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 584
Тем не менее, если я споткнулся и у*бался лицом в асфальт или меня сбила машина, перебинтовавшись я пополню своё хп..
Здравый смысл искать не стоит, аптечки - бинты, только получаемые более сложным путём.
Если будут аптечки в свободном доступе, не нужны будут наркотики для пополнения ХП. А если они не нужны будут для пополнения ХП, их можно смело с сервера убирать, потому как их будут использовать 2.5 человека, а гетто-челики будут на каптах с бинтами и нурофеном бегать, восполняя здоровье по КД.

И кстати, бинты из 24/7 разве не за этим нужны? Я не местный, за их функционал не шарю, но вроде даже видел, как копы перевязываются. Пояснительную бригаду крч сюда.
 

Theodore Quattro

Пользователи
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
69
Симпатии
26
Откуда
GOVERNMENT COMMUNITY
Ими копы и перевязываются да и остальные легальные структуры, поскольку для них альтернатив нету. Ты отхиливаешь 30 хп за 10 секунд, а обезьяна с гетто 150 хп за 30 секунд вроде как-то так.
Если будут аптечки в свободном доступе, не нужны будут наркотики для пополнения ХП. А если они не нужны будут для пополнения ХП, их можно смело с сервера убирать, потому как их будут использовать 2.5 человека, а гетто-челики будут на каптах с бинтами и нурофеном бегать, восполняя здоровье по КД.

И кстати, бинты из 24/7 разве не за этим нужны? Я не местный, за их функционал не шарю, но вроде даже видел, как копы перевязываются. Пояснительную бригаду крч сюда.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 584
Ими копы и перевязываются да и остальные легальные структуры, поскольку для них альтернатив нету. Ты отхиливаешь 30 хп за 10 секунд, а обезьяна с гетто 150 хп за 30 секунд вроде как-то так.
Копы получают моментальный буст в виде 200 ХП сразу на выходе из участка и имеют доступ к вооружению, которое обезьяна вынуждена сначала украсть. Возможно, не в отхиле всё-таки дело?
 

Frank_Childress

trapper of the year
Пользователи
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
533
Симпатии
984
Откуда
отдел следования флешмобам
Ими копы и перевязываются да и остальные легальные структуры, поскольку для них альтернатив нету. Ты отхиливаешь 30 хп за 10 секунд, а обезьяна с гетто 150 хп за 30 секунд вроде как-то так.
Обезьяна с гетто обычными косяками хилит 30 за 30, а забористый попробуй ещё достать
 

Theodore Quattro

Пользователи
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
69
Симпатии
26
Откуда
GOVERNMENT COMMUNITY
Копы получают моментальный буст в виде 200 ХП сразу на выходе из участка и имеют доступ к вооружению, которое обезьяна вынуждена сначала украсть. Возможно, не в отхиле всё-таки дело?
200 хп значится.. опять обделили Правительство...
 

Eugene

Пользователи
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
491
Симпатии
886

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #75
Шо там по обещанной обнове для ролевиков? Или хотя бы по какой-нибудь обнове?)
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 169
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #77

Artimioid

Пользователи
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
914
Симпатии
2 225
Откуда
Аризона РП
До 1 ноября что-то вкинуть должны, исходя из Дед Инсайда.
исходя из дед инсайда обнова будет комплексным и должна быть в октябре а ещё вот она должна в себя включать разные правки систем вот... а кстати из основного - будет изменена система с гаражом короч... что-то ребята новое придумали остальное посмотрим))
запятые сами расставите, и да, это не цитированное сообщение
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 169
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #79
исходя из дед инсайда обнова будет комплексным и должна быть в октябре а ещё вот она должна в себя включать разные правки систем вот... а кстати из основного - будет изменена система с гаражом короч... что-то ребята новое придумали остальное посмотрим))
запятые сами расставите, и да, это не цитированное сообщение
Вообще то уже этой ночью ввели работу дальнобойщика и тонер, ты давай не обманывай нас.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ