• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Усовершенствование покупки оружия | Предложение

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #41
на то он и тек9 так-то) уж лучше тек 9 чем половина гетто будет дальше бегать с сумками наперевес и эмками
М4 сложнее достать. Автоматическая винтовка даётся только гос служащим, которых можно с ЧСгос скидывать за слив винтовок. Винтовки из аммунации дорого покупать и переделывать под скорострел. А ТЕК9... Ну сколько он стоит? Немного... заплатил, взял патронов и стреляй первого встречного. Тем более, весит он немного и стреляет отлично.
 

Renzo_Adowardo

Пользователи
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
373
Симпатии
428
Откуда
@_@
М4 сложнее достать. Автоматическая винтовка даётся только гос служащим, которых можно с ЧСгос скидывать за слив винтовок. Винтовки из аммунации дорого покупать и переделывать под скорострел. А ТЕК9... Ну сколько он стоит? Немного... заплатил, взял патронов и стреляй первого встречного. Тем более, весит он немного и стреляет отлично.
Ну про отлично,это ещё можно поспорить
 

Bruno_Espozito

Пользователи
Регистрация
27.04.2023
Сообщения
84
Симпатии
551
Откуда
ЛКН ван лав
Тут немного подумал и пришел к выводу что пока существует черный рынок в ДС, то и дмеры не прекратятся, давайте тогда писать петицию что бы запретили продажу оружия в ДСе
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 504
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #44
Тут немного подумал и пришел к выводу что пока существует черный рынок в ДС, то и дмеры не прекратятся, давайте тогда писать петицию что бы запретили продажу оружия в ДСе
Ну, считай, я подписал.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
934
Тут немного подумал и пришел к выводу что пока существует черный рынок в ДС, то и дмеры не прекратятся, давайте тогда писать петицию что бы запретили продажу оружия в ДСе
Когда открыли чёрный рынок системный, этот раздел убрали.
Вернули через день или два, по-моему...
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
796
Симпатии
1 693
Тут немного подумал и пришел к выводу что пока существует черный рынок в ДС, то и дмеры не прекратятся, давайте тогда писать петицию что бы запретили продажу оружия в ДСе
Пора копам душить этот черный рынок, гед, оссб, почему бы не устроить с десяток облав?))
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
934
Пора копам душить этот черный рынок, гед, оссб, почему бы не устроить с десяток облав?))
Потому что там все продажи по ООС, попробуешь тронуть, начнётся тотальный ной "ЭТА ПО ООС ЗА ЧТО ВИ ДУШИТЕ Я БУДУ ЖАЛАВАТЬСЯ"
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
796
Симпатии
1 693
Потому что там все продажи по ООС, попробуешь тронуть, начнётся тотальный ной "ЭТА ПО ООС ЗА ЧТО ВИ ДУШИТЕ Я БУДУ ЖАЛАВАТЬСЯ"
Как только игрок заходит на сервер с намерением продать что-то — это переходит в Айси.
Или что, капты ооц? Ограбления складов ооц? Армия ооц зона?))
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #49
Пора копам душить этот черный рынок, гед, оссб, почему бы не устроить с десяток облав?))
Т.е. ты как прокурор выдашь ордер на обыск дома, если из доказательств переговоры в ДС?
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #50
Да и в любом случае от ареста пары-тройки продавцов ничего на сервере не поменяется. Нужно сделать склады оружия крайма менее пополняемыми, а не забирать продукцию у отдельных краймюков.
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
796
Симпатии
1 693
Т.е. ты как прокурор выдашь ордер на обыск дома, если из доказательств переговоры в ДС?
Это ОРД, на это ни нужны санкции суда, прокурора и т.д. Договорился о сделке, зашел, купил, накрыл продавца спецназом, обыск на основании проведения ОРД. Всё, стандартная, банальная и заезженная схема.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
934
Как только игрок заходит на сервер с намерением продать что-то — это переходит в Айси.
Или что, капты ооц? Ограбления складов ооц? Армия ооц зона?))
А ты не заметил? Это всё очень сильно любят выставлять в ООС.
И да, фокус с обыском дома вряд ли сработает, потому что большинство просто прячут машины, и ты их никак достать не можешь. Как и сейфы с последним обновлением, просто под инту пихают.
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #53
А ты не заметил? Это всё очень сильно любят выставлять в ООС.
И да, фокус с обыском дома вряд ли сработает, потому что большинство просто прячут машины, и ты их никак достать не можешь. Как и сейфы с последним обновлением, просто под инту пихают.
Машины это одно дело, а сейфы и их прятка под текстуры врд нонрп действие. Я предложил системный запрет убирания сейфа далеко за стены и пол, но никто пока не реализовал это.
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #54
Это ОРД, на это ни нужны санкции суда, прокурора и т.д. Договорился о сделке, зашел, купил, накрыл продавца спецназом, обыск на основании проведения ОРД. Всё, стандартная, банальная и заезженная схема.
Серьёзно? Т.е. можно обыскивать дома всех задержанных с оружием? Или я чего то недопонял? В теме правил сказано, что обыск дома должен быть на основе весомых причин. А что считается обоснованным - не сказано(
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
934
Машины это одно дело
Лично знаю людей, у которых машин по десять забиты полностью оружием, но они их не ставят, пока они не понадобятся. Так что нет, машины это очень важно. В сейфах мало что лежит, обычно.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 909
Симпатии
3 145
Серьёзно? Т.е. можно обыскивать дома всех задержанных с оружием? Или я чего то недопонял? В теме правил сказано, что обыск дома должен быть на основе весомых причин. А что считается обоснованным - не сказано(
когда происходит всё здесь и сейчас - нет времени на получение ордера, так и в жизни работает
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #57
когда происходит всё здесь и сейчас - нет времени на получение ордера, так и в жизни работает
Вы встречаетесь с чуваком на какой-то заброшке, допустим. Какое айси основание для "здесь и сейчас"? Мы то понимаем, что чел через 90 минут выйдет и всё перебросит по богажникам авто, которые уйдут в небытие, но в айси то нужен ордер.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 909
Симпатии
3 145
Вы встречаетесь с чуваком на какой-то заброшке, допустим. Какое айси основание для "здесь и сейчас"? Мы то понимаем, что чел через 90 минут выйдет и всё перебросит по богажникам авто, которые уйдут в небытие, но в айси то нужен ордер.
Ну если мы моделируем подобную ситуацию, то да, единственное что может подвергнуться обыску в таком случае - это он сам и его машина, если таковая присутствует(ну не руками же он это всё притаранил)

в остальном - следствие и ордер на обыск его места жительства
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #59
Лично знаю людей, у которых машин по десять забиты полностью оружием, но они их не ставят, пока они не понадобятся. Так что нет, машины это очень важно. В сейфах мало что лежит, обычно.
Сам так раньше делал, но сейчас осталось только парочка авто с купленным для охоты оружием, два-три авто патронов к этим стволам и фургон с шкурами и редкими вещами (тыквы с хэлуина, гномики откуда-то), арбалетом и болтами к нему. Болты были любезно предоставлены академиком, которому не хватало места для снаряги))
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #60
Ну если мы моделируем подобную ситуацию, то да, единственное что может подвергнуться обыску в таком случае - это он сам и его машина, если таковая присутствует(ну не руками же он это всё притаранил)

в остальном - следствие и ордер на обыск его места жительства
Ордер, доказательство которому запись из дс? Или обилие оружия в авто? Так я ккждый патруль арестовываю человека с 3-4 крупнокалиберными винтовками в тачке. Их то дома я обыскать не смогу...
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ