• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Усовершенствование покупки оружия | Предложение

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 911
Симпатии
3 146
Ордер, доказательство которому запись из дс? Или обилие оружия в авто? Так я ккждый патруль арестовываю человека с 3-4 крупнокалиберными винтовками в тачке. Их то дома я обыскать не смогу...
Нет, подожди

если мы говорим, что продавца взяли на месте встречи при передаче - это основание на ордер
 

Sergio_Diez

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
580
Симпатии
400
Откуда
Коллекции бравлеров
Уже не раз говорили о том чтобы сделать цены выше, но на мой взгляд это не сильно повлияет на доступность потому что надо либо очень сильно поднимать, что будет выглядить странно, а незначительное повышение не ударит по кошельку людей.
Ну а зачем тогда повышать, если это ни на что не влияет
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #63
Ну а зачем тогда повышать, если это ни на что не влияет
Вот именно. Поэтому то я и против повышения цен в Аммунации и добавления бюрократии. Нужно урезать нелегальные стволы у крайма, а не у цивилов с лицухами. Если цевилы с лицухами используют стволы для самообороны и не нарушают закон, то лицензии копы не забирают. А у краймюков, что каждый день убивают больше, чем Испанская чума, деньги на лицензии кончатся через 2-3 дня и им придётся брать стволы со склада. И чем меньше на акладе оружия, тем реже они будут его брать. Они будут беречь оружие, а значит и перестрелок будет меньше: "вдруг меня убьют или копы увидят и поймают, стволы заберут" будут думать краймюки и не станут использовать стволы без весомых причин.
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 524
Откуда
ресторан 'FAT KOK'
Помню только начал играть на проксиме, тусили с корешем в баре 10 бутылок, выходим и нас встречают 3 грувёнка в фулл противогазах, с сумками за спиной и эмками в руках и сказали, мол гоните бабки. Я тогда удивился, ведь зачем бабки человеку, который одет в три раза дороже, чем всё, что у меня на тот момент было.
Оказц они прост постреляться хотели с безоружными типами, после чегоих успешно поймали СВАТовцы
Вывод - не ходите с эмками
дада раньше было больше рп
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 524
Откуда
ресторан 'FAT KOK'

Danny_Giordano

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
290
Симпатии
513
Откуда
big titties
  • Заблокирован
  • #67

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 524
Откуда
ресторан 'FAT KOK'

Danny_Giordano

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
290
Симпатии
513
Откуда
big titties
  • Заблокирован
  • #69

плага

Пользователи
Регистрация
16.01.2022
Сообщения
120
Симпатии
327
Откуда
qwxagklaxgj
В чём проблема урезать крайм склад до 20-30 к матов, снова поднять стоимость ганов и удалить магазин банды. Спрос на ганы возрастет в разы, но и ценность тоже, так что хай ранги вряд ли будут раздавать без веской причны оружие печенькам. Лучше гонять с холодняком, молодёжь!!!!!!!!! Так же вайпнуть ганы на серваке. Продажи ганов цивилам спадут. Также согласен, что необходимо ужесточить наказания за дм, чтобы боялись епто. Да, я понимаю, в США даже четырнадцатилетние парниши имеют пушечку, но вы сами видите, к чему ведёт изобилие оружия на сервере. Никто не боится потерять его и сесть в фдмчик или же в тюрячку и простоять 60 минут в афк. Пусть типы трясутся, дабы не потерять ствол, чем бегать и искать жертв для шота.

Можно и придумать, что-то с патронами, но мне лень размышлять на эту тему. Было бы прикольно блефовать и тыкать стволом без патронов. Брать на понт, так скажем. Слава богу, механики сервера позволяют держать оружие в руках не имея при этом патрон
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #71
В чём проблема урезать крайм склад до 20-30 к матов, снова поднять стоимость ганов и удалить магазин банды. Спрос на ганы возрастет в разы, но и ценность тоже, так что хай ранги вряд ли будут раздавать без веской причны оружие печенькам. Лучше гонять с холодняком, молодёжь!!!!!!!!! Так же вайпнуть ганы на серваке. Продажи ганов цивилам спадут. Также согласен, что необходимо ужесточить наказания за дм, чтобы боялись епто. Да, я понимаю, в США даже четырнадцатилетние парниши имеют пушечку, но вы сами видите, к чему ведёт изобилие оружия на сервере. Никто не боится потерять его и сесть в фдмчик или же в тюрячку и простоять 60 минут в афк. Пусть типы трясутся, дабы не потерять ствол, чем бегать и искать жертв для шота.

Можно и придумать, что-то с патронами, но мне лень размышлять на эту тему. Было бы прикольно блефовать и тыкать стволом без патронов. Брать на понт, так скажем. Слава богу, механики сервера позволяют держать оружие в руках не имея при этом патрон
Решение обилия патронов тоже есть. Разрешить копам изымать патроны у задержанных. Как ни странно, оружие забирать можно, а патроны к нему - нет.
 

Alex_Darkwing

Пользователи
Регистрация
16.01.2023
Сообщения
51
Симпатии
156
В чём проблема урезать крайм склад до 20-30 к матов, снова поднять стоимость ганов и удалить магазин банды. Спрос на ганы возрастет в разы, но и ценность тоже, так что хай ранги вряд ли будут раздавать без веской причны оружие печенькам. Лучше гонять с холодняком, молодёжь!!!!!!!!! Так же вайпнуть ганы на серваке. Продажи ганов цивилам спадут. Также согласен, что необходимо ужесточить наказания за дм, чтобы боялись епто. Да, я понимаю, в США даже четырнадцатилетние парниши имеют пушечку, но вы сами видите, к чему ведёт изобилие оружия на сервере. Никто не боится потерять его и сесть в фдмчик или же в тюрячку и простоять 60 минут в афк. Пусть типы трясутся, дабы не потерять ствол, чем бегать и искать жертв для шота.

Можно и придумать, что-то с патронами, но мне лень размышлять на эту тему. Было бы прикольно блефовать и тыкать стволом без патронов. Брать на понт, так скажем. Слава богу, механики сервера позволяют держать оружие в руках не имея при этом патрон
Очень здорово сказано! Особенно идея с оружием без патронов кажется свежей деталью, которая может стать интересным поворотом в разных рп ситуациях.

Получается вот такой список:
* Уменьшение склада
* Ужесточения наказания за дм
* Изменение системы наказания в деморгане чтобы не просто стоять, а совершать какие-то действия/запрет афк
* Разрешения изъятия патронов при аресте/ пропажа при смерти
* Ужесточения чёрного рынка в дс
 

Alex_Darkwing

Пользователи
Регистрация
16.01.2023
Сообщения
51
Симпатии
156
1 2 4 5 согласен, 3 считаю бесполезным, ну нажмёт чел альт и что? Или биндер какой подключит для зафлудивания...
Почему альт? Если условно говоря надо брать груз и носить его из одной точки в другую, причем каждая раз точка сдачи будет другая, тут уже не получится использовать бота или макрос.
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #75
Почему альт? Если условно говоря надо брать груз и носить его из одной точки в другую, причем каждая раз точка сдачи будет другая, тут уже не получится использовать бота или макрос.
Можно тогда уже сразу отправлять людей вместо деморгана на шахты аризона рп))
 

Alex_Darkwing

Пользователи
Регистрация
16.01.2023
Сообщения
51
Симпатии
156

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
798
Симпатии
1 696
Серьёзно? Т.е. можно обыскивать дома всех задержанных с оружием? Или я чего то недопонял? В теме правил сказано, что обыск дома должен быть на основе весомых причин. А что считается обоснованным - не сказано(
Все верно, можно обыскивать дома всех задержанных с оружием, незаконное хранение незарегистрированного оружия, население его продать или попытка его продать — это все весомые причины.
Даже если ты при обыске нашел у бегунка вес, это уже достаточно весомая причина для обыска дома.
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
798
Симпатии
1 696
Ордер, доказательство которому запись из дс? Или обилие оружия в авто? Так я ккждый патруль арестовываю человека с 3-4 крупнокалиберными винтовками в тачке. Их то дома я обыскать не смогу...
Можешь. Создаёшь отчёт ситуации, заводишь дело по незаконному хранению незарегистрированного оружия, запрашиваешь ордер, идёшь и обыскиваешь. Хранение и хранение с целью распространения — весомые причины. Не знаю, почему этого никто не делает...
 

Alex_Darkwing

Пользователи
Регистрация
16.01.2023
Сообщения
51
Симпатии
156
Можешь. Создаёшь отчёт ситуации, заводишь дело по незаконному хранению незарегистрированного оружия, запрашиваешь ордер, идёшь и обыскиваешь. Хранение и хранение с целью распространения — весомые причины. Не знаю, почему этого никто не делает...
Все верно, можно обыскивать дома всех задержанных с оружием, незаконное хранение незарегистрированного оружия, население его продать или попытка его продать — это все весомые причины.
Даже если ты при обыске нашел у бегунка вес, это уже достаточно весомая причина для обыска дома.
О таком рассказывают и учат в полицейской академии?
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
798
Симпатии
1 696
О таком рассказывают и учат в полицейской академии?
Нет, наоборот, никто не рассказывает об этом, этого никто не знает...
А я, как судья, пытаюсь донести до милиции, что если вы сделаете хотябы так, я подпишу ордер... Но никто.. не хочет даже подобной отчётностью заниматься.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ