• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Усовершенствование покупки оружия | Предложение

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #81
Нет, наоборот, никто не рассказывает об этом, этого никто не знает...
А я, как судья, пытаюсь донести до милиции, что если вы сделаете хотябы так, я подпишу ордер... Но никто.. не хочет даже подобной отчётностью заниматься.
Значит, нужно сделать упрощённую систему на этот случай, дабы не ебаться с би би кодами. Как с отчётами о проведении обысков сделать тему
Обвиняемый, причина необходимости обыска, доказательства.
И даже патрульные смогут написать этот запрос на ордер.
 

Yake_Taro

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
388
Симпатии
382
Откуда
starship
Значит, нужно сделать упрощённую систему на этот случай, дабы не ебаться с би би кодами. Как с отчётами о проведении обысков сделать тему
Обвиняемый, причина необходимости обыска, доказательства.
И даже патрульные смогут написать этот запрос на ордер.
А на кой, простите, "хуй", тогда сержанты нужны? :devilish:
На самом деле, многим ребятам просто впадлу зайти вечерком на гов, понаписать сразу кучу тем с заявками на ордера обысков всех тех типов, которых за день оформляли, и на следующий день устроить дестрой их хат. :devilish: Взрыв пердачин и горящие хаты гарантированы. Половина раздела жалоб будет в жалобах на "Вскрыл хату и багажник просто так".

По поводу спрятанных сейфов.... А правилами разве не запрещено в текстуры прятать? Типы даже грёбаные скрытые комнаты делают из шкафов, что бы их во время обыска не накрывали. Только дверь забыли сделать, и приходится багом через текстуры лазить. Поэтому во время обыска хат почаще теперь нужно смотреть в пол возле стенок. 🤙
 
Последнее редактирование:

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #84
В правилах запрета вроде нет. Я предлогал добавить системную фигню чтоб за стены и потолки с полами нельзя было системно никак вынести.
 

Alex_Darkwing

Пользователи
Регистрация
16.01.2023
Сообщения
51
Симпатии
156
Значит, нужно сделать упрощённую систему на этот случай, дабы не ебаться с би би кодами. Как с отчётами о проведении обысков сделать тему
Обвиняемый, причина необходимости обыска, доказательства.
И даже патрульные смогут написать этот запрос на ордер.
А кто может сделать такую тему?
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #89
Можно его тегнуть и попросить сделать?

А кто ответственнен за программу обучения в полицейской академии?
Я за академию СД имею частичную ответственность. Если что то нужно, отпиши в вк daniiltitov5
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ